Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#1501 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 06:23

Журнал Интервью.НЙ

КЛЭР ДЕНИ НЕ СПЕШИТ ДЕЛАТЬ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС — ИЛИ КОГО-ЛИБО, КРОМЕ СЕБЯ

гугл

Утром накануне выхода в США High Life, интервьюер поговорил с Дени в туманном холле отеля Bowery. Когда мы сели, она попросила простой эспрессо и стакан воды, прежде чем встать с бордовой кисточкой в руке. “Сначала я должна выбросить это, - объявила она. На предположение, не торопится ли, Дени ответила откровенно, и не оборачиваясь: “Нет, я не тороплюсь."Для разговора, который охватывал ее отношения с недавно скончавшимся режиссером Агнес Варда, ее связь с Робертом Паттинсоном и одну очень интересную историю о Жан-Люке Годаре, это было самое подходящее введение к режиссеру, известному своей легендарной откровенностью — и пугающим присутствием"

Скрытый текст

351354-a3ab8-112717080-m750x740-u93722.j


Сообщение отредактировал Людмила: 17 апреля 2019 - 07:23

  • 2

#1502 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 06:59

Пишут ,что видео было (в комментах нерабочая ссылка)

Суки катается на велосипеде в капюшоне Роба и Роб снимает видео? Сладкий лол

Похоже ,что на деву ополчились такие вот"нравственные "и она удалила ее.

Скрытый текст

 Только такие ли уж это преданные фанаты Роба  или замаскировавшиеся робстены ,которым фото счастливых Роба и его девы поперек горла -еще вопрос. :scratch_one-s_head:   Насколько я помню ,эта мадам одна из первых начала интересоваться  отношениями Роба и Суки  и выкладывать их фотки    :biggrin3:

 

 

 

Не прошло и 4 месяца ,как мы на 101 странице. :biggrin3:

Очень мало фото и информации о Роба между публичными появлениями.

Скорее всего он так и хотел. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 апреля 2019 - 07:54

  • 2

#1503 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 07:34

Светская жизнь Клэр Денис и Роберт Паттинсон анализируют сообщения фильма о тюрьме

acxclrqecvzlp23zpqmd.jpg

гугл

 

« Высокая жизнь» Клэр Дени  - это фильм, в который нужно войти, находясь в правильном настроении, чтобы даже начать понимать его. Несмотря на то, что первый просмотр может вызывать у вас дискомфорт, он также заканчивается тем, что побуждает вас вернуться и посмотреть его снова с более проницательной, скорректированной перспективой теперь, когда вы испытали эмоциональный поток, представленный в сюжете фильма.

 

Недавно мы встретились с режиссером Денисом и звездой Робертом Паттинсоном, чтобы обсудить некоторые из более непрозрачных элементов High Life , их сообщения о бесчеловечности тюрем и о том, что именно просачивается из межзвездного “fuck box”, заметно показанного в фильм.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 17 апреля 2019 - 07:36

  • 2

#1504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 09:41


Видимо, в его системе координат женщинам после 50 лет этими темами интересоваться стыдно, а надо думать исключительно о сериалах, о внуках, соленьях и собираться на погост. 

именно)

 

 


А это и вовсе даже удивительно, давно такого не было. С чего бы? 

а вот тут я бы всё к Паттинсону не сводила.Думаю тут много чего сошлось-и имя Клэр  (у кого-то),у кого-то Жюльетт Бинош,у кого-то Паттинсон,фантастика ,космос  ,пикантное описание фильма-много секса(у кого то), ну или всё вместе приправленное триллером.Да ещё и бонус какой выявился-отец с ребёнком в исполнении Паттинсона и Скарлетт!!В любом случае, не факт, что эти кто-то получили что ждали(мы это видели по некоторым рецензиям),но пошли же на фильм? пошли! Короче всё что не анонсируется в этом фильме,оно к лучшему на мой взгляд :smex:

 

 


 Только такие ли уж это преданные фанаты Роба  или замаскировавшиеся робстены ,которым фото счастливых Роба и его девы поперек горла -еще вопрос.    Насколько я помню ,эта мадам одна из первых начала интересоваться  отношениями Роба и Суки  и выкладывать их фотки     

боюсь в голову людей таких мы не влезем...Требовать от Суки,чтобы она не выкладывала- кто вообще фанаты   такие,чтобы  диктовать что то ?  

В любом случае надеюсь дом Паттинсона охраняется с фото или без фото.


Robert Pattinson by Norman Jean Roy for DETAILS

D4USY3MVUAA91aI.jpg


от @twocomas

 

 

на онли роб разместили как бы помягче сказать   :scratch_one-s_head:  весьма необычное  интервью Роберта Паттинсона с  журналисткой Викторией Белопольской  из русскоязычного

Psychologies: Роберт Паттинсон: «Моя слава связана со стыдом»   


Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2019 - 09:56

  • 4

#1505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 17:02

Монте

D4WLoUMU0AELo_u.jpg


@twocomas


  • 4

#1506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 17:34

April 16, 2019
 
“Я думаю, что в моих фильмах есть определенная нежность, определенная человечность, и это то, что имеет значение для меня”, - сказала Клэр Дени, режиссер фильма “Высшая жизнь.” 
 
"Высокая жизнь “ - это самый длинный промежуток времени, который кто-либо может попытаться предпринять в фильме, но тогда первый ваш фильм, который я видел,” пятничный вечер", - это один из самых коротких промежутков времени, и они оба исходят из одного и того же ума. Так что мне любопытно. Как Клэр Дени подходит ко времени?
 
Дени: с точки зрения написания сценария, я должна выяснить моменты, и если я вижу момент, который выполнен, я думаю, что теперь я могу начать писать, потому что, по крайней мере, у меня есть этот момент, и я знаю, что этот момент будет своего рода образцом того, из чего должен быть сделан фильм.
 
Я пыталась сделать диаграммы-это случилось накануне, и это-но это никогда не работало, потому что это абстрактно. Мне нужно чувствовать эти моменты, и иногда, может быть, правильно или неправильно, мне не нужно говорить, что этот момент произошел вчера. Я просто иду дальше, кусок за куском, как стена, и это дает мне не свободу, а какое — то чувство, которое я смогу — когда буду снимать-быть внутри сцены, а не снаружи в этот момент.
Странно это так объяснять
Скрытый текст

merlin_153537171_fb0be593-ea66-4507-a37e


  • 4

#1507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 21:46

Cp3s0Jfmw7_thumb.jpg
... Дени , как правило, не терпит дураков: у нее репутация того, что она берет на себя ленивых интервьюеров и спокойно, но решительно закрывает непродуктивные вопросы. Анекдот из этого самого тура уже достиг чего-то вроде легендарного статуса. После недавнего показа High Life кто-то из аудитории обвинил Дени в том, что она не пишет сильных женских персонажей, на что она, как сообщается, ответила: «Что за хрень? Я не социальный работник »(  :smex:   :good: ). Это своего рода идеальная реплика вопросов и ответов, в которой вы живете, чтобы увидеть проблему артиста, по крайней мере, до того момента, пока вы не выбросите вопросы.
 
...Но когда она сидит напротив , Дени  не так страшна. Она отодвинется от предпосылки вопроса, как она делает хотя бы один раз во время нашего обсуждения. Но она вдумчивая и представительная и откровенная о работе. В какой-то момент она приносит свои извинения за свой английский, который не нужен, потому что это очень хорошо. В итоге я желаю, чтобы у нас было больше времени, или, может быть, я подготовился к более глубокой линии расследования. В конце, когда я ухожу, она спрашивает меня, нравится ли мне музыка в High Life, написанная группой Tindersticks, как и большинство саундтреков к ее фильмам. Я говорю ей, что мне всегда нравятся их баллы за ее фильмы, и я рад, что их контрабандой был хотя бы один комплимент.
 

AVC: Вы видите красоту в High Life? В этом тоже есть ужас.
CD: Да, но и красота. Ужас не в сцене изнасилования. Нужно бросить команду в пустоту, потому что они мертвы. Это для меня ужас. 

AVC: «High Life» иногда выглядит как фильм о том, как хочется иметь детей, когда мы спешим к забвению.
 
CD: Да, конечно, [Монте] никогда не думал, что станет отцом. Но вдруг он понимает, что, возможно, впервые в жизни он свободен. Свободен любить, свободен быть им, свободен держать.
...AVC: Когда вы работаете с этими большими звездами, вы играете или пытаетесь подорвать их имидж или публичную персону?
CD: О нет. С Робертом я немного боялась. Я подумала, может быть, он слишком молод, может, слишком культовый Но мы так хорошо ладили, и он все так хорошо понимал. Я забыла, кем он был. С Робертом это легко забыть. Он очень изящен и с ним легко работать. Он очень умный. Вы не тратите каждую неделю на то, чтобы сказать: «Боже мой, я работаю с кинозвездой».
 
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

  • 4

#1508 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 07:23

D4ZLAKXUUAAJyXz.jpg

«Да.Мы начнем в следующем месяце. Я ничего не могу сказать, (но) это действительно круто. Это огромная, огромная вещь. Я никогда не делал ничего подобного. Это будет очень захватывающе». Роб о новом фильме Кристофера Нолана в интервью Den of Geek

 

Жить светской жизнью с Робертом Паттинсоном

гугл

Актер Роберт Паттинсон и режиссер Клэр Денис рассказывают о своем новом научно-фантастическом фильме «High Life».

Роберт Паттинсон начал эклектичную карьеру с тех пор, как стал Эдвардом в фильмах « Сумерки» . Вместо того, чтобы заработать свою славу через одну роль в блокбастере за другой, он пошел в основном необычным путем, работая с режиссерами вне голливудской системы, такими как Дэвид Кроненберг в « Картах к звездам и Космополис» , Дэвид Мишо в «Ровере» и Джеймс Грея в Затерянный город Z . Поэтому имеет смысл, что теперь он объединился с французским режиссером Клэр Дени, художником-иконоборцем в таких фильмах, как « Бо Тревайл» (1999), « Беспокойство каждый день» (2001) и « Белый материал».(2009).

...............

Паттинсона скоро увидят в «Маяке» , продолжении Роберта Эггерса после «Ведьмы» , но он также возвращается к эпическому кинопроизводству как одна из звезд нового, еще не названного проекта Кристофера Нолана, но в тем временем Ден Гик говорил с ним и Дени недавно в Лос-Анджелесе о High Life , работе с детьми, реальной черной дыре Мессье 57 и многом другом.

Скрытый текст

 

 


Но мы так хорошо ладили, и он все так хорошо понимал. Я забыла, кем он был. С Робертом это легко забыть. Он очень изящен и с ним легко работать. Он очень умный. Вы не тратите каждую неделю на то, чтобы сказать: «Боже мой, я работаю с кинозвездой».

Спасибо ,Клэр ! :girl_in_love:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 08:52

  • 4

#1509 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:25

Какой отличный обзор ! Не под копирку. Парня фильм пронял буквально до слез  :good:

гугл

Семь человек сбежали из театра во время моего показа светской жизни Клэр Денис . Я говорю это не для того, чтобы отбить у кого-то охоту смотреть последний фильм Дениса, но я чувствую, что это совершенно обязательное предупреждение: ЭТО. ЕСТЬ. НЕ. ДЛЯ. КАЖДОГО!

High Life - равноправная методическая научно-фантастическая эпопея и неразборчивый французский хоррор. Это смешанный мост между двумя характерными жанрами, которые публика склонна игнорировать мгновенно. Это отчужденный опыт, который преднамеренно окутывает красивую сложную историю об отцовстве и самореализации в дряхлых углах космического корабля, направляющегося к почти верной смерти.

High Life - это творческий пересказ истории о «мы отправляем преступников в космос с миссией смерти». В то время как многие будут утверждать, что Клэр Дени просто перестроила несомненную упрощенную историю, казнь здесь ужасна. Не полагаясь на уловки жанра или чрезмерное объяснение, ее точные чувства, изображенные в предыдущих работах (« Позвольте солнечному свету» , « Нанетт и Бони» ), текут по венам этого трупа истории, которую многие фильмы пытались и не смогли рассказать раньше.

Я часто ненавижу идею описывать фильм как «чистое кино». Это претенциозная идеология, предполагающая, что есть только один способ сделать фильм, и любой другой метод по своей сути ниже этого (что является ерундой). Но объяснить сюжет High Life, не упоминая эту методологию, было бы очень плохо.

Опыт в целом связан не столько с буквальными событиями или судьбой его персонажей, сколько с внутренним путешествием. Может сложиться впечатление, что буквальные события не удовлетворяют - по крайней мере, в традиционном смысле. Случаются вещи, которые могут показаться странно повествовательными, но эти события всегда передают идею о том, что если эта ситуация действительно произойдет, то так оно и будет.

Например, реальная жизнь не обязательно дает умирающему возможность произнести какую-то большую речь, раскрывающую что-то решающее для того, кем он является или для экспедиции. Денис понимает это и не пускает ни одного из этих часто фальшивых «моментов Оскара» в причудливое предприятие.

Совершенно не в отличие от подавляющего большинства научно-фантастических фильмов, которые я видел, High Life углубляется в человечество, отказываясь приукрашивать любые его огорчительные и неудовлетворительные недостатки. Это не Межзвездный, где любовь решает все; вместо этого фильм Дениса стремится быть жестоко честным.

Это не значит, что это фильм, в котором презентация постоянно высасывает жизнь из зрителей с помощью карнавала отчаяния. Он также фокусируется на потрясающих, более полезных аспектах жизни, но они обрабатываются таким образом, что никогда не чувствуют себя чрезмерными. Ему удается найти своего рода искупительное качество, которое позволяет решительно мимолетным моментам счастья Дениса чувствовать себя еще более радостным - даже если он окружен эмоциональной черной дырой.

Это, все это, в то же время мастерски управляется Денисом. У нее гипнотизирующее чувство контроля, которое не имеет аналогов ни в чем, что она делала раньше. Нет ни одной сцены, которая была бы чем-то недостойным в самом великолепном и впечатляющем виде. Каждый аспект от представлений - особенно характер Роберта Паттинсона медленно созревающего отца - к сет-дизайну и кованой партитуре практически капает с огромной тщательностью. Настолько, что я почти не сомневаюсь, что у нее есть вся эта карта технологии ремесла и что она способна наметить в ее офисе.

Способность Дениса запечатлеть моменты, которые являются ничем иным, как ощущением ультрареальности, также присутствует всегда. Ее проницательный и проницательный взгляд даже на самые нелепые сцены.Существуют сцены, происходящие в вещи под названием «The Fuck Box» - комната для члена корабля, чтобы заниматься сексом с неодушевленными предметами, - где она направляет Жюльетт Бинош, занимающуюся сексом с тем, что в основном является высокотехнологичной версией Джорджа Клуни. фаллоимитатор стул от Итана и Джоэла Коэнов в Сжечь после прочтения . В то время как некоторые режиссеры могут справиться с такой сценой так, чтобы она стала смешной, уверенность Дениса за камерой заставляет ее чувствовать себя совершенно человечной; в результате в чрезвычайно тревожной последовательности, которая опосредует природу / потребность человеческой сексуальности и то, как быстро тщеславие и удовольствие могут стать гротескными и позорными.

High Life не для всех, но для тех, кто может оценить, на что он пойдет, будет одарен множеством эмоций. Ужасная, грустная, ошеломляющая и извращенная, эта, казалось бы, далекая история притянет других, таких как я, к тонкой величине ее гравитационной силы, которая в конце концов ударила меня до такого уровня, что я просто потеряла ее. К тому времени, когда последний кадр исчез, у меня появилось чувство, которое заставляло меня рыдать в течение нескольких часов.

В то время как Паттинсон поет оригинальную песню, она ведет зрителя к яркому забвению титулов, словно отец, ведущий своего ребенка в неизвестность. Двое не знают, куда они идут, но, по крайней мере, они идут вместе, взявшись за руки. «Ива, ты чувствуешь солнце на спине? Рука любовника? Дыхание? Бездна.

4.5/5
75b47235c443ac12b88654d1cd9ac678.jpg
 

Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 08:36

  • 4

#1510 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:54

«Я знал Скарлетт, которая играет ребенка. Она - ребенок моего лучшего друга. Моя крестная дочь». Роберт Паттинсон

Да ,Роб ,мы видим ,что Скарлет безусловно тебе доверяет.  :girl_in_love:

У нас был другой ребенок, и это не сработало, поэтому Скарлетт вылетела утром первого дня. Я встречался с ней всего час, может быть, когда она была ребенком, когда ей было несколько недель, но у меня было это воспоминание о ее родителях, которые передавали ее, и она не возражала, чтобы ее держали все, и она была в полном порядке. Так что я буквально верил, что через год она, надеюсь, будет такой же. Она такая любопытная девочка и была так непринужденна со всеми. Это была крупная авантюра. Я думаю, что она просто невероятна в этом.

 


Потрясающий кадр!

D4TSTozU0AAUCqj.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 08:51

  • 4

#1511 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 10:16

ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ - (официальное видео )Роберт Паттинсон и Клэр Денис на Q&A в The Landmark,13.04.19г.

Понятные. русские гугл.суб титры.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 11:03

  • 4

#1512 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 13:37

У фильма "В ожидании варваров " есть дистрибьютор -Ambi Distribution (бывший Cinando) владеющий правами на продажу 

D4VsFj-XoAAJK9-.jpg

@sallyvg


  • 4

#1513 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 14:05

Завораживающе зрелище 

Денис не удивлена ​​сходству между ее черной дырой и астрономами: она провела долгое время, работая с французским физиком-философом Орельеном Барро, чтобы обеспечить точность при подготовке производства и на съемочной площадке. «Я позвонил астрофизику [Баррау] этим утром и Я сказал ему: «Это не совпадение, потому что вы учились, мы учились», - сказала она в интервью  The Hollywood Reporter . Тем не менее, оранжевый свет оказался творческим, а не научным решением: она и ее продюсер Олафур Элиассон изобрели оранжевый свет, потому что «мы видели его как этот цвет, который разрушает другой цвет»https://t.co/MdnfOa39k1

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 14:20

  • 4

#1514 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 14:49

В этом году в Каннах нет фильмов с Робом, но не очень удивлена, хотя мы всегда живем в надежде. :girl_yes:

С программой Каннского к/фестиваля можно ознакомиться на форуме "Какие люди в Голливуде"


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 15:03

  • 3

#1515 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 15:49

Новое фан-фото Роба в Лондоне  :dan:(правда народ в твиттере сомневается подождем ,что в комментах напишут)

  Папа Ричард и Том с ним на фото попали   :biggrin3:

D4bqqv4UIAUPrbU.jpg

https://t.co/9VkiKvRovm

 фото сделано в 

The Tabernacle w11,Лондон,Ноттинг Хилл

Скрытый текст

 Роб подстригся ,если новое фото

D4but-lUcAE4grr.jpg

Знакомая толстовка)


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2019 - 16:49

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика