Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#1546 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 04:25

Collider

Новое интервью Роба и Клэр Дени

D4jZ5MbUEAEbx18.jpg

гугл
Прежде чем у меня закончится время. Роберт, ты скоро работаешь с Кристофером Ноланом, и я знаю, что ты ничего не можешь сказать о самом фильме, но как актер, который выбирал фильмы совершенно отличающиеся  от боевика для большей части своей карьеры, как ты находишь свою подготовку? отличается от того, что вы делали в течение последнего десятилетия?
 
Паттинсон: Я буквально только вчера об этом подумал. Я вроде как пошел посмотреть некоторые вещи в подготовке к нему, и я также так волновался о том, чтобы сделать большой фильм. Я имею в виду, определенно на этом этапе, это всегда кажется очень похожим, потому что вы просто видите... это просто рисунки, фотографии и все такое. Но я был поражен тем, что Крис уже достаточно открыт для всего .Есть вещи, которые, похоже, уже очень хорошо поставлены, но он довольно свободен для большего количества вещей.
Это интересно, это не то, о чем ты думаешь, когда думаешь о процессе Нолана. 
 
Паттинсон: это не то, что люди говорили мне, вообще. Я слышал, как он говорил с некоторыми людьми, прежде чем я начал управлять с ним, и вы должны видеть мозги людей, он объясняет вещи, а они просто похожи: “я не знаю, о чем вы говорите.” Но я думаю, это будет весело.
 
полностью
Скрытый текст
Не знаю, я вот никогда не сомневалась в том, что вечность Сага - это только начало и Роберта ожидает прекрасное будущее в кинематографе. 

:JC_Hi5: Аналогично !


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 11:02

  • 4

#1547 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 08:00

ПАТТИНСОН: Я поражен тем, как мало людей говорят, что у них довольно странные отношения. Потому что я пытался сделать это странным [смеется].

Денис: Вы сделали. Ты сделал.

ПАТТИНСОН: Похоже, он теряет контроль над тем, что ... Когда она становится старше. Это другое дело.

 

Утро после светской жизни все еще думаю о выражении лица Паттинсона, когда кто-то говорит ему: “у меня  здесь есть все, что мне нужно.”

Похоже ,зрителям все понятно . :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 09:36

  • 3

#1548 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 08:51

вряд ли оригинальная мысль, но переход Роберта Паттинсона от Twilight к  регулярной звезде независимых, авторских фильмов-одна из самых крутых вещей в кино в этом десятилетии.

Ну, Светская жизнь - это что-то другое. Трахнуть в некоторых местах и абсолютно поэтичный в других местах, это искусство, от которого нельзя отвернуться в любой момент. Ты поймешь почему, если скоро увидишь. Паттинсон, искусство высокого уровня, как обычно.

HIGH LIFE: (тревожная) гравитация этого фильма не может быть проповедана достаточно. Я имею в виду, Роберт Паттинсон-великий актер, и любой с его уровнем славы, вероятно, будет сопротивляться роли, если они не поймут гения, который является Клэр Денис Он единственный, кто это делает.

:JC_cheesy:

У Роберта Паттинсона такая интересная актерская карьера. Он просто потрясающий в ВЫСОКОЙ ЖИЗНИ

Роберт Паттинсон получает признание за свою роль в космической драме Клэр Денис HIGH LIFE Посмотрите эксклюзивный клип


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 09:30

  • 4

#1549 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 11:59

D4k5lKsU0AAiTu7.jpg


Паттинсон -актер, который продолжает выполнять сложные роли, развиваться с каждым новым проектом и привлекать аудиторию по всему миру с помощью инновационных выступлений». https://t.co/Q8hyDkMJte

 


  • 4

#1550 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 12:30

D4lWVDQVUAESDtC.jpg

 

Очень красивым Клэр Дени показала Роба в фильме.

D4lWe5cUEAAfWUR.jpg

 

D4lWfhuUcAAoC5K.jpg

 

@twocomas

 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 13:23

  • 4

#1551 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 16:09

Роб и Райан Макгинли на ИГ Кима Джонса сегодня

D4lkN_UXoAEE6Tk.jpg


  • 3

#1552 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 19:22

57289434_2356093077957923_80394970379531

Продюсер Ник Осборн  с Робом  ,фото за кадром (Remember Me 2010r)


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 19:23

  • 4

#1553 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 20:09

В High Life предметы могут показаться грубыми, но не кинопроизводство 

гугл

Некоммерческая пропагандистская организация «Здравый смысл» в средствах массовой информации называет новую научно-фантастическую драму для взрослых « High Life » «грубым, оскверненным, жестоким фильмом» и «коллекцией вещей, которые вы бы не хотели видеть».

Это глупая, недальновидная и в конечном счете безответственная реакция на этот фильм, в котором не больше насилия, чем в  обычном эпизоде ​​« Ходячие мертвецы». Конечно,   High Life это  первый англоязычный фильм французского режиссера Клэр Дени, который дети, вероятно, не должны видеть. Но это серьезный фильм, в котором решаются сложные вопросы о человеческой природе и рассказывается история о том, как любовь может возникнуть в самых неожиданных ситуациях. 

Я не хочу выдавать слишком много информации о сюжете, потому что часть особого трепета High Life сопротивляется искушению сделать простые морализаторы на основе небольшого количества информации, которую фильм дает вам в самом начале. Я скажу, что Роберт Паттинсон (который с этим и недавним «Затерянным городом Z » и «Good Time» быстро строит внушительное количество работ) играет Монте, астронавта, совершенно одного на космическом корабле, за исключением его маленькой дочери Уиллоу , Они имеют ограниченный контакт со своей базой и несутся к внешним точкам Солнечной системы.

Монте поет своему ребенку, сочиняя слова к песне о том, что никогда не пей собственную мочу и не ешь собственное дерьмо, даже если оно было переработано. « Это таб-о-о », - говорит он ей, - « Табу, табу». В High Life есть множество запретных тем ,потому что речь идет о людях, которые остались позади - о людях, которые, по сути, переработали себя. И оставили  их предоставленных собственному  устройству. Изолированные и одинокие, вещи должны выглядеть уродливыми. Но производительность Паттинсона совсем не та. Она теплая и сдержанная, и отслеживает медленную зрелость его персонажа по разрушенной сюжетной линии.

Кто такой Монте и как он и его дочь попали туда, - это рассказ, рассказанный в воспоминаниях (и в прямом эфире), которые сначала сотрясают. Но High Life обретает свой ритм и вскоре становится почти гипнотическим. Жюльет Бинош, Андре Бенджамин и Миа Гот - другие астронавты в аналогичной ситуации. Изобилуют острые моральные проблемы, не меньше, чем сама причина, по которой эти люди были сосланы каким-то образом в их судьбе.

Существуют заманчивые идеи, которые попадают в сферу более традиционной научной фантастики - особенности цели миссии, что это значит для Земли, и как время искажается и воспринимается так глубоко в космосе. Эти концепции часто встречаются в каждом кадре фильма, давая то, что по существу представляет собой клаустрофобную камерную драму, жуткий резонанс с чрезвычайно высокими ставками.

High Life детально исследует пышный, запотевший сад на корабле. Помимо нечетких передач случайных видео с Земли, это единственное, что напоминает обитателям дома. Это место, где семена вырастают в растения и представляют пищу, чтобы питать человеческую жизнь. Но это также холодная и клиническая среда, не соответствующая потребностям ее жителей. В течение своей 110-минутной продолжительности High Lifeпоказывает людей, которых просят выполнить необычные задачи, но при этом они возвращаются  к своим базовым инстинктам. Предмет может показаться грубым. Но кинопроизводство это не так.

Денис - уверенный и уверенный рассказчик, который специализируется на провокационном кино, и High Life , безусловно, такой. Фильм просит своих зрителей постоянно пересматривать материалы на тему взрослых и награждает почти постоянным участием в своих темах. Сегодня многие фильмы и телепередачи часто выдают за «взрослые», тогда как на самом деле они представляют собой одномерные истории, где секс и насилие появляются на экране для чисто эксплуататорских или благоразумных интересов. High Life показывает зрелый контент, но задает большие вопросы. И у него удивительно обнадеживающий прогноз.

Может ли что-то красивое и чистое прийти от человечества в его худшем случае - когда оно стоит на грани исчезновения? Для Дени (и Монте) ответ, кажется, да, но до того, как High Life доберется туда, это напоминает нам о том, что, помимо наших интеллектуальных способностей, мы все состоим из ничего, кроме волос, тканей, и телесные жидкости.


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2019 - 20:14

  • 4

#1554 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 21:06

D4kWGgIXsAAHC_N.jpg


Незабываемый Сан-Себастьян  :JC_cheesy:


  • 4

#1555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 21:27

ОБЛОЖКА журнала того самого необычного интервью)))

D4m_02eW4AUDMoI.jpg


 

 


HIGH LIFE: (тревожная) гравитация этого фильма не может быть проповедана достаточно. Я имею в виду, Роберт Паттинсон-великий актер, и любой с его уровнем славы, вероятно, будет сопротивляться роли, если они не поймут гения, который является Клэр Денис Он единственный, кто это делает.

вау какие размышления у людей...


 

 


В High Life предметы могут показаться грубыми, но не кинопроизводство 

 

 

 


High Life показывает зрелый контент, но задает большие вопросы. И у него удивительно обнадеживающий прогноз.

вот! тоже прогноз не депрессивным посчитали))-

 


Может ли что-то красивое и чистое прийти от человечества в его худшем случае - когда оно стоит на грани исчезновения? 

 

 

 

 

 


Collider Новое интервью Роба и Клэр Дени

 


он объясняет вещи, а они просто похожи: “я не знаю, о чем вы говорите.” Но я думаю, это будет весело.  

думает весело будет  у Нолана, и всё тут :pardon: стабилен!! :smex:



ПАТТИНСОН: Я поражен тем, как мало людей говорят, что у них довольно странные отношения
ну потому что для них (этих людей)они не выглядят странными.Обычные отношения отца и  взрослеющей дочери.Отцовская любовь. Тем более что Монте  если в целибат вступил,то для него даже физиологические проявления этого процесса будут уже выдающимися.Естественное смущение не более.Так что если Паттинсон и хотел чтоб там читалось что-то бОльшее- увы ,увы,... не факт. Для меня по крайне мере точно

Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2019 - 21:21

  • 4

#1556 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 07:53

D4osfjgUUAAeScT.jpg

Сколько всего в этом взгляде Монте...

High Life был одним из самых диких фильмов, которые я видел за последние годы. Фильм” wtf я только что смотрел", когда титры катятся. Я не могу встать с кресла, погруженный в свои мысли, и почти распроданный театр гудит.

:ura:


Скрытый текст


Светская жизнь была очень интересной, Роберт Паттинсон абсолютно убил его, как всегда. Я до сих пор не знаю, как относиться к фильму tbh, но не могу сказать, что мне не понравилось его смотреть


Светская жизнь: Я испытываю благоговейный трепет перед тем, чему только что стал свидетелем. Запутанный, причудливый и испорченный, но красивый в своем отношении и умный. Выступления отличные, особенно Роберт Паттинсон, и это просто все вокруг отлично. Возможно, мой новый фаворит года.


Все уважение к актерскому выбору Роберта Паттинсона, чтобы стать актером, которым он сейчас является. # HighLife идеально подходит для него. Мой первый раз, чтобы стать свидетелем блеска Клэр Денис. Теперь я с нетерпением жду, чтобы увидеть ее прошлые фильмы.


'High Life' - это сложный, навязчивый триллер Обзор: извилистая и угрюмая Клэр Денис Космическая одиссея "High Life" предлагает сложное и провокационное исследование человечества

гугл

Французский кинорежиссер Клэр Дени, один из великих живых режиссеров, не потеряла своего края, когда ей исполнилось 70 лет. Ее последний фильм, "High Life", который дебютировал прошлой осенью на Международном кинофестивале в Торонто и теперь его показывают в театрах, является таким же стимулирующим и сложным, как все, что она сделала в 90-х. Хотя здесь она взяла нас не в постколониальную Западную Африку или современную рабочую Францию, а на внешние просторы космоса, чтобы дрейфовать вокруг зловещей черной дыры с Робертом Паттинсоном и ребенком, осмеливаясь собрать воедино, как они оказались в такой опасной ситуации.

Единственное, что сразу ясно, это то, что они одни на этом космическом корабле, и он медленно и уверенно закрывается. Разработанный исландским художником Олафуром Элиассоном, он создает совершенно нервирующее настроение, и каждый день Монте/Паттинсону приходится убеждать низкотехнологичный компьютер, что он достаточно здоров и корабль достаточно стабилен, чтобы оправдать системы, работающие еще 24 часа. Это, мягко говоря, экзистенциальная работа.

Паттинсон, как персонаж по имени Монте, не имеет большого диалога в фильме. Но есть мир страха и беспокойства в его глазах, когда он пытается заботиться о нуждах скрипучего старого корабля и очаровательного маленького ребенка ,окруженного его заботой. У него есть несколько воспоминаний о моменте в его молодости в серый осенний день с молодой девушкой и собакой возле пустынного пруда в лесу, но потребуется некоторое время, чтобы фильм показал, что произошло тогда и почему это важно.

В конце концов, вы начинаете зудеть почему и как, и Денис не разочаровывает своим пациентом. Во-первых, вы понимаете, что на борту был другой экипаж, но все они погибли. Тогда все становится еще более странным — просто взгляните на описание рейтинга, и вы начнете понимать, почему, однако это, конечно, не сравнить с внутренним ужасом, наблюдать многое из того, что происходит.

Достаточно сказать, что Монте был частью страшной программы с заключенными, раздражительными, жестокими и замкнутыми по-своему, которые оказались под наблюдением и экспериментированием доктора Дибса Джульетты Бинош, Ведьмы, серьезного и преследующего бортового врача с некоторыми интересными сексуальными предпочтениями.

https://t.co/ys16evppeC


D4oouPNXoAAPuf_.jpg

*NEW*: HQ Promo Still


Сообщение отредактировал Людмила: 21 апреля 2019 - 07:56

  • 4

#1557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 10:08


 ОБЛОЖКА журнала того самого необычного интервью)))

J04NRqvy79_thumb.jpg

а теперь и сканы

gGFSLg05u0_thumb.jpg 585pWQDM1z_thumb.jpg 3FBykz0WLf_thumb.jpg 4R1LT6CASF_thumb.jpg

всё кликабельно,читаемо,увеличиваеМО))

источник


  • 4

#1558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 10:19


Паттинсон, как персонаж по имени Монте, не имеет большого диалога в фильме. Но есть мир страха и беспокойства в его глазах, когда он пытается заботиться о нуждах скрипучего старого корабля и очаровательного маленького ребенка ,окруженного его заботой.

вот кстати да.А впрочем там и у других не так чтобы обилие .Но постоянно ловила себя на том,что всё устраивает-аскетичность во всём,кроме того что творится в умах самих "подопытных кроликов".Вот оно -то видимо накапливается и в конце концов прорывается у кого то в виде агрессии на других,у кого то  умением уйти в себя 

 

 

Если вы еще этого не сделали, пожалуйста, познакомьтесь с нашим другом Кимом [@minisweettreats]. Она страдает от мышечной дистрофии. Она обратилась к социальным сетям, чтобы сообщить, что хотела бы встретиться с Робертом Паттинсоном. Она говорит, что он спас ей жизнь. Спасибо. 

 

 пысы предполагаю,что девушка  поклонница  и Паттинсона и сумерек(судя по фото на фоне),и видимо это увлечение  даёт ей желание жить. Здоровья ей и пусть чудо произойдёт, а увлечение пусть помогает!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2019 - 10:43

  • 4

#1559 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 17:13


Буквально весь театр в конце "светской жизни"."
# HighLife

Я до сих пор не знаю, как себя чувствовать, но когда никто не выкатывается, как только появляются титры, это что-то говорит.

Здорово! :hands:


У Клэр Дени сегодня день Рождения. Здоровья ей  и долгих лет.

351354-ada3a-112717073-m750x740-ue1851.j

И пусть задуманный ею новый проект с Робом состоится!

 

 


всё кликабельно,читаемо,увеличиваеМО))

и  :pardon:Роба неузнаваемо   :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 апреля 2019 - 17:15

  • 3

#1560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 17:36

D4oouPNXoAAPuf_.jpg

Все же Скарлетт такая лапочка, пухляша...  :mishka:


 пысы предполагаю,что девушка  поклонница  и Паттинсона и сумерек(судя по фото на фоне),и видимо это увлечение  даёт ей желание жить. Здоровья ей и пусть чудо произойдёт, а увлечение пусть помогает!!!

Надеюсь, Роберт не пройдет мимо девушки и подарит ей встречу. 

Здоровья и сил ей! Эдвард форевер.  :girl_in_love:


У Клэр Дени сегодня день Рождения. Здоровья ей  и долгих лет.

Присоединяюсь к поздравлению. Творческих успехов! 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Bing (1)
Яндекс.Метрика