Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#8626 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:01


А что это сверху в бутылочки вставлено?

Похоже на пробку


  • 1

#8627 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:04

 

А что это сверху в бутылочки вставлено?

Похоже на пробку

Типа воронки, шоп не из горла пить.)

Скрытый текст

А приём пышный, да.)

Размахнулись греки.)


  • 4

#8628 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:05


Шерсть в фильме «Хорошее время» намного лучше, чем шерсть в действительности.

А на днях я линять начал.  :smex:


Роберт Паттинсон не любит улыбаться, говорить и смотреть прямо. Напротив, он любит молча переносить зло, смотрит на пол и ждет в юмористическом стиле, чтобы передать обязанности фильма, который его подруга, FKA Twigs, заставила его сделать, незадолго до того, чтобы рассказать ей о разлуке.

Напоминает творчество вьетнамского студента. Любовно и прельстиво. 


  • 4

Qp5K.gif


#8629 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:06

 


И заодно шмару эту отправила восвояси) 

 шмара оказалась мамой Пэриса  :biggrin3:  А так и не скажешь (с)  :smex:

 

Мама Стифлера. :biggrin3:



 Маря пригрелся в дому,хрен выгонишь уже)))

Ой какой Маруся потасканный.(


  • 3

#8630 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:06

Еще видео 


Мама Стифлера.

  :biggrin3: Тоже есть


  • 2

#8631 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:07

 

,имелось в виду ,что она поспособствовала знакомству с Джошем и Бенни .

логично!

Сорри, не в курсе, а Сэфди с Лопатиным и до ХВ работали? Я просто не знаю.


  • 2

#8632 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:14


Ой какой Маруся потасканный.(
один ли он там? а то Паттинсон в интервью и вовсе заявил Што и братьЯ в его доме живут  :smex:
  • 3

#8633 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:15


Сорри, не в курсе, а Сэфди с Лопатиным и до ХВ работали? Я просто не знаю.

 Они знали музыку Лопатина ,насколько уж были дружны неизвестно ,но были знакомы.


  • 1

#8634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:16


Сорри, не в курсе, а Сэфди с Лопатиным и до ХВ работали? Я просто не знаю.
вроде как ФКА Твигс с Лопатиным работала  раньше. Людмила статью приносила.
  • 2

#8635 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:18

 


Ой какой Маруся потасканный.(
один ли он там? а то Паттинсон в интервью и вовсе заявил Што и братьЯ в его доме живут  :smex:

Теремок. :girl_haha:

Маркуса мож уж на лужайку выселили, на лежаночку.


 

Сорри, не в курсе, а Сэфди с Лопатиным и до ХВ работали? Я просто не знаю.

 Они знали музыку Лопатина ,насколько уж были дружны неизвестно ,но были знакомы.

Ага, спасибо, а то я набегами, извините.


  • 4

#8636 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:20

 


Ой какой Маруся потасканный.(
один ли он там? а то Паттинсон в интервью и вовсе заявил Што и братьЯ в его доме живут  :smex:

 

Все засушили . Братьев хрен переслушашь. :biggrin3:



Маркуса мож уж на лужайку выселили, на лежаночку.

Сам от них сбежал :biggrin3:


  • 2

#8637 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:37

 Чо вы  братиков тут наговариваетЯ?  :balblabla:  Дома они в НЙ.Этот поц там поди опять шмар навел и сидит лыбится  :balblabla:


  • 3

#8638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:42

 Роберт Паттинсон обсуждает @GoodTimeMov с Athinorama http://www.athensvoi...-milaei-stin-av

 

гугл интервью

После саги «Сумерки» вы начинаете свою карьеру - это не первый раз, когда вы входите в художественный дом или в независимый фильм после того, как стали предшественниками Кроненберга «Космополис», «Ровер» и другие. - с риском. Это ваше сознательное решение голодать сейчас только на таких фильмах, как «Хорошее время», или это просто что-то случилось?
 
РП : Возможно, оба. У меня нет никаких негативных эмоций в отношении больших голливудских постановок. Кроме того, такие, как «Сумерки», в значительной степени связаны с моей карьерой, и я благодарен этому. Но когда вы сделали пять фильмов одинаковыми, некоторое время вы ищете новые впечатления. Я хочу попробовать что-то интригующее, и я чувствую, что у них есть что сказать. Из больших, дорогих производств, которые вверх и вниз вы знаете, что вы ожидаете увидеть.
 
 
В роли Конни вас больше всего заинтриговало?
 
РП: Он греко-американец второго поколения, который хочет найти свой путь. Но он в отчаянии и продолжает делать ошибки (хотя на втором уровне он, кажется, изобретательность и готовность в условиях, когда нет явного выхода), и он постоянно обращается к насилию и лжи. Но у него также есть сильные, позитивные элементы внутри него, которые лично меня возбудили и хотелось открыть их через интерпретацию. Его постоянная борьба за борьбу со всеми невзгодами впечатляет.
 
Увидев вас в фильме, чтобы дать этот «сумасшедший» импульс, но также осторожный в тонкостях интерпретации - Конни может быть отделен от холодного микровируса и его любящего, защитного старшего брата, который, кажется, любит больше всего на свете его младшего брата - у меня было ощущение, что этот персонаж должен быть очень близок к вашему истинному «я». Я не прав?
 
 
РП: (смеется) Вы говорите? Тем не менее, в каждой роли, которую я беру на себя, я стараюсь вложить личные детали в смесь, конечно же, с кусочками фантазии. Правда в том, что у Конни есть характер, характерный для меня, в частности. Энергия, подлинность и чувство ,  что то, что  он делает, лучшее для него и его брата (независимо от того, что большинство из них довольно разрушительны), встроены в его личный кодекс этики, который нелегко классифицировать как хороший или плохой.
 
Фильм производится фильмом «Геркулес». Как вы решили присоединиться к Good Time?
 
Π.Κ.Λ: Мы всегда хотели снять фильм, как старые великие произведения Скорсезе, которые снимались в Нью-Йорке в 70-х годах и указывали на другую сторону города. Суровая, дикая красота этих фильмов напоминает съемку Сапфи, и важным фактором в создании фильма было желание Роба, актера, которого мы ценим из прошлого, чтобы сыграть в этом. В основном, однако, мы хотим, чтобы фильмы, которые мы создавали, имели другое чувство вещей. И в этом фильме было что-то еще сказать.
 
Т.Н .: Мы хотим, чтобы наши фильмы имели прочные основы и есть что-то интересное или оригинальное. Братья Сафди дали нам любопытство их предыдущей работы. Поскольку нет никакого секрета коммерческого успеха, вы можете доверять только тем, кто восхищается вашей работой (такими как режиссеры, сценаристы, Роб, но так много других, которые работают над созданием фильма) и хотят делать все хорошо.
 
PП: Когда я увидел, что они сделали в своем предыдущем фильме «Небеса знают, что», я определенно хотел работать вместе и стать частью их электрифицированного, экстремального мира.
 
Разве режиссёры  оставили вам комнату, чтобы импровизировать вашу интерпретацию?
 
РП: Мы много говорили о том, как я должен подходить к этой роли. Все цитаты были написаны в сценарии. Но у меня была свобода в некоторых сценах, которые дышали действием, чтобы изменить мои первоначальные мысли о приближении моего персонажа.
 

img_1791_0.jpg


 

 


Чо вы  братиков тут наговариваетЯ?    Дома они в НЙ. 

    не мы а Паттинсон  :balblabla:  :smex:  А вот в каком времени он наговаривает....-не исключено ,что далеко в прошедшем-приезжали же они к нему?Как говориЦЦа и спасибо,что не стал  вспоминать про японский туалет :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 ноября 2017 - 23:54

  • 3

#8639 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:53

Еще фото из Афин

 

DPZnOk1X0AAL6X6.jpg

 

DPV2m-AVQAEa4wT.jpg


 

 


Роберт Паттинсон обсуждает @GoodTimeMov с Athinorama 

Спасибо.

Оперативненько греки стенографировали. Все бы так )


Сообщение отредактировал Людмила: 24 ноября 2017 - 21:48

  • 3

#8640 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2017 - 01:12

 Мася оправдан  :ura:  Он как и прежде Зая  :mishka:

 


 

Так или иначе они срочно отправили его в.

Они не позволяли ему остановиться или даже говорить с нами или любым поклонником в этом отношении, который ужасный, потому что Роб - любимый, и он говорил бы с нами, по крайней мере, я уверен в этом.

 

Это - мечта, осуществленная для меня, и я сожалею, что не замолчал об этом, но я не буду

Я люблю Роба так сильно, и он красив, и он улыбнулся, и он так очень соответствовал моему воображению. Он превзошел его.
Я надеюсь, что получу другой шанс видеть его когда-нибудь и возможно даже встретить его ❤

 

 Там такая повесть в твиттах  :biggrin3:  Все приключение описано .


Сообщение отредактировал JSumerki: 24 ноября 2017 - 01:13

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика