Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#3976 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 16:26

 А чо мы не обсуждаем  то что Пися станет  ведущей шоу?  :biggrin3:  Какой прорыв в карьере,а?

 

 Правда седня  в ложку меда крисбияшен ввалили бочку дегтя  :biggrin3:

 

 

 

Почему Saturday Night Live в следующий хост является идеальным оружием против Дональда Трампа 

Кристен Стюарт примет SNL сцену, и у нее есть веские причины , чтобы бороться.

 

http://www.vanityfai...ve-donald-trump

 

 Писюха начала торговать своими ссаными труханами  :biggrin3:  Шоу славиться своим  анальным и туалетным юмором)) Энжоооооооой помойкииииии  :biggrin3:  полтора часа  параличной Писи вам в помощь  :biggrin3:

 


  • 4

#3977 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 17:31

Сумерки, ей скорее всего текст придется наизусть выучить, да и времени не так много, значит букв будет мало, хи-хи.
  • 5

#3978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 21:02


А чо мы не обсуждаем  то что Пися станет  ведущей шоу? 

это наше упущение :no:  :smex: Но ещё бОльшее упущение  пройти мимо факта ,что "Кристен Стюарт снимет фильм о контроле за оружием" !

 

такШтА....Утопленник это похоже первая ласточка. Следом нас будут ошарашивать не менее :strashno:количеством деяний решила брать?

 

из первых уст:

“My next thing is going to kick ass. It's about gun control,” she told the Hollywood Reporter. The project will again be in collaboration with the Shatterbox Anthology.

“Мое следующее дело предполагает надрать задницу. Это о контроле над оружием”, сказала она Hollywood Reporter. Проект снова будет в сотрудничестве с Shatterbox Anthology..

 

 

 такие дела :pardon:  

 


Шоу славиться своим  анальным и туалетным юмором

вонооночё...то то я смотрю криби как бы сначала верещали горделиво,а потом как бы начали чего то опасаться :whistle3:


 

 


Ну еще бы... а Сандерса, Сандерса-то хоть не забывают? 

бОльшей частью на руках сидят :smex:  изредка кто то брякает осторожненько...но без фанатизма :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 января 2017 - 21:12

  • 3

#3979 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 21:27


Стюарт снимет фильм о контроле за оружием" !

 Омг  :strashno:   Тема ей близка,ее матушка  любит  это дело) Наверно притянет   тему лгбт и как их убивают. Два в одном.


вонооночё...то то я смотрю криби как бы сначала верещали горделиво,а потом как бы начали чего то опасаться

 Дык 100% Пися будет плоско шутить на тему заборинга, пиаринга и того как Трамп на нее запал) Ничо хорошего  их не ждет.

Да и нас тоже потому что  опять начнут спрягать Роба.


  • 3

#3980 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 21:44

 


Дык 100% Пися будет плоско шутить на тему заборинга, пиаринга и того как Трамп на нее запал)

неужто дела настолько плохи,что вынуждена будет  исподним сумеречных времён трясти ((  Уж на что не жалую я мисс,но буду надеяться,что не дойдёт дело до этого. А потом мне даж её жалко вдруг- быть ведущей- это быть зажигательной,юморной и явно некосноязычной. Если уж и брякать фак-чувак,то хотя бы по делу...И чтобы выглядеть в течение часа так,надо ж будет всё это выучить-всю гладкую речь.И выучить так,чтоб выглядело естественно...
  • 2

#3981 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 21:54

Я ее в роли ведущей совсем не представляю.


  • 2

#3982 OFFLINE   Fay

Fay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородБрест

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 22:44

Пресса поняла намеки Кристен и пошли вот такие заголовки и статьи

http://www.latimes.c...0122-story.html

 

Kristen Stewart directed a film about her past breakups (and maybe Robert Pattinson)

 

Роберта в статье не раз помянули  :facepalm:


  • 3

#3983 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 23:29


неужто дела настолько плохи,что вынуждена будет  исподним сумеречных времён трясти ((

 Ну,так ролей больше нет,в связи с чем детка уже говорит,что она вообще актрисой не желала быть,желала быть режем  :balblabla:  Теперь сколько ей надо наснимать  фильмов,что б заявить что она и режем быть не хотела,а хотела быть продюсером (например?) И спродюсировать лет через пяток кино  подозрительно похожее на житие шмобстен?  Нахождение Паттинсона рядом с ней это ее дойная корова в скудные времена. Когда дела совсем плохи она вынимает шмобстен и   прет вперед.

 


Пресса поняла намеки Кристен и пошли вот такие заголовки и статьи

 

  Прошмандовка


C23WvuSWQAA6ydP.jpg

 

 Боже какая креативная икона стиля  :biggrin3:  поддела подштанники и на них коленки порвала,прям трендсеттер ё-маё  :biggrin3:  Завтра все так  побегут не иначе.


  • 5

#3984 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 23:37


 Боже какая креативная икона стиля   поддела подштанники и на них коленки порвала,прям трендсеттер ё-маё

 

И сумка эта шанелевская, как не пришей кобыле хвост)  :smex:


  • 4

#3985 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 23:46


И сумка эта шанелевская, как не пришей кобыле хвост) 

 Гопница отжала шОнель у  гламурной кисО  :biggrin3:


  • 3

#3986 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 07:34

в семье у них уже был один фильм про "контроль оружия"))


  • 2

#3987 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 08:27


Kristen Stewart directed a film about her past breakups (and maybe Robert Pattinson)   Роберта в статье не раз помянули 
вот значит как(( а впрочем,,как там, уже слышны вопли-"она обеспечила ему пиар" :balblabla: ,"он пиарится за её  счёт,неблагодарный!" :balblabla: ?"он и пальцем не ударил для этого,всё детка!" :balblabla:   :smex:
  • 2

#3988 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 08:35

Пусть такой свой пиар в одно место засунет, нет, столько лет твитт Трампа не комментировала и на тебе, внимания к своей персоне она не любит, лицемерка.
  • 7

#3989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 08:53

но! у кой-кого появились  надежды :hands: ...а вдруг?а если? :see_think: ...ибо сами понимаете такими кадрами за неимением разбрасываться нельзя!- муЩЩина рядом находится временами! А значит должОн испытывать чуФФства! :Laie_70A: ...

Kristen + Mike Pruss :girl_pink:

proxy.jpg?t=HBhFaHR0cDovL2tyaXN0ZW5zdGV3

 

a0014e9b557c.jpg 

 

127847-1d7d8-99755654-m549x500-u2665f.jp


  • 1

#3990 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 12:23


Почему Saturday Night Live в следующий хост является идеальным оружием против Дональда Трампа  Кристен Стюарт примет SNL сцену, и у нее есть веские причины , чтобы бороться.

Я думаю, что реднеки из Оклахомы, проголосившие за Трампа, будут рады такому оружию. Дональд увидит и сбежит к Януковичу в Ростов.  :smex:


Но ещё бОльшее упущение  пройти мимо факта ,что "Кристен Стюарт снимет фильм о контроле за оружием" !

Она все больше и больше консплеит маменьку.  :klubok: Скоро покроется татуировками, растолстеет и начнет снимать однообразные фильмы про зеков, оружие и ЛГБТ. Девочки, влюбленные в любовь Эдварда и Беллы, в конечном итоге отпадут, и вместо кинозвезды будет очередной унылый режиссер мутных инди-фильмов, с аудиторией в полтора землекопа. 

Меня поразило откровение, что она никогда не хотела быть актрисой - хотя снималась в кино регулярно на протяжении без малого двадцать лет... а как же прежние разгоны про мечту об актерской карьере с детства, и что она - сама все сама - с 9 лет ходила на кастинги?  :scratch_one-s_head: Кристина, если ты забываешь, что врешь, ты записывай.

Впрочем, у ее фанючек некоторых память, как у аквариумных рыбок. пока плывут из одной части аквариума в  другую начисто забывают обо всем.  :girl_g:


Роберта в статье не раз помянули 

Я была уверена, что эту автобиографическую нетленку так или иначе свяжут с Паттинсоном. Это предсказуемо и скучно.  :parting: И ЖП это раскрутит, безусловно. Мало кто посмотрит это фильм, но зато широкие массы будут уверены, что Стюарт сняла фильм о своей великой любви с Робертом. 

К сожалению, робстен - единственное топливо для этого двигателя, и эта музыка будет вечной... 


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика