Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2018 - 22:08


Это фотошоп,( в комментах отругали и дева созналась ) Оригинал

дурфандом одно  слово.Вот что у людей в голове?...хотя вспоминая некоторые жуткие фотошопы Паттинсона с чужими телами...тут хоть Паттинсона пощадили.А я помню,что фото вроде было такое,но чтоб досконально не вникаю,не моё это,мне не интересно,а там вон оно чё... :no:  :smex:

 

из рецензии https://silverscreenriot.com/out-in-theaters-damsel/
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: «Девица» Зеллнера представляет собой подрыв нормального западного тарифа, который продает два необычных, дико приятных выступления Роберта Паттинсона и Мии Васикоски, чтобы сделать какой-то абсурдистский экранный динамит.
оценка B-
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2018 - 22:16

  • 3

#3857 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2018 - 22:34

фотали со всех сторон  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2018 - 22:40

  • 3

#3858 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 07:27

Повеселись!(комментарий к фото)

DiDvsICXUAASoBm.jpg

Действительно,глядя на хохочущих Роба и Сару ,хочется рассмеяться тоже  :smex:

 Классная фотка!


@cat_pattinson


  • 3

#3859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 07:48

 фан творчество от @IAmElisabettaB (мне понравилось)

 

DiOsFooWsAAMao2.jpg


автор из Италии  


  • 3

#3860 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 09:51


фан творчество от @IAmElisabettaB (мне понравилось)

Готовый постер ! :good: Не перестаю удивляться талантам поклонников Роба !

А уж сколько рисунков Роба в образах героев фильмов мы уже видели -не счесть ,начиная с Седрика Диггори.

Вот тоже Робарт: Дэвид на Твиттере сделал замечательный рисунок Роба ,как Конни Никаса из фильма «ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ»

 

37151882_2166705153563384_92219731144668

https://twitter.com/djpruvalcaba


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2018 - 09:54

  • 3

#3861 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 11:50

Как известно ,на фотографиях частенько находится тот ,кто портит ее своей гримасой или действием .

Австралийки нашли статью https://t.co/tCSVSfME44,где собраны некоторые из таких. Среди них и фото Роба на церемонии Оскар 2009г с корчащим рожицы Джудом Лоу  :smex:

DiQt2I0VQAE4UQK.jpg

Остальные фото не менее смешные  :biggrin3:

@RPAustralia

 

Ниночка разговорилась)) https://www.instagra...d=103lo7jwhjtiq

Ниночка "снесла" инстаграмм ,видать допекли ((


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2018 - 12:05

  • 2

#3862 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 12:22


Damsel есть наждачная бумага с грубым остроумием и чувствительностью

пастор с нежным сердцем, служащий маслом в воде


шутки и остроты капают, как последние бусины воды из пустой столовой

Автор так образно и оригинально живописУет - зачитаешься!  :ura:


Роберт Паттинсон - глобальное сокровище

А то ж!  :whistle3:  :wink:  :girl_in_love:


Rob en Budapest 14.07.2018.


Сколько там дофину должно быть ...  -18 ,на столько и выглядит наш красавец.  


Выглядит - класс!

:JC_Hi5: Разве дашь ему его годы - совсем молоденький красивый мальчишечка с фотки улыбается... :girl_tender:

 

Людмила сказал(а)

snapback.png


Это фотошоп,( в комментах отругали и дева созналась ) Оригинал

дурфандом одно  слово.Вот что у людей в голове?.

Тож не понимаю  :think:  Охота ж так людям позориться?  :scratch_one-s_head:

 

 фан творчество от @IAmElisabettaB (мне понравилось)

 

Молодец автор, классная работа!  :good:  Похожесть мужской фигуры на Робову просто поражает :_obaldet_:и даже сомнений не возникает, что это Монте изображен на рисунке!  :ura:

"Земля в иллюминаторе видна"..... :girl_yes:


  • 3

8080105.gif


#3863 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 17:34

tumblr_pbysfm4WYi1rmcoi9o1_1280.jpg

Свеженько Роб выглядит ,как будто не на съемках вовсе ,а на отдыхе. Вроде как даже и поправился   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2018 - 17:35

  • 2

#3864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 18:08


Готовый постер !  Не перестаю удивляться талантам поклонников Роба !

Земля в иллюминаторе видна".....

да! мне понравилось что даже силуэт Монте(Роба), и то узнаваем)вот будет номер,если подобный кадр будет и в фильме))

 

 


Ниночка "снесла" инстаграмм ,видать допекли (

вот значит как....жаль,мне показалось (по тем коментам что успела увидеть)она как раз не сплетница,держалась с фанатами достойно.Может потом чем -то обидели((

 

 


Свеженько Роб выглядит ,как будто не на съемках вовсе ,а на отдыхе. Вроде как даже и поправился  

я и вовсе думаю,что насчёт похудения -поправления...чаще всё -таки дело в фотографии,одежде,освещении))  Где-то более удачно,где-то менее.

 

 

 


с корчащим рожицы Джудом Лоу 

  обожаю Лоу.Прелесть  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2018 - 18:23

  • 3

#3865 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 20:44

Роб на шоу Диор-фото в инстаграмме  Graphiti

DiRD8mrUEAERV-H.jpg

https://t.co/38EGu93r14


  • 3

#3866 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2018 - 22:40

Попался вот такой твитт: Роберт Франко-(киноискусство и сценарист в университете Чепмена)

Одна из многих вещей, которые я нахожу настолько увлекательными

в Космополисе Кроненберга, - это способ, которым Роберт Паттинсон

движется в лимузине по мере продвижения фильма.

 

Ему отвечает Джеймс Слеймейкер-(Кинорежиссер, писатель для MUBI, Международный кино, Senses of Cinema, Bright Lights, Little White Lies, Kinoscope Работа над книгой о Майкле Манне. Аспирант.Великобритания)

Cosmopolis - это мастер-класс по созданию изображений в ограниченном

пространстве

Абсолютно.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2018 - 22:42

  • 2

#3867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 08:34


Cosmopolis - это мастер-класс по созданию изображений в ограниченном пространстве Абсолютно.

забавно и  в точку)  :smex:

 

 

а вот этот анализ карьеры Паттинсона от  controlforever.com с непеременным"он должен получить Оскар" если честно мне не очень.(Эт я мягко)

https://controlforev...l-win-an-oscar/

 

ПОКОЛЕНИЕ СУМЕРЕК, И ПОЧЕМУ РОБЕРТ ПАТТИНСОН ВЫИГРАЕТ ОСКАР
Скрытый текст

 

 

пысы  некоторые фразы просто жуть(имхо)- "в отличие от нЕкогда уважаемых звёзд франшизы")зачем  настолько принижать других актёров этим  "нЕкогда",тем более когда аргументы в глазах их фанатов не выглядят аргументами. А уж с Лоуренс сравнение и вовсе(опять же имхо) к чему? да,актриса чаще не в инди фильмах(хотя Маму я вполне бы отнесла к такому фильму ),но у каждого свой путь. И  почему красной нитью про номинацию на Оскар?А если нет? Он будет хуже от этого в глазах у автора?Все вокруг плохие что ли,раз нашего номинацией не оценили?  А ничего что кроме Паттинсона куча не менее талантливых актёров и фильмов ?Короче моё мнение ,с такими авторами и хейтеров не надо.Надеюсь всё же это фанатствующий кто то одержимый наградами,а не серьёзный автор писал .Пожалуй вот  фраза более менее у автора-

Паттинсон погружается и совершенствует характер, который ему дают, не обращая внимания на какую-либо известность  , которая может быть или не связана с режиссерами и фильмом. Его единственная цель в качестве актера - найти роли, которые бросают вызов и развить его актерские способности, и найти амбициозных режиссеров, которые уникальны и еще не были обнаружены

 

 и то придраться можно)

В свою очередь для сравнения мне понравилась статья(и по стилю и тем что там написано)  про карьеру Паттинсона Robert Pattinson’s post-Twilight career is filled with amazing movies you need to see  у нас был гугл понятный,но и гладкий  перевод был)Никаких обсираний-сравнений других актёров,мольб о наградах.Только собственно про актёрство Паттинсона.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2018 - 09:15

  • 3

#3868 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 08:36

Понравился видеоролик о посещении Робом Карловых Вар .

Автору спасибо )


  • 2

#3869 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 11:15

новое фото. Будапешт

DiXpNViVMAA2Pi8.jpg DiXpNViU8AAgXEz.jpg


https://www.instagram.com/madamvasy/  (закрытый)


@Ibabysky

моё имхо и девчушка молоденькая и наш смотрится юным пареньком :smex:   


 

что известно:(от @OlgaLayte)

These were sent to me yesterday by my follower on Instagram: “@Madamvasy: Milada & Robert Thomas Pattinson” My follower asked the woman where did they meet him and @madamvasy replied: “in restaurant Deryne”

Они были отправлены мне вчера моим последователем на Instagram: «@Madamvasy: Milada & Robert Thomas Pattinson» Мой последователь спросил женщину, где они встречались с ним, и @madamvasy ответил: «В ресторане Deryne»

 

и судя по датам ,сделано дня "3" назад+"вчера"=ок 4ёх дней назад. )

DiXb3ZOX0AA9pod.jpg DiXb3ZOW0AAOfWr.jpg


 

 

 


«В ресторане Deryne»

на КАРТЕ 

Кухня: Французская, Европейская, Венгерская

там кстати на улице (около)тоже экран установлен был для просмотра ЧМ -2018))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2018 - 11:41

  • 3

#3870 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 13:28


новое фото. Будапешт

Красавец ! Волосы сзади тоже оставили длинными. Я уж думала ,что обкорнают для роли.

Спасибо поклонникам  ,что фотаются с Робом и делятся с нами.

О! Там даже два фото с этой девой :JC_cheesy: (на одном из них дева улыбается,на другом Роб)



зачем  настолько принижать других актёров

Тот же вопрос. Люди сыграли в одном фильме и пошли своими путями. Разные актерские способности ,сами по себе люди разные .У кого-то получается дальше продолжать карьеру ,у кого-то нет. Зачем такое вообще в статье было сравнивать ?Нехорошее  послевкусие от такой писанины остается ,даже пусть и хвалят в ней нашего любимого актера.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика