Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#256 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 15:46

DTruTSzWAAEWXpi.jpg

 

Вот смотрю на это фото и вспомнила ,что этот сюртучок мы  уже видели в инстаграмме костюмера.

 

01c1c6ce9317.jpg

https://www.instagra...DQzg/?taken-by=


  • 3

#257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 16:08


Маргарет дочь актрисы Энди МакДауэлл и Пола Куэлли
а между прочим похожа на Энди!!!Симпатичная пара)


все 18 фото https://t.co/ibgKKzJBUe
вот это ширина шага :kuru:


Вот смотрю на это фото и вспомнила ,что этот сюртучок мы  уже видели в инстаграмме костюмера.  
точно! Изящный какой)
  • 3

#258 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 17:03

 

 

Девица в оф.конкурсе Берлинале !!!!

Какая чУдная новость, урра!  :ura:

 

 

как я рад,как я рад!!!  :hands:   :smex:

 

 

отличная новость! Здорово! 

 

Неожиданно и от этого еще больше приятно.

 

:JC_Hi5:  :JC_Hi5:  :JC_Hi5:  :dance:  :leb:  :_dovolnui_:


Будет ли 31-летний действительно создавать свою палатку в столице в феврале


Какое пальто,интересно,в этом году на нем будет ?  

Хотю!  :hands:  :smex: И палатку, и новую пальтушку!  :lubov:


14th Jan 2018 Los Angeles


Штанишки хорошо сидят ,малость  длинноваты ,но не беда   

Скорее, широковаты)), но смотрится в них офигенно, да.. :girl_tender:

 


И опять  в белых


Эт тебе не ЛондОн-не спрячешься   Хотя не знаю на что он рассчитывал в таких -то приметных  штанах

Думал - авось, пронесет?  :girl_haha:  Ан нет, номер не прошел  :smex: Зато фанатов порадовал  :girl_claping:

Ну вот идут ему белые штанцы и КАК идут  :lubov:

Чёт вспомнилось 16 мая 10-го ))

 

2bydvq386ojswoers6t548hkv.jpg

 


Новое/старое с Сэмом и фанаткой
Молодой, кудрявый... :girl_tender: Глядя на причесон и куртяйку, опять же, 10-й год вспоминается))

 

tv7hu6ys5q2v4sgpa5pjpdv0z.jpg

 

Может, в ту пору и снято?  :girl1:


  • 4

8080105.gif


#259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 17:20

:lubov: ах какое   сравнение
Embarr  ‏ @EmbarrFilms
Went into Good Time knowing little other than R-Patz had bleach blonde hair. Great little surprising gem.
Вошел в Хорошее Время, зная мало кроме того что  R-Patz, имел светлые отбелённые волосы . Потрясающий маленький удивительный драгоценный камень.

автор  из http://www.embarr.co.uk/films/


  • 3

#260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 21:01

плэйлист тоже дамселит)

DTweh04VMAAgHPr.jpg


Sundance 2018: The Most Anticipated Films Of The Festival(самые ожидаемые)


с оригинальным представлением :smex:

“Девица”
Каст: Роберт Паттинсон, Миа Уосиковска, Дэвид и Натан Зеллнер, Роберт Форстер
Резюме: богатый и влиятельный пионер путешествовал через американскую Границу, чтобы найти его невесту.
Что Вы Потребность Знать: выпускник Сандэнса и режиссеры позади приветствуемого критиками “Кумико, Охотника за Сокровищем”, братья автора/директора Дэвид и Натан Зеллнер возвращают с Западной комедией периода и сумкой Роберта Паттинсона для ведущей роли. По-видимому комичный на грани того, чтобы быть радостно глупым — Паттинсон однажды описал его как “своего рода комедию фарса” — нужно задаться вопросом сколько братьев Коэнов, влиявших проект.

https://theplaylist....7/2/#cb-content


  • 2

#261 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 21:18

Variety представила полную программу для кинофестиваля Sundance 2018 года. Помимо того, что он является одним из официальных медиа-спонсоров фестиваля, Variety Studio, в котором представлены видео-интервью лучших талантов фестиваля.
 
The Variety Studio  в сотрудничестве с AT & T и DirecTV будет Размещенный в DirecTV Lodge, представленный AT & T и будет включать в себя интервью с Глорией Allred ( «Проводы Оллред»), Николас Кейдж ( «Mandy»), Клер Дэйнс ( «A Kid как Джейк «), Идрис Эльба (» Yardie «), Элли Фаннинг (» Я думаю, мы одни сейчас «), Джейн Фонда (» Джейн Fonda в пяти актах «), Джейк Джилленхол (» Wild Life «), Джон Хэмм ( «Бейрут»), Эрми Хаммер ( «Извините, что беспокою вас»), Дженнифер Хадсон ( «Монстр»), Кира Найтли ( «Колетт»), Дэнни МакБрайд ( «Аризона»), Роберт Паттинсон ( «девица»), Джейсон Сигел («Приходите в воскресенье») и Тесса Томпсон («Извините, что беспокою вас»).
 
Видео-интервью будет опубликовано на Variety.com во время фестиваля. http://variety.com/2...val-1202665579/

Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2018 - 21:19

  • 3

#262 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 21:34


Роберт Паттинсон ( «девица»),

 

 


Видео-интервью будет опубликовано на Variety.com во время фестиваля. 

 Здорово! Это еще и ,как подтверждение ,что Роб точно на Сандэнсе будет  :JC_cheesy: Успеха ему !!!

Думаю ,что интервью будет не одно . Должны быть так же и с режами ,и с кастом фильма.Будут первые  рецензии и впечатления от просмотра.  А так же новые фотографии ,видюшки ,в том числе от поклонников, новые стиллы фильма ,возможно трейлер  . В общем-потираю руки в предвкушении. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 января 2018 - 23:21

  • 3

#263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 22:50


В общем-потираю руки в предвкушении.

:JC_Hi5:

 а пока  рассуждения от  критика  Грегори Эллвуда  из theplaylist.net

10 вещей, чтобы поразмышлять о том, как начнётся  кинофестиваль в Сандэнсе 2018 года (автор даже делает прогноз на следующее оскар гудение(2018) и включает туда Паттинсона в качестве потенциального даже не видя фильм(?).Ну если так,то вне зависимости от того  подтвердится сие или нет,буду считать за комплимент от автора))
Скрытый текст

пысы а вот что у меня удивление вызвало,так фраза автора,что критики порой о фильме говорят одно,а потом в статье,обзоре  могут выдать другое :scratch_one-s_head:  :smex:

и  эта...слава всевышнему,наш вроде среди участников маршей каких-то там не записан(пока) :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2018 - 22:54

  • 3

#264 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 22:57


пысы а вот что у меня удивление вызвало,так фраза автора,что критики порой о фильме говорят одно,а потом в статье,обзоре  могут выдать другое
Сначала не понравился, за ночь получил финансовую помощь в написании хорошей рецензии... Фокус покус.  :whistle3:
  • 4

#265 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 23:01

постеры какие суперские у Хорошего времени 

гугл испан

"Жизнь на пределе": дикая лента действий  с Робертом Паттинсоном.



Сначала не понравился, за ночь получил финансовую помощь в написании хорошей рецензии... Фокус покус. 
:no:   точно!  :smex:
  • 3

#266 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 23:12

Мда.Но знай наших.У хелло рашша не нашлось места Девице  среди самых ожидаемых фильмов Санденса . Запомним  :think: И есть у меня предположение почему :whistle3:  :smex:


  • 4

#267 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 09:32

а вот  vulture.com лапсики.  http://www.vulture.c...w&utm_medium=s1

вон как представляют Damsel и Паттинсона:

 

Damsel
A good rule of thumb these days is to follow Robert Pattinson wherever he goes in this constantly surprising and rewarding era of his career. His latest collaboration is with directors David and Nathan Zellner, who last made a splash at Sundance in 2014 with Kumiko, the Treasure Hunter, and who are back with what sounds like an intensely silly Old West comedy. Pattinson stars as a bachelor searching for true love, Mia Wasikowska co-stars as his potential love interest. The official summary for Damsel includes the words “bonkers” and “tiny horse,” all of which bodes very well.
 
девица
Хорошим правилом в эти дни должно следовать Роберту Паттинсону, куда бы он ни отправился в эту неудивительную и полезную эпоху своей карьеры. Его последнее сотрудничество с режиссерами Дэвидом и Натан Целлнером, который в последний раз сделал всплеск на Sundance в 2014 году с Кумико, охотником за сокровищами, и которые вернулись с тем, что звучит как сильно глупая комедия Old West. Паттинсон играет роль холостяка, ищущего настоящую любовь, Миа Васиковска, как его потенциальный любовный интерес. Официальное резюме для Damsel включает слова «bonkers» и «крошечная лошадь», все из которых очень хорошо предсказывают.

фанаты в твиттере любуются красотами Юты:

Damsel set (Goblin Valley, Utah) https://www.instagra.../p/BJX5ryZjw0X/


и попробовали спросить  братцев про трейлер.Ответ думаю понятен без перевода

DTxf-N7XcAAQrYo.jpg


Добавлена полная версия Роберт Паттинсон ~ Сэмюэл Алебастр

DTyOD2bVMAElSYl.jpg


Дэвид Целльнер опубликовал кадры THR в своём инстаграмме   и включил Самуэля Алебастера ~ Роберта Паттинсона(немного больше, чем те, что ранее были)      https://www.instagra...gn=embed_legacy


 

 

Некоторые новые кадры из «Damsel» через @THR !! Этот фильм TOPS !!!! Кто хочет увидеть путешествие Роберта Паттинсона с миниатюрной лошадкой ??? Ответ №1: ME! Ответ №2: ВЫ! - https://www.hollywoodreporter.com/news/damsel-robert-pattinson-travels-a-miniature-horse-images-1074989...


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2018 - 09:32

  • 3

#268 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 10:28

vta0zpuzu07i8hj52ow5z9rc5.jpg

 

Поближе )

 


Добавлена полная версия Роберт Паттинсон ~ Сэмюэл Алебастр

Здесь Роб одет похоже  ,как на фотках папараци ,сделанных на съемках в Орегоне

 

a9319b40ce70.jpg

 

Как же мы им в то время  им радовались !  :JC_cheesy:Особенно после мутных и сделанных в очень сильном отдалении фоток  ,где невозможно было понять где  кто  :biggrin3:

Вроде и не так давно это было ,а прошло почти полтора года , :girl_yes:   

CqvQAA4VUAACXjY.jpg



попробовали спросить  братцев про трейлер.Ответ думаю понятен без перевода

Да ладно ,все равно дождемся ,куда они денутся  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2018 - 10:27

  • 2

#269 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 12:25

Как следить за кинофестивалем Sundance 2018 года из любого места в мире

 

гугл

DTxRvmEVQAA-bOk.jpg

 

Независимо от того, находитесь ли вы на земле в Парк-Сити или уселись в дальних уголках земного шара, Sundance.org проводит множество живого видео и редакционного освещения премьеров, панелей и музыки в кино, а также предоставляет -clock обновлений в Twitter, Instagram и других социальных сетях

 

ЖИВЫЕ ПОТОКИ

Настройтесь на бесплатные трансляции с кинофестиваля Sundance, включая интимные беседы в Cinema Cafe, церемонию награждения и множество других уникальных моментов фестиваля. Все прямые трансляции доступны на Sundance.org .

Пресс-конференция
1-го дня Четверг, 18 января, 13:00. MT. 
Отправляй Фестиваль с Робертом Редфордом, Кери Путнэмом и Джоном Купером.

Cinema Cafe
Ежедневная серия неофициальных чатов, начинающихся в 11:00 или 11:30 по московскому времени каждый день. В этом году программа включает в себя беседы между will.i.am и Кевином Смитом, Итаном Хоуком и Рупертом Эвереттом, Ира Гласс и Мирандой в июле и множеством других. Ознакомьтесь с руководством программы Cinema Cafe для полного расписания событий.

TimesTalks: Fresh Faces
Воскресенье, 21 января, 2:15 вечера MT. Нажмите здесь для получения информации о мероприятии.

Шорты Награды
Вторник, 23 января, 19:00 МТ.

Будущее Indie TV
Среда, 24 января, 2:00 вечера MT. Нажмите здесь для получения информации о мероприятии.

Power of Story: Indies Go Hollywood
Пятница, 26 января, 11:30 MT

Церемония награждения
Суббота, 27 января, 19:00 МТ

 

Твиттер

@SundanceFest - официальная ручка кинофестиваля Sundance. Следуйте за эксклюзивным контентом, живыми обновлениями, поглощением талантов и т. Д.

@SundanceFestNow - 24/7 новости и обновления для участников фестиваля. Следуйте за информацией об экранах и событиях, обновлениях трафика и погоды и т. Д.

@SundanceOrg - круглогодичные новости и информация о широком спектре программ и лабораторий компании Sundance Institute.

 

Фейсбук

Исходный источник для всего, что вам нужно, чтобы испытать кинофестиваль Sundance онлайн. Следуйте за прямыми трансляциями и другим эксклюзивным контентом, ежедневными репортажами, крупными объявлениями, фотоальбомами, прессой и т. Д. Как и мы на www.facebook.com/sundance .

 

Instagram

Следуйте @SundanceOrg на Instagram для визуального показа ежедневных событий, а также за кадром «Истории» освещения линий и событий печати

 

Youtube

Кинофестиваль « Сандэнс» Канал YouTube является домом для наших трансляций, Meet the Artist videos и других эксклюзивных интервью с кинематографистом и художником.

 

Статья полностью https://t.co/dzYeE6enMk


Все ссылки рабочие )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2018 - 12:47

  • 3

#270 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 12:36

DTxm3FxX0AAN04t.jpg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика