Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4801 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 июля 2017 - 23:22

Даже интонации не поменял, великий не признанный гений, как мягкого Эдварда озвучивал, так и продолжает. Роб явно не для Русских старался, акцент менял, к сожалению. Спасибо тебе, Гаврюша

Сообщение отредактировал наташа75: 13 июля 2017 - 23:22

  • 2

#4802 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 08:30


представитель Экспонента Фильм был на пресске ХВ в Каннах . Ракета Релизинг их подразделение)

назвали фильм оч. странным и интересным в стиле триллеров  80-х)


 я одна Гаврилина слышу?! Только не это,нетн


Боже .чтобы только в триллере 

 

 


Даже интонации не поменял,

сочувствую.Мне проще. Я не различаю абсолютно  кто там озвучивает  -Гаврилин или Вася Пупкин.  (а может от счастья,что я видео могу видеть и слышать хотя бы на cloud.mail.ru!!! :smex: )


ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ: Это похоже на то, что NY1 - еще один персонаж!

автор @YahooNews-er. movie watcher. podcast(s) host-er. concert attender. self-proclaimed comedian to watch.

 

 

 

 интервью от entertainment.inquirer.net  статья от 14 июля
Роберт Паттинсон наслаждается меньшим количеством папарацци в своей postheartthrob (послесердцееческой) жизни 
(там   что мы слышали ране: в конце про Band и желанные съёмки у Клэр Дени .Ну и про тунца во время съёмок Хорошего времени).
гугл кусочка
Вы также музыкант. Насколько музыка все еще является частью вашей жизни?
Я пытался сделать один фильм о музыке и The Band. Фильм рассказывает о взаимоотношениях Ричарда Мануэля со своим торговцем наркотиками, когда они делали «Музыка из большого розового». Это 20 лет спустя, и это совершенно трагическая история.
Я все еще играю. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это, но вы можете использовать тот же вид творчества в актерской игре.
Почему Band ? Это отличный сценарий. Я прочитал сценарий семь лет назад. Это было написано Джезом Баттерворт. Кроме того, я хочу что-то сделать с природой вдохновения.
Группа записала все свои большие песни до того, как им исполнилось 22 или 23. Затем Робби Робертсон просто вытащил вилку.
Где вы видите себя через 20 лет? Я всегда пытаюсь найти материал для производства, но я вступил в период, когда мне действительно нравится актёрствовать в настоящий момент и в ближайшие несколько лет. Для меня, работая с Claire Denis next («High Life») - это абсолютный пик всего, что я себе представлял, что когда-либо буду делать.
 
арт из статьи
DEp-v_gVYAEQkTN.jpg
 
 
 
 
ДИОР среагировал на слова Роба о крокодиловом платье на выставке 
DEochAOU0AAQo5s.jpg
 
 
так вот ты какое...))
DEochAPUAAEx896.jpg
 
DEochAPV0AAQbKL.jpg
 
 
 
из  фотосессии для "Premiere Mag." (France) daniellelevitt.tumblr.com
tumblr_ot1cyemy8K1qbpe7ao1_1280.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2017 - 09:06

  • 5

#4803 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 11:42


мне действительно нравится актёрствовать в настоящий момент и в ближайшие несколько лет.

Действительно ,судя по назваенным Робом проектам ,в которых он хотел бы сниматься ,их хватит на несколько лет ).Еще бы знать сколько у него это "несколько ")

 

 


так вот ты какое...))

Странный крой у платья какой-то )И манекен ,как я поняла та самая "египетская собака ")

Умеет Роб выделить из всего разнообразия самое необычное )


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2017 - 11:44

  • 3

#4804 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 12:48

Удивляюсь энтузиазму фанатов  :ura:  Кто скучает по голосу Роба, могут здесь послушать его https://soundcloud.com/abinar  :JC_cupidboy:


  • 7

#4805 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 12:57


Я не различаю абсолютно  кто там озвучивает  -Гаврилин или Вася Пупкин.

Он уже во многих фильмах Роба озвучивал  . Помимо всей СС-ПМ ,Милый друг- везде почему-то слышу Эдварда. ,благодаря которому все узнали о Александре Гаврилине

.Попалось видео о нем ,в котором говорится ,что голос персонажа утверждаетмся не прокатчиком   :pardon: Кто желает может посмотреть сюжеты  о А.Гаврилине ,о всей "кужне " связанной с озвучкой..

Вот бы Борзунов Конни озвучил !

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2017 - 12:58

  • 1

#4806 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 14:04


Роберт Паттинсон наслаждается меньшим количеством папарацци в своей postheartthrob (послесердцееческой) жизни

Прилипалы ПОЧТИ угомонились, слава те! :smex:

 

 


Я все еще играю

Играй, играй, Зая 464910452.gif?1500024933и нас не забудь, дай послушать... :girl_embar:

 

 


я вступил в период, когда мне действительно нравится актёрствовать в настоящий момент и в ближайшие несколько лет.

Нравится самому то, что делает сейчас и то, что еще только предстоит, это хорошо :_dovolnui_:

 

 


Для меня, работая с Claire Denis next («High Life») - это абсолютный пик всего, что я себе представлял, что когда-либо буду делать.

Ого, вот это заявление! :mega_shok:   :smex: Что такого, интересно, в этом режиссере и его проекте, что так зацепили Роба?))

 

 


Кто скучает по голосу Роба, могут здесь послушать

Послушала почти все... :lubov: вот жеж, даже голос его - чистый магнит, не оторваться никак.. :JC_cupidboy:

Пасибки, Ленусь! :give_rose:


Сообщение отредактировал beerforbear: 14 июля 2017 - 14:41

  • 5

8080105.gif


#4807 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 14:38

Удивляюсь энтузиазму фанатов :ura: Кто скучает по голосу Роба, могут здесь послушать его https://soundcloud.com/abinar :JC_cupidboy:

Спасибо, Ленусь! Чистое наслаждение слушать
  • 5

#4808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 14:52


Удивляюсь энтузиазму фанатов 
и я ,только по другому поводу-это ж надо помнить плитку!

DEr-136XYAAYyvk.jpg

 

Robs LA house? задаются они вопросом :smex:


«Вы чувствуете это?» - США, ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ До @GoodTimeMov @JOSH_BENNY @sebobear


DEr-133WAAI4-st.jpg


DEqRMUmUIAENR-M.jpg

 

https://www.instagra...SK8-B3XU/?hl=en


  • 5

#4809 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 14:57


это ж надо помнить плитку!

 

Ну а чо ж не помнить то? Плитка то приметная такая)  :pardon:


  • 3

#4810 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 15:03

 пысы ещё раз трейлер пересмотрела- дочего ж улётная девчонка  с этим её"о господи" :smex:

+   твитт меня вдохновил на  иронию, сарказм ситуаций в фильме  :hands:

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ: точное название, смешнее, чем ожидалось. Р. Паттинсону нечего доказывать.

автор из Бруклина  Managing editor, Filmmaker Magazine. 


 

 


Ну а чо ж не помнить то? Плитка то приметная такая) 

для меня пустой звук. Не запоминаю.))

 


Он уже во многих фильмах Роба озвучивал  . Помимо всей СС-ПМ ,Милый друг- везде почему-то слышу Эдварда. ,благодаря которому все узнали о Александре Гаврилине
понятное дело,но не различаю (( Переведут правильно ,и на том спасибо))Скажу страшное
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2017 - 15:15

  • 5

#4811 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 15:23


Vadim Rizov @vrizov

  по ссылке в его био  :biggrin3:



Robs LA house? задаются они вопросом

 судя по сториз Бенни он куда полетел)


DEsRzakXoAEO3LL.jpg


  • 5

#4812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 15:39


по ссылке в его био 
ого.  комментарии впечатляют)  
  • 1

#4813 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 19:17

это ж надо помнить плитку!


Ну а чо ж не помнить то? Плитка то приметная такая) :pardon:
Надо им теперь ещё в ванну Робкину сходить, посмотреть может там навороченный японский душ или ванна которая сама моет) может новый фильм быстрей сообразят)
  • 2

#4814 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 20:24


  • 5

#4815 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 июля 2017 - 20:48

 

 ЗАЙКА  :ura:  :ura:  :ura:


 вся честна компания в сборе  :smex:


17924005.jpg


Лен это то ресторанчик магазинчик в Лорел Каньон?


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика