Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#4066 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 15:47

Дева хвастает фотками с Робом и его автографом ,которые ей удалось получить на KVFF)

Dj9mpNrWwAAT67R.jpg

https://t.co/vafm6Uuj5y



райончик прямо скажем творческий и дорогой))И просто приятно погулять по улицам там-симпатичный,тихий зелёный район со старинными домами...эх...

Спасибо ,Арина ,за ролик -экскурс по Ноттинг-Хилл. )



верней на уровне фотосета

 Не факт ,что если делать специально ,то такое фото получится  :biggrin3:


Полная версия pic Rob & Detox в журнале LOVE

Dj-9047UcAA7nLa.jpg

 

Скрытый текст


@Ibabysky


  • 2

#4067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 17:46


Полная версия pic Rob & Detox в журнале LOVE
огось! И в журнале пропечатали-видимо тоже впечатлил необычный образ Детокса))


Дева хвастает фотками с Робом и его автографом ,которые ей удалось получить на KVFF)
замечательный коллаж получился))
  • 2

#4068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 20:15

Высокая жизнь Клэр Дени будет представлена ещё на одном кинофестивале! :hands:

Киносообщество Линкольн-центра анонсирует 30 фильмов для главного списка 56 – го Нью-Йоркского кинофестиваля, 28 сентября-14 октября.

 

В этом году на главной выставке демонстрируются фильмы из 22 стран, в том числе новые названия от знаменитых авторов, экстраординарная работа режиссеров, делающих свои первые поклоны NYFF, и увлекательные функции, которые поразили аудиторию на международных фестивалях. Пять фильмов в рамках фестиваля были удостоены в Каннах, в том числе Хироказу коре-Eda'S Palme d'Or-победитель магазинных воров; Жан-Люк Годар в книге изображений, награжден специальный Palme d'Or; холодная война, которая взяла домой лучший режиссерский приз для Павла Павловского; и Алиса Рорвахер счастлива, как 3 лица Лаззаро и Джафара Панахи, которые разделили награду за лучший сценарий. Возвращаясь к фестивалю третий год подряд, Хон Сан Су с двумя новыми фильмами, к которому присоединились его коллеги-кинематографисты NYFF54 Оливье Ассайас и Барри Дженкинс. Фредерик Вайзман появляется на фестивале уже 10 раз, а среди других возвращающихся кинематографистов-Джоэл и Итан Коэн, Алекс Росс Перри, Клэр Дени, Ульрих Келер, ли Чанг-Дон, Цзя Чжанке и Кристиан Петцольд. Делая их режиссерский и NYFF дебюты-Пол дано и Ричард Биллингем, и Луи Гаррель делает свои первые NYFF показывая как режиссер. Другие кинематографисты, новые для фестиваля, включают Доминга Сотомайор, Кристоф Оноре, Тамару Дженкинс, Мариано Льинас и ин Лян, а также Би Ган и Рюсуке Хамагути, оба выпускника новых режиссеров/New Films 2016.
 
Как было объявлено ранее, ночь открытия NYFF56 является The Favourite Йоргоса Лантимоса, ROMA Альфонсо Куарона является центральным, а At Eternity’s Gate Джулиан Шнабель  закроет фестиваль.

56-й Международный кинофестиваль в Нью-Йорке*

Opening Night(открытие)
The Favourite
Dir. Yorgos Lanthimos

 

Centerpiece(центральный)
ROMA
Dir. Alfonso Cuarón

 

Closing Night(закрытие)
At Eternity’s Gate
Dir. Julian Schnabel

 

3 Faces
Dir. Jafar Panahi
 
Asako I & II
Dir. Ryûsuke Hamaguchi
 
Ash Is Purest White
Dir. Jia Zhangke
 
The Ballad of Buster Scruggs
Dir. Joel Coen & Ethan Coen
 
Burning
Dir. Lee Chang-dong
 
Cold War
Dir. Paweł Pawlikowski
 
A Faithful Man/L’Homme fidèle
Dir. Louis Garrel
 
A Family Tour
Dir. Ying Liang
 
La Flor
Dir. Mariano Llinás
 
Grass
Dir. Hong Sangsoo
 
Happy as Lazzaro/Lazzaro felice
Dir. Alice Rohrwacher
 
Her Smell
Dir. Alex Ross Perry
 
High Life
Dir. Claire Denis
 
Hotel by the River
Dir. Hong Sangsoo
 
If Beale Street Could Talk
Dir. Barry Jenkins
 
The Image Book/Le Livre d’image
Dir. Jean-Luc Godard
 
In My Room
Dir. Ulrich Köhler
 
Long Day’s Journey Into Night
Dir. Bi Gan
 
Monrovia, Indiana
Dir. Frederick Wiseman
 
Non-Fiction
Dir. Olivier Assayas
 
Private Life
Dir. Tamara Jenkins
 
RAY & LIZ
Dir. Richard Billingham
 
Shoplifters
Dir. Hirokazu Kore-eda
 
Sorry Angel
Dir. Christophe Honoré
 
Too Late to Die Young
Dir. Dominga Sotomayor
 
Transit
Dir. Christian Petzold
 
Wildlife
Dir. Paul Dano
 
 
В ближайшие недели будет объявлено о специальных мероприятиях NYFF Special Events, Spotlight on Documentary, Retrospective, Revivals, Convergence, Shorts and Projections, а также о беседах и панелях кинорежиссеров.
 
17-дневный Нью-Йоркский кинофестиваль подчеркивает лучшее в мировом кино, показывая работы от знаменитых режиссеров, а также свежего нового таланта. Отборочный комитет, под председательством Джонса, также включает Денниса Лима, директора FSLC по Программированию, и Флоренс Алмозини, Заместителя директора FSLC Программирования.
 
Билеты на 56-й Нью-йоркский кинофестиваль поступят в продажу широкой публике 9 сентября. В настоящее время предлагаются билеты на фестиваль и VIP-билеты и предлагают одну из первых возможностей приобрести билеты и обеспечить место на некоторых из самых крупных мероприятий фестиваля, в том числе Открытие и закрытие ночи. Подробнее здесь. Пресса и отраслевая аккредитация для NYFF56 открываются и закрываются 13 августа; примените здесь.

 

 

High Life
Dir. Claire Denis, Germany/France/USA/UK/Poland, 2018, 110m
U.S. Premiere
Claire Denis’s latest film is set aboard a spacecraft piloted by death row prisoners on a decades-long suicide mission to enter and harness the power of a black hole. But as is always the case with this filmmaker, the actual structure seems to evolve organically through moods and uncanny spells, and the closest juxtapositions of violence and intimacy. High Life features some of the most unsettling passages Denis has ever filmed, as well as moments of the greatest delicacy and tenderness. With Robert Pattinson, Juliette Binoche, André Benjamin, and Mia Goth.
гугл 
Последний фильм Клэр Денис установлен на борту космического корабля, пилотируемого заключенными камеры смертников на миссии самоубийства длиной в десятилетия войти и использовать силу черной дыры. Но как всегда имеет место с этим режиссером, фактическая структура, кажется, развивается органически через капризы и странные периоды и самые близкие сопоставления насилия и близости. Высокая Жизнь показывает некоторые из большинства тревожных проходов, которые Дени  когда-либо снимала, а также моменты самой большой деликатности и нежности. С Робертом Паттинсоном, Жюльетт Бинош, Андре Бенжамином и Мией Гот.
 

*
Нью-Йоркский кинофестиваль (англ. New York Film Festival) был основан в 1963 году по инициативе Киносообщества центра Линкольна (англ.)русск. Киносообщества Центра Линкольна киноведами Ричардом Роуд (англ.)русск. и Амосом Вогелем (нем.)русск..
 
Первый фестиваль открылся 10 сентября 1963 года показом картины Луиса Бунюэля «Ангел-истребитель». С тех пор он проводится ежегодно осенью (сентябрь-октябрь)[1].
 
Для участия в фестивале фильмы отбираются специальным отборочным комитетом.
 
Фестиваль не имеет конкурсной программы и не присуждает каких-либо премий. Единственное поощрение: фильм открывающий фестиваль, центральный фильм и фильм на закрытие фестиваля. Условием доступа на фестиваль является его премьерный статус в Нью-Йорке.
 
В программе кинофестиваля крайне редко бывают представлены работы российских режиссёров. В 2010 году фильм Алексея Федорченко «Овсянки» был в программе 48-го фестиваля.  источник

 

 

 График Нью-йоркского кинофестиваля со всеми показами будет выпущен в конце месяца


Сообщение отредактировал Арина76: 07 августа 2018 - 21:03

  • 3

#4069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 20:46

Ёлки -палки,там Король ещё во всю воюет :smex:


я уж думать про него забыла,а действо то идёт во всю ))И Тимми Шаломе там пишут фанаты))

 

Што ж за роль у нашего -то  ? :think:не иначе мелькнёт где-нить и поминай как звали     :cray:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 августа 2018 - 20:52

  • 3

#4070 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 20:54


17-й Нью-йоркский кинофестиваль


High Life

:dan: Здорово -то как ,еще один фестик с фильмом Клэр Дени и думаю ,что с Робом  :JC_cheesy:



Ёлки -палки,там Король ещё во всю воюет

 Так писали же ,что съемки будут проводиться  до конца августа.


Им еще долго воевать  :biggrin3:


DkAu3-dU8AAu786.jpg


FIsabel


  • 2

#4071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 20:57


Здорово -то как ,еще один фестик с фильмом Клэр Дени и думаю ,что с Робом 

даже загадывать не буду-осень напряжённая у Паттинсона выдаётся

 

'High Life'

-Toronto Film Festival (Sept 6-16),

- San Sebastian Film Festival (Sept 21-29),

- New York Film Festival ( Sept 28 to Oct 14

 

 


Так писали же ,что съемки будут проводиться  до конца августа.

так вот может и с Паттинсоном не всё ещё отсняли? Может ещё должен будет объявиться где-нигде на съёмках Короля?


Сообщение отредактировал Арина76: 07 августа 2018 - 20:59

  • 3

#4072 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 21:27


Может ещё должен будет объявиться где-нигде на съёмках Короля?

Все может быть)

Robert Pattinson by Greg Williams

DkAiC9BU0AImVFf.jpg

Классная старая фотография Роба (Лондон .Бафта 2010г)

Всколыхнула воспоминания@Ibabysky :JC_cheesy:

DkAiN2gU4AA2R4x.jpg

Там и в цветном варианте любо-дорого было на Роба посмотреть :girl_pink:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 07 августа 2018 - 21:43

  • 3

#4073 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 22:32

Всем прювет!!  :kisses: (смайлы, мне вас не хватало!!  :ura:  :girl_claping:

Наконец-то, хоум, свит хоум  :yahoo:

Арина76,Людмила, девочки! Большое вам спасибо за новости!   :cvetozhec: Не чувствовала себя оторванной от дел Роберта благодаря вам!

Аллочка, Валюсенька, Наташенька - и вам тоже спасибо, что вы тут, со мной  :JC_Hi5:

смотрите, какие мы уже выросли -

Скрытый текст
 


  • 6

Qp5K.gif


#4074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 22:44


Наконец-то, хоум, свит хоум 
понимаю и поздравляю!


смотрите, какие мы уже выросли -
ого,солидно! молодцы вы с ним!!Продолжайте в том же духе!!))


Не чувствовала себя оторванной от дел Роберта благодаря вам!
и тебе спасибо что весточку подавала регулярно и даже комментировала,когда возможность была!! :kisses:
  • 5

#4075 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 22:48

Всем прювет!! :kisses: (смайлы, мне вас не хватало!! :ura: :girl_claping: )
Наконец-то, хоум, свит хоум :yahoo:
Арина76,Людмила, девочки! Большое вам спасибо за новости! :cvetozhec: Не чувствовала себя оторванной от дел Роберта благодаря вам!
Аллочка, Валюсенька, Наташенька - и вам тоже спасибо, что вы тут, со мной :JC_Hi5:
смотрите, какие мы уже выросли -

Скрытый текст

Катя привет ( целующий обитающий и всякие другие няшные смайлы)))
Боже какое же у тебя чудо!!! Митенька как вырос уже, какая лапа!!! Здоровья вам и спокойствия!!!
  • 5

#4076 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 22:53

 


Наконец-то, хоум, свит хоум 
понимаю и поздравляю!

 

 


смотрите, какие мы уже выросли -
ого,солидно! молодцы вы с ним!!Продолжайте в том же духе!!))

 

 


Не чувствовала себя оторванной от дел Роберта благодаря вам!
и тебе спасибо что весточку подавала регулярно и даже комментировала,когда возможность была!! :kisses:

 

Здравствуй .Катя!  :kisses:Рада тебя видеть ! Сыночек то ,как  подрос!  :mishka: Пусть растет здоровенький на радость !


Сообщение отредактировал Людмила: 07 августа 2018 - 23:05

  • 5

#4077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 августа 2018 - 23:02

 Andy Gyurisin@CinemaBandwagon

 Thank you @zellnerbros for the amazing screening of @MagnoliaPics @DamselMovie with the incredible music by @octopusproject!  A packed house for our #FilmClub screening at @alamowinchester included Butterscotch's owners (Daisy) in attendance. We appreciate the peach (not a pear). 
21:37 - 6 авг. 2018 г.
 
Энди Гюрисин @ CinemaBandwagon
  Спасибо @zellnerbros за потрясающий скрининг @MagnoliaPics @DamselMovie с невероятной музыкой от @octopusproject! Упакованный дом для нашего скрининга #FilmClub в @alamowinchester включал владельцев Butterscotch (Daisy) в посещаемости. Мы ценим персик (а не грушу)  
21:37 - 6 авг. 2018 г.
+фото от автора
Dj6hcdbU4AABzvs.jpg

  • 3

#4078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 08:25

и даже так

 

DkCVwQoUwAA0dP9.jpg

ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ номинирована для

Приз зрительских симпатий ~
Гала-презентации # TIFF2018
Дата выпуска: сентябрь 2018
от @Ibabysky

 

 

 

студенческий ресурс thenationalstudent.com :10 фильмов TIFF,что с нетерпением ждут:

 №4. High Life (dir. Claire Denis)

© Credit: Wild Bunch
Gravity (2013) meets Lost in Space in this Robert Pattinson–starring Claire Denis film. After his incredible foray into indie film last year with the electric Good Time, Pattinson has once again found an brilliant collaborator in Denis. High Life follows “a father an daughter struggling to survive in the isolation of deep space,” and we can’t wait to see how Pattinson inevitably blows us away in the sci-fi genre too, alongside co-stars including Juliette Binoche.
 
Gravity (2013) встречает Lost in Space в этом фильме Роберта Паттинсона в главной роли в фильме Клэр Денис. После его невероятного набега на инди-фильм в прошлом году с электроприводом Good Time Паттинсон снова нашел блестящего соавтора в Денис. High Life следует за «отцом  дочери, который пытается выжить в изоляции глубокого космоса», и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как Паттинсон неизбежно уносит нас в научном жанре, наряду со звездами, включая Джульетту Бинош.
 
 
Film producer: HIGH LIFE by Claire Denis практически  пугает :smex: :
Итак, ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ от бесподобной Клэр Денис и с поистине удивительными актерами Робом Паттинсоном, Джульеттой Бинош, Андре Бенджамином и Миа Гот  будет играть на :
- @TIFF_NET
- @sansebastianfes
- @ THENYFF
Приходите к нам в космос, если вы отважитесь ...
 
 
 indiewire.com:

Некоторые из лучших фильмов Каннского кинофестиваля в этом году направляются в #NYFF. См. Основную линейку списков, в которую входят Братья Коэн, Клэр Дени  и другие: http://bit.ly/2M2Nz7H


Сообщение отредактировал Арина76: 08 августа 2018 - 08:46

  • 3

#4079 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 12:52


- @TIFF_NET

- @sansebastianfes

- @TheNYFF

Ура! Нас ожидает осеннее шествие HIGH LIFE по фестивалям и связанные с ним Красные дорожки ,море фотографий ,видео ,интервью ,возможны какие-то неожиданные новости и конечно же море позитива . Все поклонники Роба и я в том числе в предвкушении .

Ну а пока народ ,много мужичков, смотрит Хорошее время и не забывают отписываться :JC_cheesy: 

 

Смотрел хорошее время. Вау. Грим анархический, волнующий. Сафди Брос

знает, что они делают. И Роберт Паттинсон фантастичен.

 

Было много рисунков Конни Никаса и в фас ,и в профиль ,Но вот со спины еще не попадалось. :biggrin3: 

Художник Христиан Касадей восполнил сей пробел и появился этот AMAZING Connie Nikas art. :JC_cheesy: 

 

DkCcH0zVAAArild.jpg

https://t.co/miGYVXlUzK

christiancasadeiartБыл хороший момент, когда смотрел этот фильм на прошлой неделе. Хит этот пустой холст без повестки дня и в конце концов обнаружил, что я смотрю на спину Роберта Паттинсона - вы знаете, как это

 

Здорово подмеченный Роб/Конни  в движении  :JC_cheesy: 

 

DkCbhXRX4AE-tit.jpg

 

DkCbhXXX4AYsJT5.jpg

 

Gabriela

 


Сообщение отредактировал Людмила: 08 августа 2018 - 17:32

  • 3

#4080 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 августа 2018 - 13:13

Новая /старая видюшка Роба на премьере ЗГЗ в Ло

Такой вежливый, молодой джентльмен!

:JC_cheesy: 


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика