Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1306 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 08:18


Может даже пересадка в НЙ, а дальше еще куда-нить полетит ))

Что дальше полетит ,можно не сомневаться )

 

 


Если НЙ+Дин+занятия спортом и бритьё=новый Диор? Ничего другого на ум не приходит.

 

 


А ведь тоже вариант

Да ,работа в Диор не исключается .Но ведь Дин кмк мог встретить Роба в преддверии съемок и чисто по-дружески ),тк 

есть еще вариант ,что перед съемками Роб мог побывать в НЙ на бракосочетании Эмили и Себастьяна Маккларда. 

Во-первых, он работает с Робертом Паттинсоном:.

(Добавлю,что ,судя по промо ХВ ,еще и сдружились )

Джош  даже свидетелем на регистрации брака Эмили и Себастьяна  был  :JC_cheesy: 

Скрытый текст

 

Тут еще одно событие было на выходных - день рождения Бенни Сэфди

 

 

С днем ​​рождения Бенни! Сделайте это здорово! @ JOSH_BENNY

 

Но это всего лишь варианты :JC_cheesy: Так что был-не был Роб на сих празднествах история умалчивает . :biggrin3: Может позже что-то  всплывет (надеется :JC_cheesy: 

Так что на вопрос ,для чего Роб прилетел в НЙ ,может ответить только он сам. :girl_yes:  

А этого мы от него не дождемся  :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2018 - 08:52

  • 2

#1307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 08:35


=новый Диор?
фанаты в твиттере тоже так думают

Paris Fashion Week starts in 2 days The Dior Autumn-Winter 18/19 show is on Tuesday, February 27th at 2.30 pm It’s gonna be a great collection Парижская неделя моды начинается через 2 дня

 
Выставка Dior Autumn-Winter 18/19 состоится во вторник, 27 февраля, в 14:30
 
Это будет отличная коллекция


Во-первых, он работает с Робертом Паттинсоном:. (Добавлю,что ,судя по промо ХВ ,еще и сдружились )
то что Дин с Робом,думаю исключительно по работе.В дружбу между наёмным работником и его работодателем верю меньше всего.  И если б Роб по своим личным делам  путешествовал,не думаю,что Дин был бы привлечён))И предполагаю,что Дин и хорошо ограждает во время работы Роба от  мешающих этой работе(имхо)

Естественнопо  не потому что так ему хочется,а потому что договор такой у него))


  • 4

#1308 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 08:37


то что Дин с Робом,думаю исключительно по работе.

Арина ,эта фраза про дружбу относилась к Себастьяну)


  • 2

#1309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 08:46


Арина ,эта фраза про дружбу относилась к Себастьяну)
А(С) :no: понятно!!! :smex:


Скалы просто монументальные !
да...какие только уголки природные мы не посмотрели,благодаря фильмам Роба))
  • 2

#1310 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 09:24

Новое фото Роба от поклонников )

DW4wtWvW0AAMj54.jpg


https://twitter.com/FranciesCullen


Даже не могу выбрать ,какое из фото  лучше ,поэтому второе  )

DW4whmYXcAAp5mZ.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2018 - 09:25

  • 2

#1311 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 09:47

Попалась видюшка ,которую я принесла с пожеланием всем хорошего настроения )

вот компиляция смеха Роберта Паттинсона. я уверен, вы не продержались

бы без смеха

Я точно не продержалась :smex: 

 

А еще есть вот такая гифочка классная  :JC_cheesy: 

Взгляни на него


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2018 - 10:18

  • 2

#1312 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:47


Но ведь Дин кмк мог встретить Роба в преддверии съемок и чисто по-дружески

А разве они друзья? Кмм, чисто по работе пересекаются. Не настолько друг, чтоб в аэропорту тебя встречать.  :smex:  Известно, что если Роберта сопровождает Дин, то значит, он перемещается исключительно по работе. Хотя сейчас непонятно - в чем тут сакральный смысл?  :scratch_one-s_head: Вроде волнения по Саге давно поугасли, а кому надо перемещения Роберта вычислит и так - тайны никакой нет. 


Роб мог побывать в НЙ на бракосочетании Эмили и Себастьяна Маккларда.

Мог, но они вроде без помпы брачевались, а Паттинсон не любитель свадеб. 

Во всяком случае - своих.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#1313 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:38


то что Дин с Робом,думаю исключительно по работе.В дружбу между наёмным работником и его работодателем верю меньше всего.

Хорошо ,поясню ,что я подразумевала ,написав "дружба".

Кто точно знает  с какого времени Дин работает телохранителем  у Роба ? Я пролистала альбом фотографий ,может и раньше и  я ошибаюсь (что скорее всего ) ,но заметила  ,что 01 .06  2009 год  Роб  прилетел в НЙ и Дин его встречал.

351354-d6074-65055401-m750x740-u5b1e6.jp

С этого времени Дин начал появляться в качестве телохранителя сначала на премьерах фильмов ,а позже и на съемках с Робом.

Таким образом  получается ,что Дин прилично ,около 9 лет нанимается агентством для Роба  .А если уж из года в год  нанимают одного и того же телохранителя, это кмк может означать ,что учитываются личные  пожелания Роба .И  пусть  официально они  являются работником и работодателем ,но за столько лет ,что  они находились по работе вместе ,никто не может отрицать ,что м-ду ними могли возникнуть неофициально  приятельские доверительные отношения,тем более ,что Роб никогда не звездится в общении  с людьми. Он сам в интервью говорил ,что скучает по бывшему стилисту (не припомню имя ),который занялся недвижимостью.

 

 


Известно, что если Роберта сопровождает Дин, то значит, он перемещается исключительно по работе. Хотя сейчас непонятно - в чем тут сакральный смысл?

 Вот и мне не понятно,с чем связана эта встреча Роба Дином в а/порту НЙ. Не раз видели ролики ,как Роб в сопровождении работника порта свободно идет к машине ,садится и уезжает. К тому же никаких сведений о прибытиях его на съемки нет. 

 


Выставка Dior Autumn-Winter 18/19 состоится во вторник, 27 февраля, в 14:30

Разве ,что ....Посмотрим появится ли .


Это более длинная гифка ,чем та ,что уже была

omg, это так мило и забавно


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2018 - 21:40

  • 2

#1314 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 21:53

эскиз


  • 4

#1315 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 22:05

DAMSEL - лаконичное удовольствие! Правила жанра прекрасно смотрелись

и обернулись с удовольствием. И с западными пародиями вы всегда получали меня с Хилла и

в любом случае

Мне было так скучно, за исключением того, что Миа Васиковска была миллионной тонны.

В самом деле? Я нашел медленное повествование лаконичным и хорошо сочеталось с западными.

Да, я думал, это ужасно. Но я также нашел Мертвого человека скучным.

Я очень восприимчив к скуке, особенно с фильмами Берлинале. Но мне понравилось DAMSEL

 

Как пример того ,что кому-то фильм DAMSEL может нравиться ,а кому-то нет )


Сообщение отредактировал Людмила: 26 февраля 2018 - 22:15

  • 2

#1316 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2018 - 22:44

Меня заинтересовал разговор в твиттере

гугл твитта

Парень, который делал «VVitch», снимает фильм о призрачном маяке с

Виллемом Дафо и Робертом Паттинсоном, и я так взволнован, что больше не

сплю.

И вот ,что ему ответили в комментах

если вы хотите пресмыкаться, как трахать истинный рассказ маяка, чтобы

переправить вас, здесь

 

Не знаю может ли  этот человек  знать о чем будет  сниматься фильм Маяк ?.( Возможно ,что ему где-то попался этот рассказ и он только предполагает ? ). Но если и так ,то будет интересно и страшно

Гугл-перевод рассказа под спойлером

 

Скрытый текст

Заинтриговал :JC_cheesy: Так это или нет, сможем узнать только  ,когда выйдет фильм  :biggrin3:

 

Еще одно симпатичное видео с Берлинале 


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2018 - 06:27

  • 2

#1317 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2018 - 06:54

dvn5n2kx3lrv0sp46qgpypkpd.jpg


Очень красивый 


  • 3

#1318 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2018 - 07:22

 АфишаDaily 

!5 фильмов ,которые мы ждем с Берлинале -2018

 «Афиша Daily» выбрала главные события фестиваля

 

«Девица» («Damsel»), реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Посреди раскаленной пустыни уставший пастор отдает одежду духовника случайному попутчику и уходит к горизонту: в этих краях, где жарче, чем у черта на сковородке, Бог не то чтобы обязателен. Растерянный недосвященник доходит пешком в заброшенный город из одной улицы (все дома здесь похожи на наскоро сколоченные сортиры) и встречает в местном баре среди одноглазых и беззубых завсегдатаев слишком хорошо сохранившегося Роберта Паттинсона с решительным взглядом героя. Он пришел издалека и прошел через огонь: путешественник уже два года лелеет мечту о женитьбе на любимой девице Пенелопе (Миа Васиковска), которую, кажется, взяли в заложники местные братья-преступники. Вместе с горе-мушкетером плетется пони по кличке Ириска в качестве свадебного подарка: кажется, Пенелопе очень-очень нравятся пони.

Хорошие, плохие и злые в сценарии братьев Зеллнер не имеют никакого значения: подвиг главного героя оборачивается пшиком, красавице в плену не нужен ни спаситель, ни тем более Ириска, горе-пастор разводит руками в любой непонятной ситуации. Режиссеры обходятся с вестерном — как Джармуш в «Мертвеце»: чтобы рассказать свою историю о слабоумии и отваге. Зеллнеры не брезгуют коэновским стилем и эксплуатируют самоиронию Паттинсона: вместо последнего героя ему гораздо веселее и интереснее играть кретина с донкихотовской предприимчивостью и петь под нос уморительные песенки о любви.

Статья полностью https://daily.afisha...berlinale-2018/


IndieWire

Памятка дистрибьюторам: купите эти 9 фильмов с Берлинского международного кинофестиваля 2018 года

гугл

Berlinale - крупнейший кинофестиваль в мире, но эти девять фильмов - настоящие бриллианты в грубой форме.

«Девица»

Безумная наука, стоящая за кинематографическим обманом директоров сестер Остина Дэвида и Натана Целлнера, заключается в том, что они делают мудрые фильмы, которые кажутся поверхностными жаворонками. Из их возмутительной пригородной комедии «Голиаф» полностью через сюрреалистический мета-риф «Фарго» «Кумико, охотник за сокровищами», Целльнеры преуспевают в превращении абсурдных обстоятельств в резкие наблюдения за поведением человека. С дико авантюрной «Дамбелем» они вызывают колдовскую обстановку Старого Запада с выходками прямо из «Пылающих седел», раскрывая поэтическое видение отчаявшихся мужчин и женщину, которая не хочет иметь с ними ничего общего. Поначалу кажется, что плоский романтический Самуэль (Роберт Паттинсон) родом из классической традиции мужского героизма, когда он планирует спасти Пенелопу (Миа Васиковска) от другого человека в пустыне. Но правда - гораздо более сложный и мрачно-юмористический взгляд на то, как редукция этого тропа стала в современном рассказе историй. Уже хорошо принятый на Sundance, «Damsel» показал на конкурсе в Берлине и отправился домой с пустыми руками. Хотя ему не хватает потусторонней странности «Кумико», это еще один критический жанровый эксперимент, который заслуживает аудиторию.

Полностью https://t.co/VWWSfjOnzs


DW5-z51UQAARr3O.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 27 февраля 2018 - 13:41

  • 3

#1319 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2018 - 07:45

Хорошее время | ЗА СЦЕНЫ | Папа Сафди приносит нам за сцены с новым

фильмом Роберта Паттинсона, как Конни Никас в «Хорошее

время»http://www.https://t.co/WVOllSSDV9

 


  • 3

#1320 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2018 - 08:14


DAMSEL - лаконичное удовольствие! Правила жанра прекрасно смотрелись и обернулись с удовольствием. И с западными пародиями
ого! уже и ценители подтягиваются :hands: ))


Josh Safdie IG story #GoodTime
 выражение лица героини Талии Вебстер  это что то с чем то :smex:


Папа Сафди приносит нам за сцены с новым фильмом Роберта Паттинсона,
вот это я понимаю семейное дело так семейное! И папа значит попал))


Режиссеры обходятся с вестерном — как Джармуш в «Мертвеце»: чтобы рассказать свою историю о слабоумии и отваге. Зеллнеры не брезгуют коэновским стилем и эксплуатируют самоиронию Паттинсона: вместо последнего героя ему гораздо веселее и интереснее играть кретина с донкихотовской предприимчивостью и петь под нос уморительные песенки о любви.
а что? вполне себе  завлекательный анонс!))

только один вопрос.Достигнет ли это творение Зельнеров кинозалов,или только по киноклубам пронесётся...


DW_K5yzX4AAf2Kr.jpg


фото Роба на дисплее в Lincoln Center, New York

DXA3JB_XcAMOkf4.jpg


https://www.instagra.../p/BfrrJBzHpJc/


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика