Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#1561 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 18:28

отзывы всяко разно))

kiarranovi@kiarrakiarra2
 I finally saw high life and it was great. Robert was amazing, Scarlett so cute and I loved André 3000. But the only thing I didn't like was that fuck box scene. It just seemed completely unnecessary. #highlife
 Я наконец увидел светскую жизнь, и это было здорово. Роберт был восхитителен, Скарлетт такая милая, и я любил Андре 3000. Но единственное, что мне не понравилось, это сцена траханья. Это просто казалось совершенно ненужным. #highlife
11:39 - 21 апр. 2019 г.
 
подстилка патриархата@OseNoir
 #HighLife
В первый раз мне понравилось артхаусное кино. Но пока только понравилось, понимать такие фильмы я смогу через лет - никогда. Фильм завораживал, создавал особенную атмосферу, как будто я сидела на кухне при слабом освещении и пила чай.
01:36 - 18 апр. 2019 г.
 
Dmitry ‍Ronin @RoninDmitry
 Уже часа четыре пытаюсь написать про #HighLife подробно, но чет не выходит. Вкратце: много отталкивающего, много красивого, Паттинсон хорош, Бинош хороша. Зайдет не всем, ибо чистейший артхаус, но лично мне было норм.
19:46 - 20 апр. 2019 г.
 
@DigitallyXXL
 Простите, я не про #дебаты( :smex: )Фильм @HighLifeMovie погружает в атмосферу, да и Паттинсон хорош, снят претенциозно.. Но, по моему — он ху*ня.Не зашли аллюзии, но скорее всего, я просто ничего не понимаю.«Ящик для мастурбации» и сцена с Бинош, седлающей дилдо — прям хорошо.#HighLife
Сцена с собаками в конце, тоже неплохо. Но для того, чтобы  понять, чем человек отличается от животного, не обязательно отправлять преступников к чёрной дыре, превозмогать, жертвовать... Опыты с репродукцией, тема материнства... «тарковщина», — но не солярис. #HighLife #вкино
 
Буквально весь (кино)театр в конце «Светской жизни». # HighLife

 

:rofl:


и  Роба неузнаваемо  
да полное чувство,что вольный пересказ...хотя вот про гулаг с аристократами...это для меня что-то новенькое от Паттинсона))

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2019 - 18:24

  • 4

#1562 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 19:01


полное чувство,что вольный пересказ...

Ну ооочень вольный +  обработана под свою таблоидная хрень.  :smex:

 

 


хотя вот про гулаг с аристократами..

 мож где-то и говорил (я точно не помню) ,хотя запросто могла  у кого-нибудь эту фразу свистнуть ,для большего веса  :smex:


Новый стилл с Конни Никасом ,Хорошее время.

 

D4rvYceUcAAcR4G.jpg

https://t.co/6oai3jVQPs

a24frames

Good Time, 2017
dir, Josh and Benny Safdie
dp, Sean Price Williams

 

Кстати ,очень часто в твиттере фильм Good Time вспоминают ,говоря о новом фильме. Кто-то впервые только увидел  после просмотра High Life ,по рекомендации.

Вот те вообще от игры Роба в полнейшем восторге. :biggrin3: ( :pardon:потеряла этот твит)


Японская пресса


Светская жизнь, жизнь и секс, которые пересекаются в конце Вселенной.
"#Kinemaunpo статья  новый выпуск слияния " уже в текущей продаже,
и #high life в настоящее время публикуется,#Клэр Дюни режиссер предстоящее интервью было опубликовано на странице-6.Пожалуйста, прочтите.https://t.co/7WBePC4x5Y

Сообщение отредактировал Людмила: 21 апреля 2019 - 19:07

  • 4

#1563 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 04:08

Сохраните дату / кампания GO #2019GoGoGala состоится 19 октября 2019 года в Neuehouse Hollywood!


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 04:09

  • 3

#1564 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 05:06

D4tb-n-U0AAvAnq.jpg

 

D4tZ3W3UIAEPcIC.jpg


Роб очень красив в фильме.

 

@CalessDavis

A beauty and endless wonder to marvel at a film that gives you an experience unlike anything you have seen put to screen in a while. Disturbing, full of raw and primal energy, technical brilliance, high emotional ground, and Robert Pattinson’s greatness. High Life is true cinema

Красота и бесконечное чудо, чтобы подивиться фильму, который дает вам опыт, отличный от всего, что вы видели на экране в это время. Тревожный, полный грубой и первобытной энергии, технического блеска, высокой эмоциональной почвы и величия Роберта Паттинсона. High Life -это истинное кино


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 05:53

  • 4

#1565 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 05:47

Интересная статья

Как "Высокая жизнь" создала черную дыру, которая выглядит как историческая фотография

- Возможно, это лучшее представление о неизвестном."

 

гугл

В среду астрономы опубликовали первую в истории фотографию черной дыры, показав рассеянное огненное кольцо, окружающее знакомую темную пустоту, находящуюся на расстоянии 55 миллионов световых лет в галактике Мессье 87. Тем временем кинозрители, смотревшие "светскую жизнь", научно-фантастический фильм Клэр Денис о заключенных в обреченном межзвездном путешествии, увидели на большом экране две потрясающе подробные черные дыры. Факты и вымысел складывались друг в друга: они были удивительно похожи.
 
Конечно, изображение, собранное из ошеломляющего количества данных телескопа Горизонт событий, было очень пикселизированным по сравнению с крутящимися пустотами High Life, но сходство было неоспоримым.
"Черная дыра, она похожа на нашу", - сказала Дени о фотографии в интервью Hyperallergic. Хотя поклонники фильма также заметили сходство, Орельен Барро, доктор философии, астрофизик, который консультировал  Дени по поводу фильма, чтобы получить черные дыры правильно, вряд ли назвал бы это удивительным.
 
“Ну, конечно, это было очень интересно, очень увлекательно и в какой-то степени очень трогательно”, - рассказывает Инверс о новой фотографии.
 
"Но мы должны быть честными, с научной точки зрения это, вероятно, не революция, потому что это в основном выглядит так, как ожидалось.”
 
Баррау, как и весь остальной мир, никогда не видел фотографии черной дыры до выхода исторической фотографии М87, но он видел их много раз в уравнениях и теориях, которые ей предшествовали. Фильм дополнительно показывает, как профессор Лаборатории субатомной физики и космологии предвидит, как мы можем собирать энергию из черных дыр, как их гравитационная сила может жестоко уничтожить нас и как долго мы можем выжить в их ртах, если нам так не повезет быть поглощенными.
 
Скрытый текст

Понравился портрет Клэр Дени (источник)

D4q65t3W0AIv14U.jpg

"Часто казалось, что Денис снимает фильмы, чтобы нарушить табу вокруг женщин, на которых смотрят—женщина за камерой и женщины на экране.”- Эми Таубин

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 07:13

  • 4

#1566 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 08:53

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно восемь лет назад, 22 апреля 2011 года, #RobertPattinson делающий Сумерки Сага Breaking Dawn Часть 1, пересъемки в Карибском бассейне.

D4ux8opXoAArtrV.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 08:55

  • 4

#1567 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:06

Толи правда ,толи .нет ,но пишут,что спрашивали Суки о Робе

«Она была очень мила, и когда я спросил ее, как Роб, она ответила, что он очень хороший и улыбнулась»

В комментах уточняет.

@tauruspattinson someone sent me this on ig and she wishes to stay anonymous.

Кое-кто прислал мне это на ИГ, и она хочет остаться неизвестной.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 09:08

  • 4

#1568 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 09:49


Как "Высокая жизнь" создала черную дыру, которая выглядит как историческая фотография - Возможно, это лучшее представление о неизвестном."  


-у нас еще нет теории квантовой гравитации.” Над этим он работает в университете Гренобля-Альпы.
очень интересная статья!  Когда -нибудь и это станет известным.А пока это просто рай для фантастов!


восемь лет назад, 22 апреля 2011 года, #RobertPattinson делающий Сумерки Сага Breaking Dawn Часть 1, пересъемки в Карибском бассейне.
вот же,вот! замечательный  такой был был бы Эдвард даже за кадром в виде Роберта)Это ж насколько надо не иметь представления о красоте этому как его...Кондону ,чтобы сляпать из Эдварда "куклу"  какую-то старорежимную жуткую.Как вспомню его в рубахе аля 50-е...  :facepalm:  :smex:


Роб очень красив в фильме.
там ещё и движения такие замедленные- эффект просто офигенный


Толи правда ,толи .нет ,но пишут,что спрашивали Суки о Робе
:smex: ну :scratch_one-s_head: ...тут 50 на 50...судя по твиттеру девушки,она неровно дышит не только к Паттинсону,но и к Паттинсону +Суки :whistle3: ))


«Она была очень мила, и когда я спросил ее, как Роб, она ответила, что он очень хороший и улыбнулась» В комментах уточняет.
то есть то что Суки ответила(если конечно ответила),что он хороший это типа хорошо?)) Интересно,а что авторы вопроса ждали? Что она пошлёт их или промолчит или скажет,что плохой? :smex:


D4tQ4b7W4AI8PbP.png


  • 4

#1569 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 12:25


вот же,вот! замечательный  такой был был бы Эдвард даже за кадром в виде Роберта

 Ты меня поняла ,Арина !

 

 


Это ж насколько надо не иметь представления о красоте этому как его...Кондону ,чтобы сляпать из Эдварда "куклу"  какую-то старорежимную жуткую

Что испортил ,то испортил... гардеробчик Эдички - хуже не придумать... ,а свадебный фрак с висящими плечами не по размеру (учитывая то ,что на Робе все костюмы сидят идеально) -вообще туши свет( белый и то был лучше). Да и гримм ,прическа...

В общем состарил 17-летнего Эдварда Каллена, как минимум ,лет на 10 . :balblabla:

 

 А Роба в твиттере все хвалят :

И...очень любил светскую жизнь. Я не говорю, что это мой любимый фильм года, но это может быть мой любимый фильм года. Все еще нужно бороться с ним, но его провоцирующая и острая чувствительность действительно сработала для меня. Роберт Паттинсон великолепен.

 

Высокая Жизнь так тревожна и депрессивна. Не знаю, как относиться к этому фильму. Это выглядит так изысканно, но так глубоко погружается в отчаяние и вопиющие чувства. Тяжело смотреть. Игра Роберта Паттинсона завораживает.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 15:54

  • 3

#1570 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 12:50

Ознакомьтесь с моим обзором одного из лучших фильмов года до сих пор, шедевр высокой жизни Клэр Денис. Это мой первый обзор за год, и я очень горжусь этим

гугл

 Настоящим триумфом всего этого является Роберт Паттинсон, который снова превращает свою звезду кино в нечто более приземленное и интуитивное. В этом есть ансамбль прекрасных актеров, но фильм в значительной степени играет роли двух человек , между Монте Паттинсона и его дочерью Уиллоу. Его нежность с дочерью, сначала ребенком, а затем подростком, является зрелищем. В одном выражении лицо Паттинсона омывается любовью и усталостью, которые испытывает к ребенку любой отец. Его отношения с Уиллоу-это сильное сердце фильма. В месте, где вещи чувствуют себя одновременно тяжелыми и невесомыми, его бессмертная любовь к ней сосредотачивает все. Денис показывает зверства, которые люди совершат, когда безумие космоса захватит власть, связывая его с новой жизнью и потенциал, который он подразумевает.
 
High Life-еще один триумф для Клэр Денис, которая в 73 года не показывает никаких признаков замедления .В одной поездке она цементирует свою пьесу как один из самых актуальных и выдающихся фильмов в жанре sci-fi. Только Денис мог дать нам такой страстный, теплый фильм об отце и дочери, выживших вместе в космосе, и смешать его с холодной, пугающей моралью пьесы, где все может и будет происходить с человеческим телом. Высокая Жизнь хочет, чтобы вам было неудобно, но затем поворачивается обратно к вам и спрашивает вас, почему вам неудобно. В постоянно расширяющейся галактике со всей ее невесомостью и бесконечностью, иногда единственная логичная вещь, чтобы сделать, это схватить кого-то и держаться.
 
Полностью
 
Скрытый текст
 
 
 

Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 14:07

  • 4

#1571 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 14:26

Новые старые видео

Новое видео Роба в штаб-квартире DIOR в Париже перед показом # DiorMen в прошлом годуhttps: // instagram.com/loicprigent?ut m_source = ig_profile_share & igshid = 8cg6lxb0fhyy   через Ким Джонса И.Г.

 

А было это 23.06.2018г

351354-13b38-112859567-m750x740-u99761.j

 

" Роберт Паттинсон пришел поздороваться, У него контракт на парфюмерию. Но все равно редко можно увидеть его во время примерки Полное видео:https://youtu.be/ey5ZrVkUqWo 

 

А потом вот такие классные на шоу !  :JC_cheesy:

351354-32deb-108072887-m750x740-u28c37.j

Улыбашки !


Сообщение отредактировал Людмила: 23 апреля 2019 - 07:24

  • 3

#1572 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 15:20

Скрины сделали)

 Роб перед примеркой

D4wLXcoWAAA3BW5.jpg

 

D4wLX6pW4AEqqUx.jpg

 

@RobPattinsonPT


Сообщение отредактировал Людмила: 23 апреля 2019 - 07:26

  • 3

#1573 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 15:43

Реакция в твитере на "интервью"

ничего не знаю об этом «собеседовании», но если вы верите, что Роб скажет что-то вроде этого, то вы вообще не знаете его как фаната

Роб НИКОГДА не давал интервью и не говорил о Кристен / Руперт или говорил, что его отношения с ней были «шуткой». Вы, ребята, чертовски безумны? Это интервью подделка.

Я не верю в это интервью. Надеюсь, что-то подтвердит, что это подделка.

Какое облегчение, что российские фанаты говорят, что это подделка. Спасибо, спасибо


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2019 - 20:56

  • 3

#1574 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 17:10


вряд ли оригинальная мысль, но переход Роберта Паттинсона от Twilight к  регулярной звезде независимых, авторских фильмов-одна из самых крутых вещей в кино в этом десятилетии

Про "вряд ли" и все за ним следующее автор уж точно не ошибся  :whistle3:  :smex:   


У Роберта Паттинсона такая интересная актерская карьера.

Что есть, то есть!  :wink:  :_dovolnui_:


Роберт Паттинсон получает признание за свою роль в космической драме Клэр Денис HIGH LIFE

Угу, вот только сейчас и получил, а до этого так, в бирюльки игрался  :girl_haha:


*NEW*: HQ Promo Still

Какой кадр хороший... :girl_tender:

D4oouPNXoAAPuf_.jpg

Все же Скарлетт такая лапочка, пухляша... 

:JC_Hi5: А вообще, оба тут лапочки, каждый по-своему  :girl_in_love:


Сообщение отредактировал beerforbear: 22 апреля 2019 - 17:15

  • 4

8080105.gif


#1575 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2019 - 17:34


пересъемки в Карибском бассейне.
Это было недавно, это было давно 440809696.gif?1555939293 :girl_yes:

Это ж насколько надо не иметь представления о красоте этому как его...Кондону ,чтобы сляпать из Эдварда "куклу"  какую-то старорежимную жуткую.Как вспомню его в рубахе аля 50-е...   

:smex:  Спасибо хоть, что не в какую-нить косоворотку  года этак 17-го  его не нарядил, согласно моде тех времен в бытность Эдюньки человеком  :girl_haha:

P.S. Девчата, я сегодня подглядела ссылочку на ВО, качество вроде хорошее, правда, вначале несколько минут не дублировано, а дальше нормально, поглядим?  :girl1:

http://nokino.org/13...estvo-2018.html


  • 4

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика