Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 08:02


'Damsel' official website is now live and you can have a look at some new footage before the trailer tomorrow (Tuesday 22th May) ! Go give a look => http://wwwrhfcjnfyf ja.damselmovie.com
на официальном  мощно выглядит! :kuru: и красивоооооо  :whistle3: 

http://www.damselmovie.com/


и смешно :smex:



Какая красота нас ждет !
конечно же гифки понаделали :smex:


и скринкапсы

DdwIzZAUQAANj71.jpg


  • 2

#2852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 08:18

пресса -etonline.com

Роберт Паттинсон имеет свой пистолет, гитару и мини-лошадь в официальном плакате для «Damsel» (Exclusive)

Джон Бун  , 21 мая 2018 года
Фотографии Magnolia
Роберт Паттинсон может выглядеть немного грубее для Damsel, но это вряд ли серьезный период, который вы могли бы ожидать от актера. В фильме, который дебютировал в начале этого года на кинофестивале в Сандэнсе, он является пионером, путешествующим на запад, чтобы спасти свою настоящую любовь, Пенелопа (Миа Васиковска), и это приключение поддразнивает в официальном плакате для необычного вестерна.
 
От режиссеров Дэвида и Натана Целльнера (Кумико, Охотника за сокровищами), группа веселых неудач Damsel также имеет пьяницу и миниатюрный конь по имени Баттерскот. В преддверии открытия фильма 22 июня ET имеет эксклюзивные кадры, предваряющие действие, приключение и, да, очень крошечную и очень очаровательную лошадь!
 
 
Ниже, Самуил Паттинсона делает его так далеко на запад, как он может добраться, добравшись до пляжа с Баттерскотчиком (которого играет Дейзи лошадь); Самуэль заперт и загружен, когда готовится к возможной перестрелке на Диком Западе; Пенелопа накапливает некоторую жару на борту своей лошади обычного размера, доказывая, что она едва ли девица в беде; и Пенелопа и пьяница Парсон Генри (Дэвид Целльнер) выглядят такими же нервными, как длиннохвостые кошки в комнате, полной качающихся стульев.

пысы мне особенно сравнение с "нервными  длиннохвостыми кошками в комнате, полной качающихся стульев" :biggrin3: .


  • 3

#2853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 08:42

King Street  Dior boutique in Sydney RobertPattinson DiorHomme

 

DdxVdIwV4AAQVKF.jpg


  • 3

#2854 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 09:58


конечно же гифки понаделали

Иначе и быть не могло  :smex:

Это просто нереально.


Баттерскотчиком

 

Познакомьтесь с мисс Дейзи, Роберта Паттинсона новой звездой

:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2018 - 10:38

  • 2

#2855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 12:06

трудно поверить,но в этот раз не супермаркет :scratch_one-s_head:

https://www.instagra...p/BjDkEiUH8JN/ 

 

DdyRHKAU0AADXLg.jpg

 

jack.bm.wallace Met the Almighty Willem Dafoe today on the waterfront #willemdafoe #theman #greengoblin

 Встретил Всемогущего Виллема Дафо сегодня на набережной #willemdafoe #theman #greengoblin


псы а впрочем...может по дороге туда(оттуда)?


 


мисс Дейзи

да чё уж...не будем кривить  душой-красотка из красоток :girl_yes:   ... а уж причёска....волосок к волоску...на солнце переливается :girl_in_love: ...-аккуратная   "девушка" :whistle3:   :girl_haha:​ 

DdccfsVXkAA7xp_.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 12:35

  • 4

#2856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 12:47

из  https://www.facebook...22335424&type=3

Suzy Powley Atwood Halifax and Yarmouth. Think they have a week left of filming.

 

12 ч

 Думаю, что у них осталась неделя от съемок.


  • 2

#2857 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 13:26


Думаю, что у них осталась неделя от съемок.

Даже ,если это и так ,то уже меньше :JC_cheesy:

DdrkMjVVAAANqkO.jpg

 

Обратила внимание на что-то черное трикотажное на плече Роба.Возможно майку с топором ,как у парня рядом, ему на память о вечере подарили  :JC_cheesy:

 

Классная гифка! :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2018 - 16:41

  • 2

#2858 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 18:36

Новое фото Роба в Галифаксе

Ddzp83kV0AI0hl8.jpg

 

https://t.co/CaG4dGRkxS

gabriela


Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2018 - 20:08

  • 3

#2859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 19:30


ttps://t.co/CaG4dGRkxS
hannahgivner Brb my 10 yr old self is crying  Brb, мои 10-лет  плачут   

поди фанат сумеречный?)) :smex:


 


I'm sure we will find use for this #damsel GIF

ахаха испуганный какой-то этот Самуэль...видать девица показала кто в доме хозяин :smex:

от @sallyvg:

DdzjsetVwAAQTNG.jpg


  • 3

#2860 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 19:32

Какой подбор, модник прерий)))
При виде Робки в роли Самуеля на хи хи пробивает)))
  • 4

#2861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 19:40

@sallyvg интригует.Она нашла трейлер в сети.Но выкладывать обождёт-чтоб не лезть поперёд официального выкладывания


 

 


При виде Робки в роли Самуеля на хи хи пробивает)))

:JC_Hi5: если нам это не показалось,то просто здорово. Может про этот комедийный талант Паттинсона и вещали в обзорах


кстати Мия в сцене с сигарой или чем там(трубкой) зачОтная тоже.Такая огонь дева.К такой и правда фик подступишься...и тут Самуэль на коленях...Как она его ещё не прибила совсем!!!иль всё впереди? :strashno:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 19:58

  • 4

#2862 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 20:35

анонс

 Скоро:Claire Denis' High Life" с Робертом Паттинсоном в главной роли рассказывает историю одинокого человека и его дочери, живущей в глубоком космосе.

 
@TBirdReleasing-‏UK film distributor working across world & independent cinema, part of @tbirdent. Out now: #Redoubtable(
Британский дистрибьютор фильмов, работающий во всем мире и независимом кино, часть @tbirdent. Сейчас: #Redoubtable)

AestheticaFilmFest@ASFFest- признанный @BAFTA   кинофестиваль. 300 фильмов в конкурсе. 100 событий отрасли. Networking. Развитие талантов. Шорты. Особенности. VR. 7-11 ноября 2018 года.

википедия про фестиваль- Фестиваль короткометражных фильмов Aesthetica

Aesthetica Short Film  7-11 ноября 2018 г.Страна Великобритания с 2011Веб-сайт http://www.asff.co.uk
Фестиваль короткометражных фильмов Aesthetica (ASFF) - это международный кинофестиваль, который проводится ежегодно в Йорке, Великобритания, в начале ноября. Фестиваль - это праздник независимого короткометражного фильма со всего мира, а также выход для поддержки и защиты короткометражного кино. [1] Программа включает в себя показы фильмов, отраслевые мастер-классы, организованные сетевые сеансы и групповые обсуждения. [2] ASFF демонстрирует более 300 международных фильмов от новых и известных кинематографистов в различных местах по всему Йорку. [3] Фестиваль, организованный Aesthetica, поддерживается университетом Йорк-Сент-Джон, Йоркским советом, Советом Англии и Британским институтом кино. [5]
Событие, которое длится пять дней, ежегодно привлекает тысячи записей и теперь находится в седьмом издании. [6] Это кинофестиваль, признанный BAFTA. [7]

 

 

 

ТРЕЙЛЕР ДЕВИЦЫ


ну чё с почином.  Надеюсь и фильм не хуже трейлера  будет.И по кр мере мы посмеёмся  :whistle3: )) 


Dd0HyRdVMAAMB5S.jpg

 

Dd0HyRoVwAIfRjX.jpg


:smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 20:27

  • 4

#2863 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 20:38

Уии))) Мия и правда зачетно сидит))) Робка комедиант, дождались наконец то)))
  • 4

#2864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 20:57

theplaylist.net на выход трейлера-

‘Damsel’ Trailer: Robert Pattinson & Mia Wasikowska Play Lovers In The Wild West («Damsel» трейлер: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска играют в «Любовники на диком Западе»

В вестерн жанре всегда доминировали мужчины. Тем не менее, название предстоящего фильма «Damsel» предполагает, что это может повлечь за собой новый поворот в жанре. Миа Васиковска и Роберт Паттинсон играют любовников 18-го века с Васиковской, играющей предполагаемую девицу, о которой идет речь. Согласно обзору с нашего сайта, «Damsel» пытается подорвать архетип стихотворения «девица в бедствии». В рассказе изображен Самуил (Паттинсон), преследующий свою любимую Пенелопу (Васиковскую), потому что он подозревает, что ее похитили. Но, предположительно, Самуил вводится в заблуждение.
 
"Девица” надеется быть другим интересным проектом  Роберта Паттинсона - п на постфильмографии “Сумерек”. Видя, как он идет от грязного триллера «Доброго времени» к фарсовому вестерну, как «Даммер», впечатляет. Обычно Миа Васиковска занимается более изысканным драматическим материалом. Но, это освежает, когда она делает что-то намного светлее и пытается продемонстрировать ее универсальность. С другой стороны, это также второе сотрудничество между двумя актерами, которые снялись в «Картах на звезды» в 2014 году.
 
Во главе фильма находятся Дэвид и Натан Целльнер, которые ранее исполняли драму 2014 года «Кумико, охотник за сокровищами». «Кумико» не получал особого внимания с точки зрения проката или признания крупных наград. Но, учитывая звездную силу Роберта Паттинсона, возможно, «Даммер» может охватить более широкую аудиторию. Кроме того, «Damsel» может позволить братьям Zellner получить признание за пределами инди-схемы. Кроме того, Миа Васиковска - это тот, кто был на пороге карьеры. Возможно, это поможет ей в этом. Если нет, то, по крайней мере, фильм все еще демонстрирует ее готовность заниматься различными видами материала.
 
В общем, «Damsel» выглядит так, как будто это забавный поворот в классическом вестерн жанре. Его фарсовый тон, смешанный с попыткой играть с традиционными гендерными ролями, должен сделать это интересным.
 
«Damsel» будет выпущен 22 июня на Magnolia Pictures.

 

 


ну рожицы у Самуэля :smex:

Dd0OGrqUQAA1a39.jpg


Dd0OHSFVQAAuvE7.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 21:52

  • 4

#2865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 21:14

мнение indiewire.com ‘Damsel’ Trailer: Robert Pattinson and Mia Wasikowska Flip the Western Genre Upside Down  ( Роберт Паттинсон и Миа Уосиковска щёлкают(переворачивают) вестерн жанр  вверх тормашками( :smex: )

Кумико, директора" Охотника за Сокровищем Дэвид и Натан Зеллнер возвращаются с очень забавным и очень жестоким вестерном- ревизионистом.
 
Что происходит, когда Вы помещаете двух из крупнейших инди-кинозвезд в том же самом фильме и добавляете восхитительную, крадущую сцену миниатюрную лошадь в соединение? Вы получаете один из обязательных к просмотру фильмов лета. “Девица”, последняя особенность от “Кумико, директоров” Охотника за Сокровищем Дэвида и Натана Зеллнера, воссоединяют “Карты к Звездам” дуэт Роберт Паттинсон и Миа Уосиковска, чтобы перевернуть вестерн жанр вверх дном.
 
В официальном резюме от Мэгнолии говорится: “Сэмюэль Алэбэстер (Паттинсон), богатый пионер, рискует через американскую Границу жениться на любви всей его жизни, Пенелопа (Wasikowska). Поскольку Сэмюэль пересекает Дикий Запад с алкоголиком под названием Пастор Генри (Дэвид Зеллнер) и миниатюрная лошадь под названием Ириски, их некогда простая поездка становится предательской, стирая грани между героем, злодеем и девицей”.
 
“Девица” была показана впервые на кинофестивале Сандэнса ранее в этом году и была названа одним из лучших фильмов фестиваля IndieWire. В нашем B + обзор из Сандэнса, критик Эрик Кон похвалил “Девицу” как “неожиданную невозмутимую комедию” и “поэтическое видение отчаянных мужчин”. Одна вещь наверняка: Роберт Паттинсон дает свое самое забавное выступление до настоящего времени.

 


Мия хорошА!Пристрелит и не охнет! :Laie_70A:  :smex:

Dd0QwDrUwAAZR-t.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 21:10

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика