Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7096 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 01:51

D--fFx8XsAAhAxw.jpg

D-9_zLaX4AUkShJ.jpgD-9_zLcWsAAxuof.jpgD-9_zLaXYAErYKA.jpg



Сообщение отредактировал netmouses: 09 июля 2019 - 01:47

  • 2

#7097 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 04:10

- Ты показываешь свое лицо без макияжа?
- Да, большую часть времени. У меня темные круги под глазами, это семейное. Я не люблю их маскировать, и к тому же, я не смогу этого сделать. Так что, мне все равно, я принимаю их. В общем, я довольна, немного туши и подводки.

 

q3u2B5m-hf8.jpg

 

Это мы знаем) Хотелось бы перевод последнего интервью)) *раскатала губенки*)))

 

Анна, знать то знаем, но всё равно гнём про наркоту всю дорогу.f09f9884.png

Это все от курения, если бросит, то пройдёт

Рина, а в детском возрасте тоже курила?

Рина, какое отношение имеет курение к этому ,у меня на работе половина народу курит и что то я не вижу у них ничего подобного .
 
блин, а я думал что она просто не высыпается постоянно
 

https://vk.com/krist...-55872836_28383


Сообщение отредактировал netmouses: 09 июля 2019 - 04:11

  • 1

#7098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 09:29


- Ты показываешь свое лицо без макияжа? - Да, большую часть времени. У меня темные круги под глазами, это семейное. Я не люблю их маскировать, и к тому же, я не смогу этого сделать. Так что, мне все равно, я принимаю их. В общем, я довольна, немного туши и подводки.
вот вот.примерно такие цитаты я и видела.Но судя по фото.. какие-то злые люди фотографы всё-же замазывают,не ценят :balblabla:   

 


kristen having so much fun with her fellow angels is peak beauty

"изящество" не спрячешь- так и прёт )) 

погуглила .текст доставил- Кристен, весело проводящая время со своими собратьями-ангелами, является пиковой красавицей  

ну :scratch_one-s_head: ...насчёт пиковой спорить не буду фанатский глаз самый любящий  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 2

#7099 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 811
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 14:13

А-а-а ...  :scratch_one-s_head:

Даже с проблемной кожей и похмельным наркоманским видом шанелевской косметике ничего не грозит.

 

Палитра цветовая насыщенная и правда очень удачная.


  • 3

#7100 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2019 - 16:27

Я сама давно не крашусь, только если этого не требует случай (ну свадьбы, корпоративы, такое), и мне даже на других не нравится такой агрессивный мейк. Ну видно, что накрашенная. Второе фото, где цитата, удачное. С фанаткой из жизни - ну обычный человек, сейчас большинство актрис обычные люди, а не неземные красавицы.
  • 2

Qp5K.gif


#7101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 21:59

мама дорогая...вот идёшь так по улице  :shok2:  :zest:

D_HOVlvW4AAmgql.jpg


это кто ж такое  отчебучил...неужто Шанель?


  • 3

#7102 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 12 июля 2019 - 18:58

за что наши таблоиды люблю -за заголовки,доставляющие крисби-робстенью "приятные" минуты :girl_haha:

Кристен Стюарт с возлюбленной Стеллой Максвелл на презентации Chanel Beauty ( :kuru: )
Не так давно актриса Кристен Стюарт и модель Стелла Максвелл дали своим отношениям второй шанс, а вчера появились вместе на одном и том же мероприятии - хотя и позировать фотографам старались порознь(НЕ АФИШИРОВАЛИ то есть-ну как нас робстенята раньше учили  :girl_cool: ....и тд и тп... :girl_pink: https://ru.hellomaga...nel-beauty.html
chanel12.07.2019__101451_5.jpg chanel12.07.2019__101451.jpg
 
 

пысы да,а костюм и обувка на Стюарт на этой фотке отлично имхо. И прикрыла живот с Хрудью талию ,что куда лучше чем с открытыми 

 

D_OQM_AWkAMxpFm.jpg

 

и муЩину нашла для фото!(не хухры мухр,а главред между прочим @galafr! )

D_RTBxGVAAU-uHf.jpg

 

 

а вот причёска с позой - тут  всё как всегда))

D_NuKy-X4AEUOZT.jpg

 

 

мисс Шанель,то сё... :pardon:

 HinN9Da9Zy_thumb.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 июля 2019 - 19:30

  • 2

#7103 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2019 - 19:28

Какие ж у нее некрасивые и выглядящие неухоженными  кисти рук  :facepalm:


И прикрыла живот с Хрудью талию ,что куда лучше чем с открытыми 

Расплывается вширь  :girl_yes:


  • 2

#7104 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 00:50

Какая тоска  эта реклама ... :no: .Никакого то от нее позитива...  :facepalm: О эротичности "модели " даже и речи нет  :bad:


  • 1

#7105 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 13:01

Хорошо выглядит Стюарт, прям удивила. Пинжак крутой.
  • 2

Qp5K.gif


#7106 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 20:10

LY5S67Uk3d.jpg

 хоть клади Хрудь на него,хоть не клади, а муЩина то больше к Стелле расположен,приобнял её прямо скажем  :brovi:


  • 1

#7107 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 21:54

Скрытый текст
D_iKopnWsAAi5SZ.jpgD_iKosiXsAInthT.jpg


Сообщение отредактировал netmouses: 16 июля 2019 - 00:32

  • 1

#7108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 09:07

а кому  это Стюарт фак то показывает?Поздно,батя,поздно(С) Папикам? так они её сняли во всех ракурсах  и в таблоидах напечатали и  без лифчика в том числе- это считай папики Стюарт фак показали  :smex:

 

пысы а ещё  мать троих детей(С)    :no:   :balblabla:   :rofl:


  • 1

#7109 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 811
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 13:45

Да ...

Мужчины (?) максимально прикрытые одеждой\полотенцами - дамы (?) максимально открытые\раздетые. :scratch_one-s_head:


  • 2

#7110 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 09:44


Да ... Мужчины (?) максимально прикрытые одеждой\полотенцами - дамы (?) максимально открытые\раздетые.

видимо для кого то этот выход был последней каплей,что поверг на  революционные откровения :whistle3:

- наконец-то честное признание у крисби-Стюарт сама по себе не нравилась,нравилась пара... .то есть все облизывания детки были неискренними  в ожидании воссоединения? Забавно))крисби такими робстенятами оказались  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика