Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5506 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 16:46

Эту фотографию Роба на КД Берлинале-18  с подарком от поклонников в руках я не помню.

DqIl4sOWkAQhHHO.jpg

@CinematicAngels

В комментах написали ,что новое /старое .


  • 3

#5507 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2018 - 16:59

Персонажей Роба продолжают рисовать. На сей раз художника вдохновил на рисунок Зрик Пакер 

DqHmCTmXQAEh4AR.jpg

_mmzaa

#EXPENSIVE
Мне потребовалось некоторое время, чтобы посмотреть этот фильм, потому что сначала я не доверял ему, но насколько я ошибался. Я поклонник 80-х #DavidCronenberg , немного разочарованный его более классической фазой Голливуда, но он вернулся в грандиозный стиль с этим #movie и Maps к звездам. #RobertPattinson отлично используется как молодой миллиардер, путешествующий по городу в своем высокотехнологичном лимузине. Весь этот фильм почти философский, социологический, чем кинематографический. Иногда это похоже на игру. Это одна из самых больших дискуссий, которые я наблюдал по современности и #capitalism . Я не очень доволен этим рисунком, но у меня нет много времени, чтобы повторно сделать это сегодня: 

https://t.co/DZhwZBXm4q

@Robsjaw

Ну и без Конни Никаса не обходится ,его частенько рисуют )

DqLslJPU0AUUlPv.jpg

https://t.co/tdyf2yyZGJ

@Monsieur_HJ

 

Помню другой рисунок Конни этого же автора от 10 декабря https://www.instagra...aken-by=saissha

 Похоже ,что его образ  все еще тревожит ,повторил в каких-то других тонах )


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2018 - 17:01

  • 3

#5508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 08:26


Ну и без Конни Никаса не обходится ,его частенько рисуют )

понравилось как цвета подобраны.И Конни похож.


Эванджелин Лилли разместила


У меня есть нулевое воспоминание о том, что в этот момент говорил #robertpattinson, но я помню, как  он был таким теплым и прекрасным. . # bts на  @ thegocampaign в эти выходные: мой адвокат и друг Роберт Оферт и его прекрасная жена Дэрил, @ ТайкаВайтити @ njarecki и @ Реалелирот


Клэр Денис делает интервью с французским телевидением CINÉ +, продвигая High Life  https://www.instagram.com/mycineplus/?utm_source=ig_profile_share&igshid=14hleq5x7wphn

DqOcDZ2VsAA2io4.jpg


ну и в очередной раз Роберт Паттинсон среди  The 10 Best-Dressed Men of the Week   согласно gq.com


DqOH09DU8AA6wd0.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2018 - 08:21

  • 4

#5509 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 09:44

DqOsgEGXcAEf8ib.jpg

NIFF


@Minuschi


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 09:43

  • 3

#5510 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 09:47

DqDifG3XQAUw2Sz.jpg

Роберт с Лили прелестны.  :lubov: Старею, наверное - на меня нападает стих шипперить Роберта со всеми, кто стоит рядом.

Если начну капать слюной и махать трусами - усыпите меня, пжлста.  :smex:

Прям ну вот пора уже мне Масика женить. Как говорит холостой друг моего мужа: ты, что, спокойно на счастливого мужчину смотреть не можешь?  :girl_haha:

Ну да, не могу. Пусть женится и мучается. 


касался идеи Роба для другого фильма "Сумерки", так как актер выразил надежду на возрождение франшизы. 

О, да, а давайте замутим свои Сумерки без блекджета и шлюх Саммит и Стюарт!  :girl_haha:


прям так и представляю как  Роб шептал Лили- "будь моей Беллой"

You're all my life now?

Кстати, Лили была бы прекрасной Беллой и очень похожей на каноничную.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#5511 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 09:50


Роберт с Лили прелестны

Милота сплошная )

DqPwvpXX4AAnwNU.jpg

 

 


на меня нападает стих шипперить Роберта со всеми, кто стоит рядом.

Ты не одна такая  :smex:


Кстати, Лили была бы прекрасной Беллой и очень похожей на каноничную.

Даже лучше )

 

Попалась фотка с публицистом Роба  Мэган Мосс на заднем плане .

Я ее такой, широко улыбающейся,  еще не видела  :biggrin3:

DqPwxzrXcAE4mUK.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 16:48

  • 3

#5512 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 10:07


Даже лучше

Кто угодно был бы лучше. Даже Александр Курицын-Невский был бы лучше подружкой вампира, чем...  :balblabla:

Кстати, что там насчет наших надежд на Сезар?  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#5513 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 10:25


Пусть женится и мучается. 

 Ой боюсь это не скоро произойдет . :no:  Как вспомню его  интервью(дословно не ручаюсь ,но смысл такой) свадьба -праздник для невесты ,ожидания от брака  переоценены,девушка с ним в отношениях ничего не должна ожидать,чтобы не быть разочарованной, детей любит  -но хорошо ,если их можно будет отдать их родителям...

Короче ,свадьба -кмк это то ,о чем Роб сейчас меньше всего думает :girl_yes:Но пусть я окажусь не права  :biggrin3:

Эванджелин Лилли

 Продолжает )

@ thegocampaign черный ковер в эти выходные со сладкими, продуманными,

умными и стильными @ lilycollins , @ eliroth  # robertpattison и стильной и

великолепной @ sashaalexander

 

 Николас Джареки (в твиттере и ИГ)

Отличный снимок! Было честью быть там и видеть всю хорошую работу, которую делает возможной поддержка ваших парней. Еще один трогательный год и успех. #Repost @EvangelineLilly с get_repost ・・・ У меня есть https://t.co/m9gz42QIwg

DqOYQFBUUAArEvL.jpg

 

 Понравился коллаж с австралийского сайта -Роб в GO CampaignDqBAtXdUcAAH2Zr.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 12:50

  • 4

#5514 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 13:02

DqQt5Q9XcAEbzUk.jpg

фотограф Мэтт Винкельмейер

@Ibabysky

У него в ИГ есть чудесное фото Кэти Перри на @amfAR https://www.instagra...mattwinkelmeyer


  • 4

#5515 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 13:29

Один из костюмов космонавта, использованный для схемок «Высокой жизни», теперь находится в запасниках La Cinémathèque Française в Париже

DqNlAT2VYAAx_Kh.jpg

https://t.co/ympXIBEYYK

 

DqNlAT2VsAAe9ay.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 16:50

  • 4

#5516 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 13:59

Мастер-класс Клер Дени в Одеон позволил вернуться к карьере кинорежиссера

То ,о чем там говорилось ,можно прочитать по ссылке .

Выдержка из статьи о Робе

Enfin, la master class s’est achevée sur l’évocation du très attendu High Life dont le Festival offrait aux spectateurs deux avant-premières. Claire Denis a ainsi confié son goût pour les films interstellaires et pour les romans de science fiction qui ont fait germer en elle l’idée de ce père seul dans l’espace avec sa petite fille, et qui n’a d’autre choix que de vivre pour cette enfant qui n’a que lui. La réalisatrice est alors revenue sur  sa rencontre avec Robert Pattinson, qui incarne son personnage et à qui elle avait d’abord refusé le rôle  «  Son envie de travailler sur le film n’était pas remplie de grands mots, d’admiration, il m’a dit «  je veux le faire », et ça m’a touché, il a touché en moi ce qu’il fallait, non pas  pour que je crois en lui mais pour que j’oublie ce qu’il y avait d’iconique en lui, et j’ai bien fait. »

Наконец, мастер-класс закончился на упоминании долгожданной Высокой жизни, фестиваль которой предлагал зрителям два премьеры. Клэр Денис доверила свой вкус к межзвездным фильмам и научно-фантастическим романам, которые заставили ее прорастать идею этого отца в одиночку в пространстве со своей маленькой дочерью, и у которого нет другого выбора, кроме как жить для этого ребенка, у которого есть только он. Затем режиссер вернулась к своей встрече с Робертом Паттинсоном, который олицетворяет его характер и к которому она сначала отказала от роли « ""Его желание работать над фильмом не было наполнено большими словами, восхищением, он сказал мне "я хочу это делать", и это меня коснулось, он тронул меня в том, что было нужно не для того, чтобы я поверила в него, но чтобы я забыла, что в нем было культовым, и я сделала правильно.. "


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 14:23

  • 2

#5517 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 14:53

4fa7db4fdbc8.jpg


  • 3

#5518 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 19:11


Крис Менгес

1986: Миссия / The Mission (Ролан Жоффе, Оскар за операторскую работу, номинация на премию БАФТА за операторскую работу, премия Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса

Посмотрела я вчера этот великолепный фильм . Оскар за операторскую работу Крису Менгесу дан определенно заслуженно ! Одна из красивейших картин ,виденых мною когда-либо.Сочные краски джунглей ,грандиозные водопады ,красочные костюмы и колоритные персонажи.

В фильме снялись еще молодые  Роберт Де Ниро ,Лиам Нисон ,Джереми Айронс-все такие красавцы!Спойлерить не буду ,может ,кто захочет тоже посмотреть).

В предвкушении ,что "В ожидании Варваров "будет снят не хуже.Удачи команде!


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 19:11

  • 2

#5519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 19:20

критик  твиттит (внутри ссылка на свою рецензию от 12 октября)

Antoine Rousseau@ant_rousseau
Critique  #HighLife de Claire Denis avec R. Pattinson et J. Binoche. Sûrement la proposition SF la plus audacieuse que vous verrez cette année 
Критика # HighLife Клэр Денис с Р. Паттинсон и Дж. Бинош. Безусловно, самое смелое предложение SF, которое вы увидите в этом году 
16:41 - 24 окт. 2018 г.

по ссылке

 

Critique High Life : Robert Pattinson perdu dans l’espace Критик High Life: Роберт Паттинсон потерявшийся  в космосе

 

...  High Life: отчаянное космическое путешествие. многие персонажи проходят через фильм призрачно, в основном это путь Монте (Роберт Паттинсон), который будет помещен в центр повествовательного устройства. Как загипнотизировали одинокую и жалкую повседневную жизнь персонажа, единственная цель которого, казалось бы, выживание, не имея истинного смысла. Это похоже на отчаянную версию одного на Марсе.С этой ролью актер обеспечивает безупречное исполнение от начала до конца, в то время как самоанализа, таща его смиренный взгляд и его зло-быть в каркасе  корабля.Это великая сила High Life: создание атмосферы растяжения от первой до последней секунды. Это очень просто, здесь все сочится бредом: начиная с этого корабля, своего рода летающего гроба во время падения. Атмосфера, усиленная невероятной работой, принесенной к фотографии, колеблющейся между угрожающим синим для ночных сцен и оранжевым блафардом.   В силу того, что нигилистский характер произведения не мешает Клэр Денис оперировать несколькими лирическими скобками, в том числе финал с метафизическими акцентами, которые выглядят немного (слишком ? с 2001 года, космическая Одиссея.Нет сомнений в том, что каждый будет иметь свою собственную интерпретацию этой последней сцены. Мы выбираем, чтобы увидеть проблеск надежды (но это потому, что мы все еще верим в человечество).


  • 4

#5520 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 октября 2018 - 19:29

High Life IMDb особо благодарит Сэма Брэдли

 

 


Нет сомнений в том, что каждый будет иметь свою собственную интерпретацию этой последней сцены.

Несомненно .


Сообщение отредактировал Людмила: 24 октября 2018 - 19:40

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика