Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#5476 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 09:33


коллаж всех гоугальских Робов))

 Да ,шесть лет Роб уже связан с этой благотворительной компанией . Дорос ,так сказать ,от приглашенного гостя до посла ,к всеобщему удовольствию  :JC_cheesy:

9.JPG

gocampaign

Shout out to #RobertPattisonfans for fundraising over $12,000 and counting this year alone! Incredible work done by fans of our talented ambassador  

Крикнуть #RobertPattison поклонники собрали средств $12,000 и рассчитывают только в этом году! Невероятная работа, проделанная фанатами нашего талантливого посла.

 

 


на мой вкус фигня какая -то

 Но ведь прикольно  :biggrin3: Может и Робу так показалось.Мужчины ведь при всей их серьезности все равно остаются немного детьми  :girl_yes:

 кмк довольно забавно получилось  :biggrin3:

DqDm-djWsAAMjeQ.jpg

@RobsFootsteps Это здорово, когда фанаты, как Ванесса, получили их момент с Робом и имели лучшую ночь когда-либо. Фотография, сделанная на GoGala2018 с надписью: "Роб был невероятно милым прошлой ночью... самая лучшая ночь на свете.” Она также добавила некоторые Снэпчат фильтр удовольствие Спасибо, что поделился с нами

У нее оказалось больше всех фоток с Робом (который ее еще и приобнял :JC_cheesy: )Вот ,что значит "удивить" его чем-либо   :biggrin3: Думаю ,что Роб искренне удивлялся  :JC_cheesy: 

Видюшки из фоток уже собрали  :JC_cheesy: 

 с другого ракурса 

 

Мне -  так понравились фотки Ванессы с Робом. Спасибо ей ! :JC_cheesy:

 


В прошлом году Юэль Киннаман был приглашен Робом на #GOGala. В этом году он снова вернулся!

 

Возможно не последний раз их ка этом мероприятии видим )


режиссёр  Eli Roth разместил в инста фото с  @gocampaign gala

Здорово !


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 10:05

  • 3

#5477 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 10:08

Лили Коллинз пост в ИГ

"Поздравляем со всеми деньгами, которые мы собрали для финансирования новых программ, а также продолжаем поддерживать тех, кто уже меняет жизнь. Для меня большая честь быть первой женщиной-послом го наряду с Робертом Паттинсоном. Есть более интересное сотрудничество в будущем".

 

Славная она девочка :JC_cheesy: 

https://www.instagram.com/p/BpNZP5Kn8dB/?taken-by=lilyjcollins

лилийколлинс

Прошлой ночью #gocampiagngala был совершенно прекрасный вечер, праздновали всю работу, что @GOcampaign делает, чтобы помочь уязвимым детям по всему миру. Поздравляем всех с тем, что мы собрали для финансирования новых программ, а также продолжаем поддерживать тех, кто уже изменил свою жизнь. Я так большая честь быть в ходу первая женщина-посол вместе с #RobPattinson и горжусь тем, что работаю рука об руку с одним из своих партнеров @SteppingForwardLA. Я не могу ждать, чтобы продолжать распространять GO любовь и страсть, и я знаю, что есть более интересные сотрудничества, чтобы прийти. Спасибо, что помогли нашим усилиям воплотить в жизнь мечты этих детей...


DqEB-WaWoAAp6go.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 10:06

  • 3

#5478 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 10:29


Но ведь прикольно 

Скрытый текст
 Короче не моё.Не мой юмор)) 

 

 


Думаю ,что Роб искренне удивлялся 

 

 


Может и Робу так показалось

может.А может просто из вежливости))А уж изобразить удивление для актёра хорошего- на раз два)) А впрочем тут есть и правда чему удивляться- фантазийности в голове у фанатов  )) Мужику тридцатник,а его кто котёнком,кто щеночком представляет... -и правда смешно))


Мне  так понравились фотки Ванессы с Робом. Спасибо ей !

  мне понравились фотки где она и Роб без выкрутасов-за них спасибо,да))   

Скрытый текст



Лили Коллинз пост в ИГ "Поздравляем со всеми деньгами, которые мы собрали для финансирования новых программ, а также продолжаем поддерживать тех, кто уже меняет жизнь. Для меня большая честь быть первой женщиной-послом го наряду с Робертом Паттинсоном. 
о как солидно сказано.Молодец Лили!)

Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2018 - 10:26

  • 4

#5479 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 10:48


.Да да,я вредная

Да и ладно ,(а я не вредная :JC_cheesy: ) зато получила внимание Роба и больше всех фоток с его разными эмоциями . .https://t.co/RUvJKdr0r0Ну возможно и чуток развлекла его.

  Да и поклонники в твиттере ей благодарны за это. :JC_cheesy: А не будь таких дев ,то  получился бы полный офицмоз. :girl_yes:

История получения фоток сРобом

Скрытый текст

Хотя Роб и так кмк был в  отличном настроении .Вон даже с фотографами шутил (возможно по поводу длины галстука ,а еще , как вариант, могли ему вопрос на счет  НЙ -ских шорт задать ) :biggrin3:

Хорошо, что здесь происходит? Фотограф смеется и Роб говорит что-то, фиксируя (?) внимание костюм / брюки

DqDXzOgWkAAbZsq.jpg

:biggrin3:

Здесь на рубашке  хорошо видно диоровского шмеля)

DqBIRUGX0AI_uhI.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 16:55

  • 3

#5480 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 11:33

Какая великолепная рецензия !

(Хотелось выделить почти все )

HIGH LIFE

High%20Life%20Denis_affiche.jpg

Автор критик кино ,журналист GUILLAUME GAS

Скрытый текст

 

Классное фото !

OdZAfSJA_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 12:50

  • 3

#5481 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 12:23

Оказывается 21 октября у Кэтрин Хардвик был день рождения

(ну в Америке еще 21 октября ,так что не поздно поздравить )

фото за кадром)

DqDux6YWwAA0ye3.jpg

С днем ​​рождения, Кэтрин Хардвик! @catherinehardwicke, надеюсь, что у нее классный Birthday.

https://t.co/1YuuFawS8x

@Robsjaw


DqDNZP-X0AEIyni.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 14:12

  • 3

#5482 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 12:36

DqDifG3XQAUw2Sz.jpg

https://www.instagra...aken-by=gofifer gofifer

С 2 / 3rds наших посвященных @gocampaign Послы: @lilyjcollinsи #robertpattinson . Они сделали последнюю ночь # gogala2018 настолько особенной и значимой.

 

DqAKt68XgAEszkW.jpg

Скотт Фифер в красных туфлях ,такой модник  :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 13:10

  • 3

#5483 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 13:00

Шнурочек развязался )

kF3TwayQ_o.jpg

 

Альбомы GO Campaign Gala 2018

216 фото FM-MQ-TAG

71 фото * HQ *

Официальные-20


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 13:04

  • 3

#5484 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 17:47


А не будь таких дев ,то  получился бы полный офицмоз.

  :girl_drink4: ну....хотя ...пожалуй. Редкое явление,но уговорила ты меня  :smex:  

 

metro.co.uk о Go Campaign https://metro.co.uk/...27/?ito=cbshare

смешали всё! :smex:

 Лили Коллинз и Роберт Паттинсон выглядели воплощением красоты на красной ковровой дорожке по ходу кампании . Два хороших приятеля вышли на красную дорожку для мероприятия, целью которого является помощь осиротевшим и уязвимым детям, и, похоже, у них был кит времени, когда они улыбались и позировали для камер. RPatz явно веселый, поскольку Лили была замечена, что у нее был хороший старый смех на его остроту или два, когда они стояли перед фотографами, и она наклонилась, чтобы прошептать свою шутку на ухо, скрытую от папарацци. Лили и Роб оба являются послами благотворительности (картина: Backgrid Xavier Collin/Image Press Agency) 29-летняя(Лили) выглядела великолепно в платье Giambattista Valli, в то время как Роб в костюме dapper Dior Homme. "Для меня большая честь собрать средства и повысить осведомленность о сиротах и детях по всему миру... и признать...местных героев, которые помогли изменить их жизнь", - сказала Лили в интервью благотворительному фонду. Возможно, шепот, разделенный между ними, касался идеи Роба для другого фильма "Сумерки", так как актер выразил надежду на возрождение франшизы. ( :smex: ) К ним присоединились Илай Рот, Саша Александр и Эванджелина Лилли. (Фотография: Мега) "я буквально разговаривал с моим агентом об этом", - сказал он Variety. "Количество времени, которое я потратил на увлажнение, я готов играть 17 в любой момент. Готово!"RPatz в настоящее время играет главную роль в новом фильме High Life, о том, как отец и его дочь борются за выживание в глубоком космосе, где они живут в изоляции.  В настоящее время Лили играет главную роль в телешоу Les Miserables. В других местах кампании Go участвуют звезды, в состав которых входят Эванджелина Лилли, Камиль Роу и София Бутелла.

 

 

пысы да да,прям так и представляю как  Роб шептал Лили- "будь моей Беллой" :lubov:  :smex: 


 

 


Скотт Фифер в красных туфлях ,такой модник   

ну очень колоритно выглядел!))

 

 


Шнурочек развязался )

а ботинки то ботинки как блестят- аж глаза слепит!!! :good:

Wild BunchПодлинная учетная запись@WildBunch
Sortez vos agendas : le mardi 30 octobre à 20h15 à l'UGC Ciné Cité Les Halles, découvrez #HighLife en avant-première, en présence de Claire Denis ! 
Réservations à venir sur : http://po.st/AVP_Halles 
Язык твита: французский.  
Возьмите Дневники: во вторник 30 октября в 20х15 на КСП кинотеатр Сите Ле-Аль, откройте для себя #HighLifeпревью, в присутствии Клэр Денис!
ПредСтоящие бронирования по: ...
16:50 - 22 окт. 2018 г. 


Оказывается 21 октября у Кэтрин Хардвик был день рождения (ну в Америке еще 21 октября ,так что не поздно поздравить ) фото за кадром)
ой ну тогда у неё двойной праздник был в октябре!!Поздравления и сохранять позитив!!! Пусть цветёт и дальше!  И проекты чтоб у неё не отнимали! :balblabla: ))

Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2018 - 17:43

  • 3

#5485 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 18:24

esquire.com -Роберт Паттинсон доказывает, что тощий галстук еще не мертв! :Laie_70A:  :smex: 


Как носить и улучшать инди - спецвыпуск 2006 года
 
МЮРРЕЙ КЛАРК
22/10/2018
 gettyimages-1052660190.jpg?crop=1xw:0.65
Да, мы выступали за более широкие связи - и более широкий пошив в целом-в этом году. Это потому, что это одновременно En vogue, очень классический и очень здорово. Но благодаря последнему шагу Роберта Паттинсона, в старом галстуке еще есть жизнь.
На гала-концерте кампании GO в Лос-Анджелесе 32-летний галстук сделал кивок в дни Kooks, но обновил умирающую тенденцию к чему-то более простому: классический синий в том, что кажется шелком.
gettyimages-1052677458-1.jpg
Прежде чем вы отряхнете свои старые копии NME, однако, знайте, что обрамление Паттинсона галстука-это то, что заставляет его работать. Правильно приспособленный, костюм военно-морского флота Dior pinstriped с подобно узкими отворотами вечен. Так что никакого супер-тощего пошива Пита Доэрти, вот о чем мы говорим.
С 1950-х годов худой галстук падал, а Паттинсон показывает, что вы все еще можете это исправить.  Получите вашу собственную версию взгляда ниже.

  • 3

#5486 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 18:47

 cineuropa.org подводит итоги фестиваля GHENT (Бельгия) 2018 Awards: Cold War and High Life emerge triumphant at Film Fest Gentby Aurore Engelen

Холодная война и Высокая жизнь торжествуют на кинофестивале Гент
автор: Аврора Энгелен

1540201244290-0570x0400-1540201341403.jp

 
На 45-м кинофестивале Гент польский режиссер Павел Павликовский получил еще одну награду за свой шестой полнометражный фильм "Холодная война", а французская Клэр Денис получила награду За лучшую музыку для High Life [ + ], ее последний фильм, за который она еще раз привлекла таланты Стюарта Стейплза и его группы Tindersticks.
 С тех пор, как Ида [+] (Оскар за Лучший фильм на иностранном языке в 2015 году), Павел Павловский занимает почетное место в списках наград всех крупных международных конкурсов. Холодная война была впервые представлена в Каннах в мае этого года, черпая лучшую награду режиссера в придачу. "Гран-При за Лучший фильм получил фильм, который одновременно радовал и трогал нас. Мы также хотим подчеркнуть впечатляющее выступление главной актрисы, и поэтому мы выбрали "холодную войну" Павла Павловского”, - заявили члены международного жюри.
 
Другой главный приз фестиваля, премия Джорджа Делеру за лучшую музыку, была присуждена светской жизни Клэр Денис, таким образом, служа в честь ее сотрудничества с британской группой Tindersticks и их писатель-композитор Стюарт Стейплс, который был инициирован более 20 лет назад, когда они объединились на Nénette и Бони в 1996 году. Подобно холодной войне, High Life получит поддержку для ее распространения и продвижения в Бельгии.
 
Наконец, следует отметить, что награда за Лучший европейский короткометражный фильм была вручена Dark Chamber Ottó Bánovits (Швеция/Венгрия), а награда за лучший бельгийский студенческий короткометражный фильм досталась компании Sonam Larcin. Прованс Като де Бок (Бельгия)зачерпнул Приз зрительских симпатий. Наконец, особенность моего брата зовут Роберт, и он идиот [+] Филипп Гренинг из Германии положил в карман награду Explore.
Вот полный список победителей:
 Grand Prix for Best Film
Cold War [+] - Paweł Pawlikowski (Poland/UK/France)
 
George Delerue Award for Best Music 
High Life [+] - Claire Denis (France/Germany/UK/Poland/USA)
 
Award for Best European Short Film 
Dark Chamber - Ottó Bánovits (Sweden/Hungary)
 
Award for Best Belgian Student Short
Après le Silence - Sonam Larcin (Belgium)
 
Short-film Audience Award
Provence - Kato De Boeck (Belgium)
 
Explore Award
My Brother’s Name Is Robert and He Is an Idiot [+] - Philip Gröning (Germany/France/Switzerland)
 

 

 


 
 
 
CHAOS  @sicksadchaos
[TABLEAU DES ÉTOILES 11/18]
#HighLife de Claire Denis FILM DU MOIS #HighLife от Клэр Денис ФИЛЬМ МЕСЯЦА
+ #HeureuxcommeLazzaro #LesChatouilles #Diamantino #Suspiria #AfterMyDeath #TheSpyGoneNorth #HardEight #Amanda #TheHouseThatJackBuilt #Halloween #FirstMan #Blindspotting #Girl #QuienTeCantara #Climax #ChaosReigns 
DqHOl2KWoAAXmkv.jpg
 
 16:38 - 22 окт. 2018 г.

на всякий случай CHAOS это французский киносайт) http://www.chaosreign.fr/


Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2018 - 18:50

  • 3

#5487 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 20:26

Поклонники Джонни Деппа уже ждут его в Марокко!

DqHkY61XQAAv3bh.jpg

 

DqHkaikWoAAfk57.jpg


https://twitter.com/itfansofdepp- с 2003 года и базируется в Италии.


Похоже в Уарзазате идет полным ходом подготовка к съемкам )


ОГРОМНЫЕ СПОЙЛЕРЫ !

Рецензия ( первая на фильм Первый человек)

Отцы в космосе

Скрытый текст

 

 


Но благодаря последнему шагу Роберта Паттинсона, в старом галстуке еще есть жизнь.

Длина "тощего" галстука выглядит необычно ,но на Робе все классно смотрится!

86248105_66.jpg

 

70 HQ -отличных фото ,увеличивающихся  до огромных размеров



пысы да да,прям так и представляю как  Роб шептал Лили- "будь моей Беллой"
:rofl:

Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 20:25

  • 3

#5488 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 20:52

хвалительная статья про  выбор и метод Джонни Деппа))
TheWrapПодлинная учетная запись @ TheWrap
Джонни Депп продюсирует и звезда в «Ожидание варваров» в производственном партнерстве с Андреа Иерволино https://goo.gl/Nkqa3S
Dq-H-lr-QUw-AAlu-Ce-1.jpg
20:11 - 22 окт. 2018 г.
по ссылке
Джонни Депп поставил свой следующий проект, заключив контракт с продюсером Андреа Иерволино на разработку и производство цифрового контента.
Их первый проект - «Ожидание варваров», в котором Депп будет выступать вместе с Марком Райлансом и Робертом Паттинсоном. Депп будет производить через свой баннер Infinitum Nihil, а Иерволино - через свою новую блок-платформу TaTaTu.
Ciro Guerra («Embrace of the Serpent») руководит фильмом, который планируется начать в конце этого месяца в Марокко.
 Наряду с TaTaTu фильм выпускается компанией AMBI Media Group Иерволино и Моники Бакарди, а также Майклом Фицджеральдом и Ольгой Сегурой.
«Джонни обладает способностью концептуализировать материал таким образом, что мало кто может, и не обременен традиционными отраслевыми формулами, которые диктуют проекты, которые производятся традиционно», - говорится в заявлении Иерволино. «Когда мы сделаем все возможное, чтобы принять разрушение, Джонни будет ключевым сотрудником с нами, и мы чрезвычайно рады поддержать его видения и инстинкты в истории, чтобы воплотить в жизнь».
 
«В эту эпоху демократизированных развлечений я восхищаюсь образным духом Андреа и с нетерпением ожидаю совместной работы в освободительной, прогрессивной манере, которая будет соответствовать принципам наших соответствующих образований», - сказал Депп в своем заявлении.
 
TaTaTu запущен всего полгода назад и быстро начал приобретать контент и создавать оригинальные фильмы и сериалы, в том числе документальный фильм «Freidkin Uncut» о кинорежиссере Уильяме Фрейдкине, а также биографию Lamborghini в главной роли Антонио Бандерас и Алек Болдуин, документальный фильм Джереми Реннера и драма «Звук свободы» в главной роли Джим Каниезел и Мира Сорвино.
 
Депп будет показан далее в разделе «Фантастические звери: преступления Гриндельвальда». Депп представлен ВГА.
 

 

 

Dq-H3le9-UUAA1fd-T-1.jpg

пысы заранее начала бояться концептуализации,нетрадиционности а также разрушения  от Джонни Деппа :strashno:  :smex:

Но! Если реж и продюсер так  жаждут- надеюсь знают что делают))


Сообщение отредактировал Арина76: 22 октября 2018 - 20:47

  • 4

#5489 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 242

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 21:07


ОГРОМНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ! Рецензия ( первая на фильм Первый человек) Отцы в космосе
и похоже спойлеры не помогут- я понялафильм Клэр Дени такой,что лишь даёт пищу для размышлений,но не ответы.А значит каждый кто во что горазд  может думать и пофантазировать ) 
  • 4

#5490 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 октября 2018 - 22:29

Новые фото Роберта Паттинсона на GO Gala

DqHwgN4WoAIpYog.jpg

 

DqHQKNMU0AEEipc.jpg

https://t.co/3dQljNTOmC


Сообщение отредактировал Людмила: 22 октября 2018 - 22:42

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика