Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7111 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 11:07


наконец-то честное признание у крисби-Стюарт сама по себе не нравилась

 

А что им не так?

На этих фото она как раз хорошо получилась и купальник в тему.

 

И, вообще, атмосфера фот курортная и позитивная.


  • 5

#7112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 13:46

 

А что им не так? На этих фото она как раз хорошо получилась и купальник в тему.  

как я поняла им не так нет пары с Паттинсонм или каким -нибудь принцем   слишком много папиков освещают ЛЖ детки-продолжать  муссировать,что всё выходы (топлесс или не топлесс)со Стеллой и КО, ради дела (пиара фильмов ))видимо поднадоедает- нет  отдачи так чтоб уж очень(оскаров, приличных(в понимании крисби) фильмов,режиссёров,которыми можно было бы утереть нос нонкам ). Хотя Против всех врагов вроде даёт надежды,но видимо этого мало.Не та,не та ЛЖ,которую они видели для детки. Это угнетает крисби прежде всего,имхо.Конечно паттинсоновых режей можно было гнобить,чтоб компенсировать неудовольствие,но  после Нолана и ожидаемого Ривза,откликов на Маяк ,Высокую жизнь и Хорошее время...с трудом получается. У истинных фанатов Стюарт,всё куда проще- они следуют за Стюарт в успехах и неуспехах, радуются любому её появлению.Но они и отмежевались от крисби.



И, вообще, атмосфера фот курортная и позитивная.
тем более топлессом сейчас редко кого удивишь))
  • 6

#7113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 18:17

Интересные они. Стюарт им не нравилась. Роберт не нравился. А пара нравилась... Ну не бред ли? Сидели бы себе спокойно фапали на Эдварда и Беллу раз так.
  • 5

Qp5K.gif


#7114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 19:04

Скрытый текст

 

пысы жду робстенячьи"мы вот также с подружкой"   :smex:

 

пысыпысы в бокале само собой минералка,а не то что нонки подумали  :Laie_70A:

 

пысы пысы пысы  и вообще в трусах и лифчиках девы- всё почти целомудренно можно сказать,не то что нЕкоторые   :balblabla:    :smex:

 

 

 


Сидели бы себе спокойно фапали на Эдварда и Беллу раз так.
там даже ЕНОТ вывалилась из кустов(после долгого отсутствия) на такое ,а ты говоришь спокойно :smex:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2019 - 21:29

  • 4

#7115 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 13:43


на такое

Да что тут такого? Неужели их это до сих пор удивляет?  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#7116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 18:43


Да что тут такого? Неужели их это до сих пор удивляет? 
нет.Просто ожидание чуда сменилось апатией. И захотелось оправдать своё увлечение,проговорить основные вехи так сказать. Вспомнили всё.От робстена до рупстена... :platochek: )
  • 3

#7117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 21:21

и вообще покой крисби только  снится- как говориЦЦ   и снова здраствуйте!  :smex:

заголовок justjared.com  это 5+  

Кристен Стюарт встречается с Сарой Динкин после возвращения из романтического отпуска со Стеллой Максвелл
 

а они только было вздохнули от Динкини тут им БАЦ!


пысы ну кобелина эта Стюарт :balblabla:  :rofl:

 

 

пысы поправочка-не прошло и часа как статью с таким названием удалили :whistle3:  :smex: ,фотки оставили,заголовок поправили http://www.justjared...stella-maxwell/


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2019 - 22:14

  • 4

#7118 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 23:17


И захотелось оправдать своё увлечение,проговорить основные вехи так сказать. Вспомнили всё.От робстена до рупстена...

Толку-то от таких обсуждений. Реальность от этого не изменится. Надо просто спросить у себя: почему МНЕ это важно? Какое мне дело до отношений совершенно мне незнакомых, чужих людей? Впрочем, честный ответ на этот вопрос не порадует, конечно. Он прозвучит как: потому что моя собственная жизнь настолько безнадежно пуста и скучна, что самым ярким ее событием стал воображаемый роман далеких кинозвезд. Тут можно пожалеть, но ведь каждый сам творец своей судьбы. 


Кристен Стюарт встречается с Сарой Динкин после возвращения из романтического отпуска со Стеллой Максвелл

Небинарное существо, что взять-то с нее? Понять, простить...  :parting:  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 18:52


Тут можно пожалеть, но ведь каждый сам творец своей судьбы. 

правильно,но это не про них. А посему...некоторые из крисби  отряхнулись и даже переключились на... новое мыло(пытаются по кр мере) Толком я не поняла ...то ли Пташка какая то то ли Птичка,но зуб дают,что куда лучше сумеречной саги.

на всяк случ погуглила ранняя пташка  сей шедевр зовётся  :whistle3:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2019 - 18:55

  • 4

#7120 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 18:45

Политический триллер «Сиберг» будет представлен вне конкурсной программы на 76-ом Венецианском Кинофестивале, который пройдет с 28 августа по 7 сентября.
Фильм изначально носил название «Против всех врагов»!

 

комментарий

 

Вот чёрт прокотили с наградами
 
 
Первый взгляд на Кристен в образе культовой американской актрисы Джин Сиберг в фильме «Сиберг».
 
Q5ZGX8x7IQY.jpg
 
 

Итак, спустя четыре года со своего дебютного появления на острове Лидо, Кристен возвращается снова в Венецию!

 

комментарии

 

о, Роберт тоже фигурирует
 
Анастасий, и что из этого следует ?
 
Нина, ничего, просто отметила
 
Имя Кристен фигурирует в списках гостей, которые приедут в этом году)
 
1d_ynoaAdQA.jpg
 

Сообщение отредактировал netmouses: 25 июля 2019 - 18:47

  • 2

#7121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 19:15


  Алина Федотова Вот чёрт прокотили с наградами
ёлки палки.Фильм будет показан  на престижном венецианском кинофестивале.Будут отзывы,рецензии,Кристен Стюарт ваша выйдет в Шанели- вот что ещё людям надо,а?Может даже одна без  Стеллы(Жоры))И насчёт наград- ещё не вечер.Ещё оскар впереди. Мало ли.А вдруг? По кр. мере крисби планировали такое)А пока просто радоваться,если пойдут отличные отзывы на фильм.


Анастасий Адамов о, Роберт тоже фигурирует


Анастасий Адамов ответил Нине Нина, ничего, просто отметила
неужели мы дожили до такого,когда без всяких задних-передних мыслей замечают,что коллеги сумеречные возможны на   кинофестивале?(*умиляется") :smex:
  • 4

#7122 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 00:58

Вот скажите мне ,может я чего то не понимаю ,если фильм идёт вне конкурса ,то почему отказались от Канского фестиваля ?

 

Блин, ну почему-почему вне конкурса))))) Да ещё название поменяли на "Сиберг", наверное, чтобы не дискредитировать ФБР, ведь похоже ФБР и называли «врагами», которые преследовали Черных пантер и актрису f09f989f.png

Raich, очень хорошо,что поменяли на Сиберг.Против всех врагов- банальщина.
 
Нина, ну, что касаемо попадания в категорию " вне конкурса", то это решилось в последний момент ( жестая конкуренция) так что история с Каннским фестом тут не причем.к тому же и тогда высказывалось предположение, что если фильм и будет в Каннах, то тоже вне конкурса.так что без разницы.
 
 
 
popcornnews
 
И зря ты, Пупсик, переживала что мадре дорогу обратно не найдет...Нашла родимая! Уже в крайней новости про Зоську напару с Мамуликом так мило и интеллектуально(гыыыыы) обсуждают ее моральный облик, посмевшей отдохнуть на яхте в обществе друзей, да еще и посветить "чахлыми сиськами"....86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif
Вот дряблое тельце Масика в ванной с девушками пониженной социальной ответственности это верх шика и блеска! А все что делает Стюарт это всегда пиар, фигня и вообще...вредно, аморально и ведет к ожирению!
 
 
Короче...Мася везет в Венецию два фильма, один из которых в конкурсе, жаль роль там у Маси маленькая. Во втором роль еще меньше, но кино просто покажут желающим)))
Масю, тем не менее оближут все сми, критики, мамульки наденут очередную корону(поверх семи предыдущих))) И заявят что благодаря ему эти фильмы несомненные шедевры. Аминь!
Зося везет один фильм и тот вне конкурса, кино покажут, Зосю возможно похвалят и дальше все как всегда.

Сообщение отредактировал netmouses: 26 июля 2019 - 03:13

  • 2

#7123 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 14:36


Первый взгляд на Кристен в образе культовой американской актрисы Джин Сиберг в фильме «Сиберг».

Говорили же, что она агента ФБР будет играть?  :scratch_one-s_head: Или я что-то путаю? А тут очередная наркоманка женщина-трудной-судьбы? А. Ну, удачи!  :smex:


неужели мы дожили до такого,когда без всяких задних-передних мыслей замечают,что коллеги сумеречные возможны на   кинофестивале?

Обижаешь, что без задне-передних. Наверняка, аж слюны счастья захлестнули нёбы. Они даже заприметили, что Стюарт отдыхала в тех местах, где в будущем Нолан будет снимать Тенет.

Наверняка, сука, ЗНАК.  :biggrin3:


Пупсик

Мамулик


Зосю


Масю,

Пиздец какой-то. :facepalm:


  • 5

Qp5K.gif


#7124 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 17:13

Эх, а может когда-нибудь настанут времена, когда Роберта перестанут упоминать и тянуть к Крис? Ай, не. Бред какой-то.
 
Елена, ну...сами поняли, что тщетные надежды да?!
 

 

Может они найдут путь друг к другу!
 
Оксана, а зачем ,у Кристен своя жизнь ,а у него своя ,у него была возможность быть с ней ,но он ею не воспользовался и ушёл по английски и думаю что теперь Кристен больше этого не надо .
 
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 26 июля 2019 - 17:13

  • 2

#7125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 18:56


ну, что касаемо попадания в категорию " вне конкурса", то это решилось в последний момент ( жестая конкуренция)
вот эта версия мне кажется реальной

Эх, а может когда-нибудь настанут времена, когда Роберта перестанут упоминать и тянуть к Крис? Ай, не. Бред какой-то.

на сайтах?  в твиттах? уже меньше.Ну если робстенят не брать в расчёт. А уж в статьях....Помнится раньше любая статья о Стюарт- Паттинсоне заканчивалась про пару Паттинсон-Стюарт,а сейчас на неё уже места не хватает- у Стюарт столько любовей перебывало,что Паттинсона и вклинить нЕкуда :pardon: )) 


Они даже заприметили, что Стюарт отдыхала в тех местах, где в будущем Нолан будет снимать Тенет. Наверняка, сука, ЗНАК. 
:no: и правда :smex:


Может они найдут путь друг к другу!
и снова здравствуйте! :smex:

 


Мася везет в Венецию два фильма, один из которых в конкурсе, жаль роль там у Маси маленькая.

ну может  небольшая роль Паттинсона как-то примиряет авторов сих перлов с действительностью?  :whistle3: :biggrin3: А то прям беда! раньше бывало каждую фотку Кристен ловили,а сейчас не хотят ни в какую.Публика около им ну никак не нравится :balblabla: Эх....а ещё фанаты....


дряблое тельце Масика в ванной с девушками пониженной социальной ответственности
   а во время сумеречной саги как ? тельце тоже дряблым было?И прям так и тогда писали?  :girl_haha: иль как только со Стюарт перестал быть замечен так и подряхлел :rofl:
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика