Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3286 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 20:04

Колумбийский режиссер Сиро Герра был одной из главных причин, по которой я согласилась помочь в создании «В ожидании варваров». Помимо гордости быть одним из ведущих продюсеров первого Ciro фильма на английском языке. Считаем дни для нашей премьеры на Венецианском кинофестивале.  . Pasito a pasito  

Скрытый текст

https://t.co/v49UNIpmu6


  • 4

#3287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 20:18


в фильме молодо выглядит и это мы его не видели в "гламурной " одежде 
а ждать ли её? мож всё по походам боям мыкаться дофин будет :platochek:

пысы колечки народ бросился рассматривать- красивые очень


  • 4

#3288 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 20:21


а ждать ли её? мож всё по походам боям мыкаться дофин будет

Думаю стоит ждать. :JC_cheesy:

 

Новая реклама парфюма Dior Homme

Одеколон, когда это стиль Dior Homme, перекликается с портновским очарованием, резким, ухоженным силуэтом. Человек Диора в его абсолютной идентичности, источая повседневную элегантность. #DiorParfums #DiorCologne


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2019 - 20:39

  • 3

#3289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 22:20

А-ХА Рэтбоун то какой юморист :smex:


Братан чертовски мой стиль.. smdh  :rofl:


и...туева хуча коментов под твиттом.... :facepalm:

You're twins.

 

вы близнецы

 

your wig was better, Jackson

 

твой парик был лучше

итд и тп... :smex:


Часть периода также играет Роберт Паттинсон в парике Ланнистера-блондина.
АВТОР: ЙОХАНА ДЕСТА
27 августа 2019 года
 
Тимоти Шаламе действительно в период частей прямо сейчас. Во-первых, актер, номинированный на Оскар, подписался на роль Лори в предстоящем, достойном обморока приеме Греты Гервиг "Маленькие женщины". Теперь он играет главную роль в The King, David Michôd's take on King Henry V-напряженный принц, который неохотно поднимается на трон, пытаясь смешаться с простым народом. Если вам интересно, да: Chalamet дебютирует с древним английским акцентом в новом тизерном трейлере фильма, выпущенном во вторник.
 
Чтобы мы не похоронили этот лакомый кусочек слишком глубоко, в Короле также играет настоящий британец  Роберт  Паттинсон , который играет дофина Франции, надменного заклятого врага короля Генриха. Паттинсона можно увидеть только в течение краткого момента в тизере изображен  блондином, Лансель Ланнистер-ля парик. Можно предположить, что Паттинсон...может говорить с французским акцентом в этом фильме? Но мы не узнаем, пока не появится еще один трейлер. Если это так, возможно, он взял некоторые заметки от созвездия Лили-Роуз Депп, которая играет в фильме как французская принцесса Екатерина Валуа и может на самом деле говорить по-французски в реальной жизни.
 
Королевский актерский состав завершается Джоэлом Эджертоном (который также написал в соавторстве с Michôd) как Джон Фальстаф, алкогольный рыцарь, которому Генри доверяет и стучит в качестве наставника. Шон Харрис и Бен Мендельсон также звезды. Фильм еще не имеет даты выхода, но будет доступен этой осенью на Netflix.
 
Наряду с маленькими женщинами, это будет вторая крупная престижная игра Chalamet этой осенью. Адаптация драмы Louisa May Alcott установлена для Рождественского релиза и, если трейлер является каким-либо признаком, будет ухаживать за серьезным Оскаром buzz в течение всего сезона. Чаламет играет роль Лори, богатой соседки, которая дружит с сестрами Марч. Приходите за адаптацией любимого литературного сокровища; оставайтесь для воссоединения Леди-Птицы между Чаламет и Сиршей Ронан, которая играет Джо Марч. Возможно, мы уже объявили этот сезон престижным Адамом гонщиком, но Шаламет явно готов к борьбе.

 

 


indiewire.com Netflix принимает участие в эксклюзивных театральных выпусках для «Marriage Story», «The King» и еще 8 осенних фильмов https://www.indiewir...lms-1202168980/

вслед за объявлением о том, что гангстерский эпос Мартина Скорсезе “Ирландец” получит почти четырехнедельный эксклюзивный театральный релиз, прежде чем он станет доступен для трансляции, Netflix теперь подтвердил, что он даст девять других осенних фильмов аналогичного кинотеатра: “прачечная”, “Долемит-мое имя”, “Король”, “землетрясение птица”, “История брака”, “Клаус”, “Я потерял свое тело”, “Атлантика” и “два папы"."Новость отмечает самую большую приверженность Netflix театральной выставке в одном сезоне фильмов. Netflix официально стал членом MPAA в январе.
 
Не все фильмы будут претендовать на премию "Оскар". Netflix является также использование театры, чтобы помочь отличить его кино и его режиссеров счастлив; весной этого года компания Netflix вложил в театры и Джон Хэнкок “разбойник”, в главной роли Кевин Костнер, и Джей Си Чендор в “Тройной границы” в главной роли Бен Аффлек.)
 
 
“The Laundromat " Стивена Содерберга впервые попадет в театры после мировой премьеры в конкурсе на Венецианском кинофестивале,а затем на фестивале в Торонто. Мэрил Стрип в главной роли политических драмеди открывает в избранных кинотеатрах 27 сентября до 18 октября потокового дебют. "The Laundromat “получит трехнедельный эксклюзивный театральный релиз, который также будет передан автомобилю Эдди Мерфи” Dolemite Is My Name “(театры 4 октября, потоковое 25 октября)-команда Netflix awards подталкивает Мерфи к Оскарам–и” король" Дэвида Микода (театры 11 октября, потоковое 1 ноября), в главных ролях Тимоти Чаламет и Роберт Паттинсон.....
 
 
Скрытый текст
Все потоковые даты для осенних релизов Netflix 2019 года являются глобальными. Потоковый гигант не объявил, какие кинотеатры будут показывать его фильмы, но, несмотря на длительные переговоры, это не будут крупные киносети, такие как AMC, Cinemark и Regal. Британские театральные ролики выглядят следующим образом:” прачечная “(9/27),” Долемит-мое имя “(10/11),” Король “(10/11),” ирландец “(11/8),” птица землетрясения “(11/8),” История брака “(11/15),” Клаус “(11/8),” я потерял свое тело “(11/22),” Атлантика “(11/22) и” два папы " (11/29).
 
 
 ...

 


и нетфликс туда же :smex:

 * попасть  на стилиста*

*хлопает это фото на столе*


Сообщение отредактировал Арина76: 27 августа 2019 - 22:24

  • 4

#3290 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 22:44

Роберт Паттинсон сейчас в тренде в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке # realking # TheKing

 

Три секунды  экранного времени и в мировых трендах! :hands:


” король" Дэвида Микода (театры 11 октября, потоковое 1 ноября), в главных ролях Тимоти Чаламет и Роберт Паттинсон.....

До конца года увидим  :JC_cheesy:

ICYMI: Роберт Паттинсон, Виллем Дэфо и Роберт Эггерс подтверждены в списке гостей @TIFF_NET!ё

На премьере фильма «Маяк» 7 сентября


Сообщение отредактировал Людмила: 28 августа 2019 - 09:53

  • 4

#3291 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 04:49

Фильм Дэвида Мишо "Король" с Тимоти Шаламе  и Робертом Паттинсоном в главных ролях будет показан в кинотеатрах в октябре. 11, будет править на Netflix 1 ноября.

 

 

Съемки Tenet в Лондоне-Элизабет Дебики, Джон Дэвид Вашингтон и Мистер Нолан

Скрытый текст

 Нашенького на фото нет.

Кристофер Нолан #Tenet добавляет звезду «Вчера» Химеш Патель  (эксклюзив)


Сообщение отредактировал Людмила: 28 августа 2019 - 05:23

  • 3

#3292 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 05:45

Смотрите @RealChalamet и Роберт Паттинсон, выглядящие абсолютно средневековыми в первом трейлере для Netflix #TheKing

Число просмотров -1 359 598 просмотров и число их растет

Море комментов

Снова замечательный выбор в пользу Роберта Паттинсона делает Мишо. В умении представить подобный образ столь аристократично и утонченно Роберту равных нет. Удачи фильму непременно!

 


Сообщение отредактировал Людмила: 28 августа 2019 - 06:09

  • 4

#3293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 08:30


CYMI: Роберт Паттинсон, Виллем Дэфо и Роберт Эггерс подтверждены в списке гостей @TIFF_NET!ё На премьере фильма «Маяк» 7 сентября

будем надеяться.В конце концов исполнители главных ролей!!

 

 


Съемки Tenet в Лондоне-Элизабет Дебики, Джон Дэвид Вашингтон и Мистер Нолан

ой какой наряд  у Элизабет :ura:  ну а Роб значит не нужен в этих сценах,что ещё м.б...

 

 


Смотрите @RealChalamet и Роберт Паттинсон, выглядящие абсолютно средневековыми в первом трейлере для Netflix #TheKing

вот!!именно средневековыми!!

 

 


Кристофер Нолан #Tenet добавляет звезду «Вчера» Химеш Патель  (эксклюзив)

исполнял главную роль во ВЧЕРА.

...Последний раз Патель появился в драме Дэнни Бойла «Вчера», которая превзошла все ожидания: 72 миллиона долларов внутри страны и 130 миллионов долларов во всем мире. Затем его можно будет увидеть в приключенческом фильме Amazon Studios «Аэронавты», премьера которого состоится на кинофестивале в Торонто, а также звезд Эдди Редмейна и Фелисити Джонс. Патель также появится в ограниченном сериале HBO «Авеню 5» с Хью Лори в главной роли, а также в мини-сериале BBC 1860-х годов «The Luminaries».Он увлечен WME и 42.

Елль Рашша о трейлере Короля 


по ссылке

За день до Венецианского кинофестиваля Netflix поделился первым трейлером исторического эпоса Дэвида Мишо «Король», главную роль в котором исполнил номинант на «Оскар» 2017 года, красавчик Тимоти Шаламе. В картине также сыграли любимцы российских зрителей Роберт Паттинсон и Лили-Роуз Депп.
 
 
За основу сюжета взяты несколько драм Шекспира. Фильм расскажет о жизни английского короля Генриха V (Шаламе). После смерти тирана-отца его персонаж, избегавший придворной жизни и живущий вне дворца, должен получить английский престол, а вместе с ним — дворцовые интриги, хаос и войну, которые оставил после себя умерший король. Генрих V восходит на престол, уходит на войну и получает славу талантливого полководца. Он разгромил французскую армию и даже породнился с королем Франции Карлом VI Безумным, получив руку его дочери Екатерины (Депп).
 
В первых же секундах трейлера показана сцена казни. Но не волнуйтесь, жестокости здесь куда меньше, чем в «Игре престолов». В фильме также появится друг умершего короля, рыцарь-алкоголик Джон Фальстаф (Джоэл Эджертон).
Картина будет показана вне конкурса на Венецианском кинофестивале, а затем выйдет на Netflix. Осенью фильм покажут на широких экранах, но точная дата проката пока неизвестна.

 

 



17 лучших реакций на трейлер "Короля" :smex:


все реакции  по ссылке,есть забавные))


*storms into hair salon* GIVE ME THE ROBERT PATTINSON
* врывается в парикмахерскую * ДАЙте МНЕ РОБЕРТа ПАТТИНСОНа


:smex:

 

никак не угомонятся: 

Robert Pattinson Has A Lob Now, And No One With A Heartbeat Can Resist It

The lob trend has officially peaked.   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2019 - 08:37

  • 4

#3294 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 09:00

Новая старая видюшка Роба с поклонницами на Берлинале 2018г

 

Как я поняла ,соседка Роба в Барнсе, Лондон,поделилась воспоминаниями:

Я выросла на РД перед Робертом Паттинсоном, и я на самом деле всегда помню, как он выглядел вот так: в длинном пальто на скейтборде и вокруг него, на фоне нашего зеленого инфекта, я все еще живу здесь, и он часто бывает в пабе, когда в Великобритании вы не можете забрать город у мальчика  #AllHailTheKing

 

Роб со скейтбордом

EDFNRakUEAE6oCO.jpg

А вот это я впервые узнала. Может кому еще интересно будет 

@AylenMB as “The Dauphin” in #TheKing makes me remember @C_Hardwicke sketches for her imaginary version of #EdwardCullen with long hair. She made him try hair extensions and both, she and Rob HATED THEM!

# RobertPattinson как "Дофин" в #TheKing заставляет меня вспомнить @c_hardwicke эскизы для ее воображаемой версии #EdwardCullen с длинными волосами. Она заставила его попробовать наращивание волос и оба, она и Роб ненавидели их!

EDB8ADmWwAA9mnt.jpg EDB8ADxWkAcMCL7.jpg

Автора твита на воспоминания прическа Роба в Короле сподвигла  :biggrin3:

 

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно десять лет назад, 28 августа 2009 года, #RobertPattinson в La Bonita Restaurante & Tapa Bar в Ванкувере/Канада вместе с #TwilightSaga Eclipse cast.

EDCB7IVWwAIhsEb.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 августа 2019 - 04:05

  • 4

#3295 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 09:13

EDCDMx0W4AI-l8G.jpg


Юный средневековый Дофин Франции

 

 @tessagrattonThe humorlessness of this trailer is balanced out by how glorious Robert Pattinson looks

Отсутствие юмора в этом трейлере уравновешивается тем, как восхитительно выглядит Роберт Паттинсон
Король

драма, биография2 ч 13 мин

Сообщение отредактировал Людмила: 28 августа 2019 - 10:29

  • 4

#3296 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 10:01


Рэтбоун то какой юморист

 Его вся мужская половина "семьи Калленов " поддержала -Питер Фачинелли с Келланом Лутцем 

EC_wdfLXYAANCFJ.jpg

EC_wdsJXsAEb-eN.jpg

:JC_cheesy:


  • 4

#3297 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 13:44


Он уже самый красивый, можете расходится. 
:smex:  :dance:

Не бог секса. Не секс на ногах. Не офигительно, великолепно. просто актер. Известный своими ролями в фильмах о Гарри Поттере и Кубке Огня и в сумерках. Роберт Паттинсон - актер. Конец истории.

Да што вы хаварите...jemocii_42.gif


как думаете,смолчали ли на такое фанаты? Правильно! Не смолчали
:ura:

jemocii_135.gif


Роберт Паттинсон - бог секса. Секс на ногах. Офигительный....  
dc6a18fb7fa0f0f2a3791ad925f07b96.gif

Сразу и не подумаешь ,что это нарисованный портрет Роба 


я сразу подумала,только не  на портрет  а ближе к фотошопу))- слишком приукрашен.


Рисунок талантливый, но уж очень фантазийный.

журнальный вариант:

 

27683554.jpg

 

Тоже нашопили будь здоров, мне кажется  :smex:


  • 4

8080105.gif


#3298 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 13:54

очаровательный Клифф Бут из однажды в Голливуде :lubov: продюсер Короля уже в Венеции!

uA8gy6SZ73.jpg


отсюда


 

 


журнальный вариант:

точно! один в один!

 

 


Его вся мужская половина "семьи Калленов " поддержала -Питер Фачинелли с Келланом Лутцем 

:good:  :smex:


 

 


RobertPattinson как "Дофин" в #TheKing заставляет меня вспомнить @c_hardwicke эскизы для ее воображаемой версии #EdwardCullen с длинными волосами. Она заставила его попробовать наращивание волос и оба, она и Роб ненавидели их!

надо же...красивый и с такими


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2019 - 13:54

  • 4

#3299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 14:13

#TheLighthouse Роберта Эггерса с Робертом Паттинсоном и Виллемом Дефо выйдет в кинотеатрах во Франции 18 декабря через@UniversalFR
 
 
кто-то и трейлером восхитился настолько,что-
Khan@MrKhan713
Robert Pattinson is killing it... excited for all his upcoming films.
#TheLighthouse 
#TheKing 
#Tenet
#TheBatman
... and If you think he’s only the dude from #Twlight... think again. Go watch his movies... High Life, Good Time & Cosmopolis. Below are stills from #TheKing.
1:57 ДП · 28 авг. 2019 г.·Twitter for iPhone
Роберт Паттинсон убивает его ... взволнован всеми его предстоящими фильмами.
#Маяк
#Король
#Tenet
#TheBatman
... и если вы думаете, что он всего лишь чувак из #Twlight ... подумайте еще раз. Иди посмотри его фильмы ... Светлая жизнь, Хорошее время и Космополис. Ниже приведены кадры из #TheKing.
 
 
 
:smex:
EDDGMN9-Ww-AIxq-Tk.jpg

Роберт Паттинсон с длинными волосами все еще заставляет меня дрожать, и я так взволнован фильмом
Это происходит.Волосы событие...
(от @robpattinsonww)
 

Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2019 - 14:29

  • 4

#3300 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 14:16


Трейлер фильма  Король

Хорошо, но мало показали  Робиного персонажа .. :girl_yes:  :JC_cupidboy:

И все же даже в этих трех секундочках  наш дофин взгляд приковывает  :_obaldet_:

Классный!  :hang3:  :hang3:

 

 

27683842.gif

 

 

 


Робу очень  идут рыцарские доспехи  

нашему красавцУ фсё к лицу... :kuru:


понятно,что это всего лишь трейлер,но  мне очень даже и Тимофей, и Эдгертон, и Лили и  Паттинсон весьма весьма...

:girl_da:  :JC_Hi5:

Мне, конечно, очень Хиддлстон нравится в роли Генриха :girl_tender: , но и Тимоху  жду с любопытством - каков из него монарх получится  :hands:


Сообщение отредактировал beerforbear: 28 августа 2019 - 14:34

  • 4

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)
Яндекс.Метрика