Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 15:43

 
НИКАКАЯ 'ДЕВИЦА' В БЕДСТВИИ
 
 Девица Дэвида и Натана Зеллнера проявляет  собственный подход к классическому вестерн жанру. Конечный результат - восхищение, которое не всегда разбирается в нем, но никогда не нуждается в экономии.
 
Сара Уорд
 
Беря их собственный след через западный жанр, Дэвид и Натан Зеллнер приближаются к Девице как к его собственному уникальному существу: ни кинематографический эквивалент юриста, который всегда придерживается соглашения, ни постороннего, уверенность которого оказывается завышенной, ни крутящаяся жертва, которой нужна экономия. Сообщение о действующем из лучших побуждений, но едва героическом Сэмюэле Алэбэстере (Роберт Паттинсон), который стремится жениться на женщине, которую он любит, и далекая-от-кроткого Пенелопа (Миа Уосиковска), сказало яблоко его глаза, это вместо этого имеет лучшие черты обоих главных героев. Это коварное и глупое, нетрадиционное и все же очаровательное; это также энергично и решительно, решительно отказываясь аккуратно придавливаться. 
 
ПРОСТОЙ ПЛАН
 
У Сэмюэля есть на вид легкая миссия: определите местонахождение Пенелопы, сделайте предложение и живите счастливо когда-либо. Есть значительная выгода, однако: она не точно нетерпеливая невеста, и Сэмюэль не был предстоящим со всеми деталями. Поскольку его поиски поворачивают в более изворотливую территорию, издевательские отношения фильма с его прозвищем играют роль.
 
 
Девица объединяет любовь к западному жанру в его классической форме, осознании современных интерпретаций и гарантии, чтобы требовать его собственного участка земли. Игривый в истории и структуре, это - фильм двух половин, которые могли и предоставить дальнейшие истории, с   опознаваемыми архетипами с развлечением, интеллектом и своевременным пониманием.
 
МНОГОСЛОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
 
Zellners, кто пишет, направляют и показывают, на экране понимают, что у каждой поездки и каждого характера есть свои собственные ритмы, также. С предыдущим Кумико Охотник за Сокровищем, поддерживая правильный темп был обязателен в погружающихся зрителях не только в рассказе фильма, но и в мышлении его номинального главного героя, подход, который они принимают здесь снова. Соответственно, Девица не танцует под знакомый ритм или поет обычную мелодию. Например, когда Паттинсон напевает след под названием Honeybun, это демонстрирует оригинальную комедию фильма.
 
С каждым названием на его резюме постсумерек, более интересным, чем последнее, Паттинсон посвящает себя тону Девицы и его задаче, хотя он не яркая звезда особенности. Объяснение, как Wasikowska затмевает всех, отдает слишком много, но среди юмора, уважения и значительного обслуживания прогрессивных взглядов, она крайне важна.  По общему признанию, особенность, в которой она присутствует, иногда чересчур много, хотя ее персонаж и фильм одинаково не терпят бедствия.
АВТОР
 
Сара Уорд - внештатный кинокритик для Screen International, ArtsHub и других.
 
 
 
Новое / старое фанфото Роба на Оскаре
DWtrnPBU8AEx5Wb.jpg
babydish_ В тот день, когда я почувствовала что я был в зоне Сумерек. #twilight #teamedward #hollywood #redcarpet #oscars #babydish # nycdish # robertpattinson

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2018 - 15:42

  • 3

#1277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 17:41

5 New  B&W photos of Robert Pattinson at Berlinale. Photographs Katy Otto. Gallery https://www.facebook...100005450564984

DWuBKbGX4AAl_u2.jpg


информация от @Pattinson_AW


Скрытый текст
 


  • 3

#1278 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 18:42


5 New  B&W photos of Robert Pattinson at Berlinale. Photographs Katy Otto.

 Еще одна . Прелесть .

28059362_770462516478760_109918335325408

Премьера Девицы на Берлинале ,оставила нам приятные воспоминания и море прекрасных фотографий ,которых с каждым днем становится все больше )

Вот еще попалось .

DWqG77KWkAUeT_a.jpg

 

https://t.co/XcgDIG8iim


  • 3

#1279 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 20:37

Вот еще фоточки ,которых у нас еще не было.

Поклонница (прилетела из Греции) вручает Робу подарок .

DWn7VaSXkAA7RX0.jpg


Ее же фото

DWn6emAXcAAHIhx.jpg

 

DWn7HKoX0AAEGwq.jpg

 

Пишет : He definitely loved his (secret) present............He was so lovely and smiley in spite of Grace pulling his arm, urging him to leave....

Он определенно полюбит его (секретный) подарок ............Он был таким милым и улыбчивым, несмотря на то, что Грейс потянула его за руку, призывая его уйти ...

https://twitter.com/RobsStrayDog


Сообщение отредактировал Людмила: 23 февраля 2018 - 21:11

  • 3

#1280 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 21:00


Новое / старое фанфото Роба на Оскаре

Первый Оскар ,на котором присутствовал Роб- 22. 02 2009год , 9 лет назад.

 

351354-19594-65787306-m750x740-u2329d.jp

Хорош до умопомрачения )

И ,что ни говори ,любая женщина (даже не очень красивая-фото с фанаткой) рядом Робом , как-то внешне преображается А красивая ,так  вообще сияет )

Не могу понять.то ли Робу женщины идут ,то ли он женщинам ...Еще одна загадка Роберта Паттинсона 

351354-3ae94-65775827-m750x740-uc885e.jp

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 23 февраля 2018 - 21:58

  • 2

#1281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:00

Канны 2018: первые прогнозы от ladepeche.fr https://www.ladepech...pronostics.html
 
Кто сменит "The Square", шведский фильм Рубена Естлюнда, palmé, в 2017? В то время как официальный отбор 71-ого Каннского кинофестиваля будет разоблачен только в апреле, о нескольких больших именах кино впредь упоминают чтобы подниматься по знаменитым каннским ступеням.
 
 
Жак Одиар? Оливье Ассаяс? Ксавьер Долан? Асгар Фархади? Паоло Соррентино? Кто из этих директоров выиграет от Каннского кинофестиваля, чтобы представить свой следующий фильм? На данный момент нет уверенности, только слухи и некоторые прогнозы.
 
Французские шансы
 
В 2017 году в конкурсе было отобрано четыре французских постановки (и три вне конкурса). Который будет в этом году теми, кто добьется успеха «120 ударов в минуту», «The Redoutable», «Rodin» и «The Double Lover»?
 
У зрителей фестиваля может быть возможность встретиться с Винсент Линдон снова в «Another World» Стефана Бризе, режиссером, который в 2015 году выиграл премию «Интерпретация» с «La Loi du marché». Награжденный в 2016 году (награда за постановку «Личного покупателя»), Оливье Ассаяс мог представить «E-Book» с Гийом Канет и Джульеттой Бинош.
 
Другие имена, которые часто возвращаются из Гильома Никлуса («Долина любви») с Жераром Депардье и Гаспардом Уллиэлем, «Les Estivants» Валерии Бруни Тедески, «Люди и его король» Пьера Шёллера, «Амин «Филипп Фокон или« Удовольствие, любовь и бег »Кристоф Оноре.
 
Одиард на языке Шекспира
 
Канны 2018 также могли бы открыть перед часом первый фильм Жака Одиарда на английском языке «The Brothers Sisters». После его коронации в 2015 году с «Dheepan» французский режиссер вернется с западным руководителем Хоакина Феникса, Джона К. Рейли и Джейка Гилленхаала.
 
Клэр Денис также представлена ​​в Каннских прогнозах с фильмом «High Life», научно-фантастическим фильмом на английском языке Робертом Паттинсоном и Джульеттой Бинош. Другие французские художественные фильмы в этом случае: «Аннет» Леоса Каракса (с Адамом Водителем и Мишель Уильямс) и «Галвестон» Мелани Лоран также будут рассмотрены.
 
Долан и некоторые завсегдатаи фестиваля
 
Уже награжденный Квебеку Ксавье Долан поднялся по лестнице вместе с ним и на английском языке «Моя жизнь с Джоном Донован», иранский Асгар Фархади вернется в Канны с испанским фильмом «Тодос лос сабэн», который держат Пенелопа Крус и Хавьер Бардем и итальянец Паоло Соррентино представят свою биографию Сильвио Берлускони «Лоро».
 
Мы не должны забывать «Любимого» греческого Йоргоса Лантимоса, «Закат» венгерского Ласло Немаса, «Видение» японской Наоми Кавасе или «Дневника Анны Франк» израильского Ари Фольмана.
 
 
На доске есть тень, Вуди Аллен. Регулярный гость вне конкурса на Каннском кинофестивале, будет ли в этом году приветствовать в Нью-Йорке кинематографиста, чтобы представить свой последний фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»?
 
Напомним, что с 8 по 19 мая состоится 71-й Каннский кинофестиваль. Жюри будет возглавляться австралийской актрисой Кейт Бланшетт.

 

 


Не могу понять.то ли Робу женщины идут ,то ли он женщинам ...Еще одна загадка Роберта Паттинсона 

для меня,он  что  кд,что на сцене,что на фотоколле,  не перетягивает всё  внимание на себя ,а играет в паре с коллегой))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2018 - 22:04

  • 2

#1282 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:14


для меня,он  что  кд,что на сцене,что на фотоколле,  не перетягивает всё  внимание на себя ,а играет в паре с коллегой))

Так и в жизни ,когда не играет, то же самое происходит :JC_cheesy:.

Попался фанатский ролик о всех 4х Берлинале Роба. Приятного просмотра )


Сообщение отредактировал Людмила: 23 февраля 2018 - 22:27

  • 2

#1283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:41

фанаты Берлинале. Среди фанатов и фанаты Паттинсона))Ну и Роб мелькает)


  • 2

#1284 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:56


фанаты Берлинале.

Участники Берлинале . Без них и фестиваль был бы не фестиваль  :biggrin3:

Вот все хорошо ,но почему  от них в твиттере нет отзывов о просмотре фильма.? :scratch_one-s_head: Ощущение ,что приехали только Роба повидать,тк ,кроме фоток и впечатлений от встречи практически ничего не пишется :balblabla: .Очень-очень  редко попадаются такого типа.

Направление в «Дамцеле» прошло хорошо, мне понравилось, но путь был

таким же. О, но мне очень нравится Роберт Паттинсон.


О Хорошем времени ведь до сих пор не перестают писать. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 февраля 2018 - 23:45

  • 0

#1285 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2018 - 23:18

Классные у Антонины гифки. Спасибо ей ,что находит занятные моменты в роликах с Робом. Когда смотришь видео ,многие детали и не всегда замечаешь.А ,как зайдешь к ней в строку твиттера ,сразу не оторвешься ."Пустой" уж точно не уйдешь :biggrin3:  .

На повторе смотреть ,так словно  танцует :JC_cheesy:

 


Сообщение отредактировал Людмила: 23 февраля 2018 - 23:19

  • 2

#1286 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2018 - 07:43

Роб и Дин аэропорт JFK, Нью-Йорк (23 февраля) :Laie_22:DWw2JGJWkAASL78.jpg

 

6b174a759745483.jpg

все фото http://www.imagebam....71b526759745463


a8946d759745603.jpg


Как же я рада ,что снова вместе работают!  :clapping:   :clapping: :clapping:

 https://t.co/rmXJOWw33o


Сообщение отредактировал Людмила: 24 февраля 2018 - 07:57

  • 2

#1287 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2018 - 07:58

ура с Дином, значит скоро на съемки. Хотя в следующую субботу премия и там 5 номинаций у ХВ


  • 3

#1288 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2018 - 08:56


Хотя в следующую субботу премия и там 5 номинаций у ХВ
 

Возможно ,что  решил пропустить 


  • 1

#1289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2018 - 09:44


Ощущение ,что приехали только Роба повидать,тк ,кроме фоток и впечатлений от встречи практически ничего не пишется
это мне не нравится. Ну что ж подождём проката...

Роб и Дин аэропорт JFK,

утеплился.Ноги бесконечные в таком ракурсе))

DWxEbkzXkAETh4W.jpg


  • 2

#1290 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2018 - 10:57

«Мне была предоставлена ​​возможность сфотографировать невероятно

талантливого Роберта Паттинсона на кинофестивале в Саванне. Это была

настоящая честь». Фотограф Calvin Scotthttps://instagram.com/p/BfjdVc8AhJp/ 


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика