Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#616 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 12:17

DzRPiBWWoAAn79v.jpg


  • 4

#617 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 14:20

Новости о фильме Маяк

YV-14032018-film1_large.jpg?resize=571%2

гугл

...В этом 2019 году, мы увидим выпуск фантастической истории ужасов в мире старых морских мифов под названием «Маяк» .

Снятый на 35-миллиметровом черно-белом материале Робертом Эггерсом , который отличается фирменным вниманием к деталям, эта история о стареющем маяке-хранителе «Старый», как сообщается, будет эстетически великолепна. В фильме, снятом на тропе Лейфа Эриксона на мысе Форчу в Новой Шотландии, будет использован одни из самых красивых фонов на планете.

Он также несет в себе творческое одобрение того, что его выпустят невероятные A24, у которых, кажется, есть безжалостный план мирового господства, чтобы собрать любой качественный ультрасовременный фильм ужасов, который пересекает их путь.

Главные актеры Виллем Дефо, которые пережил страсть  Антихриста  и Роберта Паттинсона, оба официально заявили, подчеркивая изнурительную природу съемок. Не в последнюю очередь уровень экологического реализма близок к уровню.

Раннее слово в фильме описывает совершенно уникальную и амбициозную вселенную, которая умудряется одновременно чувствовать себя пугающей, напряженной, удивительной и красивой.

Ожидайте исторически подлинные шоки артхауса высокого класса, смешанные с мозговыми и интенсивными эмоциональными тонкостями. Это и тщательно воссозданный 60-футовый маяк конца 2-го века и имперское дерьмо с ветреным дождем и ледяным туманом.

Вероятная дата   окончания июнь 2019 года после без сомнения, обширного фестиваля.

@sallyvg

Надеюсь ,"обширный фестиваль "-это о Каннском  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2019 - 14:29

  • 4

#618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 16:29

 


Надеюсь ,"обширный фестиваль "-это о Каннском 

буду мечтать о красивой премьере :lubov:


Молодец конечно девочка ,но зарекаться... (ей еще 21 год)   ,как говорится ," Человек предполагает ,а жизнь располагает"
тем более,что в киношной среде выросла.Это будет чудо,если она пойдёт другим путём))
Pablo Perez@criaturarl
 Ayer fui a ver High Life (2018) y es una pasada. Con pocos medios y varios destellos de Tarkovsky y Cronenberg más que contarte, te sugiere una historia en la que deberás interpretar con bastante libertad lo que has visto. Excelentes Robert Pattinson y Juliette Binoche
Вчера я ходил на High Life (2018), и это потрясающе. С небольшим количеством средств и несколькими вспышками Тарковского и Кроненберга больше, чем рассказывать вам, он предлагает историю, в которой вам придется довольно свободно интерпретировать то, что вы видели. Отлично Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош
13:46 - 13 февр. 2019 г.

  • 4

#619 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 19:53

FLASHBACK: в такой день, как сегодня, ровно два года назад, 13 февраля 2017 года, #RobertPattinson заметили в аэропорту Тегель в Берлине, Германия.(прилетел на Берлинале того года-премьера ЗГЗ )

DzRPMKpWsAAe-ks.jpg

 

Вот время бежит ! :no:



буду мечтать о красивой премьере

:JC_Hi5:  


  • 4

#620 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 20:35

Новое старое интервью Роба и Джульетт в Сан-Себастьяно - см. по ссылке .

Новое видео: #HighLife интервью + кадры из фильма | (испанский)

https://t.co/ZXWwVVgCn5

 Часть кадров новые

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2019 - 20:40

  • 3

#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2019 - 21:11

Antonio Bret@AntonioBret
 HIGH LIFE de CLAIRE DENIS me recordó, en la negrura de la sala, en un entorno de absoluto y sepulcral silencio, por qué el cine me gusta tanto hasta llegar a un puto síndrome de Stendhal.
Además es que Claire Denis ha hecho suyo referentes tan jodidos de imitar como Tarkovski, Grandrieux, Lynch, Malick o Godard.
 Se parece a ellos pero, a la vez, crea algo único, con una narrativa fragmentada, líquida, que se deforma como el horizonte del universo cuando se acerca a un agujero negro. High Life es erótica y terrorífica. Es una de las mejores películas que voy a ver este año, sin duda.
 Y tiene un punto rojo de Carlos Boyero, lo que no puede ser sino signo de calidad irrefutable.
13:38 - 13 февр. 2019 г.
гугл испан
  ...Высокая жизнь Клэр Денис напомнила мне, в темноте комнаты, в обстановке абсолютной и гробовой тишины, почему я так люблю кино, пока не дохожу до синдрома гребаного Стендаля.
Кроме того, Клэр Дени сослалась на чертовы подражания Тарковскому, Грандрио, Линчу, Малику или Годару.
  ...Это напоминает их, но в то же время создает нечто уникальное, с фрагментарным, жидким нарративом, который деформируется как горизонт вселенной, когда приближается к черной дыре. Высокая Жизнь эротична и ужасна. Без сомнения, это один из лучших фильмов, которые я посмотрю в этом году.
  ...И у него есть красная точка от Карлоса Бойеро, которая может быть только признаком неопровержимого качества.
13:38 - 13 февр. 2019 г.

автор твитта редактор контента в @tuexperto, @tuexpertoapps, @tuexpertomovil и @tusequipos. про себя- " Я говорю в основном о кино"


  • 4

#622 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 00:10

DzTvvzkWsAYjUqA.jpg

Сан-Себастьяновский Роб  


Короче, слухи все это на счет Бэтмена были   :biggrin3:

Извините, Роберт Паттинсон не новый Бэтмен. (По крайней мере пока )

гугл

Бэтмен

Прежде всего, давайте уберем это с пути: нет, Роберт Паттинсон не собирается вступать во владение как Капед Крузейдер. Мы все знаем, что Бен Аффлек отсутствует и не вернется, чтобы сыграть Бэтмена в фильме Мэтта Ривза «  Бэтмен» . С тех пор, как новость об отъезде Аффлека разлетелась, фанатское распространение охватило Интернет. В какой-то момент кто-то где-то предположил, что Роберт Паттинсон был лучшим выбором, чтобы взять плащ и капюшон. Слух распространился до такой степени, что многие поклонники предполагали, что это правда. Извините, это не так. 

По истории Forbes:

«Новые слухи о Роберте Паттинсоне сейчас просто слухи фанатов, не более того (хотя для записи он хороший актер, и любые негативные реакции фанатов неоправданны).»

Кстати, я согласен с этой последней точкой. Паттинсон  - хороший актер, и прошел долгий путь со времен  Сумерек . Если бы он  был на земле в роли Бэтмена, вы бы не услышали никаких жалоб от меня. Но пока этого не происходит. Часть Forbes также добавляет, что фильм может начать производство намного раньше, чем думают многие.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2019 - 06:54

  • 3

#623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 08:50


фанатское распространение охватило Интернет
в чём в чём ,а в таланте фандома пообсуждать,пофантазировать,помечтать(не молча)насчёт Паттинсона мы как бы и не сомневались , а вот в том что к этому вынуждены были присоединиться и солидные  критики и даже forbes, накатав огромадную статью на тему будущего фильмов DCEU  и с упоминанием Паттинсона, https://www.forbes.c...r/#3cedf28b5cc6просто супер :smex:

Бэтмен следующий выйдет аж 2021 году  :girl_yes:


‘The Devil All the Time’ to film in Anniston, Jacksonville

«Дьявол все время» снимается в Аннистоне, Джексонвилл
Бен Наннэлли, штатный писатель, bnunnally@annistonstar.com 2 часа назад
 
Производство в фильме под названием «Дьявол все время» должно начаться в конце февраля в Аннистоне и Джексонвилле, по словам городских чиновников и менеджеров по локации проекта.
Басс Хэмптон, руководитель отдела локации в Северной Каролине, рассказал о предстоящем кинопроизводстве во время рабочей сессии Городского совета Энистона 5 февраля. Он сказал, что места включают в себя «Несравненный салон» и дом на Афтон-Брей-Драйв в восточной части Энистона. Затем производство пойдет в Джексонвилл, сказал он. Он сказал, что фильм установлен в 1940–1960-х годах, но не предоставил никаких других подробностей. Он ушел сразу после разговора с советом.
«Добро пожаловать в Аннистон», - сказал мэр Джек Дрэйпер, добавив, что город открыт для любой новой деловой возможности.
На этой неделе городской совет Джексонвилля объявил бывший полицейский участок и тюрьму на улице Ладига-стрит в юго-восточном направлении излишками, чтобы разрешить «аренду и / или продажу имущества», согласно пункту повестки дня.
Администратор Джексонвилльского города Альберта Грант упомянула кинокомпанию Knockemstiff во время заседания совета в понедельник вечером. Президент совета Сандра Суддут подтвердила после встречи, что бывший полицейский участок будет использован в кинопроекте.
«Нам сказали, что кто-то хочет использовать его для создания фильма, но я не уверен, о чем он», - сказал Суддут репортеру.
Поиск в Интернете «Knockemstiff» показывает, что это название маленького городка в Огайо и сборник рассказов автора Дональда Рэя Поллока, выпущенный в 2009 году, установленный в этом городе. «Дьявол все время» - это название одной из других книг Поллока; согласно статье на сайте ayahoo.com от 16 января, кинематографическая версия - это действительно постановочный фильм Netflix, который будет снят в Алабаме в феврале.
Согласно этой истории, в фильме снимались Крис Эванс, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгаард, Элиза Сканлен и Миа Васиковска. Действие фильма происходит после окончания Второй мировой войны. Дата выхода фильма - 2020 год. Запись на сайте imdb.com содержит полный список актеров и сюжет.
На встрече 5 февраля в Аннистоне Хэмптон сказал, что существуют разные уровни производственного бюджета, от низкого до «ультра», и не уточнил, каким будет его производство. Однако он сказал, что это окажет положительное экономическое влияние.
«Вы поймете, почему фильмы стоят так дорого; нас очень много », - сказал Хэмптон.
Попытки связаться с Хэмптоном по телефону в среду не увенчались успехом.
Эрик Нейпир, находящийся в Бирмингеме скаут, который присутствовал на встрече с Хэмптоном, предоставил номер телефона для производственной компании, которую он назвал Knockemstiff Inc.
Человек, который ответил на эту строку, отказался предоставить какую-либо информацию о компании, графике съемок или дальнейших контактах с офисом по связям с общественностью.
Томми Фелл, менеджер отдела кинопроката в Алабаме, подтвердил по телефону в понедельник, что производство Хэмптона было законным, и что началась работа по обеспечению безопасности в Аннистоне и Джексонвилле.
«У нас всегда были Аннистон и весь район Макклеллан, Пьемонт и Джексонвилл на нашем радаре», - сказал Фелл. «Мы с нетерпением ждем их прихода сюда».

@Monsieur_HJ


  • 3

#624 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 11:32


к этому вынуждены были присоединиться и солидные  критики и даже forbes, накатав огромадную статью на тему будущего фильмов DCEU  и с упоминанием Паттинсона

 А иначе неизвестно ,сколько бы времени еще  эта "возня" возле имени Роба продолжалась   :girl_yes:

 

 


в таланте фандома пообсуждать,пофантазировать,помечтать(не молча)насчёт Паттинсона мы как бы и не сомневались

 Да уж , ему только "пальчик" покажи ..  :wink: . :smex:

Фандом очередной раз  был на высоте . :JC_cheesy: Не обошлось и без помощи сторонних поклонников отдельных фильмов  с Робом ,покорившим их своим актерским мастерством   :girl_yes:  :JC_cheesy:

 

 


просто супер  :smex:

 А то!  :good:

 

 


Производство в фильме под названием «Дьявол все время» должно начаться в конце февраля в Аннистоне и Джексонвилле,

Вот и локации определились . :JC_cheesy:

5c64a2b092a0b.image.jpg?resize=400%2C270

Peerless Saloon and Grille in downtown Anniston, как сообщается, является одним из мест для фильма, который будет снят на местном уровне в конце этого месяца. (Билл Уилсон / Звезда Аннистон)


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2019 - 14:56

  • 3

#625 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 13:19

[quote name="Арина76" post="262130"]
в таланте фандома пообсуждать
[/quote

можно не сомневаться ,но тут уж кмк стараются спереть на фандом  ,что эта "утка" пущена им.  :scratch_one-s_head:

@Bosslogic , от которого мы впервые узнали о том ,что Роб может быть Бэтмэном в приквеле ,"благополучно" удалил об этом пост из своего аккаунта в твиттере ,остался только в ИГ- подчистился  :facepalm:   

Вот такие дебаты я прочитала в твиттере (если кому будет интересно)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2019 - 14:26

  • 2

#626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 15:34


Он сказал, что слышал "фоновую болтовню". Если бы это была просто вещь фаната, он бы, наверное, уже сказал это. Фоновая болтовня, вероятно, означает, что кто-то внутри сказал ему.
  )) 


  • 3

#627 OFFLINE   Lola

Lola

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 февраля 2019 - 16:34

@Bosslogic , от которого мы впервые узнали о том ,что Роб может быть Бэтмэном в приквеле ,"благополучно" удалил об этом пост из своего аккаунта в твиттере ,остался только в ИГ- подчистился  :facepalm:


Здравствуйте, я тут в кустиках давно, была зарегистрирована, но и логин и пароль забыла, пришлось сделать это заново)
Я хотела просто ответить на то, что, якобы, пост удален в тви автора БэтРоберта)
Вроде на месте
И хотелось сказать еще спасибо за новости подробности всякие
  • 4

#628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 17:53


Здравствуйте, я тут в кустиках давно, была зарегистрирована, но и логин и пароль забыла, пришлось сделать это заново)
здравствуйте!! Очень приятно ! И спасибо за весть(кто знает может и провидческой окажется?  :whistle3:  ))
  • 4

#629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2019 - 18:21

воспоминание  одной из  красивых премьер- Hannah Aspropoulos Shares B&W Photo of Robert Pattinson and Anton Corbijn | Berlinale 2015 |

DzXFT1PU8AAUwj9.jpg


  • 3

#630 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2019 - 08:06


Я хотела просто ответить на то, что, якобы, пост удален в тви автора БэтРоберта)

Здравствуйте  :JC_Hi5: Спасибо ,что поправили ,как говорится - и на "старуху" бывает проруха  :pardon:  :biggrin3:

У нас с вами эта пословица прям в тему пришлась  :smex:  

Ну ладно ,справедливость установлена- @Bosslogic не удалял свой пост.

На дату поста глянула - 3.02 -Мама дорогаааяяяя....это ведь целых 10 дней обсуждения длились ! :smex:

И у него в ленте какой-то "качок" всех благодарит за поддержку. Поди новый Бэтмен :scratch_one-s_head: Ну тогда всяческих радостей бэтманоманам  :smex:

 

 


Здравствуйте, я тут в кустиках давно,

Ну и отлично ,что вышли. :JC_cheesy:

 

 


  )) 

:good: примерно так и получилось  :girl_haha:

Скрытый текст

 

 


воспоминание  одной из  красивых премьер-

Классное фото!


Сообщение отредактировал Людмила: 15 февраля 2019 - 10:15

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика