Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5491 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 00:41


Джонни Депп

Такая вот статья попалась.

COLLIDER JEFF SNEIDER 

гугл

Джонни Депп подписал контракт с Марком Райленсом и Робертом Паттинсоном в инди-фильме "Ожидание варваров". Это следующий проект от Чиро Гуэрра, колумбийского режиссера, стоящего за черно-белыми Объятиями змеи.
 
Фильм основан на аллегорическом романе Дж. М. Кутзее и следует британский судья (Райланс) в небольшой колониальный город, который начинает сомневаться в его верности империи, как он пытается игнорировать неизбежной войны с так называемыми “варварами."Ни слова о том, кто играет Деппа (или Паттинсона), но это интригующий проект для актера, который в последнее время избегает такой серьезной драмы, придерживаясь коммерческой платы, как Фантастические звери, Убийство в Восточном экспрессе и пара франшиз Диснея (Пираты Карибского моря, Алиса в Стране Чудес).
 
Проект станет первым в рамках нового партнерства Деппа с Андреа Иерволино, который будет производить Ожидание варваров через свою новую блокчейн-платформу TaTaTu. Iervolino и AMBI Media Group Моники Бакарди также будут производить вместе с Майклом Фицджеральдом и Ольгой Сегурой. Производство начнется в конце этого месяца в Марокко.
В типичном пресс-релизе Депп и Иерволино обменялись цитатами красоты, хвалившими друг друга за то, что они были такими глубокими оригинальными мыслителями, но вот в чем дело... Иерволино до сих пор производят хит (он продюсер разрабатывает опрометчивые ремейк "Помни"), а Деппа Инфинитум Нигилу Гонта приобрел много интересного материала, но с тех пор, как "Ромовый дневник" провалился,он изо всех сил, чтобы получить эти интригующие проекты с земли. Я болею за Иерволино, но я не уверен, что это партнерство сработает так, как он надеется, хотя я, конечно, понимаю, что объединяюсь с Деппом, пока у него есть возможность, и актер находится на низком уровне в своей карьере.
 
Трудно сбить Деппа за то, что он верил в Иерволино, хотя, поскольку Гуэрра-именно тот режиссер, с которым должен работать Депп. В то время как когда-то Паттинсон принимал сигналы от Деппа, теперь кажется, что Депп берет страницу из пьесы Паттинсона, в которой он работал с серией международных авторов, от Клэр Дени и Вернера Херцога до Дэвида Мишода и Антона Корбийна. Если Депп продолжит работать с такими вдумчивыми режиссерами, как этот квартет, он сможет возродить свою репутацию, и некий побочный эффект Гарри Поттера тоже не повредит.
 
Следующие звезды Деппа в заглавном персонаже Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald, который собирается наложить заклинание на кассовые сборы, начиная с ноября. 16. Депп также звезды в Ричард прощается, который не заработал большие отзывы из Цюрихского кинофестиваля, в то время как его la-set преступности драма Город лжи также был отложен на неопределенный срок. Его представляет CAA.

Да уж...Поправлять репутацию стало быть собрался ... 

 

 


пысы заранее начала бояться концептуализации,нетрадиционности а также разрушения  от Джонни Деппа

 Тоже что-то переживаю  :strashno:  Особенно после прочтения последней статьи. Джонни кмк пренеприятный тип. 

Конечно желаю всем плодотворного сотрудничества ,пусть все получится,как планирует Сиро Герра.

 


Но! Если реж и продюсер так  жаждут- надеюсь знают что делают))

:girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 11:15

  • 3

#5492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 08:10


новый французский тизер HighLife


однако смело они три кадра тизером обозвали))



Да уж...Поправлять репутацию стало быть собрался ... 
ну...цель благАя.Тоже будем надеяться))


  • 4

#5493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 08:23

новое фанфото https://www.instagra...id=moi2ep5wh5od

DqKIPojUUAEUqeo.jpg


franky_choza"In light of the recent events, the bonds of friendship made this year will be more important than ever.
Remember that, and Cedric Diggory will not have died in vane. You remember that, and we'll celebrate a boy who was kind, and honest, and brave, and true. Right to the very end". - Albus Dumbledore, 1995 It's been a pleasure meeting you, #RobertPattinson what a nice guy

 «В свете недавних событий узы дружбы, сделанные в этом году, будут важнее, чем когда-либо.
Помните это, и Седрик Диггори не умрет во флюге. Вы помните это, и мы будем отмечать мальчика, который был добрым, честным, храбрым и правдивым. Прямо до самого конца ». - Альбус Дамблдор, 1995 год. Было приятно встретиться с вами, # Роберт Паттинсон, какой хороший парень

  • 5

#5494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 08:50

какие красивущие кадры  для анонса от @CinemaInFrames

Cinema In ƒRAMES@CinemaInFrames
 Cinema In Focus:
THE LOST CITY OF Z (2016)
DP: Darius Khondji - AR: 2.39:1
Director: James Gray 
DqIvct8XQAAy4II.jpg
 
DqIvfJ5XQAAS9DZ.jpg
 
DqIviAhWoAENB39.jpg
 
DqIvkhXXQAMBZBJ.jpg
23:41 - 22 окт. 2018 г.

  • 4

#5495 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 10:43


однако смело они три кадра тизером обозвали))

Да уж куда смелее ,в первом тизере и то их 7 было  :biggrin3:


franky_choza

 Он и прошлый год на GOGala был (только с Робом фото у него в ИГ не было :JC_cheesy: )

https://www.instagra...by=franky_choza

 


Rob speaking on stage #GOGala "Celebrating 12 Years of GO Campaign."

Уже 12 лет . Молодцы!

Посмотрела выступление Роба ,залитое на Ютубе с включенными русскими суб. титрами.Пишет -"Музыка".Так-то  :biggrin3:

 Еще  одно фото Роба (у нас уже было с этими дамами  одно фото)

DqKjml6VYAA18g4.jpg

 

"Ты забавный, Роберт Паттинсон."Он хорошо пахнет."

https://t.co/1ijELxy9l9


  • 4

#5496 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 11:14

Обалденное фото!

DqFHuvdV4AAUDXw.jpg



какие красивущие кадры  для анонса от @CinemaInFrames

Дааа....Дарий Хонджи талантище!


  • 5

#5497 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 12:08

Флэшбэк: в такой день, как сегодня, ровно десять лет назад, 23 октября 2008, Роб на промо Сумерки в Мексике,в/о и встреча с поклонниками

DqKxP1KWoAA_fnX.jpg

 

351354-0d6ac-86437817-m750x740-u4d4a6.jp


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 12:09

  • 4

#5498 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 12:25

Приятные воспоминания о КВ Ф/фестивале )

DqLJlIyUcAMb3-1.jpg

@ningmengpipi


  • 4

#5499 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 12:41

В команду фильма "В ожидании варваров" добавлен великолепный оператор - Крис Менгес

 

49578-fotografii-iz-chris-menges.jpg

  • 1976: Last Summer (Стивен Фрирз, телевизионный, премия БАФТА за операторскую работу)
  • 1986Миссия / The Mission (Ролан Жоффе, Оскар за операторскую работу, номинация на премию БАФТА за операторскую работу, премия Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса)

Имеет многочисленные номинации за работу над фильмами.

http://yandex.kz/clc...183&hdtime=4639


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 12:41

  • 4

#5500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 13:01


оманду фильма "В ожидании варваров" добавлен великолепный оператор - Крис Менгес
такой профессионал это лучше и придумать нельзя))


Уже 12 лет . Молодцы!
и  приятно ,что не одними сумерками фанаты появились))

оказывается и поттерианцам тоже запомнился Паттинсон))


  • 4

#5501 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 13:28

Видения Роба в Ла на концерте Oneohtrix Point Never

DqLVRM9XcAAFyf9.jpg

 

Но видения без фото ,могут быть всего лишь видениями .

Поэтому ,лосанджелевский народ , пошлите хоть одну (пусть даже мутненькую )фоточку  :JC_pray:


Вот еще 

Lmao заметил: Роберт Паттинсон на 0pn шоу Люблю видеть поддержку

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 16:24

  • 3

#5502 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 13:45

Новые старые фото Роба 

в Кельне ,Германия, 21 августа 2017 года

DqLiI4_WwAAGxjR.jpg

 

в аэропорту Лос-Анджелеса Ранее (1 июля 2017 года)

DqLkIkfXgAAt3MD.jpg

 

DqLkIkcWwAAF9Lp.jpg

 

Спасибо @JSumerki


  • 4

#5503 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 14:59

Гример Кася Вилк поделилась фото с Андре Бенджамином в костюме заключенного корабля номер 7 на схемках «HIGH LIFE»

DqL7Y5OUcAAoMB0.jpg

https://t.co/g9XVTOr23r


  • 4

#5504 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 16:07


фильм Клэр Дени такой,что лишь даёт пищу для размышлений,но не ответы.

Вот еще одно мнение

Фестиваль Рош-сюр-Йон | Обзор: High Life

гугл

5-6.png

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В НОЧЬ

Научно-фантастический фильм Клэр Денис? Объявление было неожиданным, но было бы забыть об эклектике  французского кинорежиссера. Разнообразие жанров, которые она смогла исследовать, от ужаса (« Беспокойство каждый день» ) до комедии ( красивое внутреннее солнце ) или разнообразие территорий, которые она снимала, от парижских и пригородных улиц до Африки - и здесь пространство. И пространство кажется в некотором роде естественной обстановкой для режиссерского регулярного сенсорного кино. Место в невесомости для съемок фильма, где вы можете чувствовать себя совершенно высоко .

High Life - это чистый научно-фантастический фильм (космический корабль, увлекательные видения черной дыры, мерцающие звезды, таинственные переживания), а также тюремный фильм (главными героями здесь являются заключенные со смертным приговором в правительственной миссии). Не уменьшая фильм до простого социального чтения, одной из достопримечательностей Высокой Жизни является этот общественный портрет, замаскированный под фантастический сюжет. Мы выращиваем красивый пышный сад в космосе, мы пересекаем ребенка, собак, нас даже можно хоронить там. Мы решительно в космосе, но мы, наконец, немного на Земле в этой притче с человеческим измерением.

Хотя тела могут быть невесомыми, в рассказе Хай-Жизни есть что-то чисто физическое . Это фильм с жидкостями (молоко, кровь, сперма), где мы трахаемся и где мы скучаем. Протагонисты не в соблазнении, и мы осознаем постоянную неловкость таинственных персонажей, которые заполняют кинотеатр Денис. Но в этой закрытой чашке есть чрезвычайно сексуальный магнетизм, управляемый «шаманом спермы». Это то, что остается для лабораторных крыс, проецируемых в пустоту и самые глубокие ночи - это физическое отношение к вещам и к другим; мы возвращаемся к сенсорному режиму, характерному для режиссера.

Высокая Жизнь - мечтательность и странник. У фильма эта сомнамбулистическая элегантность, посыпанная здесь и там удивительными видениями, а затем странными ожиданиями. Это фильм молчания, но также звуков, необычного поэтического измерения. Это также художественный фильм, который напоминает нам о том, что составляет лучшие успехи ее автора: мы не можем представить, чтобы кто-либо на планете рассказывал историю и ставил ее на сцену, как это делает Клэр Денис. Это снова верно для этого завораживающего, сбивающего с толку и уникального опыта.

 

High life выигрывает лучший музыкальный приз Жоржа Делерю на кинофестивале Gent.

DqJXY1jXQAUXtwW.jpg

аккаунт группы @tindersticksUK


Премьера HIGH LIFE в Индии состоится на 20-м МУМБАЙСКОМ кинофестивале 2018.
 
44713605_2246786432221922_76667693005809
Это кинофестиваль, который проходит под эгидой Мумбаи Академии движущегося изображения (Мами),
Показы состоятся:
26 октября в 08:00 часов
27 октября в 04:15 часов
1 ноября в 07:30 вечера

Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 17:02

  • 4

#5505 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 16:29

DqKxDNYX0AApQht.jpg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика