Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1336 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 09:46

Не могла пройти мимо этой фотографии   - выражение восторга на лице Роба.

 

Это был огромный успех поднявший Роба на пьедестал ,на котором он продолжает  удерживается благодаря собственным концепциям.

DXCGivXXkAEBdo9.jpg

 

Девять лет назад ,27 февраля 2009 года,. Роб на премьере TWILIGHT, Ebisu Garden Place, Токио, Япония.


 

 


Паттинсон там №4

цитата (гугл )

"Паттинсон-самый выдающийся, как он полностью исчезает в роль, вызывая ощущение живет и дышит пламенный автокатастрофа: слишком шокирующим, чтобы игнорировать и слишком опасно прикасаться.

 Паттинсон наделяет аферист с горящими дьявольской харизмой и фантазией, превращая каждый его шаг в увлекательный танец, который мы не можем оторвать взгляд"

 

Весь титтер только и говорит ,что Роб за роль Конни Никаса  достоин номинации на Оскар . Может услышат :JC_pray:


Сообщение отредактировал Людмила: 28 февраля 2018 - 13:30

  • 3

#1337 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 11:39

Пусть работает спокойно, а мы подождем.


  • 5

#1338 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 12:14

Загрязнился  :JC_cheesy:



Пусть работает спокойно, а мы подождем.

  Мы привычные  :girl_yes:


  • 3

#1339 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:14

Ст/новое фото -Роб с поклонницей в Германии https://t.co/ggqDaTAlR1

DXHUUcoVwAAstA5.jpg

 

28 октября 2017г.. Аэропорт Дюссельдорфа. После окончания съемок у Клэр Дени летел.

DXHUUcoVQAAv4Rf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2018 - 07:52

  • 4

#1340 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 15:33

В твиттере объявлено голосование на Парламентские награды 

Проголосуйте за # GoodTime за лучшую фотографию и Роберта Паттинсона

за лучшую мужскую роль на церемонии вручения фильмов

парламентаhttps://www.movieparliament.com/awards2017.html 

DXFRpfGX4AAH56U.jpg

гугл

 

7-й фильм Парламентские 
награды

Какой фильм войдет в ряды предыдущих победителей «Драйв», «Амур», «Гравитация», «Бойство», «Кэрол» и «Лунный свет»? 

Проголосуйте ниже и заставьте себя услышать! 
Опросы будут закрыты в воскресенье 4 марта 12:00 по Гринвичу.

 У нас там Хорошее время и ЗГЗ Кто желает ,может зайти по ссылке ,посмотреть результаты и принять участие в голосовании.


Сообщение отредактировал Людмила: 28 февраля 2018 - 15:41

  • 2

#1341 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 18:43


Movie Parliament Awards
а что кто это?глянула ради интереса...это сайт.  автор сайта  Michael Dalton-22 Years old. Cambridge graduate. PM of http://movieparliament.com  the most democratic movie site on the web. Tweet about films, football, and politics.

22 года. Кембриджский выпускник. Премьер-министр сайта http://movieparliament.com- самый демократический сайт фильмов в Интернете. Tweet о фильмах, футболе и политике.

то есть пользователи соц сетей выбирают да?



У нас там Хорошее время
Хорошее время рулит.Похож поклонники Паттинсона не прошли мимо.А поклонники других ...видимо их поменьше :smex:


Ст/новое фото -Роб с поклонницей в Германии
вооооооот.И поклонникам лысиков бывает перепадает :whistle3:  :hands:  :smex:


Загрязнился 
название  прикольное у гифки - shake them haters off   :biggrin3:
  • 3

#1342 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 18:51


то есть пользователи соц сетей выбирают да?

 Я тоже так поняла.


Похож поклонники Паттинсона не прошли мимо

 Фандом Роба -это сила  :JC_cheesy:


.И поклонникам лысиков бывает перепадает

 Для "непоклонников" после волосатости ,лысинка смотрится снова непривычно. Забываться стала  :biggrin3:


  • 2

#1343 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 19:31


Я тоже так поняла.
если,да,то тут выиграет тот,у кого фандом более  активен в твиттере и тп)
  • 2

#1344 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 20:27

Роб в новом Диоре снимается?!
  • 3

#1345 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 21:11


Роб в новом Диоре снимается?!

видимо)

https://www.instagra...by=helloteresah



DXIshA5W0AILgiQ.jpg


DXIp0lkXUAIF4mR.jpg


"Robert Pattinson filming on my street. Don't know what." http://instagram.com/p/BfuYeK8lITI/ 

DXIwMzPXUAECaLl.jpg


Мда.     вот так  ненужный Диору  Патттинсон(С) в очередной раз оказался "не нужен " Диору :whistle3: Не иначе через силу снимают    :girl_yes:  :smex:



какие виды  :lubov:  не Париж!!!БРУКЛИН!!!но лямур тужур :smex:(был замечен вчера вечером)

DXI0UBwVAAEw84V.jpg



ну надо же И Паттинсон,и Жанель Моне на одном мероприятии...могла ли я мечтать...

ЭКСКЛЮЗИВ: Film Independent объявила о выпуске второй партии докладчиков, которая выйдет на сцену в 33-м издании Independent Spirit Awards, который IFC выйдет в эфир в субботу в 2 часа дня PT / 5 PM ET.
 
RelatedFilm Independent Spirit Awards Номинанты получают $ 150 тыс. В виде наличных грантов в Brunch
 
Присоединившись к списку докладчиков, позвоните мне по телефону Timothée Chalamet (кто подходит к лучшему мужскому руководству), Роберту Паттинсону (который также за лучшую мужскую роль за его роль в хорошем времени), обладательница Spirit Award Жаннела Монэ, сцена Get Out похититель Lil Rel Howery и приз сезона MVP Майкл Штулбарг. Завершают список докладчиков: Зои Деатч, Элизабет Олсен, Джозеф Гордон-Левитт и Сара Силверман.
 
Они присоединяются к ранее объявленным докладчикам Фреду Армисэну, Чэдвику Босмену, Кэрри Браунштейну, Джону Чоу, Джейсону Кларку, Джону Хамму, Итану Хоуку, Сальме Хайек Пино, Спайку Ли, Бен Мендельсону, Кумайлу Наньяни, Марго Робби, Аманде Сейфрид, Лене Вайте и Ава DuVernay, который является Почетным председателем этого года.
 
Номинанты этого года за Лучшую функцию баннера называют «Позвони мне по имени», «Проект в Флориде», «Выход», «Леди Берд» и «Всадник». Dee Rees Mudbound получит премию Роберта Альтмана, которая вручается режиссеру одного фильма, режиссеру и режиссеру.
 
Ник Кролл (Big Mouth, The League) и Джон Мулани (Kid Gorgeous, Big Mouth) возвращаются в качестве хозяев после введения своего юмора «Oh Hello!» В прошлогоднюю церемонию, давая ему толчок непочтительности. The Spirit Awards являются основным сборщиком средств для круглогодичных программ Film Independent, которые культивируют карьеру новых кинематографистов и способствуют разнообразию в отрасли.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 февраля 2018 - 21:24

  • 4

#1346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 21:33

поздравления команде  Девицы от EFILM‏
@EfilmHollywood
Поздравляем команду DAMSEL - избранную категорию @sxsw / Избранное!
 
EFILM‏ @EfilmHollywood
9 days & counting until #SXSW2018..(9 дней и подсчет до # SXSW2018 ..)
Congrats to the DAMSEL team - @sxsw selection / Festival Favorites category!
Directors / @zellnerbros 
DP / Adam Stone
Color / Mitch Paulson (@mitch_paulson)
 
Cast / #RobertPattinson, #miawasikowska 
Image: @THR, Strophic Productions Limited

21:11 - 28 февр. 2018 г.


SXSW Conference & Festivals | March 9-18, 2018 Austin, TX


  • 5

#1347 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 21:55


"Robert Pattinson filming on my street.

Красивые фото .

DXIy0bfXcAIN29Q.jpg


Independent Spirit Awards: Timothee Chalamet, Janelle Monae, Robert Pattinson Round Out Presenters List

 Отличные новости !

Скрытый текст

 Еще фото 

 

DXIluKEWsAI5tRY.jpg

 

Фото увеличивается. Может кто Роба разглядит ) Справа человек ,очень  похожий на Криса Ван Аша. Должно быть и вправду реклама Диор снимается .


 


Я тоже так поняла.
если,да,то тут выиграет тот,у кого фандом более  активен в твиттере и тп)

 

Я думаю ,что голосует не только фандом ,а все ,кому понравился фильм ХВ и игра Роба в нем. 

 

SXSW Conference & Festivals | March 9-18, 2018 Austin, TX

 

Здорово ,Еще один фестиваль в Остине ,Техас.

 


Поздравляем команду DAMSEL - избранную категорию @sxsw / Избранное!  

 Поздравляем ! Но будет ли Роб присутствовать на этом фестивале -?


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2018 - 07:03

  • 3

#1348 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 22:31


  вот так  ненужный Диору  Патттинсон(С) в очередной раз оказался "не нужен " Диору

А я говорила.  :smex:

Вообще, с годами Роберт становится немного предсказуем. По-моему, это у него даже не второй февральский Диор в Нью-Йорке. В прошлом годе так же было. 

И про Дина можно больше не гадать. 


  • 5

Qp5K.gif


#1349 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2018 - 22:34

DXI1x3hX4AAHp-v.jpg

 

Замедленное видео


Сообщение отредактировал Людмила: 28 февраля 2018 - 22:37

  • 4

#1350 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 марта 2018 - 07:15

Видения Роба в НЙ

Сегодня я закрыл глаза Роберту Паттинсону, поблагодарив меня за открытие

двери. Сердце пропустило удар. Чувак в полном порядке. Высокий и

вежливый

 

В комментах спрашивают была ли у Роба  борода

 

В общем на Спирите Роба смело можно ждать без бороды. :biggrin3:

 

 

Попался в твиттере рассказ Лауры о посещении Берлинаре ,впечатления о фильме Девица и от встречи с Робом.Он большой  .поэтому по ссылке на фб.


Сообщение отредактировал Людмила: 01 марта 2018 - 07:50

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика