Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1696 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 14:29


и двойник  или, скорее, двойники - глаза-то, что у нее, что у её мужа "посигналили" в конце))

Муж так точно - "инопланетный таракан", а вот она... еще татуировка у нее на руке, когда она уходила в зону - то татухи не было.  :klubok:Вначале есть момент, где она смотрит на синяк на том месте, где потом появилась татушка. В любом случае, Мерцание изменило ее.

Мне понравилась идея, что Мерцание было созидательно, а у людей, напротив, слишком много тяги к разрушению. Это есть в словах психолога, когда они уходили в Зону - мол, каждого из нас зовет сюда тяга к саморазрушению. 

В целом, достаточно интересный такой фильм, что покопаться..  но пересматривать не тянет, хотя некоторые моменты я не поняла.


это было недавно, это было давно..

Особенно с возрастом, восприятие времени очень ускоряется. 

Если бы вампиры Майер существовали, они бы потеряли возможность воспринимать реальность - время летело бы для них с умопомрачительной скоростью. Чем старше человек - тем быстрее для него бежит время. А если там больше ста лет, да еще и за триста... 


Но красота-то его никуда не ушла, только пронзительнее стала, мне кажется..

Другая стала внешность... это не у одного его такое. 

Нет, естественно, краса никуда не делась, хотя жаль...  :klubok:


.Но ,к сожалению ,закулисные игры зачастую происходят  вне ее. И с Хорошим Временем  ,похоже ,как раз тот самый случай. 

Не будем списывать на "закулисные игры"  :girl_haha: А то это прозвучит так, словно мы на что-то обижены. Кмк, в ХВ не было острой социальной составляющей, на что, как правило, реагируют академии разнообразных кинопремий. Это такое... безбашенное, малек наркоманское кино, для любителей жанра.  Немного мне напомнило "Карты, деньги, два ствола"... 


а нас удивило бы? Я Думаю да.У Паттинсона съёмки.

Пусть диорят без него.  :parting: Особенно Белла Хадид.  :girl_g: Такая баба бесячая, прям не могу... кто ее, вообще, пустил в модели?  :rastroistvo:


  • 5

Qp5K.gif


#1697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 14:33


хвалили, хвалили, уже год подряд почти - однако все награды улетели к тем, кто таких же похвал не удостоился и произвел меньший эффект.


Но ,к сожалению ,закулисные игры зачастую происходят  вне ее. И с Хорошим Временем  ,похоже ,как раз тот самый случай. 

а кто таких похвал не удостоился? Вон у Зови меня своим именем аж 95% рейтинг от критиков. Все оскаровские фильмы весьма и весьма. У кого то бОльше процент,у кого то меньше,но похвалы были.Актёры претендующие не менее.А вот фильм Хорошее время на фоне этих фильмов на мой скромный взгляд не столь выдающийся.Ну очень он на любителя и ценителя. Игра Роба без сомненья великолепна. Других актёров тоже А чья игра хуже из оскаровского или других наград списков? БОльшую часть оскаровских фильмов я посмотрела.Я бы никого не хотела из списков  убрать.Роба добавила бы, да,но убрать кого-то -нет :_nedovolen_:   :smex:   


  • 5

#1698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 14:51

было?EVENT CAPSULE CLEAN - at 68th Berlin Film Festival: Damsel Red Carpet


  • 3

#1699 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 17:13


а кто таких похвал не удостоился?

Ну вот, например, Каннскую ветку в прошлый раз получил Хоакин Феникс за фильм... кто-нибудь вспомнит без гугла, что за фильм?  :scratch_one-s_head: Ну я вот об этом говорю, хотя понятно, что это, скорее, элемент пиара и зрительского внимания...  :klubok: Или, например, фильм Джеймса Франко "Горе-творец" тоже не такой обсуждаемый... 


БОльшую часть оскаровских фильмов я посмотрела.Я бы никого не хотела из списков  убрать.Роба добавила бы, да,но убрать кого-то -нет

Я бы убрала Шаломе, как минимум.  :klubok: Абсолютно перехваленный актер. Ничем не лучше Хаммера, непонятно - за что его так выпячивают в этом году?  :scratch_one-s_head: Нободи ноус. И еще - Калуа из фильма "Прочь". Тоже как-то незаметно прошли - и актер, и фильм... согласна только с Олдманом и Рокуэллом из "Биллбордов". Остальные - не вижу, чем там лучше Паттинсона и "Хорошего времени", а обсуждались в Сети в разы меньше.


Вон у Зови меня своим именем аж 95% рейтинг от критиков

Кмк, этот рейтинг критиков абсолютно ничего не стоит. "Убей своих любимых" с Редклиффом намного трагичнее, тоньше и интереснее. и играет Дэниэль получше Тимми и даже Арми. Кто мне может объяснить - почему один фильм практически незамеченным остался, а другой - обласкан критиков и премиями?  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#1700 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 18:19


Не будем списывать на "закулисные игры" 


Я бы убрала Шаломе, как минимум.  Абсолютно перехваленный актер.

Вот это и есть результат закулисных игр.Хоть Тимоти и говорил в интервью ,что папа и дядя не оказывают влияния на его карьеру.

Смотрела фильм "Леди птица" ,где он играл друга героини Сирши. Там это "юное дарование "не видно и не запоминается  абсолютно.Так сыграть сможет любой посредственный актер .Можно спокойно вырезать кадры с ним из фильма . Даже Стюарт в Анестезии была более заметна .

Вот даже не знаю радоваться или нет ,что Роб собирается сниматься с ним в фильме The King.Конечно замечательно , если он снимется в историческом фильме про средневековье (я их обожаю ) Но не получится ли так ,что  он и Эдгертон будут играть ,а лавры могут приписать "юному номинанту на оскар"


  • 2

#1701 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 18:59


Вот это и есть результат закулисных игр.Хоть Тимоти и говорил в интервью ,что папа и дядя не оказывают влияния на его карьеру.

Ну... я как бы не хочу сводить к "купили/насосал", но... правда не очень такую расхваленность понимаю. Принципиально не сравниваю его с Робертом - понятно, здесь я пристрастна. Но я не вижу  - в чем он превзошел своего со-стар Арми Хаммера? Почему одному столько похвал, а другой как-то прошел по касательной? 

Критики критиками, и наградки - наградками, но как бы мое мнение иное. В принципе, это совершенно не обидно в плане Роберта, ему уже не впервой, когда его фильм остается незамеченным... все привыкли... просто безотносительно Паттинсона не понимаю - в чем тут успех?  :girl_g:

Хотя - не исключено: это просто я слепая и тупая, и мне зависть глаза застит.  :girl_haha:


Вот даже не знаю радоваться или нет ,что Роб собирается сниматься с ним в фильме The King.Конечно замечательно , если он снимется в историческом фильме про средневековье (я их обожаю ) Но не получится ли так ,что  он и Эдгертон будут играть ,а лавры могут приписать "юному номинанту на оскар"

:parting: по фиг, пусть приписывают. Главное, что фильм, скорее всего, найдет себе финансирование, раз в нем задействован герой дня. А Роберту будет хорошо, если у него начнет складываться имидж не звезды, а такой надежной рабочей лошадки. Как бы если с наскока нам наградку взять не удалось, то будем брать измором.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#1702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 19:29


Но я не вижу  - в чем он превзошел своего со-стар Арми Хаммера? Почему одному столько похвал, а другой как-то прошел по касательной? 
потому что
Скрытый текст

  • 4

#1703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 19:43

DYyUbo2UQAIuqsb.jpg

 

Claire Denis in Total Film: ""I chose the kind of men that would not have to prove how good at acting  they were facing Juliette” shrugs Denis, who has since reunited with Binoche & Robert Pattinson for High Life, a sci-fi about a group of  criminals heading towards a black hole"
 
  "Я выбрала вид мужчин, которые не должны будут доказывать, как хороши  они в действии  сталкиваясь с Джульетт”, пожимает  плечами Денис , которая с тех пор воссоединилась с Binoche & Robert Pattinson для Высокой Жизни, научно-фантастический о группе преступников, направляющихся к черной дыре"

  • 4

#1704 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 20:09

Ну вот еще такое мнение. :JC_cheesy:

Бит разочаровал Роберта Паттинсона (да, парень-вампир из сумерек /

Седрик Диггори, мертвый чемпион по трех волшебников ) не сделал этого.

По крайней мере, номинация на Оскар? Его выступление в «Хорошем времени»

является выдающимся.

Также так  недооценивают его роль в «Remember Me», «The Rover» и

«Cosmopolis».

Хаштаг, вампир - была критической ошибкой.



"Я выбрала вид мужчин, которые не должны будут доказывать, как хороши  они в действии  сталкиваясь с Джульетт”,

 Прямо заинтриговали  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 20:05

  • 2

#1705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 20:15

ухохоталась.В твиттере один мальчонка пишет:

Jessie Keary@jessiekeary
Do I have the guts to show my hairdresser a picture of Robert Pattinson as an example of the style I'm going for? Stay tuned.
23:46 - 20 мар. 2018 г.
Есть ли у меня мужество, чтобы показать моему парикмахеру фотографию Роберта Паттинсона в качестве примера стиля, в котором я собираюсь? Оставайтесь с нами.
Update: I fully chickened out, BUT still ended up with some #RPatz vibes ? 
Обновление: Я полностью пошел на попятный(струсил) НО все же закончил с некоторой #RPatz энергетикой?Остаюсь на связи
фотку прикрепляет 
Скрытый текст
 
в ответ ему  пишут
JoTheo @joannatheobalds
В ответ @jessiekeary @Robx999
  as long as it isn't this picture
 пока это не это фото
и тоже прикрепляют фото: :smex:
Скрытый текст
  видать умучился бедолага и никак не поймёт,что энергетика причёской не определяется)) 


Бит разочаровал Роберта Паттинсона (да, парень-вампир из сумерек / Седрик Диггори, мертвый чемпион по трех волшебников ) не сделал этого. По крайней мере, номинация на Оскар? Его выступление в «Хорошем времени» является выдающимся.
немного разочаровало,что не было номинации я так поняла

Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2018 - 20:13

  • 3

#1706 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 20:57

Аэрофотосъемка конструкций, сделанных для фильма

29473158_1646406142094324_22558864750673

https://t.co/ABIMBdWBJl

фото увеличивается


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 21:02

  • 3

#1707 OFFLINE   Хильда

Хильда

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородКоролев

Награды

     

Отправлено 21 марта 2018 - 21:04

Сфотала сегодня на автомойке юбилейный 200 выпуск GQ (март 2018)  :girl_embar:  
Роберт Паттинсон №1 среди самых стильных мужчин года по версии GQ.
 
Хохотала над подписями к фоткам в статье: "Средство против укусов" , "экс-вампиренок", "вбил осиновый кол"  :rofl:
 
Статья у нас уже вроде была похожая
 
Народ на меня глазел вовсю, что там тетка в журнале фоткает - так что качество фоток не очень  :unknw:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Хильда: 21 марта 2018 - 21:08

  • 6

#1708 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 21:17


Статья у нас уже вроде была похожая

 О.даааа... .И с американского GQ ,причем два варианта ,второй доработанный (с кучей переводов и с подобным разбором :biggrin3:  в прошлом году )и русский .фото с которого ты запостила

Хохотала над подписями к фоткам в статье: "Средство против укусов" , "экс-вампиренок", "вбил осиновый кол"

Мы тоже смеялись.  Но это ж не оригинальное интервью ,а как бы ,скажем .его вольная  русская интерпретация   :biggrin3:

 


Народ на меня глазел вовсю, что там тетка в журнале фоткает

Да и пусть глазеет :biggrin3:

Народ же какой-лежит -никому не надо ,кто-то взял и увидели - сразу нужно всем :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 марта 2018 - 21:34

  • 4

#1709 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 22:11


Арми номинировали на ЗГ? Номинировали!И  критики хвалили.  

Мне кажется, Арми, как и Редклиф, как и нашенький -в компании недолюбленных критиками артистов.  :girl_pet_kitty: Наверное, это ревность к публике. Но Тимми ждет тоже самое, так я бы на его месте не расслаблялась.  :girl_haha:


Статья у нас уже вроде была похожая

Интересная статья, спасибо  :d_daisy:

Вот это - 

 

В итоге он все-таки победил, и не потому, что таблоиды сжалились, или «Сумерки» закончились, или они с Кристен Стюарт расстались из-за все тех же папарацци. Нет, он победил, потому что у него было больше денег, чем у них: они просто не могли позволить себе тратить столько бабла на бензин и столько времени на бесконечные часы погони, за которые им никто не заплатит.

 
«Как только я видел хвост, тут же пускался наутек. Какое-то время это работало. Они говорили: этот чувак – сплошной геморрой». Он взломал код и освободился: «Есть много способов легко исчезнуть. Но для этого надо вести довольно странную жизнь. Это просто требует некоторых усилий, которые другие не хотят прилагать».

я думаю, не совсем верно. За ним перестали бегать, потому что кончились Сумерки и за пиар перестали платить столько денег таблоидам. 

Только и всего.  :klubok:

И за фоточки мерси.  :m0593:


Хохотала над подписями к фоткам в статье: "Средство против укусов" , "экс-вампиренок", "вбил осиновый кол" 

:biggrin3:


  • 5

Qp5K.gif


#1710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 марта 2018 - 22:19


Но Тимми ждет 

не знаю что его ждёт, надеюсь,что лучшее, но боюсь что если  ему не удастся избегать похожих образов, будет  печально. Я сейчас не только про Шаламе,а вообще про любого актёра. Но с Тимми особенно- уж больно специфическая нежная внешность. Хотя задатки другого Тимми проглядывают)Спрятать эту внешность можно будет только высококлассной игрой и перевоплощением.Пойдут  ли  на это  те ,кто будут его привлекать в свои фильмы...или по наезженной шуровать с ним будут(да и он сам) -вопрос.

 


"Средство против укусов" , "экс-вампиренок", "вбил осиновый кол" 

вот только это прочтёшь и сразу поймёшь про кого :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2018 - 22:24

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика