Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2896 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 10:33


Собираюсь стать частью фильма, снятого здесь сегодня в клубе я думаю, что Роберт Паттинсон из Twilight славы будет пробегать здесь
автор,твоими  устами да мёд пить...но надежда умирает последней,да! :smex: А яхточки даже самые небольшие -красивые))


Обалденно-то как  получилось !
супер,супер!!Спасибо тем кто делал!!

вот ещё реакция на трейлер Девицы от   cinemapow.comзабавная прямо скажем-

Trailer For ‘Damsel’ Shows Robert Pattison As You Have Never Seen Him Before

Трейлер для «Damsel» показывает Роберта Паттисона, когда вы никогда не видели его раньше
 Официально выпущен новый трейлер для предстоящего «Damsel», и поклонникам актера Роберту Паттисону, возможно, нелегко его узнать.
Вестерн фильм является продолжением набега Паттисона на разные роли, и совсем другой взгляд от фильма к фильму.
 

наивныеееееееее...хотя расценю это как комплимент))

 


(актёрской игре)


  • 2

#2897 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 11:10

yuau07AsU-A.jpg


Команда -УХ! :JC_cheesy:

поклонникам актера Роберту Паттисону, возможно, нелегко его узнать.

Поклонники узнают Роба в любой образе сразу ,тем более замечают изменившийся внешний вид ,акцент и манеру исполнения. И такое преобразование происходит в каждом последующем  фильме.Везде разный.)

Конечно для тех ,кто не видел ничего кроме  Сумерки , Роб в Девице будет неузнаваем.  :smex:

.хотя расценю это как комплимент))   (актёрской игре)

Разве что   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2018 - 11:32

  • 1

#2898 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 11:54

DAznfhpWsAE6Du-.jpg


  • 2

#2899 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 16:31

Dd8SLfjU8AA_BJj.jpg

@DreamingOfRob

Классный фан-арт.


  • 2

#2900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 21:08


Конечно для тех ,кто не видел ничего кроме  Сумерки , Роб в Девице будет неузнаваем. 

да ладно б  только в Девице... им окромя Эдварда всё не то))

 

а вот ещё  статейка на тему одёжки не той :smex: этож только придумать надо было,чтобы осуждать актёров за наряд кэжуал))но gq-magazine.co.uk умудрился))

 

Как определить: Mr. Give-A-Damn
Наряды голливудских антистилевых тоскливых мужчин начинают изнашиваться
 
и картинку главное не поленились прилепили
Dd8cMV3U0AALNYy.jpg
 
по центру надо полагать Паттинсон?или? :smex:
 
текст полностью привожу ибо это что-то с чем-то
 
 
Глядя на старые фотографии папарацци Леонардо Ди Каприо с конца девяностых до нулей, он немного похож на близкого друга, рассказывающего вам, что вы встали после того, как выпили семь негринонов накануне. Вы вздрогнули. Затем кусайте кулак. Затем нервно почесывайте ладони, как кто-то, кто пытается очистить перманентный маркер от их мягких, ухоженных рук. Лео - очень много вещей, но одна вещь, которой он никогда не был, является естественным в отделе гардероба. У него примерно столько же сокровенной вспышки, как и все, кого зовут Джереми. Кларксон. Корбин. Кайл. Выберите один - это не имеет значения, все они бездарно импотенты.
 
Конечно, нет сомнений, что у него не было бы другого пути, я уверен. Mano-macho man (и mucho-mucho mumbler) Том Харди живет подобной антистильной философией, возможно, только усиленной к тому времени, на дежурстве и вне, H-Dog и D-Cap провели время вместе на The Revenant, рассказывая о том, картридж, который они предпочитают. (DiCaprio в настоящее время курит аромат под названием «Gang Bang», предположительно: «Heady top отмечает сексуальное удовлетворение и сильное мужское право, с гладким, почти невидимым послевкусием», - читает лейбл.)
 
Никто не критикует этих актеров за одежду, которую они выбирают, давайте сделаем это совершенно ясно, но это заметно из-за его полного отсутствия усилий. Это нулевой трах, ударяющий по голове с наковальней, а затем помещенный в коме. Смотреть, что обычный занимает нечто экстраординарное. И да, я знаю, что они делают это нарочно, потому что - они ошибочно полагают, - слишком много думать о одежде делает вас какой-то неряшливой, деформированной подушкой. Они не могли ошибаться. Их антистиль стал таким же узнаваемым, как Карл Лагерфельд в черном костюме с воротником рубашки размером с конус собаки. Или Грейсон Перри в одном из своих костюмов клоуна / платья.
 
Недавно я делил кусок превосходного турбо с моделью Эди Кэмпбелл на 5-й улице Хертфорд в Мейфэре. Обратите внимание, что это было событие моды в одном из самых умных мест Лондона - вы должны одеваться. (Так было особенное, на самом деле, я носил свой коричневый костюм Эдварда Секстона, что-то, что я только резервировал для похоронов или ночей дня.) Если вы не носите разные вещи для разных случаев, то какой человек делает это? Вы бы не надели футбольный комплект на свадьбу, не так ли? Собственно, не отвечайте на это.
 
После еды мы задумались и кто стоял там, одетый, как похмельный 40-летний, который пришел из парка, наблюдая, как его сын играет в пятерку? Роберт Паттинсон (который снялся в самом позорно УПУЩЕННОМ!!!(гугл зараза не перевёл! most shamefully overlooked  ) фильме прошлого года, Good Time). Красота была на месте, но наряд? Скомканная футболка Champion, мешковатые джинсы и тренеры, которые вы не отдадите в благотворительный магазин. Неудобство было невероятным.
 
Так что в следующий раз, Том, Лео, Роберт, когда вы не хотите думать о том, чтобы одеться, помните об этом: одежда - это способ показать человеку, кто он. Как-то умный однажды сказал: «Удаление разнообразия в одежде не раскрывает многообразия личности». Растите и наряжайтесь, джентльмены.
 
Как это? Теперь читайте:
 
 
 

 

 


metro.us о маяке Chris Columbus teases ‘The Lighthouse,’ Robert Eggers’ follow-up to ‘The Witch’The writer and director's sophomore film is due out in 2019

Крис Колумб дразнится «Маяком», «Роберт Эггерс» после «Ведьмы»,
Фильм режиссера и режиссера будет выпущен в 2019 году
От Грегори Вакмана Опубликовано: 24 мая 2018 г.
 
Столь же красивый и соблазнительный, как это было жутким и ужасающим, это было едва удивление, когда критическое согласие маркировало Ведьму одним из лучших фильмов 2015. 
 
Критическое признание для “Ведьмы”, а также то, что это получило «грязными» $40.4 миллиона из просто бюджета в размере $4 миллионов, немедленно означало, что ожидание было высоко для писателя и продолжения директора Роберта Эггерса.
 
Это наконец прибудет в какой-то момент в 2019. Но все, что мы знаем о фильме, - то, что он играет главную роль Роберт Паттинсон и Виллем Дэфо. Кроме этого у нас ничего нет. Даже общей схемы или сюжета. 
 
Это было, пока я не говорил с Крисом Колумбом в прошлом месяце. И даже при том, что Колумб, который работал исполнительным продюсером на Ведьме, не вдавался в слишком большое количество подробностей о “Маяке”, он действительно показывал одну огромную разницу между дебютом Эггерса и фильмом второкурсника. .
 
«Он не хотел делать это цифровым способом. Он одержим этой концепцией. Многие из насмехались над этим, настаивая на том, что никто не хочет видеть черно-белый фильм. Было много споров, чтобы добиться этого. Но он сейчас снимает его черно-белым.
 
В этот момент я попытался выжать еще немного информации о «Маяке» из Колумбуса, но он даже не дал бы мне усмешку.
 
“К сожалению, это все, что я могу сказать. Потому что Роберт любит держать это в секрете.”
 
Разочарование. Но если "Маяк" окажется где-то рядом так же хорошо, как “ведьма”, тогда дразнить будет стоить того в долгосрочной перспективе.

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2018 - 21:33

  • 3

#2901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 21:37

официальный твиттер Дамсель-


"Я просто человек, который верит в любовь, просто и ясно.”


  • 3

#2902 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 21:58

вау у Паттинсона есть фанат на пение?(музыку?)


Не собираюсь лгать, я действительно хочу, чтобы Роберт Паттинсон поместил свою музыку на Spotify, потому что его голос невероятен.


автор про себя- Twenty-something working in Y'allywood. Assistant Production Coordinator for @CWLegacies & @CWOriginals.


а  Y'allywood это кинофестиваль такой в Атланте


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2018 - 21:53

  • 3

#2903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 22:30

французский ресурс  ecranlarge.com среагировал на статью Клэр Дени (с упоминанием Паттинсона и High Life)
High Life: Клэр Дени говорит о своем сотрудничестве (может быть, не о каком-либо отдыхе) с Робертом Паттинсоном в космосе
 
Все еще очень осторожно, High Life должна быть одним из ощущений в ближайшие месяцы благодаря своей теме SF и альянсу Клэр Денис и Роберта Паттинсона.
 
На бумаге здесь альянс более чем удивителен. С одной стороны, Клэр Денис, директор «писатель-режиссер», с «Проблемой каждый день», «Белым материалом» или недавним Un beau soleil intérieur. С другой стороны, Роберт Паттинсон, американский актер с неуловимым имиджем, столь же блестящий, как и непредсказуемый, способный электрифицировать подростков с помощью «Сумерек» и пошатнуть зрителя в «Ровере».
 
Они объединяются, чтобы рассказать High Life, научно-фантастический фильм и самый большой бюджет кинорежиссера на сегодняшний день, в котором преступники отправляются в космос в поисках новой формы энергии. В середине Монте (Паттинсон) встречает свою дочь. И если бы мы действительно не ожидали, что актер Good Time у режиссер  красивого Un beau soleil intérieur, для художника, этот выбор кастинга был несомненным, поскольку она доверяла New Yorker.
high-life-photo-robert-pattinson-1017439
 Фильм, который, вероятно, будет найден в Венеции, Торонто или Берлине
 
«Когда он спросил меня, уверена ли я в своем выборе, я сказала:« Уже слишком поздно. Это будешь ты или никто другой. "
 
И бедному Роберту пришлось немного пускать слюни, потому что, чтобы поверить самой Клэр Дени, работать с ней может быть изнурительной хойей.
 
«Я могу быть ужасно на съемочной площадке, худшим человеком. Я кричу, кричу, жалуюсь, я не очень уважаю себя как режиссера. Люди принимают меня такими, какие я есть, потому что они видят, что я подлинная. Возможно. "
 
И если эта неожиданная команда вдохновит вас на что-то хорошее, или если вам интересно, сможет ли Денис в наилучшем положении отправить Паттинсона в космос, не забывайте, что мы обязаны ей «Проблемой каждый день», одним из самых удивительных предложений для Французского жанрового кинотеатра, с Беатрис Далле и Винсентом Галло, занимающимся каннибализмом.
Скрытый текст
 
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2018 - 22:32

  • 4

#2904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 06:09


Роберт Паттинсон, американский актер с неуловимым имиджем, столь же блестящий, как и непредсказуемый, способный электрифицировать подростков с помощью «Сумерек» и пошатнуть зрителя в «Ровере».

 здорово конечно написали ,но

:biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2018 - 07:22

  • 3

#2905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 07:45


Robert Pattinson an american actor"
да да, периодически то там то сям :smex:

 

 

Конни арт

32047399_1474137039358689_36898799638984


kershal13 Pls swipe thnx I feel I couldn't get a good full photo rip
I watched the #goodtimemovie
It was, a good time. The green undertones on this were actually so fun to do
 
Pls swipe thnx Я чувствую, что не могу получить хороший полный рэп фото
Я смотрел #goodtimemovie
Это было хорошее время. Зеленые оттенки этого были на самом деле так забавны

https://www.instagra...d=13vq167cib8yu


  • 3

#2906 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 07:58

Chicklit.nl -( ваш личный помощник в области книг, сериалов, фильмов и других женских заданий.)

В разделе " советы по фильмам " предлагают посмотреть. 

гугл

9 фильмов с Робертом Паттинсоном

Вы не можете получить достаточно Роберта Паттинсона? Снова и снова мы с большим удовольствием смотрим на этого красивого актера. Он сияет в нескольких лучших фильмах, которые вы, несомненно, знаете, но и менее известные фильмы, безусловно, стоит посмотреть. Вот почему мы собрали несколько фильмов с Робертом Паттинсоном. Много удовольствия от просмотра!

 

А что они отобрали к просмотру ,можно посмотреть по ссылке https://t.co/JOvs0G74H0

Dd_PRuEWkAEfDMS.jpg



Конни арт

Неееет ,без сережек Конни не Конни  :smex:


А Пенелопа -то не только курит трубку ...

31265591_633000157033806_550554554539494

Феминистка на все сто  :smex:

стилл с фб Девицы https://www.facebook...pe=3&permPage=1


  • 2

#2907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 08:04

из обзора  девицы на letterboxd.com https://letterboxd.c...lm/damsel-2018/

Damsel 2018 ★ ★ ★ ½
Обзор jrhovind, опубликованный на Letterboxd:
 Невозмутимое восхищение и большая витрина для двух из сегодняшних самых прекрасных молодых актеров, Роберта Паттинсона и Мии Уосиковски,  оба из которых храбро  выказывали нелепые выступления.. Версия братьев Zellner «Старого Запада» - это абсурдистская пустыня «Ожидание Годо» в ковбойском снаряжении, заполненная персонажами, которые не хотят и не знают, как там жить Сэмюэль Алэбэстер Паттинсона входит в город, с миниатюрной лошадью в буксировке, чтобы искать помощь Пастора Генри в разыскивании и бракосочетании на его потерянной любви Пенелопа (Wasikowska). Эти два излагали на их сумасшедших поисках, встречая столько версий в беспорядке Западных архетипов по пути, Алэбэстер, которого ведет медальон, который он несет (и однажды мастурбирует  ), держа фотографию Пенелопы.. Они прибывают в изолированное ранчо, где Пенелопа живет (и где Алэбэстер полагает, что ее держат в плену) в приблизительно средней точке фильма и всем, что происходит, оттуда в значительной степени составил бы помеху. Архетипы только очевидны в этом мире, и Старый Запад подлежит своему #MeToo дню счета.( :smex: )
 
Это часто забавно весело, и всегда интеллектуально о том, что это делает. И в то время как это работает согласно его собственному сдвинутому ритму, это может привести к некоторым затишьям и блужданиям, которые продолжаются для просто немного слишком долго. Сочиняя для Клуба AV, А. А. Доуд глубокомысленно определяет   структурную слабость фильма (возможно, неизбежную), называя, что «фильм снова вписывается в какой-то угол, повторяя ту же шутку снова и снова, потому что (по общему признанию, сильная) точка это происходит в повторении. Это мой осторожный, расплывчатый способ сказать, что Дамсель - и точечная, и одна-нота: любопытство, не задумываясь над ним, за его прогрессивным переворотом сценария. "Я не соглашаюсь, что это - одно примечание (хотя, даже если это, это - адское захватывающее примечание), и я нашел много, чтобы восхищаться сверх его прогрессивности.
 
О, и что миниатюрная лошадь заканчивает тем, что приехала для поездки для всего фильма. Это - большой гэг, почти никогда не комментируемый, который отлично конкретизирует и эксцентричную длину волны фильма и ее вдумчивые идеи (не говоря уже о том, что лошадь также восхитительна).

 

 


Неееет ,без сережек Конни не Конни 

и правда))

 

А Пенелопа -то не только курит трубку ...

ну ...видимо  среди таких дурней особенных интеллектуалов  только так и приходит в душевное равновесие :smex:  


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2018 - 08:05

  • 2

#2908 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 08:04

Там же есть фото в размере Самуила Алебастра

 

30742944_630715347262287_524025317652692

https://www.facebook...pe=3&permPage=1

И красивое фото лошадки (аватарка фб)

33163172_646324549034700_324099698887491

https://www.facebook...pe=3&permPage=1


  • 3

#2909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 08:12


А что они отобрали к просмотру ,можно посмотреть по ссылке https://t.co/JOvs0G74H0

молодцы,  не забыли,включили 2. The Bad Mother's Handbook))

 

 


И красивое фото лошадки (аватарка фб)

прелесть какая....

 

 

не знаю что ещё доведётся увидеть от маяка и было ли у нас-- сцены / эскизы # TheLighthouse фильма от art department crew https://www.instagra...m/mike_a_lewis/

выберу ту что мне нравится

Dd-RFB6V0AYq65-.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2018 - 08:12

  • 4

#2910 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 09:12


Старый Запад подлежит своему #MeToo дню счета.(  )

Ага ,добрались ,как "дурак до махорки" со своим MeToo .

А в результате самый что ни на есть задрипанный и страшный мужиченка ,как в трейлере им выдаст "Да кому ты нужна " :smex:

 


 только так и приходит в душевное равновесие

 После того ,как очередного бедолагу укокошит  :smex:

 сцены / эскизы

 вполне возможно .что строитель и  по его эскизу  делали  ограждение  на маяке для фильма.

Во всяком случае на рисунках изображен маяк очень похожий на тот ,что был построен в Ярмуте.

Вот что он пишет в своем инстаграмме на вопрос ,

tobylindalaвы являетесь смотрителем маяка!!!!?

mike_a_lewis@tobylindala создатель маяка / скребок (железная сетка ) / верхний щит(ограждение) для маяка

https://www.instagra...by=mike_a_lewis


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2018 - 09:44

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика