Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2881 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 14:15


Christian Bale

ах ах ах...обожаю...особенно в Афёре и в Игре на понижение,насчёт что он напоминает Паттинсона...ну что ж почётно ))

 

 


В ее инстаграмме еще и такие фото есть ,возможно тоже связанные с фильмом Маяк

вытащу:

Скрытый текст
 


из инста Waiting For The Barbarians Producer ВИДЕО- https://www.instagra.../p/BjGY1pHHH7H/


olguitasegura One of the most incredible scouting I’ve ever done for a movie. Working on our next project. We are not longer filming in this location in case you were wondering and I’m producing not acting! #someonepinchme 

Одна из самых невероятных скаутов(разведок), которые я когда-либо делала для фильма. Работа над нашим следующим проектом. Мы больше не снимаемся в этом месте на случай, если вам интересно,  и я продюсирую свою деятельность! # someonepinchme


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2018 - 14:11

  • 3

#2882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 14:46

 wmagazine.com о трейлере Девицы- Robert Pattinson and Mia Wasikowska's Western Rom-Com Damsel Drops First Trailer

Роберт Паттинсон и Миа Васиковская «Западный Rom-Com Damsel» выдаёт первый трейлер

Марисса Г. Мюллер
22 мая 2018 года  
 
На бумаге   предстоящий Вестерн Роберта Паттинсона и  Мии Васиковски звучит как фильм, о котором вы слышали 100 раз: мужчина отправляется в путешествие, чтобы воссоединиться с любовью к его жизни. Но, с первого взгляда на трейлер, это намного свежее. Темная романтическая комедия - это пьеса на своей собственной западной тропе с серебряно-зубчатым Паттинсоном, который не может переваривать виски, предлагая любовному интересу  только узнать, что ей действительно неинтересно.
«Вот план: когда мы встретимся, я попрошу ее стать моей женой», «пожизненное обязательство», - говорит Паттинсон своему приятелю Парсону Генри, которого играет Дэвид Целльнер, о Пенелопе Васиковски. Продвигайтесь вперед, когда они встречаются, и у Паттинсона есть одно колено на земле в середине предлога, прежде чем Васиковска ударит его кольцо из руки: «Вы давали мне смешанные сигналы», - говорит он ей, на что она кричит: «Я не давала вам  сигналов ».
 
Пара, которая впервые собралась вместе в «Карты к звездам» в 2014 году, не просто имеет такое недоразумение; Паттинсон также приносит ей подарок, который он отправил на свое путешествие, чтобы встретиться с ней, о которой она менее волнуется. Когда Паттинсон убирает миниатюрный конь по имени Баттерскот, он объясняет: «Вы всегда говорили, что миниатюрная лошадь была самым красивым, самым прекрасным существом, которого вы когда-либо видели», прежде чем она ответит: «Я никогда не говорила об этом».
Как говорится в описании фильма, в «IndieWire», «Самуэль Алебастр (Паттинсон), богатый пионер, сражается с американской границей, чтобы жениться на любви к своей жизни, Пенелопе (Васиковска). Когда Самуэль пересекает Дикий Запад с пьяницей по имени Парсон Генри (Дэвид Целльнер) и миниатюрный конь под названием Баттерскот, их некогда простое путешествие становится вероломным, размывая линии между героем, злодеем и девицей ».
 
Иронически названная Девица, фильм снят партнером по фильму Паттинсона Зеллнером, а также его братом Натаном Зеллнером, известным прежде всего Кумико 2014, Охотником за Сокровищем. “Мы были невероятно удачной работой с Большими СМИ Пункта в создании Девицы и взволнованы, чтобы сотрудничать с Мэгнолией для выпуска; их энтузиазм значит так много для нас”, сообщил Zellners в совместном заявлении Варьете. “Роберт и Миа удивительны в фильме и выполнении вещей, которые мы не видели, что они делают прежде. Это предназначается, чтобы быть замеченным большим и громким, и мы взволнованы, что у этого будет надлежащая жизнь на киноиндустрии прежде чем (быть любовно) наблюдаемым на iPhone в то время как многофункциональность”. Дебюты девицы 22 июня.

 

 


серебряно-зубчатый Паттинсон....  :JC_cheesy: - такого я ещё ни от одного гугла не слышала :lubov: ах просто... :smex:


кстати авторы статьи не стали заморачиваться с фотками из Дамсели и выбрали фото вот такое-

0218.w.bestperformances.lo30.jpg

 

Photographs by Juergen Teller; Styled by Edward Enninful


Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2018 - 14:47

  • 3

#2883 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 15:56


Самуэль Алебастр (Паттинсон)

 

Красавчик   :girl_yes:


  • 2

#2884 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 16:59

А такое фото Генри Костина я вижу впервые

 

33234798_2123613054539261_18669966941560

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 23 мая 2018 - 17:01

  • 3

#2885 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 17:47

IMDb обновлены @DamselMovie страницы на их сайте. Теперь

с официальный трейлер, постер & подробнееhttps://t.co/VtfoQ9QNVu


  • 2

#2886 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 19:04

Так давно Роберта не видела, что аж прям соскучилась! Не только новые фото, но и вообще))) посадили на безгероиновую диету..(( последние фотки - атас! Мы его тут потеряли, а он там себе развлекается. Выглядит здорово, несмотря на тараканьи усищи.
Спасибо за новости вам, девочки!))
  • 5

Qp5K.gif


#2887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 19:20


Так давно Роберта не видела, что аж прям соскучилась!
и не говори))и мы тоже)) уже до сундуков было  дело доходило,до раритетов  :smex:

вот ещё лапсик оттуда же- New/Old Rob Portrait by Irvin Rivera at Sundance 2018 http://www.graphicsmetropolis.com/

Dd40ylwVQAEvoUF.jpg

 

от @sallyvg



А такое фото Генри Костина я вижу впервые
костюм  отлично виден,цвета
  • 3

#2888 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 20:50

Группа Проект Октопус из Остина ,Техас,

Dc6zNpXXUAAqT0J.jpg

неоспоримая заслуга которой -музыкальная дорожка фильма ,анонсирует

Посмотрите на горячий пресс @ DamselMovie - с оригинальным саундтоком от

The Octopus Project !! В кинотеатрах 22 июня!

Ребята ,судя по фотографиям в твиттере ,были с кастом и на Санденсе ,и на КД Берлинале.

https://www.instagra...eoctopusproject

https://www.instagra...eoctopusproject

Из того ,что я услышала возможно рано делать выводы .но звучало это здорово ,в духе вестерна.

Мы его тут потеряли, а он там себе развлекается.

 Привет ,Катя!    :JC_hiya:

 И не говори ,у нас ,как видишь, то густо ,то пусто .  :pardon:  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 мая 2018 - 21:05

  • 2

#2889 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 23:18


ТРЕЙЛЕР ДЕВИЦЫ
Классный трейлер, яркий, красочный и фсякими -разными интересными  моментами интригующий!  :ura: Надеюсь, и фильм будет таким, что "не оторваться"!  :hands: (если, конечно, он до нас доберется... :JC_pray: )


Робка комедиант, дождались наконец то)))

:JC_Hi5: Может, понравится ему в таком жанре играть и ишшо как-нибудь нас порадует  :_dovolnui_:


И по кр мере мы посмеёмся  )) 

Похоже, так и будет, судя даже по  некоторым кадрам  :smex:
  • 4

8080105.gif


#2890 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 06:19

Dd6ZY7HUwAAlDCe.jpg

гугл
Собираюсь стать частью фильма, снятого здесь сегодня в клубе
я думаю, что Роберт Паттинсон из Twilight славы будет пробегать здесь

Dd6ZY7IV4AAfX0z.jpg

Пишут ,что вчера съемки проходили в яхт-клубе Галифакса. На снимках Роба нет ,но можно увидеть "Рекорд" :JC_cheesy:

Благодаря @babysky


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 06:51

  • 2

#2891 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 07:42

Еще фото Роба в Роли Генри Костина

(увеличивается)

Dd7GdwDU8AA1LfE.jpg

gabriela


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 07:44

  • 3

#2892 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 07:57

О ,даже так 

, @ HopkinsErin : SO COOL.  # RobertPattinson просто ~ случайно ~ висит "в

@ timberloungehfx в минувшие выходные. Кто-нибудь замечал его около #

Галифакса в последнее время ?!

 

Хороший вопрос   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 07:59

  • 2

#2893 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 08:09

[HQ] Роберт Паттинсон - коллекционное издание GMex под управлением Showmasters, проведенное в центре GMex в Манчестере, Англия (2006)

Dd6SUAQU0AAT51P.jpg

UKPattinson

Не помню такое фото.(увеличивается)

 Губы такие красные ,как накрашенные .


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 08:13

  • 2

#2894 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 08:46

PaJba com

гугл

Почему на днях в Slack мы обсуждали чудо и удивление, которое мы испытываем  к карьере Роберта Паттинсона после Сумерек . Тогда сегодня я вижу трейлер для западного романса, который, кажется, не является ни особенно традиционным западным, ни, конечно, не романтическим фильмом, а звездой является Паттинсон. Я ВОСХИЩЕН. Серьезно. Мне очень нравится интересная карьера, которую Паттинсон смог получить после того, как получил все деньги от яркой франшизы вампира.

Он действительно хорош в игре, дети.

 

Это эпоха Дикого Запада, около 1870 года. Богатый пионер, Самуэль Алебастр (Роберт Паттинсон), отправляется глубоко в американскую пустыню, чтобы воссоединиться и жениться на любви к своей жизни, Пенелопе (Миа Васиковска). Для своего путешествия он приносит Баттерскот, миниатюрный конь, предназначенный для свадебного подарка для своей невесты, и забирает пьяницу Парсона Генри (Дэвид Целльнер) для проведения церемонии. Когда они пересекают беззаконную границу, их некогда простое путешествие становится вероломным, а линии между героем, злодеем и девицей размыты.

Я обожаю все это. Акцент Паттинсона, его золотой зуб, пони, сердитый упрек Васиковски для нежелательного жениха и чувак в бочке. Все золото.

https://t.co/GHOcZdW395

@Ibabysky

 

Вот такая информация попалась в твиттере ,может кому тоже будет интересно.

«Роберт Паттинсон отдал дань уважения некоторым из самых

запоминающихся фильмов Кроненберга. Сам Паттинсон придумал идею

съемок, делая интервью для журнала. Вся сессия, по сообщениям,

продолжалась более 13 часов».

 

Я даже и не знала ,что эта фотосессия была посвящена фильмам Дэвида Кроненберга.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 09:25

  • 1

#2895 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 09:45

Не смогла удержаться ,чтобы е принести ссылку на трейлер Девицы с русскими суб.титрами  . Да простят меня за это девы с РШ.Огромнейшее им спасибо ,что перевели и наложили на ролик текст. :d_daisy:

Обалденно-то как  получилось !


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 10:17

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика