Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3826 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2018 - 19:42

dB7mFjsH_o-OBREZ3.jpg

Счастливый Роб. :girl_in_love:

(фото увеличивается )


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2018 - 19:42

  • 2

#3827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 июля 2018 - 21:31


Пока монтировался  фильм ,Клэр Тран стала мамой )Поздравляеи !

вот молодец!И беременность и роды не помеха для съёмок фильма ))

 

 


Фотки хорошие ,но убрали бы надписи. А то и на плече ,и внизу .

как говорится и...спасибо что не на лице))не, мне не мешают)авторское право их размещать :pardon:

 

 

отзыв на Девицу

Просто из #Damsel в #GalwayFilmFleadh этого года: какая необычная маленькая жемчужина этого фильма. Истерически смешно, удивительно странно и удивительно грустно, этот фильм - еще одна блестящая инди-драма с солидным выступлением Роберта Паттинсона. Настоятельно рекомендуется!

 

автор продолжает

 great performance from Mia Wasikowska also - always worth mentioning - as well David Zellner, who I’ve just realized is the director! 
Frequent Jeff Nichols collaborator Adam Stone steals the show with some of his best work behind the camera. If you thought Loving and Midnight Special looked great, wait ‘til you see this. Great soundtrack from @octopusproject to support it also.
отличная работа от Мии Васиковской - всегда стоит упомянуть, а также Дэвид Целльнер, которого я только что понял, - режиссер! 
Частый помощник Джефф Николс Адам Стоун крадет шоу с некоторыми из своих лучших работ за камерой. Если бы вы подумали, что Loving и Midnight Special выглядят великолепно, подождите, пока вы не увидите это. Отличный саундтрек от @octopusproject для его поддержки

 

 

Galway Film Fleadh - это шестидневный международный кинофестиваль, проводимый каждый июль и приветствующий безумное разнообразие кинопроизводства со всего мира. # FilmFleadh30
Голуэй, Ирландия • galwayfilmfleadh.com

автор(ирландец) чем только не интересуется судя по твиттеру- от политики  и до кино и футбола  :smex: Ну и   о футболе...английская сборная не смогла завоевать 3-е место-проиграла бельгийцам 0-2.Не исключаю,что бритпак не в восторге :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2018 - 21:52

  • 3

#3828 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2018 - 22:40

Фото актеров (массовки ) в костюмах  со съемок Короля в Линкольне

https://www.instagra...-by=thekingfilm

полистайте )

https://www.instagra...ged=thekingfilm

https://www.instagra...ged=thekingfilm

У постановщика трюков Стива Дента в инстаграмме появилась видюшка. Со съемок Короля или нет неизвестно. Нет тегов. В прочем ,и на других его фото и видео ,которые были опубликованы ,как со съемок Короля ,их тоже нет. :biggrin3:  

Вообще-то костюмы ,похожи на те ,что мы видели на фотографиях одежды начала 15 века ) .

https://www.instagra...stevedentstunts

Смотрится классно .


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2018 - 23:03

  • 2

#3829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 09:05

Фотограф Айдан Монаган  опубликовал  новое фото  BTS «Затерянный город Z» и рассказал о сложных и опасных условиях на съемочной площадке

https://www.instagra.../p/BlOfvVPnkXs/

DiGGfPwW0AI6U_O.jpg

 

aidanmonaghanphotographer “The Wild Yonder”. One of my behind the scenes photographs on the Río Don Diego, Colombia during filming of “The Lost City of Z” 2016. Probably the most rewarding but physically challenging shoots I’ve worked on to date.
Most days began at a boat launch, where we would take our boats to our location some 90 minutes up the river. We were out there in the elements in every sense of the word.
In addition to the potential of venomous snakebites, the heat & humidity meant the possibility of dehydration and sun exposure were the most common challenges. Periodically, what proved to be the most challenging and dangerous was the sudden rising of the river. If there was a storm 2-3 hours up in the mountains, we knew it was only a matter of minutes before water would come rushing down and affected the river's water levels dramatically. In some cases, the river rose on us 12 feet. When this would happen, to get back to base camp we would walk through the jungle trails to be picked up my the boats further down river. Additionally, these rainstorms would randomly bring intense thunder and lightning. 
photo by @aidanmonaghanphotographer / Amazon Studios & Bleecker Street
 
Помощник-фотограф «Дикий Юндер». Одна из моих закулисных фотографий на Рио-Дон-Диего, Колумбия во время съемок «Потерянного города Z» 2016 года. Вероятно, самые полезные, но физически сложные съемки, над которыми я работал на сегодняшний день.
Большинство дней началось на лодке, где мы отправили наши лодки в наше место примерно через 90 минут по реке. Мы были там в элементах во всех смыслах этого слова.
В дополнение к потенциалу ядовитых змеиных змей, тепло и влажность означали возможность обезвоживания и солнечного облучения, которые были наиболее распространенными проблемами. Периодически самым сложным и опасным был внезапный подъем реки. Если в горах был шторм на 2-3 часа, мы знали, что это всего лишь за несколько минут до того, как вода опустится и резко повлияет на уровень воды в реке. В некоторых случаях река поднималась на нас на 12 футов(ок. 366см :zest: ). Когда это произойдет, чтобы вернуться в базовый лагерь, мы пройдем по тропинкам джунглей, чтобы поднять мои лодки дальше по реке. Кроме того, эти ливни беспорядочно приносили сильный гром и молнию.
фото @ aidanmonaghanphotographer / Amazon Studios & Bleecker Street.

из https://www.facebook...?type=3

 
 37087772_10155321031231924_7321774570766


https://www.instagra...stevedentstuntsСмотрится классно .
эффектный трюк!)

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2018 - 09:02

  • 3

#3830 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 09:31

Полный видеоролик (6.37 мин)эффектного превью ( мы видели только конец),награждения и выступления Роба на KVIFF: https://www.dailymotion.com/video/x6oh66f 

Если у кого не откроется (разделенный)

 


Фотограф Айдан Монаган  опубликовал  новое фото  BTS «Затерянный город Z» и рассказал о сложных и опасных условиях на съемочной площадке

Понятно ,что мы даже представить не можем ,с какими опасностями на съемках пришлось столкнуться команде.Чтобы прочувствовать все это  ,нужно было там находиться .Я даже уверена ,что все о чем мы слышали -это лишь малая толика от того ,что там происходило на самом деле.


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2018 - 09:41

  • 2

#3831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 09:52

рецензия от кинокритика Mike Ward(President @seattlecritics (SFCS) | @OFCS Member ...)

 

СЛЕДУЕТ мне ВИДЕТЬ ЭТО?
 
ДА:
Для тех, кто знаком с уникальным брендом Zellner Brothers для рассказывания историй, Damsel - невозмутимый, серио-комический запад, который их фанаты съедят.
 
Роберт Паттинсон - глобальное сокровище, и Дамсель только доказывает, что все больше и больше. Кроме того, он играет вместе с миниатюрным пони по имени Баттерскот (!).
 
Благодаря определенному вдохновению от братьев Коэн, у Damsel есть наждачная бумага с грубым остроумием и чувствительностью, которая делает ее одним из самых уникальных и умных фильмов 2018 года.
 
НЕТ:
В 113 минут Девица может пойти долгие отрезки времени с минимальным действием и попробует некоторое терпение зрителей к незапланированной деятельности.
 
Есть больше чем горстка людей, которые будут смотреть это кино и просто не получать его.
 
Фильм строит к умному повороту и затем сбавляет значительные обороты впоследствии. Вторая половина чувств, намного более слабых, чем ее первая половина.
 
 
НАШ ОБЗОР
Недавно я разговаривал с другом моего кинокритика, и мы смеялись над Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Совсем не противно, наоборот. Мы были в равном согласии, что они являются двумя из лучших актеров, которые мы сейчас идем. Мы просто усмехнулись о Сумерках, и сделали это минутку или две.
Ни один из нас никогда не ожидал, что, начиная с дней дебатов #TeamEdward и #TeamBella, бывшая пара супер-подростков-кумиров будет выбирать роли, которые не только подтолкнули их к сложным и рискованным проектам, но и, казалось бы, популярный хэштег, когда дело дошло до их карьеры: #IDGAF.
Новый фильм Паттинсона «Дамсель» - это уверенный опыт: суровый комедийный запад от братьев Натана и Дэвида Целлнера (Кумико Охотник за сокровищами), который имеет один выдающийся поворот на полпути, а затем становится совершенно другим фильмом в тон и чувство.
О, а также, Паттинсон поет удивительную и причудливую балладу «Honey Bun» у костра, которая среди моих любимых моментов, снятых на экране в 2018 году.
Паттинсон, прекрасный с южным протяжным произношением и золотым резцом, Сэмюэлем Алэбэстером игр, веселым, задумчивым пионером, который путешествует через горы и ландшафт по самой благородной из причин: его невеста Пенелопа (Миа Уосиковска) была недавно похищена, и он приезжает, чтобы спасти ее. Знание его не может вести одну только эту борьбу, он блуждает в седан (вид, чтобы созерцать между прочим) и в конечном счете соединяется с Пастором Генри (Дэвид Зеллнер) и платит ему, чтобы поехать с ним и жениться на двух, когда они повторно подключены.
Я упоминал, что у Самуэля есть миниатюрный пони по имени Баттерскот?!?!
И на данный момент, искривленный, извращенный захват Zellner Brothers на западе отключен и работает. Ну, не работает точно. Чтобы быть ясным, Damsel - медленный, преднамеренный фильм, который, вероятно, будет волновать и нести аудиторию в равной мере.
В пути, чтобы спасти Пенелопу, Самуил не только поет свою дурацкую мелодию, но мы получаем ощущение, что пастор с нежным сердцем, служащий маслом в воде своего быстрорастущего, гиперболического работодателя. Репатриант между Паттинсоном и Целлнером потрясающий, и шутки и остроты капают, как последние бусины воды из пустой столовой.
И тогда фильм принимает поворот. И испортить изюминку было бы погубить большую часть того, что Демсель накопил для второй половины фильма. По мере того, как акцент переходит на другую перспективу, Zellners находят всплеск энергии и энтузиазма, который приходит в идеальное время.
Здесь мы должны упомянуть, что Дамсель не будет чашкой чая каждого. Периодические моменты сухого юмора и насилия могут просто не оказаться достаточно привлекательными для некоторых зрителей, которые любят немного больше ударов за свои деньги. Плюс, смещение фильма в тон и сюжет, во второй половине, не хватает шипения, первый тайм делает, в основном из-за другой истории, которую Zellners хотят преследовать.
Великолепно снятый Адамом Стоуном (Take Shelter, Midnight Special), у Zellners есть уникальный, смею сказать, Coen-esque способ рассказывать истории, которые поддаются немного заимствованиям и внушительному количеству вдохновения. Они выдвигают великое творчество и изобилие для кинопроизводства, и их любовь к среде светит.
В течение 113 минут фильм может занять слишком много времени, однако выступления всех участников, особенно турне по Паттинсону, как Самуил, заставляют это делать.

пысы  так и запишем- :pishu:Роберт Паттинсон-глобальное сокровище....   :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2018 - 09:58

  • 3

#3832 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 13:02


Роберт Паттинсон-глобальное сокровище....

Показалось бы оно еще хоть на одной фотке из Венгрии  :smex:

 

Кстати  .то видео рыцарского поединка  .все же со съемок Короля

Новое: видео со съемок рыцарского боя от Стива Дента.

В конце ролика (справа )высокий ,длинноногий актер в черном костюме очень похоже ,как Роб ,переступает :JC_cheesy: 

У Стива новое  видео репетиции  боя  появилось )

https://www.instagram.com/p/BlPi4ZRj3RS/?taken-by=stevedentstunts


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2018 - 13:13

  • 2

#3833 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 13:30

Спасибо за новости, девушки!
Я так поняла, что на съемках «Короля» Роберта так пока и не видели? И его участие в проекте все ещё предположительное?
  • 3

Qp5K.gif


#3834 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 13:38

Спасибо за новости, девушки!
Я так поняла, что на съемках «Короля» Роберта так пока и не видели? И его участие в проекте все ещё предположительное?

Приветики ,Катя! Он -то снимается  в Венгрии ,только мы его на съемках Короля еще не видели. :biggrin3: 

Одна фотка была из ресторана  Будапешта от 8 июля по прилету.И на этом все пока ,


  • 2

#3835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 17:11


похоже на метательную машину,а ещё-требуше́т, также требюше (от фр. trébuchet — «(рычажные) весы с коромыслом») — средневековая метательная машина гравитационного действия для осады городов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%82


 

 


У Стива новое  видео репетиции  боя  появилось ) https://www.instagra...stevedentstunts

так вот как всё это  происходит...а во время съёмок эти маты тоже наверно будут,только мы их не увидим впоследствии))

 

 


И его участие в проекте все ещё предположительное?

предположительный это скорее Депп(для меня) в "В ожидании варваров"Но что до моих нехотений...вдруг  и правда Сиро Герра именно его видит в роли явного  злодея  лейтената Джоэлла.Кстати недавно узнала,что эта вещь шла в театрах.И конкретно в театре студии Олега Табакова в своё время)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2018 - 17:22

  • 2

#3836 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 18:51

Глазам не верю...Новая что ли ?  :biggrin3:

:dan:Rob en Budapest 14.07.2018.

DiJxSaiWkAAqoID.jpg

 

Покрупнее )

Сколько там дофину должно быть ... :scratch_one-s_head: -18 ,на столько и выглядит наш красавец. :JC_cheesy: DiJ6gZnWsAED12I.jpg

https://www.facebook...22544059&type=3

 

@19karlaMaria

Кмк в любимой рубахе снова  :biggrin3: (цвет возможно от освещения искажен)


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2018 - 21:18

  • 3

#3837 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 20:08

:mouse: Выглядит - класс!


  • 3

#3838 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 21:28

:mouse: Выглядит - класс!

Да ,обалденно выглядит! Даже лучше ,чем неделю назад на фестивале.


новое /старое фото Роба с фестиваля в Карловых Варах

DiKZDlYXcAAJpeh.jpg

https://t.co/zoRHGU5wWj

@Robsjaw

там же есть видюшка Роба ,дающего автографы

https://www.instagra...en-by=petrmacek


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2018 - 21:39

  • 2

#3839 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 21:55


via ig @ quadwizardfpv

фото из того же инстаграмма,кмк тоже со съемок Короля

https://www.instagra...y=quadwizardfpv


  • 2

#3840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июля 2018 - 22:29


лазам не верю...Новая что ли ?  Rob en Budapest 14.07.2018.

ах какой красавчик!))И дева очаровательна-спасибо ей!))


Сколько там дофину должно быть ...  -18 ,на столько и выглядит наш красавец.


Выглядит - класс!

цвет лица чудо! И вообще отдохнувшим выглядит))

 

 


фото из того же инстаграмма,кмк тоже со съемок Короля https://www.instagra...y=quadwizardfpv

даже   собачку типа гончей где-то раздобыли...))

36562317_569021143493484_621601880786599



там же есть видюшка Роба ,дающего автографы https://www.instagra...en-by=petrmacek
буквально окружили со всех сторон.Но держится Роб достойно)

Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2018 - 22:26

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика