Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#7186 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 10:12

. :shok2: Мамоськи... итить - колотить... :mouse:

 И хто  же идейный вдохновитель и организатор  , не побоюсь этого слова ,  роскошества   ?  Натуральная "страна чудес " .  :girl_yes:

 Пипец однако... :girl_yes:  :girl_haha:

з.ы. Тальке наверняка понравилось... :smex:


Сообщение отредактировал janya: 22 сентября 2017 - 15:01

  • 9

#7187 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 10:17

Новый Диор
https://pmcwwd.files...nstaw17_dp2.jpg
  • 6

#7188 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 10:22


Новый Диор https://pmcwwd.files...nstaw17_dp2.jpg

G_Go7Yw3QR8.jpg


  • 7

#7189 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 10:37


Тальке наверняка понравилось

 

С языка сняла  :smex:


  • 6

#7190 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:02

Сет получился подростковый, позитивный и озорной, в цирковом антураже.

Грим очень удачный.


  • 4

#7191 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:15

Роберт Паттинсон полностью неопознаваем на обложке чудес

гугл

Автор: JESS COHEN Thu

 

Это Роберт Паттинсон, как будто вы его раньше не видели!

31-летний актер на двух обложках для  Осеннего выпуска Стране чудес , один из которых носит розовый парик. Внутри журнала Паттинсон, который также гость редактирует этот вопрос, беседует с автором самой продаваемой книги Sapiens: «Краткая история человечества» , Юваль Ноа Харари, о том, что он хотел, чтобы тема вопроса была.

Посмотрите, что актер должен был сказать об издании журнала, см. Больше фотографий Pattinson, все они одеты в Dior, а также другую обложку журнала ниже!

 

Роберт Паттинсон: Я хотел, чтобы тема « Чудеса» была чем-то вроде «Природы реальности» и контрастировала людей, единственной целью которых, по-видимому, является извращение реальности с таким количеством людей, как вы, у которых, похоже, есть более здоровые и всестороннее понимание этого.

 

Юваль Ноа Харари: Я думаю, что вы в какой-то мере занимаетесь созданием реальности, по крайней мере, с моей точки зрения, как историк и философ. Изображения, фантазии и вымыслы в основном управляют миром. Инструменты, которые мы используем, построены инженерами и техниками, химиками и физиками, но для целей, которыми мы пользуемся этими инструментами, они в основном являются нашими мечтами. Так много людей проводят всю свою жизнь, преследуя мечту, которая была имплантирована в их сознании каким-то фильмом, сериалом, стихотворением, романом, что бы то ни было - конечно, это редко всего одна, вы не можете создать культуру, основанную только на одном фрагменте Изобразительное искусство. Меня увлекает то, как искусство и выдумка действительно являются движущими силами и шейкерами мира.

 

РП: Мне понравилось то, что вы сказали о картине Обамы по сравнению с картиной Людовика XIV (в «  Сапиенс: краткая история человечества» ). Что вы сказали об этом?

 

YNH: Как изменилась мужская мода. Что такое женское платье и что такое мужское платье так сильно меняется в истории. Нося парик и высокие каблуки и тому подобное, это было очень мужественно в Европе 17 или 18 века. Сегодня, может быть, это немного по-другому, но на протяжении большей части 20-го и 21-го веков мужское платье, по крайней мере на Западе, очень сдержанно и серые, а женщины - яркий пол, а мужчины гораздо более сдержанны. Это на самом деле ненормальность для большей части истории: мужчины, одетые гораздо более ярким образом, чем женщины и, конечно же, в животном мире, у большинства млекопитающих и птиц, мужчины намного ярче и ярче, чем женщины.

https://t.co/r9xRPiBrLJ

 

DKRfbpAWkAE9XoS.jpg

 

Такой утонченный )


Классный пиджак .  Ворот-стойка отлично смотрится !

Роб рекламит все самое лучшее и новое.)


Сообщение отредактировал Людмила: 22 сентября 2017 - 16:31

  • 6

#7192 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:15

Ахринеть!)

Напомнило тот фотосет с краской, мне он очень нра, помню в Каннах висел на афишах, такой гротеск на комедиантов.

Фотосессия отпад

Не не, я эту сессию не собираюсь прощать, за что? Она мне очень понравилась!
Вот офигенно, и все!

Наталь, я с тобой всей душой!) Конечно, поперву в зобу дыханье сперло и долго приходила в себя, но мне ооочень нравится. Задорно-эпатажно, ярко, смешно, здорово. После этого сета новое диоровское фото вызвало просто разочарование. Вот ей-богу, все вторично - поза, выражение лица, настроение, композиция. Просто скучно. Это вроде Лагерфельд? Что-то не удивлена.
  • 5

#7193 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:36

Классный постер.

DKQnhGFWsAENEB5.jpg



Это вроде Лагерфельд?

гугл

Художественный сенсорный Роберта Паттинсона для Диор Хомм 
Британский актер в его четвертой одежды рекламной кампании для Диор Хомм, линзируемой Карл Лагерфельд, захватывается в студии парижского художника.

ХУДОЖНИК: Роберт Паттинсон играет щеголеватый художника для своей четвертой одежды рекламной кампании для Диор Хомм, линзируемой Карлом Лагерфельдом.

Одетый в серию современных взглядов из коллекции весны-2018 года в доме, в том числе подогнанный черный костюм и кроссовки, британский актер в черно-белой фотосессии можно увидеть, выступает на фоне  грубых стен парижской мастерской художника, ее открытого окна, выходящего на крыши города, включая Лувр. Паттинсон также является лицом аромата Dior Homme.

Сопоставление юношеских силуэтов с классической, вневременной парижской панорамой, сказал дом в своем заявлении, призвано вызвать объединенное чувство прошлого, настоящего и будущего.

Кампания будет представлена на платформах социальных медиа Dior в пятницу, прежде чем выходить на рынок в нескольких заголовках и на рекламных щитах на международном уровне 26 сентября.

 

7D7C46B5-967C-4008-A6A6-43DA8B562D3E.jpe

http://wwd.com/busin...homme-10997289/


  • 4

#7194 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:43

7D7C46B5-967C-4008-A6A6-43DA8B562D3E.jpe


После этого сета новое диоровское фото вызвало просто разочарование. Вот ей-богу, все вторично - поза, выражение лица, настроение, композиция. Просто скучно. Это вроде Лагерфельд? Что-то не удивлена.

:JC_Hi5:

я бы назвала эту фотографию " Пустота " . 

У Лагерфельда все  люди - манекены...


  • 5

#7195 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 11:51

я бы назвала эту фотографию " Пустота " .
У Лагерфельда все люди - манекены...

Конечно, понятно, что есть разница между отвязным фотосетом, да еще для "Страны чудес", и рекламой одежды. Но почему так скучно и нафталиново?
  • 4

#7196 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 12:06


У Лагерфельда

 

Карл не равнодушен к Робовой шеи - все стремиться ее "переломать". :balblabla:   :smex:


  • 5

#7197 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 12:20


Диор - не самая авангардная модная марка

 

 


Новая обложка Роба в журнале Wonderland

 

M11RhSIOA4A.jpg

 

7YfcOsb4_Zo.jpg

 

K_VYjUric9E.jpg

 

Беру свои слова назад.  :smex:



 Внутри журнала Паттинсон, который также гость редактирует этот вопрос, беседует с автором самой продаваемой книги Sapiens: «Краткая история человечества», Юваль Ноа Харари,

Кстати сказать, недавно, только в августе прочитала эту книгу - и рекомендую ее всем (если не охота покупать, то текст уже есть в Сети) Юваль - очень интересный автор, его беседа с Робертом - это должно быть интересно. 


  • 6

Qp5K.gif


#7198 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 12:22

 

я бы назвала эту фотографию " Пустота " .
У Лагерфельда все люди - манекены...

Конечно, понятно, что есть разница между отвязным фотосетом, да еще для "Страны чудес", и рекламой одежды. Но почему так скучно и нафталиново?

 

Лагерфельд делает фото в классическом черно-белом  монохроме  .Его  еще по другому называеют винтажным. Скорее всего такие статичные фото  соответствуют традиционным требованиям дома Диор .


 


У Лагерфельда

 

Карл не равнодушен к Робовой шеи - все стремиться ее "переломать". :balblabla:   :smex:

 

Точно подмечено ))


  • 2

#7199 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 12:59

фото в классическом черно-белом монохроме .Его еще по другому называеют винтажным.

Но винтаж, классика и монохром не синонимы безжизненности, неоригинальности, ложной многозначительности и пустоты. Это чисто лагерфельдовское имхо. Примеров обратного тьма, а уж лучшие черно-белые фото просто огонь.

Скорее всего такие статичные фото соответствуют традиционным требованиям дома Диор

Трудно в это поверить.
  • 4

#7200 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 15:04


Но винтаж, классика и монохром не синонимы безжизненности, неоригинальности, ложной многозначительности и пустоты. Это чисто лагерфельдовское имхо. Примеров обратного тьма, а уж лучшие черно-белые фото просто огонь.

ППКСю. 

Вот именно безжизненностью веет от Карловых фотографий.


Сообщение отредактировал janya: 22 сентября 2017 - 15:05

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика