Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#1486 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:41

 
4Сolumns :High Life”
Спойлеры
 
Скрытый текст

 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 апреля 2019 - 09:52

  • 3

#1487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:55

российская газета  забабахала резко отрицательную рецензию на Высшую жизнь))Даже по возрасту Клэр Дени и Бинош милый автор прошёлся. :facepalm: И почему я не удивлена :biggrin3:

"Высшее общество" как сеанс геронтологии
Авторский фильм Клер Дени "Высшее общество" представлен публике
Текст: Валерий Кичин
 
Скрытый текст

https://rg.ru/2019/0...en-publike.html


но Паттинсона похвалил походя))

Роберт Паттинсон в роли Монте подтвердил репутацию актера хорошего, психологически выразительного и гибкого: он прекрасно агукает с младенцем - Клер Дени удалось передать ему чисто женскую трепетную нежность этого процесса.


Сообщение отредактировал Арина76: 16 апреля 2019 - 08:56

  • 3

#1488 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 09:04


там тоже красиво ))

 Фантастически- красиво.В таких местах да еще летом ...и вокруг такие великолепные ,неповторимые виды .Не съемки ,а одно удовольствие! :JC_cheesy:

Скрытый текст

 

 


Валерий Кичин

 Громить можно что угодно  ,но оскорбления непозволительны никому   :girl_yes:

 

Команда High Life .Они сделали свой фильм и гордятся им ! И тысячи людей им восхищаются.

D4PWh3rVUAA4eWW.jpg

@pattinssn


Сообщение отредактировал Людмила: 16 апреля 2019 - 14:06

  • 3

#1489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 10:05


(я хоть и не смотрела ,тоже не могу этого понять 
а я даже не задумалась об этом.,приняла что вот правило такое и всё. 


Громить можно что угодно  ,но оскорбления непозволительны никому  
даже если допустить,что автор имел ввиду  героиню Бинош и творение Дени,но внезапно решил обобщить на женщин в принципе-это было очень грубо имхо ((


Искусство, созданное конвульсиями основного инстинкта поры угасания.
???
  • 3

#1490 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:09

О мужчина пишет (Перу ,Индиана)

Я действительно обожаю Роберта Паттинсона ,как актера, буквально в любом фильме, в котором он играет, он поддерживает себя с этой страстью и эмоциями, которые вдохновляют меня понять самого себя, это напоминает мне, что такие люди, как он, живут и ходят по земле. Спасибо за то, что вы есть.

 

Еще )

ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ (2019, реж. Клэр Дени) - французский авангард встречает Тарковского / Кубрикского космического страха. Лучше всего знать как можно меньше. Не для слабонервных. Темный и полный неудобных символов. Честно говоря о человеческой эксплуатации себя и планеты.

Я даже не могу сказать, что он мне обязательно «понравился» в общепринятом смысле, хотя я продолжал размышлять над идеями, которые он исследует, и это, безусловно, оказало на меня длительное влияние. Это глубоко, больно, оригинально, нюансировано и глубоко.

Кроме того, любой, кто все еще ассоциирует Роберта Паттинсона с «только этим парнем из Сумерек», должен смотреть больше фильмов и обнаруживать, что он является одним из самых сильных молодых актеров прямо сейчас, делая совершенно особые роли и демонстрируя свой широкий эмоциональный диапазон. Да, я влюблен

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 16 апреля 2019 - 11:22

  • 3

#1491 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 12:11

Благодарность директору Антонио Кампосу и DOP Лол Кроули, BSC, за их творческое решение использовать 35-миллиметровый целлулоид Kodak и KODAK FILM LAB ATLANTA для обработки и ежедневных материалов об их текущей функции: «Дьявол все время».#ShotOnFilm

 

Элиза Сканлен (Ленора Раферти)выложила фотки

D4QiX1CUUAAK-5I.jpg

https://t.co/m6lnDcYuxt

elizascanlen__

Милый дом Алабама

 Том Холланд за кадром.

D4QkVp2VUAAs5xu.jpg

Кмк это на съемках церковной сцены. Где-то по идее рядом должен был находиться Роб в роли Престона. :biggrin3:

Вот стопудово же у Элизы и его фото  есть  :girl_yes:  

На PMDb «Дьявол все время» сейчас на Post-Production


Сообщение отредактировал Людмила: 17 апреля 2019 - 05:27

  • 3

#1492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 12:40


"Высшее общество" как сеанс геронтологии Авторский фильм Клер Дени "Высшее общество" представлен публике Текст: Валерий Кичин

Шовинистично и православно.  :biggrin3:  Как мнение - имело бы право на существование, если бы российский кинематограф был способен снять хоть что-нибудь, отличное от дерьма.  :pardon: Тут не столько о самом фильме, сколько глубокий психологический анализ сексуальности женщин в возрасте (ну сам автор думает, что глубокий и психологический, хотя...) Даже если это так (нет), что такого?  :scratch_one-s_head:


Искусство, созданное конвульсиями основного инстинкта поры угасания

Сам-то понял, что сказал?  :smex:


Роберт Паттинсон в роли Монте подтвердил репутацию актера хорошего, психологически выразительного и гибкого

Ладно, Валера, живи пока. 


  • 3

Qp5K.gif


#1493 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 14:15

Роб на KarlovyVaryFF2018 ,07.07.18т

D4QDVTVXsAEaLsm.jpg

А Роб то у нас ,хотя и с разными вариациями причесок,но .давно уже с длинными волосами ходит ,


Сообщение отредактировал Людмила: 16 апреля 2019 - 14:20

  • 3

#1494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 19:28


Тут не столько о самом фильме, сколько глубокий психологический анализ сексуальности женщин в возрасте (ну сам автор думает, что глубокий и психологический, хотя...) Даже если это так (нет), что такого? 

видимо он (автор)думает,что женщины после 50 уже перестают быть женщинами,и вообще   нефига им испытывать плотские чувства))интересно он такого же мнения о мужчинах которым 50 и более? :smex:

пысы решила глянуть а кто этот критик...и мне кажется понятно если это он:

Вале́рий Семёнович Ки́чин (род. 31 декабря 1938Свердловск) — российский журналист, кино- и театральный критик, радиоведущий. В настоящее время — обозреватель «Российской газеты»Заслуженный работник культуры Российской Федерации.википедия

то есть дяденьке 81 -)Силён,силён дяденька на диагнозы

 

 


Ладно, Валера, живи пока. 

:rofl:


кинопоиск про боксоффисы

 КиноПоиск@kinopoiskru

1. «Хеллбой» (1-я неделя), 145 млн рублей
2. «Шазам!» (2-я неделя), 129 млн 
3. «Кладбище домашних животных» (2-я неделя), 87 млн
15:24 - 16 апр. 2019 г.
 
а по ссылке в твитте  несколько фраз и про Высшую жизнь,да каких!!!
№10. «Высшее общество» (1-я неделя), 6,9 млн рублей, 15 тысяч зрителей, 983 сеанса
Заход Клер Дени на территорию фантастики российская публика приняла не без энтузиазма. Предыдущим фильмом Дени, выходившим в наш прокат, была драма «Славные ублюдки». Ее финальные сборы — всего 550 тыс. рублей. Для дистрибьютора «Русский репортаж», специализирующегося на европейском артхаусе, стартовый бокс-офис «Высшего общества» стал лучшим в истории компании. До этого самым успешным релизом РР был «Гиппопотам», заработавший 6,9 млн рублей за все время проката.
 
 
так что мало это с нашей т зр ,а вот с т зр  успехов прокатчиков оно и неплохо вроде как)

Сообщение отредактировал Арина76: 16 апреля 2019 - 19:19

  • 3

#1495 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 20:55

Греция подключилась)

По случаю выхода нового фильма "Черная дыра".

(Толи гугл так с греческого перевел ,толи под таким названием фильм в Греции выходит)

 

От "желтых жилетов" до космоса, секса в будущем, Роберта Паттинсона и табу, Мудрая Денни рассказывает обо всем

4480.jpg

 

Фильм научной фантастики (и первый на английском языке), возможно, кажется небольшим парадоксом в фильмографии режиссера, который до сих пор исследовал главным образом внутреннее пространство человеческого существования. Тем не менее, «Черная дыра»История о том, что космический корабль перевозит группу преступников до точки, где пространство и время перестают существовать, - это не фантастический фильм, а еще один фильм о людях и их наиболее знаковых аспектах, который просто происходит в космосе. С Робертом Паттинсоном, Джульетт Бинош, Андре Бенджамином и Мия Гот, составляющими команду этой миссии, Умная Денни снова выводит свою кинопленку в неизведанные районы и рассказывает Фликсу о жизни в будущем и жизни в данный момент, как режиссер с проницательно проницательным взглядом, который может заглянуть за поверхность и с комфортом погрузиться в истинное и неизведанное.

Скрытый текст


№10. «Высшее общество» (1-я неделя), 6,9 млн рублей, 15 тысяч зрителей, 983 сеанса

Весьма неплохой результат.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            


  • 3

#1496 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 21:07

Видюшка с в/о 13 апреля.Роб идет и водичку с собой несет .

Но  здесь организаторы про воду не забыли.

- "Я думаю, что умерла бы, если бы уменьшила твой имидж. Это такой страх представить, что вы наносите вред ауре кого-то " ~Клэр и Роб о своем фильме #HighLife (в ответ на то, что Роб обсуждает свой карьерный путь/выбор.


Сообщение отредактировал Людмила: 16 апреля 2019 - 21:28

  • 3

#1497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 21:40


Я смотрю и слышу голоса людей, но насилие часто шокирует меня. Несколько дней назад я была вне кинотеатра и пошла на демонстрацию "желтых жилетов".
ай да Клэр!наш пострел везде  поспел !!)))

Через фильмы вы можете более свободно говорить о вещах, которые являются реальной жизнью или считаются запрещенными

ха!   если бы,если бы!!!  это если   фильм не запретят к показу,дадут удостоверение прокатное,как кое-где,и решать насчёт него  будут какие -то чиновники от культуры,которые считают себя вправе решать за меня что мне смотреть,а что нет)) 
  • 3

#1498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 22:13

 
...этот фильм был бы безрезультатным, если бы не отличная, эмоциональная игра актеров. Одним из самых неотъемлемых актеров был Паттинсон, уравновешивавший опасно непривязанные и непредсказуемые действия с преданностью любящего отца. У него есть преследующий способ двигаться и смотреть, прекрасно захватывая человека, который живет в клетке без побега. Он движется несовершенными способами, время от времени перетасовывая и спотыкаясь, что помогает напомнить зрителям, что это человек в космосе, пытающийся сделать жизнь для себя и своей дочери.
 
...Интересный сюжет, контрасты невинности и эротики и мощная игра хорошо подобранного актерского состава, чтобы «High Life» заслуживал вашего внимания. Этот фильм можно смотреть в Google Play, Amazon Prime, YouTube, iTunes и Starz.
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Токио - это город для любителей кино. Есть много кинотеатров, не только коммерческих сетей, но и множество небольших   кинотеатров. Этот в Сибуя показывает Lean-on-Pete & First Reformed (немного позже, чем в США), а High Life выпустит эту пятницу. Сюрприз для меня.


  • 3

#1499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 23:19


видимо он (автор)думает,что женщины после 50 уже перестают быть женщинами,и вообще   нефига им испытывать плотские чувства

Мне показалось, он считает, что женщины после 50 лет, становятся чрезвычайно озабочены сексуальными темами, мол, вспомнила бабка, как девкой была, и это он находит смешным и неправильным. Видимо, в его системе координат женщинам после 50 лет этими темами интересоваться стыдно, а надо думать исключительно о сериалах, о внуках, соленьях и собираться на погост.  :smex:


то есть дяденьке 81 -)

Ну то есть он, небось, еще Керенского молодым помнит.  :biggrin3:  Ладно тогда простительно, старорежимный дядька. Ясно, что он ничего не понимает в этих ваших хипстерских фильмах и судит их строгим коммунистическим судом - мол, там один разврат.  :parting:


Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Тогда нам вдвойне лестна его аттестация робертова актерского мастерства. И надо отдать дядьке должное, несмотря на то, что он, небось. давно в маразме, не стал писать чушь де: а Паттинсон-то меня поразил, удивлен его способностями, не ожидал такого. А мудро отметил: подтвердил свою репутацию. И он вам не хуй с горы, а заслуженный работник культуры.


Для дистрибьютора «Русский репортаж», специализирующегося на европейском артхаусе, стартовый бокс-офис «Высшего общества» стал лучшим в истории компании.

А это и вовсе даже удивительно, давно такого не было. С чего бы? 


  • 2

Qp5K.gif


#1500 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 05:28

Красивое фото - Монте и Уиллоу в саду

D4UH12_UcAAIH-e.jpg


@twocomas

"Роберт Паттинсон эффективно использует свои душевные глаза, чтобы привлечь нас в тревожные миры. Он способен привлечь все внимание и свет, что делает High Life, его последний фильм от режиссера Claire Denis, еще одним звездным дополнением к его фильмографии"

https://www.citybeat...ancholic-depths

 


Сообщение отредактировал Людмила: 17 апреля 2019 - 05:44

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика