Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#6226 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 17:45


сейчас смотрю в твиттер-фанаты-поклонники расстроились,сокрушаются что не будет,и называют это FAKE news...

Вот дева пишет

Скрытый текст

** НОВОСТИ ТОЛЬКО В**
 
@SHOWstudio сообщили нам, что фотосессия Роберта Паттинсона была отложена до Нового года.
 
Что-нибудь с нетерпением ждем в 2019 году
Ох,кмк не дождемся мы прямого эфира фотосессии вообще   :girl_yes:
Скорее всего будет фотографии ,опубликованные в журнале Vman ,если брать во внимание эти строчки:
DuQr-FXWsAA8SI_.jpg
гугл
«Актер Роберт Паттинсон берет совершенно новую эстетику в редакционной статье Ника Найта для мартовского номера VMAN за 2019 год».
Вот и эта поклонница так же считает:
@pattinssn La sesion de fotos de Rob para Vman saldra en Marzo 2019 pero parece que no lo van a transmitir en vivo ya que borraron las publicaciones
Сессия фотографий Роба для Vman выйдет в марте 2019 года, но, похоже, они не собираются транслировать ее в прямом эфире, поскольку удалили публикации.
 

Новое фото Роба с Fashion Awards

DuSx2gWWsAAGbRz.jpg

https://t.co/PYIeFI6GDC

Как дамы -то на Роба смотрят  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2018 - 18:25

  • 3

#6227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 19:13


Знаток творчества Паттинсона 101 левела.   
)) да тут конечно мягко говоря нестыковочка, но кто знает,каким она вообразила себе того Тайлера? Может у неё образ вышел за рамки фильма? А может у неё смесь образов?Или она экстраполировала его на реального Роба?)) Вобщем кто этих творческих людей разберёт))Но в любом случае что-то из фильмов Роба произвело в своё время на неё впечатление.пусть даже в виде хаоса))


Новое фото Роба с Fashion Awards
фото конечно не ахти(по качеству),но это же Паттинсон!))так что любому рады,даже если б в кромешной мгле,не то что размытый немножко))


Как дамы -то на Роба смотрят 
:smex: да...но я бы не обольщалась- смотрят на того кто на сцене.Когда другие на сцене были тоже смотрели ))А вот на видео конечно(особенно качественном,что ты принесла)он выглядел просто умопомрачительно,а уж как потом шествовал за Кимом Джонсом,так вообще убийство...


Сессия фотографий Роба для Vman выйдет в марте 2019 года, но, похоже, они не собираются транслировать ее в прямом эфире, поскольку удалили публикации.
видимо кто-то побежал впереди паровоза,обнадежил-ну бывает))Но мы запомним,что сюрприз нам сулят в 2019-м :pishu:     :smex:​ 
  • 4

#6228 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 19:42


как потом шествовал за Кимом Джонсом,так вообще убийство... 

:girl_in_love: за кулисами модных наград

DuSwqbmW4AIqO8v.jpg

 

DuSwslcWsAItg6d.jpg

 

 

 

DuSwtfiW4AAPEFU.jpg


@alisa_nes


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2018 - 19:44

  • 4

#6229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 20:26


за кулисами модных наград
-из этих кадров хоть сейчас фильм ваяй!))
  • 4

#6230 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2018 - 20:44

 


за кулисами модных наград
-из этих кадров хоть сейчас фильм ваяй!))

 

Гифки тоже получились классные !

Вот жду ,когда видео выступления Роба по кадрам разберут-классные фото ведь получатся  :JC_cheesy:

Видела , в твиттере поклонники просят дать полное видео вручения Робом награды Киму Джону   :girl_yes:  

Скрытый текст

Действительно, я чувствую горечь, я имею в виду все вручения наград видео ,кроме Роб и мистер Ким более 1 минуты  #RobertPattinson #kimjones я могу получить полное видео, пожалуйста? @BFC


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 02:24

  • 4

#6231 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 00:28

Пиджачок на Робе сидит великолепно ,подчеркивая рельефы торса .Прелесть!

Очередной раз спасибо Антонине за ее чудесные  гифки.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 02:26

  • 4

#6232 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 01:53

Джош ,похоже ,восхищен картиной  :JC_cheesy:

Иисус


А 24 тоже  :JC_cheesy:

Как преуспеть в художественной школе

 

Твитт от девы ,что запостила свое творение

@claudiaiaiaia AHH thanks everyone for the kind words wow :') & just realized my gods

@A24 liked this and I'm feeling so honored

AHH спасибо всем за добрые слова вау: ') и только что понял, что мои боги

@ A24 это понравилось, и я чувствую себя очень гордым


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 03:10

  • 3

#6233 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 02:23

По сообщению Production Weekly, съемки # TheDevilAllTheTime будут

проходить с 19 февраля по 9 апреля в Бирмингеме, штат Алабама.

https://t.co/mans3qrd8N

(Via: @ CandeyQ )


  • 3

#6234 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 07:49

DuVtW2DXcAY39rS.jpg


  • 3

#6235 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 08:52

:smex: Самый стильный человек GQ в 2018 году: The Flex Bracket
ОТ РЕДАКТОРОВ GQ
11 часов назад
Дрейк, BDE Pete и Migos: голосуйте за лучшего сгибателя этого года.
 
Это снова время года: гонка, чтобы определить самого лучше одетого парня 2018 года, начинается сейчас. В этом году мы делаем немного по-другому: нет тематических скобок, нет трюков. Просто чистые, неразрезанные броски на основе одежды, чтобы вы могли голосовать. Потому что в 2018 году мужская одежда не разделялась по жестким жанровым линиям. Ребята попали в галстук, а также в костюмы, и они носили оба с кроссовками. Джентльмены здесь, в метко названной «Bracket Flex», доказали свою добросовестность на выставках наград, на корте, и, в то же время, мягко противостоя папарацци, и теперь пришло время посмотреть, кто из них сделал это лучше всего. Проголосуйте ниже в этих первых восьми матчах и обязательно оцените стильных парней в скобках Waves, Swerve и Vibes, прежде чем завершится голосование в полдень EST в субботу, 15 декабря.
Du-Vax-NHWo-AAYcu-E-1.jpg
Рокетс - человек Крис Пол и актер поколения Роберт Паттинсон - постоянные участники таких списков, и на то есть веские причины: Пол склоняется к удачному, а Паттинсон склоняется к шероховатости, но они оба точно знают, что делают.
 
2018-Most-Stylish-Man-Individual_GQ_Robe

и пока Крис Пол побеждает с маленьким отрывом)) :whistle3:


По сообщению Production Weekly, съемки # TheDevilAllTheTime будут проходить с 19 февраля по 9 апреля в Бирмингеме, штат Алабама.
значит сейчас у Паттинсона выдалось  время отдыха +рождественские праздники,а может и осчастливит нас на какой-нибудь рождественской пати!!  :dan:

Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2018 - 08:51

  • 3

#6236 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 12:40

DuXLiI0X4AAy2g5.jpg

гугл

Роб: "Мне нравится идея сцен, где искусство (как быть 2008) делает открытые микрофоны и вещи. Я был на многих открытых микрофонах в моей жизни, и просто видел, как плохи некоторые из людей, будучи одним из людей, которые заставляют аудиторию уйти... это здорово. Люди очень честны, когда они играют музыку перед аудиторией, даже когда они знают, что они плохие, они действительно чувствуют, что им нужно играть перед людьми. Это довольно весело играть в кино."

Фото Дэвид Гиллиган

https://t.co/PKwrbHNV4n

 

Было бы интересно узнать ,развивается ли (или уже "перегорел") проект о певце(музыканте) ,о котором Роб как-то упоминал в интервью.Я бы на него в такой роли с удовольствием посмотрела .


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 12:47

  • 2

#6237 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 13:08

Новая Шотландия о съемках Маяка вспоминает  :biggrin3:

Воспоминание о апреле 2018 года. Съемки фильма "Маяк" на @ CapeForchu 

И ссылочку дает на веб-камеру Мыса Форчу- поди ж сейчас в нее мало кто заглядывает  :smex:

Заглянем ? ( Только попозже надо -сейчас там ночь )

Вернулась в пост,чтобы показать красивое фото сегодняшнего рассвета :JC_cheesy:

Скрытый текст

 Марокко тоже ,похоже ,съемки "В ожидании варваров "вспоминают.

Парень ,что нам аж два фото с Робом дал ,новое с Сиро Герра запостил  :JC_cheesy:

DuSx53wUYAE-Q7X.jpg

https://t.co/wdwJIbWOKA

 Он молодец ,со всеми перефотался и нам  показал   :JC_cheesy:  

 

 


Рокетс - человек Крис Пол и актер поколения Роберт Паттинсон - постоянные участники таких списков, и на то есть веские причины: Пол склоняется к удачному, а Паттинсон склоняется к шероховатости, но они оба точно знают, что делают.

 Наш "шероховатый"во  всем ,что не оденет хорош (видели и не раз ,как СМИ  хвалили его выходы в самой затрапезной одежке ),а кому-то требуется "удачный" прикид  :smex:


может и осчастливит нас на какой-нибудь рождественской пати!! 

 Дай-то Бог ! :JC_pray:  Впрочем ,мы любым повседневным выходам будем рады.   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 16:51

  • 2

#6238 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 15:52

Новое/ст. фото Роба на кинофестивале в Сан-Себастьяне

thlIKts9_o.jpg

https://t.co/RA9yafkyrI


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 15:52

  • 3

#6239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 16:34


Новое/ст. фото Роба на кинофестивале в Сан-Себастьяне
притягательный,тонкий -звонкий,стильный мужчина-хоть сейчас на обложку без всякого фотошопа :lubov: Замечательный,особенный актёр!!! :lubov:
  • 3

#6240 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2018 - 17:07


притягательный,тонкий -звонкий,стильный мужчина-хоть сейчас на обложку без всякого фотошопа

В галерее несколько новых фото есть ,к сожалению с тегами.

Кому интересно

cTL1aE5R_o.jpg


Не помню это фото

VRMVblEL_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 декабря 2018 - 17:43

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика