Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1666 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 09:03


куртка от Кима Джонса.

Судить не могу чья ,тк не настолько интересуюсь модой ,чтобы по вн. виду определять,но  то, что на Робе ,покидающем Академию , незнакомая мне курточка (скорее всего новая)-это точно  :JC_cheesy:

Кмк после душа ,волосы видно ,что мокрые  :JC_cheesy:

DYrWDKOXUAAzUZJ.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 00:48

  • 4

#1667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 09:15

какая оригинальная ссылка на рецензию(впечатление?) с фестиваля  SXSW(19 марта)

Это Дейзи (и режиссер Натан Зеллнер), сцена похититель от девицы. Читайте наш обзор: https://

 

SXSW: Damsel

 
Этот фильм зажег интернет-критиков, когда он премьера в Sundance, поэтому это было легко добавить в наш переполненный список здесь, в SXSW. Братья Дэвид Целльнер и Натан Целльнер были писателями-режиссерами за TIFF хитом Kumiko, The Treasure Hunter несколько лет назад, поэтому, конечно, люди горели, чтобы посмотреть, что они придумали дальше.
 
В Девице они дают нам красивое, если неопределенно установленнный вестерн. Сэм (Роберт Паттинсон) только что прибыл во вшивый неназванный город( :smex: )– вид города, это повесит Вас для черепа duggery, бандитизма черепа и/или мужеложства черепа, но они будут петь йодлем для Вас сначала. Купание редко, и зубная чистка очевидно неслыханна,( :smex: ) которые являются неудачными привычками в людях, настолько любящих социальные удары банды. Сэм, который очень выглядит соответствующе джентльмена, и кто прибыл с “Фаррой Фосетт миниатюрных лошадей”, прекрасная девочка под названием Ириски, тащится через город в поисках навсегда опьяненного пастора,( :smex:) которого он нанял и оплатит великодушно его услуги. Он здесь, чтобы жениться на его “истинной чистой любви” Пенелопа (Миа Уосиковска), и они только добрались, чтобы бороться против дикой местности, предотвратить хищников, спасти ее от “любящего пену зла”, и выжить что-либо с прерванного утра wank к оружию склонности борется, чтобы сделать его намеченное его женой.
 
Братья Zellner не слишком обеспокоены географической или временной точностью, и, и при этом Вы тоже не должны быть. Вместо этого они починили самые лучшие биты от каждого пыльного угла жанра и собрали их в целое, которое является удивительным и новым. Саунд удивителен, и кинематографист Адам Стоун делает некоторую впечатляющую работу, заставляющую Юту согнуться к его желанию. Фильм более красочен и более жив, чем другие вестерны, и если когда-нибудь был фильм, просящий нас забыть то, что мы знаем жанра и начала от великолепной, захудалой царапины, это - он. Но это не просто фильм, который заставит вас угадывать, он также заставляет вас хихикать, что он делает вопреки жанру. Я бы не назвал это абсурдным, точно, но это фильм, который должен понравиться, и я думаю, что вы должны быть довольно преданной палкой в ​​грязи, чтобы не получить от этого много удовольствия.
 

 

гугл я люблю тебя :rofl:

но в любом случае,сулят удовольствие))  ну не "палки в грязи" же мы  в конце-то концов? :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2018 - 11:37

  • 5

#1668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 09:48

https://letterboxd.c...lm/damsel-2018/ оценка   ★★★★

 
SXSW FILM # 6
 Когда я слышал, что слово "Anti-Western" вышло изо рта Zellner Bros., я знал, что фильм был потрясающим, и я был прав. Zellner Bros. сделали фильм, который использует все вестерн соглашения жанра и полностью переворачивает его с ног на голову, создавая дикую поездку диковинных столкновений, которые дики. Роберт Паттинсон, Миа Уосикоукса и Дэвид Зеллнер были фантастическими в этом фильме, у каждого из них было их время, чтобы сиять и когда это было их время, они действительно обнаружились. С Кумико и теперь этим Zellner Bros. определенно показывает, что они могут использовать соглашения жанра и улучшить их. Я настоятельно рекомендовал проверку этого фильма каждый раз, когда это выходит, потому что это - действительно приятное время в театре.

  • 5

#1669 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 10:20


довольно преданной палкой в ​​грязи

Так и буду условно  называть  тех ,кто кому фильм не понравился :smex: А "довольно преданные" -это надо полагать ,что самые докапистые  :smex:

Тем более ,что Яндекс с Гуглом  на сей раз заодно насчет "палка в грязи "  :rofl:

Скрытый текст

 

 

 


гугл я люблю тебя

 Еще фильма не было ,а от гугла  некоторых рецензий SXSW FILM можно ухохотаться  :smex: 

 

Да в ЛА Роб  :biggrin3: 

Новое фанфото Роба в Лос-Анджелесе - «Роберт Паттинсон сидит рядом со

мной». (нося такую ​​же шапочку, как вчера)https://www.facebook.com/williamaugustcullen/posts/10156463630117216 

DYtfD3mVAAAHmQn.jpg

 

По хаштегу был в ресторане 

Ostrich Farm http://go.mail.ru/re...VXlQf1RqgBf_RT9

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2018 - 11:18

  • 4

#1670 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 11:17


Довольно уверен, что я просто смотрел # Аннигиляцию с Робертом Паттинсоном.

Я без Роберта Паттинсона посмотрела - но тоже.  :JC_cheesy: Хороший фильм. 


 

 


NEW #RobertPattinson в Академии в Лос-Анджелесе, занимающейся JiuJitsu

ОМЕ!  :mouse: Он теперь еще и как Нео, джё-джицей занимается?  :shok2: Эт-то для проекта и просто решил супер-героем стать?  :smex:

Роберт тааак изменился, конечно... 


DYrTaswWsAIC-tW.jpg

кто ты и что ты сделал с нашим Робертом? 


  • 5

Qp5K.gif


#1671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 11:32


Да в ЛА Роб 
всё понятно.Значит в галифаксе мы наблюдали массовый психоз одержимо-ожидающих :smex:
  • 5

#1672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 11:47


Эт-то для проекта и просто решил супер-героем стать? 
оч интересный вопрос.Думаю узнаем  только когда фильм какой-нить следующий увидим.Или не узнаем.Но в любом случае джиу-джитсу это целая философия.Может и для себя любимого-для здоровья,и для работы)  
Джиу-джитсу относят к наиболее древним видам японской борьбы. Основной принцип джиу-джитсу — «не идти на прямое противостояние, чтобы победить», не сопротивляться, а уступать натиску противника, лишь направляя его действия в нужную сторону до тех пор, пока тот не окажется в ловушке, и тогда обратить силу и действия врага против него самого. Принцип этот связан с преданием о враче Сиробэе Акаяме, который однажды заметил, что ветки больших деревьев в бурю (по другим источникам — под тяжестью снега) сломались, а ветки ивы, поддавшись силе, затем поднялись и уцелели. Вдохновлённый этим наблюдением, врач позже основал первую школу джиу-джитсу, дав ей имя Ёсин-рю (школа ивы)[4]. Философские основы

В течение жизни человек строит и укрепляет 4 основные стены своей «крепости», это:

Подразумевается, что в случае крушения одной из стен жизнь человека может рухнуть, как карточный домик.

Поэтому формированием этих четырех составляющих нужно начинать с самого раннего детства. Очень важно, чтобы ребёнок, к моменту его выхода во взрослую жизнь, имел надёжную опору и «крепость» с прочным фундаментом.

Занятие дзю-дзюцу призвано формировать стойкий, мужественный характер, совершенствовать лучшие человеческие качества.источник

 


  • 4

#1673 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 11:57


Роберт тааак изменился, конечно... 

 

кто ты и что ты сделал с нашим Робертом? 

В основном ,сам ну и время ... :girl_yes:

 

 


Эт-то для проекта и просто решил супер-героем стать? 

 Да ко ж знает-то ,что у нашенького в планах ? :biggrin3:  Может просто для себя любимого . У этого Ригана Мачадо ,судя по фоткам в его инстаграмме ,такие перцы крутые занимаются. И тетеньки даже красивые есть . :biggrin3:

Там все по-серьезному ,более чем.

Вчера в инста фотоколлаж  ,с тренирующимися лично у него голливудскими актерами выложил . :JC_cheesy:

https://www.instagra...by=riganmachado

 много знакомых лиц можно увидеть.

 Если бы не было подписано ,ни за что бы не узнала в этом  растатуированном в шапочке - Мики Рурка. :biggrin3:  

https://www.instagra...by=riganmachado



Может и для себя любимого-для здоровья,и для работы)  

:JC_Hi5:


 


Да в ЛА Роб 
всё понятно.Значит в галифаксе мы наблюдали массовый психоз одержимо-ожидающих :smex:

 

Однозначно  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2018 - 11:54

  • 2

#1674 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 12:30


.Значит в галифаксе мы наблюдали массовый психоз одержимо-ожидающих

Вообще-то, это было понятно по тону твиттов. Такой нарочито истерический... но забавно - как бы далеко в провинцию или даже в непролазные джунгли не забурился Роберт, у него там обязательно найдется пара-тройка обожательниц средь туземных женщин.  :smex:

Я думаю, что если даже Паттинсон высадится на необитаемый остров, то первой его там встретит сумеречная фанатка. 


.Но в любом случае джиу-джитсу это целая философия.Может и для себя любимого-для здоровья,и для работы)  

Думаю, это для себя. Для фильмов теперь никто не тренируется уже, с постижением философии... 

Удивительная разница, между Робом 10 лет назад, когда он любил полежать на диване, покушать сладкого и попить пивка, и Робертом теперь - когда он качает пресс и постигает японскую философию. Какой-то он уж слишком идеальный получается. 

Но с другой стороны -  все логично. 


В основном ,сам ну и время ...

Некоторые пишут, что Роберт не изменился совсем, но он очень изменился. У него из внешности что-то неуловимо ушло. Какая-то наивность, что ли... возраст же не столько в состоянии кожи, сколько в выражении лица и глаз. Опыт не пропьешь, это есть. 


  • 4

Qp5K.gif


#1675 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 14:30


Новое фанфото Роба в Лос-Анджелесе

 

 Фото (полностью )Роба ,покидающего ресторан Ostrich Farm  в парке Эхо ,ЛА ,19.03.2018г       

DYtkrOMWsAAU8VB.jpg

Чел типа себя селфит  :smex: пишет

williamaugustRobert Pattinson and fan girl. 

:biggrin3: 

https://www.instagra...en-at=2839099655

Инстаграмм заведения http://yandex.kz/clc...427494050757804

Судя по фото  https://www.instagra...en-at=283909965,то самое место )


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2018 - 16:28

  • 3

#1676 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 14:50


Людмила сказал(а) Довольно уверен, что я просто смотрел # Аннигиляцию с Робертом Паттинсоном. Я без Роберта Паттинсона посмотрела - но тоже. 
И я приобщилась  :girl1:


Хороший фильм. 

По мне, так на разок, чот большего ожидала.. :see_think: )) Но снят красиво, что есть, то есть  :girl_da:


оригинальная ссылка на рецензию(впечатление?) с фестиваля  SXSW(19 марта)


гугл я люблю тебя

Какой занятный язык..(с)  :girl_haha: поневоле смех разбирает, когда читаешь некоторые фразы  :smex:


Робе ,покидающем Академию


Кмк после душа ,волосы видно ,что мокрые

Чистенький, сверкающий, как промытое окно, и такой хорошенький... :girl_tender:


кто ты и что ты сделал с нашим Робертом? 

:smex:


Я думаю, что если даже Паттинсон высадится на необитаемый остров, то первой его там встретит сумеречная фанатка

И попросит совместное фото и автограф  :biggrin3:


Некоторые пишут, что Роберт не изменился совсем, но он очень изменился. У него из внешности что-то неуловимо ушло. Какая-то наивность, что ли...


Удивительная разница, между Робом 10 лет назад

Эти 10 лет не назовешь самыми спокойными )) и да, все-таки это немалый срок для изменений... :girl_yes:
  • 4

8080105.gif


#1677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 18:40

https://screennovasc...om/productions/

DYu_dQTWAAM-KQw.jpg


 официально сайт novascotia видимо решил похвалиться зафиксировать.А вообще там целый список фильмов по ссылке: кто в производстве,кто завершён


  • 3

#1678 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 21:14

Отредактированное фото Роба со Spirit Awards

DYr-fGxW4AIfVfw.jpg


Здорово получилось )


  • 3

#1679 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 21:24

Общение зрителей в Твиттере понравилось )

 

Наконец ходил, увидел ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, и если вы спросите меня, его

следует назвать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ОТЛИЧНЫМ ВРЕМЕНИ.

 

Я должен скоро посмотреть это снова , так как это на Netflix, это так отлично.

Кроме того, у R Patz был удивительный 2017 год между тем и Lost City of Z.

Он просто исчезает в своих ролях до такой степени, что он неузнаваем.

 

Фаны даже фото ведерка попкорна ,продающегося в к/т Arclight Hollywood, отыскали  :biggrin3: 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 марта 2018 - 22:40

  • 3

#1680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 марта 2018 - 23:12


По мне, так на разок, чот большего ожидала.. )) Но снят красиво, что есть, то есть 

Там есть над чем поразмыслить - например, из зоны вышла сама ГГ или ее двойник?  :scratch_one-s_head:

Мне показалось для научной-фантастики немного ненаучно. Ну про мутации эти, в общем. 

Посмотрим, что еще для фильма Клэр они накрутили. Я не очень люблю фильмы про путешествия в Космосе потому, что сегодняшняя наука практически опровергла возможность длительных космических путешествий.  :pardon: Из тех технологий, которые пока что доступны нашему даже воображению - ничего нет. Перемещение физических тел - ну биологических объектов - скорее всего, невозможно. Космос огромен, гравитационные силы там космических, простите за тавтологию, масштабов - пока даже представления нет, как их преодолеть, и заполнен всяким мусором - в виде комет, метеоритных дождей и прочего, от столкновения с чем аннигилировать можно.  :girl_haha: Человечества хватит на то, чтоб колонизировать Солнечную систему и отправить десант на самые близко расположенные планеты. И то - не в самом скором будущем... 

Ну, такое... 


и да, все-таки это немалый срок для изменений...

"Сумерки" снимали аккурат 10 лет назад. Можно сравнить Роберта в фильме и - теперь. 

В первом фильме Саге он пухляш еще такой был. И ржал все время.  :girl_haha:

1255268150_rob22.jpg

186140-cd516-30645728-m750x740-u52dad.jp

186140-101bb-30645632-m750x740-uee49e.jp

289999-518d2-31218703-m750x740.jpg

:girl_in_love:

Сейчас у него более худое лицо и резкие черты. Но ему уже нельзя полнеть, иначе овал поплывет... 


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика