Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:43 )

Тополиный пух этим летом пойдет на пуховики

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:42 )

Вопрос людям, которые на Масленницу зиму провожали: вы докуда её, блин, проводили?

@  Никитична : (02 Июнь 2017 - 08:32 )

Леночка- Лисёк, привет! :JC_hiya:

@  Natali : (31 Май 2017 - 03:21 )

тьфу-тьфу...к черту :strashno:

@  Valerianne : (31 Май 2017 - 02:02 )

@Natali оооо, ни пуха, ни пера!

@  Natali : (31 Май 2017 - 10:47 )

Мне бы выпить...валерьяночки литр...сегодня ребенок пишет ЕГЭ математику.

@  Valerianne : (24 Май 2017 - 03:16 )

у меня дитя уехало, горло аж перехватило...

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 10:34 )

@Лана спасибо.Значит не только у меня

@  Лана : (19 Май 2017 - 10:06 )

@Арина76 твиттер нормально. Связь плохо работает.

@  Арина76 : (19 Май 2017 - 09:28 )

Люди,а как у вас сейчас твиттер работает,а?

@  Valerianne : (01 Май 2017 - 10:58 )

Изображение

@  Valerianne : (16 Апрель 2017 - 04:55 )

Сайт работает через раз.. были ночью технические работы. звоню в техподдержку обещали разобраться

@  Valerianne : (16 Апрель 2017 - 04:24 )

Пока не пнешь... не полетит!!!

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:32

Далее, диктаторами обычно бывают психопаты параноидального типа, такие как Сталин, Гитлер, Хусейн.

А почему  только этих людей записали в психопаты параноидального типа? а другие лидеры не психопаты получается? 

Так устроено, что именно такие люди пробиваются на верхушку тоталитарной пирамиды

какие такие?

И им совершенно чужды сантименты, описанные в "The Dictator Decides"

Речь не об этом,не о сантиментах.Режиссер и сценарист создали историю,показали одну из моделей становления личности и это еще не значит,что все лидеры такие,у которых родители деспоты или они родились психопатами.

Скажу не своими словами,но цитата полностью отражает мою точку зрения.

гены и воспитание имеет процентное соотношение в характере личности ребенка.гены это,что называется,базовое,плюс особенность нервной системы,темперамента и тд...дают картинку о ребенке.но все это преломляетсч через семейное воспитание.через мамину призму.то есть если с рождения у ребенка нервная система подвижная,ребенок возбудим и тд...плюс в семье сложные отношения между родителями.агрессивный папа,например.что мы получим?!ребенка с повышенной агрессивностью,трудностями адаптации и тд....другое дело,если ребенок с тем же началом попадает в другую семью...и всю его подвижность родители склоняют,например,в спорт... тот же выход агрессии..но более правильный...об этом можно говорить бесконечно....

Сообщение отредактировал Ольчик: 17 Сентябрь 2016 - 20:54

• 1

#17 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:02

Поставить на место героя какого-нибудь юного Гитлера или Муссолини решительно невозможно. 

вот как раз Муссолини очень даже ставится на место героя ДЛ.

• 0

#18 OFFLINE   Таня

Таня

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Награды

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 23:39

Наверно, если бы я более внимательно читала все те рецензии, которые выходили перед началом показа фильма в кинотеатрах, я бы могла в итоге с какой-нибудь из них просто согласиться, и все было бы намного проще =))

Вроде как не один критик писал про превосходство формы над содержанием. Видимо да, можно с этим согласиться. В фильме были некоторые моменты, которые мне показались лишними (не влияющими на сюжет). Но в остальном, для меня, как незнатока классического кинематографа, все было уместно. Если забыть на время о том, что фильм о неком будущем лидере и рассматривать каждую ситуацию в фильме отдельно - они выглядят абсолютно естественными, как могло бы быть в определенной семье с трудным ребенком. С этой точки зрения у меня нет к фильму ни малейшей претензии. И этого для меня вполне достаточно, чтобы считать фильм хорошим. Как это связать с финалом - уже другой вопрос. Психологически финал сильный, если полагаться только на эмоции. Если подключать мозг - мой не совсем справляется ))) Может, и не было у Корбета такой цели, показать логичный ход событий вырастания из ребенка фашистского лидера? Или, как где-то писали, на фильм нужно смотреть более абстрактно, и проводимые Корбетом параллели более общие? Тем не менее, тема еще раз затронута, что в наше время никак не будет лишним. Желание больше покопаться в теме тоже возникло. Чем не цель?

Актеры понравились все до одного. А Роберт очень органичен в таких фильмах. Как же мало его в кино! Все-таки мне ни что не доставляет такого удовольствия, как наблюдать его на экране...

Фильм на удивление не показался мне ни на грамм затянутым или скучным, а взятый медленный темп никак не повлиял на способность концентрироваться на сюжете. Хотя людям в кинотеатре, видимо, все-таки скучновато было. Несмотря на то, что небольшой зал не был заполнен и на треть, все равно на сеансе оказались случайные люди. Но в целом, они знали, куда шли. Слышала фразу перед началом вроде "ну что, будем смотреть, что такое фестивальное кино" =)

• 8

Темы с аналогичными тегами: The Childhood of a Leader, Роберт Паттинсон, Томас Свит, Беренис Бежо, Лиам Каннингем, Брейди Корбет, Детство лидера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика