Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#586 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2019 - 20:02

DzBa7icWkAAC9gW.jpg

Роб чисто выбрит. Одной из причин этого может быть тестирование грима для съемок "Дьявол все время".До съемок ведь чуть больше недели.У его персонажа Роя Лафферти все лицо было в шрамах от фурункулов..Может снова слепок лица делали для изготовления накладок  под грим. И их все равно нужно примерять.Помню ,у нас было много фото Роба -тестирования лица "Конни Никаса"для Хорошего времени.


Сообщение отредактировал Людмила: 10 февраля 2019 - 21:32

  • 3

#587 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2019 - 20:34

Попалось в твиттере - Роб в фотосессии для L'Uomo Vogue ,2012г. Кейтлин Кроненберг

Dy_vdu8X4AYjkTb.jpg

Ready for take off with Robert Pattinson for L'Uomo Vogue. Shot by @caitcronenberg.

 

Запостило его в своем твиттере @ARTHOUSE_agency -агентство Кэйт в Торонто,Онтарио

Скрытый текст

21 января она сама в ИГ этот ф/с вспоминала)

https://www.instagra.../p/Bs39PUvnThG/

10 минут назад ,они же  - чОт разошлись :biggrin3:

DzD1_hqXQAEh7hC.jpg

When your friend won't give you the aux. Robert Pattinson snapped by @caitcronenberg for L'Uomo Vogue.

Обалденный у нее  фотосет получился!


Сообщение отредактировал Людмила: 10 февраля 2019 - 22:19

  • 3

#588 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 08:26

я уж и думать про них забыла,а фанаты  отслеживают: обратили внимание,что Ловушка и Глаз идола исчезли со странички Паттинсона IMDbPro “In Development” ,и на данный момент там- 

DzEgjaYU0AAY9yT.jpg


 
 
The Comedian@AntVfromCT
 Good Time. The guy Robert Pattinson killed it in this. Anxiety filled moments throughout the entire film. Strong recommend
Хорошее время. Парень Роберт Паттинсон убил это в этом. Тревога наполнила моменты на протяжении всего фильма. Сильная рекомендация
DzEEVxpWwAEKfjA.jpg
22:14 - 10 февр. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2019 - 08:27

  • 4

#589 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:01


,что Ловушка и Глаз идола исчезли со странички Паттинсона IMDbPro “In Development”

 Да и ладно. я так  давно их в категорию "безнадега" относила ,особенно коринскую Ловушку :girl_yes:

 

 


Хорошее время.

 Не перестаю удивляться ,что о фильме продолжают говорить. :JC_cheesy:

g.osling

фильм века

 Кому-то Ким Джонс на оригинальном фото показался лишним "звеном" :biggrin3: 

Хороши парни !

DzFZQ0dVAAE_uZd.jpg

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 09:07

  • 4

#590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:40


Кому-то Ким Джонс на оригинальном фото показался лишним "звеном"
странные какие. :scratch_one-s_head:​ ..да Ким Джонс там красавец хоть куда! Эти два молчела смотрятся  пОдростками на фоне его :girl_drink4: ))
  • 3

#591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 09:55

появился перевод интервью Роберта Паттинсона "Vanity Fair" (Испания)     перевод: Полина,сайтробстенру


  • 4

#592 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 10:17


да Ким Джонс там красавец хоть куда!

 Я так поняла из-за его сУрьного вида на фото ,решили пофотошопить    :biggrin3:

Dy_MYFFUwAAZuWf.jpg


 

 


появился перевод интервью Роберта Паттинсон

Спасибо ,Арина. Особое-переводчику. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 12:58

  • 3

#593 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:43

Поклонница Роба сделала свое новое видео ,собрав в него фрагменты фильмов ,где Роб снимался с детьми.

 Может зря он с "эти делом" затягивает ,ч/з 3 месяца уже 33 "стукнет", такие гены пропадают  :strashno:  :biggrin3:

А то все рано ,рано... ,а потом ..раз ...и может стать уже поздно  :no:  :biggrin3:


  • 3

#594 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 14:11

Диор

DzG7jSwWsAAuoPc.jpg

https://t.co/SIVHIFfefQ

Диор
Актер и друг дома Роберт Паттинсон на чествовании Pusha T Грэмми номинацию на "Daytona" в Dior мужской бутик в Беверли-Хиллз. Звезда сияла в сером бомбере из мужской коллекции #DiorWinter19 от @MrKimJones.
#StarsinDior
 Ким Джонс хвалится  :JC_cheesy:
DzHmid5UUAAKe_T.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 14:48

  • 3

#595 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 14:37

В твиттере на фоне всех этих слухов даже защитники -мужички у Роба появились :JC_cheesy:

Я стал таким странным защитником Роберта Паттинсона, лол. Каждый раз, когда кто-то публикует статью о том, что он за Бэтмена и что-то вроде «НОООООО». Мне нравится, хорошо, смотри «Доброе время», «Затерянный город Z» и «Ровер» и скажи мне, что чувак не может действовать.

Я твердо верю, что любой, кто считает Роберта Паттинсона ужасным Бэтменом, (1) никогда не видел его ни в одном из его многих, многих превосходных фильмов и (2) никогда не смотрел на эту чертову линию челюсти. Я также сильно сомневаюсь, что он будет заинтересован в игре с Бэтменом.

 

А где сам сейчас Роберт Паттинсон ,не известно. То ли посещал Грэмми ,то ли уже укатил на съемки. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 февраля 2019 - 16:13

  • 4

#596 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 18:26


ребёнок - идеальная роковая женщина.

Это уж точно.


То, что мы сейчас делаем с мигрантами, не сильно отличается; Мы заключили их в тюрьму или выбили их из наших стран. Мы предполагаем, что наша жизнь важнее вашей и что наше благополучие оправдывает жертву. На основании чего мы даем эту привилегию?

Потому что это эволюция, Клэр, а она жестока. Выживает наиболее приспособляемый. Мы можем проявлять милосердие в пределах, которые не угрожают выживанию наших детей. Если мигранты в Европе угрожают безопасности местных жителей, то посадить их в тюрьмы или вымести поганой метлой на историческую родину - это разумно. 

Вообще-то, есть отличный, всех бы устроивший выход - сделать жизнь в бедных странах Африки и Ближнего Востока пристойной, если не богатой, то хотя бы - мирной. Тогда мигранты смогут жить в родных странах, и все будет хорошо. 


Когда я родилась, сразу после Второй мировой войны, было убеждение, что это не может повториться снова; что мы должны вести себя более гуманно, справедливо и равноправно. Как быстро мы забыли

Тогда было совсем другое и не надо это путать. Нацисты уничтожали безвинных - лишь за их национальность, это мерзко. Но обратное - выгораживать преступника лишь потому, что он же не белый, а обвинять не-белого - значит нацизм - оборотная сторона того же национализма. 


Теперь, я думаю, что MeToo-это буржуазное движение. Я уверена, что йеменские или индийские женщины понятия не имеют, кто такой Харви Вайнштейн. Они слишком заняты, уклоняясь от бомб или стараясь, чтобы их не насиловали их каждый раз, когда они берут автобус.

А вот за это респект реально. В наше время сказать хоть что-то против этих куриц - само по себе беспримерное геройство.  :ura:

Очень интересная женщина, умная женщина - Клэр Дени. 


  • 3

Qp5K.gif


#597 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 18:52

fotogramas.es РОБЕРТ ПАТТИНСОН РАССКАЗЫВАЕТ НАМ О "ВЫСОКОЙ ЖИЗНИ", ЕГО КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕЕ автор БЕАТРИС МАРТИНЕС  08/02/2019
Скрытый текст
Обратиться к неизвестному
Актер, которого выпустили в саге «Сумерки», стремился изменить ход своей карьеры, выбрав рискованные проекты и бесполезных авторов, таких как Кроненберг, Дэвид Миход («Ровер»), Вернер Херцог («Королева»). пустыни », Джеймс Грей (« Z. Затерянный город ») или братья Сафди (« Доброе время »). «Когда я попал в« Сумерки », у меня не было выбора, кроме как выбрать бумаги(сценарии), которые пришли ко мне. Но потом у меня было больше свободы при выборе того, что я хотел. Поэтому я решил поработать с режиссерами, которых считаю своими героями ».
 
 Что наиболее ценил у  режиссера  Паттинсон , так это то, что тот не боится и что он представляет персонажей до предела, которые оставляют установленные каноны и их трудно принимать морально. Именно поэтому в кинотеатре удобнее чувствовать себя вдали от больших бюджетов. «Чем больше денег, тем традиционнее товар. Способность к неожиданностям теряется, потому что инвесторы, большие студии, не хотят рисковать. Кто сделал бы в Голливуде фильм о сборщике спермы в космосе? »Этот риск при выборе ролей делится им с его актерским составом Жюльет Бинош, еще одним выдающимся камикадзе интерпретации, всегда готовым к запуску. в пропасть через самые смелые фильмы. Это второй раз, когда они совпадают в съемках после «Космополиса», который стал двойной мечтой для Паттинсона, чей любимый фильм был «Лос-амантес-дель-Нойф» Леоса Каракса. Работать с Жюльет Бинош удивительно, как будто жить фантазией

 

 


Может зря он с "эти делом" затягивает ,ч/з 3 месяца уже 33 "стукнет", такие гены пропадают 

если бы да кабы...да и что такое 33? у них женщины в 33 и в 43  порой  не думают о детях)) А если и думают,то не критично.Медицина поможет))Что уж про мужчин говорить))

 

 


Очень интересная женщина, умная женщина - Клэр Дени. 

и ей абсолютно пофигу,что против ветра  порой дует :whistle3:  

 

 

HighLife отчет с интервью актера и режиссера, с некоторыми новыми кадрами  от rtve.es  и @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 февраля 2019 - 19:00

  • 3

#598 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:12


Четыре года он пытался поговорить с ней и, узнав, что готовит космический фильм, убедил ее сменить сценарий с французского на английский, а возраст персонажа - с 50 до 30 лет

:scratch_one-s_head: что-то новенькое или журналистка не правильно поняла 


«Лос-амантес-дель-Нойф»

мелодрама "Любовники с нового моста"1991г

Мне лично фильм показался сложным для восприятия.


  • 3

#599 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:15


 Может зря он с "эти делом" затягивает ,ч/з 3 месяца уже 33 "стукнет", такие гены пропадают

Его отец, помнится, тоже после тридцати женился.  :klubok:

Почему пропадают? 

Мужчины лучше переживают отцовство уже в более зрелом возрасте. Да и женщины тоже, в моем возрасте (38 лет) это намного все приятнее и осмысленей. Стать родителем в 20 лет, когда сам еще почти ребенок...  :scratch_one-s_head: я думаю, в молодости сильней все эти искушения - погулять, выпить, затусить с друзьями. и когда ребенок засталяет тебя ограничивать себя в удовольствиях - это злит, а злость и усталость мешают наслаждатся в полной мерей родительством. Вот мой возраст - самый идеальный для ребенка, и даже можно - после сорока, у меня подружка, двоих погодок родила - в 41 и в 43. Так что Роберту абсолютно некуда торопится, тем более что он - парень и ему не рожать, часики не тикают.  :smex:


  • 5

Qp5K.gif


#600 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:27


Я твердо верю, что любой, кто считает Роберта Паттинсона ужасным Бэтменом

Я не знаю, кто такой Бетмен... точнее - знаю в общих чертах, и мне вовсе не кажется эта идея хорошей, если честно. Вот такое - 

x8haJq.jpg

Не робертово амплуа.  :girl_net:

Потому я не осуждаю людей, которые не видят в нем Бэтмена, несмотря на все его актерское мастерство. :uzhas:

Ниннада.


Я также сильно сомневаюсь, что он будет заинтересован в игре с Бэтменом.

Я не сомневаюсь, что нет. Не будет. Это сумасшествие! 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика