Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#3961 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 15:44


на данный момент появились переводы отзывов The Wrap и Vulture ЗДЕСЬ

 Ну,что я могу сказать)   Зе Врап  точно денег за рецензию не брал  :biggrin3:   Как то тоньше уже надо работать с массами Пися  :biggrin3:  Чрезмерное  попаслипательное восхваление себя  просто выбивает глаз  :pardon:

 

 По факту так и выходит как я ванговала - маловразумительно  говно в  инновационных картинках  :biggrin3:


 

 


кроме того на марше замечены

 

 Читаю сегодня полдня про этот марш писек  :biggrin3:   Поняла тока одно : они собрались что б показать Трампу свои вагины  :biggrin3:  Интересно чего Пися себе писю на голову не нацепила как другие звездищи в других городах?  Сила в наших вагинах (с) :Laie_70A:  Особенно прикольно  это звучит из уст  актрис и певиц которые  на кастингах вагинами свое нынешние положение заработали :biggrin3:  


 

 


Интересно, а все пришли с личными телохранителями или только великая звязда...

 Ну,судя по другим звездям тока  Пися припорола с телохраном,публицистом и балаганом жополизов  :biggrin3:  Не удивлюсь,если и с личным фотографом что б заснять все это.


Сообщение отредактировал JSumerki: 22 января 2017 - 15:44

  • 4

#3962 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 16:25


 По факту так и выходит как я ванговала - маловразумительно  говно в  инновационных картинках

Да, какие-то осторожные оценки - в основном, с описанием истории создания нетленки. 

В общем, говно, но не все так однозначно.  :girl_haha:


 Читаю сегодня полдня про этот марш писек

Угу, из-за океана доносится звон кастрюлек.  :klubok: Любовь к потешным головным уборам у протестующих вельми забавна. 


 Сила в наших вагинах

по-моему, это сексизм. будь я американской женщиной, я бы не хотела, чтоб мои интересы представляла Мадонна - женщина, которая постоянно эксплуатировала свою сексуальность в карьере. Мне это, вообще, неприятно - такой отсыл к половым органам. Ну как если бы мужики ходили с хуями на башке. Первые суфражистки умерли бы от стыда, если бы дожили до такого. 

А обвинять Трампа, который оставил свой бизнес под управление ДОЧЕРИ (имея двух сыновей - дочери) - в сексизме и женоненавистничестве - сиреозли? От Мадонны ее дети отказываются, в то время, как Дональд - глава очаровательной семьи, у него уже 8 внуков! 


Особенно прикольно  это звучит из уст  актрис и певиц которые  на кастингах вагинами свое нынешние положение заработали

Угу, сексист-Трамп 11 лет назад сказанул, что они позволяют делать с собой все, даже хватать за промежность, ибо он - миллиардер и знаменитость. Видимо - задело. 

Ладно, главное, что Роберт никогда никакого участия в подобном не принимал, и как то положено человеку искусства остается политически нейтральным. Последуем его примеру и мы.

А уж нашей бунтарке участвовать в бабьем бунте сам Эдвард велел.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#3963 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 16:55


Да, какие-то осторожные оценки - в основном, с описанием истории создания нетленки.  В общем, говно, но не все так однозначно. 

 Я так понимаю некую ценность  фильме придает  то что там каждый кадр обработан в этой хваленной проге  :scratch_one-s_head:   Это очень ценное кино о том как мужик  пьёт воду в манере импрессионизма. Кто не понял тот дурак  :biggrin3:

 Рашен-крисбияшен ужо  ссутся от радости что фильма про расставание шмобстен и сама понимаешь этот страдалец киношный ..УГАДАЙ КТО?!  :ura:  :girl_haha:  Паттинсон канешно  :girl_haha:  Пися сняла фильм про  самую свою большую люповь в зизни  :girl_haha:


Угу, из-за океана доносится звон кастрюлек.

 К слову  :girl_haha:

 

 


по-моему, это сексизм.

 Да дурость вообще. Покажем всем свою промежность   и что б относились к нам потом как к равным  :spruce_up:  Смешали все в кучу,не разбери пойми чо,где и зачем,но главное Трампа приплести.


Роберт никогда никакого участия в подобном не принимал, и как то положено человеку искусства остается политически нейтральным

 Кстати почти все окружение Роба и Тальки  типа поддержали этот марш)  кто сходил,кто картинки запостил)) Тоже диванные борцуны с режимом)


  • 3

#3964 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 17:14


Рашен-крисбияшен ужо  ссутся от радости что фильма про расставание шмобстен и сама понимаешь этот страдалец киношный ..УГАДАЙ КТО?!     Паттинсон канешно

Я это подозревала.  :facepalm:  Даже тут без робстен не обошлось. 

Он еще и воду пьет... ну все, Паттинсону не отмазаться теперь - любил Детку до попыток утопится.  :parting:

Я чего-то подобного ожидала и не удивлена. А на чем же еще Кристине выезжать? 

Только это уж совсем убого получается - представлять парня, который тебя четыре года назад бросил, как умирающего от любви.  :girl_haha:


 Кстати почти все окружение Роба и Тальки  типа поддержали этот марш)  кто сходил,кто картинки запостил

Но сам он молчит - и это факт.  :klubok: Да и про западную демократию как-то раз выразился не особо комлиментарно.  :pardon: Надеюсь и знаю, что эти пиздострадальцы его не перевербуют. Впрочем, каковы бы не были его взгляды - он, наверняка, их не выскажет. 


  • 1

Qp5K.gif


#3965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 17:32


Читаю сегодня полдня про этот марш писек    Поняла тока одно : они собрались что б показать Трампу свои вагины 

по-моему, это сексизм. будь я американской женщиной, я бы не хотела, чтоб мои интересы представляла Мадонна - женщина, которая постоянно эксплуатировала свою сексуальность в карьере.

ну я как всегда повелось в несогласных :smex: Что плохого? Женщины пошли,немалым количеством,ещё раз заявили свои права.Видимо был повод озаботиться .  

 

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на право выдвинуться в президенты США от Республиканской партии, предложил наказывать женщин за аборты, в случае если они станут нелегальными в США.
В интервью телеканалу MSBNC он также сказал, что поддерживает запрет на аборты за некоторыми исключениями. Каким именно должно быть наказание для женщин, Трамп, по его словам, пока не решил. http://www.bbc.com/r...bortion_illegal
но самое смешное не в этом.Самое смешное вот где
В прошлом Дональда Трампа, тогда еще члена Демократической партии, критиковали как раз за поддержку абортов.

 

ну и как вы думаете.После такого двуличия и попыток залезать в женские трусы,какое к нему м.б отношение у женщин?
А женщины правильно делают.Мощно заявили о себе- и теперь глядишь прислушаются к ним.Не Трамп.Конгресс например. А не заявили бы ... кто знает что было бы дальше...например  мы  наблюдали   в другой стране закон о побоях в семье был вынесен за рамки уголовного.Потому как всё было тихонечко и без возмущений масс протянуто в законодательный нЕкий орган :whistle3:  

Так что отличное мероприятие марш женщин.Я за! :dan:  :smex:

 

 

 


Кстати почти все окружение Роба и Тальки  типа поддержали этот марш)
молодцы!

 

 


Да и про западную демократию как-то раз выразился не особо комлиментарно.
  :smex: надеешься ,что он  за Трампа? или индифферентен вААПЧЕ? ну ну :whistle3:  :smex: А ну как он за неделимую Англию? И видал он брексит в одном месте?Газетки то он непростые почитывает...(ну по кр мере те что в руках у него были временами)

Ладно, главное, что Роберт никогда никакого участия в подобном не принимал,

ой не зарекайся :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2017 - 17:37

  • 2

#3966 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 17:54


Что плохого? Женщины пошли,немалым количеством,ещё раз заявили свои права.Видимо был повод озаботиться .  

 Да все хорошо)  Все поржали над толпами баб с вагинами на головах)


Самое смешное

 самое смешное что всем насрать о чем они там верещали)


  • 2

#3967 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 18:06


Впрочем, каковы бы не были его взгляды - он, наверняка, их не выскажет. 

 Ну,почему? Вот начнется промо Города в Америке и его точно спросят)


  • 1

#3968 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 18:44


.например  мы  наблюдали   в другой стране закон о побоях в семье был вынесен за рамки уголовного.

Ну вот зачем ты так? Если вынесен за рамки уголовного преследования, то есть за пощечины и шлепки не посадят в тюрьму, это не значит, что это будет безнаказанно. Потому как административной ответственности за такое никто не отменял. то есть будут штрафы, общественные работы и все такое.  Тем более - насилию в семье подвергаются не только женщины, но и мужчины. И вот тут кстати проблема, ибо парням как-то неловко на такое жаловаться, хотя оно регулярно происходит.  :pardon:

И нанесение тяжких увечий - в виде переломов, избиений и т.д. так же остается в рамках Уголовного законодательства. Не надо представлять это так, будто муж теперь может до полусмерти избить жену и ему за это ничего не будет.  Его не посадят в тюрьму за шлепок, пощечину, обычную семейную драку - хоть и в этом случае свое наказание он понесет, в виде штрафа и общественных работ. Но если повредит здоровью - то пойдет по этапу, как и прежде.


надеешься ,что он  за Трампа?

Я надеюсь - и вижу, что он никоим образом не поддерживает никого и политически индифферентен. 

 

 Я более-менее либеральный. Сложно быть актером и не быть либералом. Может быть, мы должны больше волноваться об океанах, но я не воспринимаю политику слишком серьезно. Когда вы смотрите на большинство западных стран, управляемых кучкой транснациональных компаний, кажется, что эти голосования какая-то шутка. 


 Ну,почему? Вот начнется промо Города в Америке и его точно спросят)

Отпиздится.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#3969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 19:26


самое смешное что всем насрать о чем они там верещали)

насрать не насрать,это дальше увидим, не Трамп будет законы принимать,а конгресс. А пока...

Trump ended with a conciliatory thought, saying, "Peaceful protests are a hallmark of our democracy. Even if I don't always agree, I recognize the rights of people to express their views."  

 

гугл-Трамп закончил примирительной мыслью, говоря, "Мирные протесты - признак нашей демократии. Даже если я не всегда соглашаюсь, я признаю права людей выразить их мнение".

 

 


Ну вот зачем ты так?

затем,что вижу как бывает на самом деле.Но если ты видишь по другому твоё право.


- хоть и в этом случае свое наказание он понесет, в виде штрафа и общественных работ. Но если повредит здоровью - то пойдет по этапу, как и прежде.

штраф будет платить семья. А насчёт навредит в следующий раз... следующего раза может и не быть(для тех кого бьют)- тоже ранее приносила пример как кричат"помогите",пишут заявление,а помощь не приходит. Верней приходит после трупа.  Я к тому. 


Санни приколистка

C2yBRDAWEAAL4iw.jpg


"Robsten are married and have three babies together. Period."   :smex:


"Робстен в браке и  имеют трёх  детей вместе. Период"

 

 

ну вот,а нью-помойкинцы ещё возмущаются,что Кристен спрашивали такие- сякие журналюги  в интервью про твитты Трампа!  :balblabla: Да там поди каждая буква про одержимость выверена была и намечена  :smex:  а ведь помнится было дело,когда детку на каком-то шоу прищучили про периллинг или что то такое,а она демонстративно встала и ушла!  :Laie_70A:    да...были времена...


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2017 - 19:37

  • 2

#3970 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 20:07


следующего раза может и не быть(для тех кого бьют)- тоже ранее приносила пример как кричат"помогите",пишут заявление,а помощь не приходит. Верней приходит после трупа.  Я к тому. 

Я не знаю, у кого как - но ко мне лично на лапьины вопли после 23 часов( по жалобе соседей), когда он вопил - спасите, помогите, мамка спать загоняет - через 15 минут ровно приехали очень вежливые люди.  :pardon:

В Крыму у нас был очень сложный момент с бывшими квартиросъемщиками, но полиция приехала по вызову, приняла заявления, и показания от всех лиц. Они могут отказать в возбуждении уголовного дела, но не принять заявления не могут. Так же и на любой вызов они обязаны составлять протокол. 

Так что я не очень понимаю - о чем ты?  :girl_embar:


штраф будет платить семья

Штраф будет платить нарушитель.  

Я просто совсем не понимаю, зачем женщины живут с теми, кто их унижает и бьет? Я правда не понимаю... ведь есть все возможности для женщины заработать себе на жизнь. 

У меня сосед регулярно избивает жену... я им полицию вызывала. и кто ты думаешь теперь главный враг в глазах той жены? правильно  - я. :pardon:

Они же мне в отместку и полицию на истерику Лапы вызвали, только чего они хотели? Он такой целый, здоровый, без синяков, аж прям радовался их визиту.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3971 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 22:20

Мнение парня насчет Кристен:

 

Верно глаголишь.
Для всех идиотов которые верят, что она действительно что-то придумала и обосновала - это враньё. Ресурс куда она выложила - псевдонаучный. Второе - машинное обучение по картинкам или видео, т.е. вейвлет-анализ известен давно. Получается чисто описание стиля постобработки изображения. Ну... на первый взгляд ничего сверхестественного.

 

https://vk.com/cgs.u...ll5241412_19394


Сообщение отредактировал netmouses: 22 января 2017 - 22:23

  • 1

#3972 OFFLINE   Fay

Fay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородБрест

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 23:00

В этом интервью Кристен говорит, что короткометражка основана на ее личном опыте и роль в ней она хотела сыграть сама.

http://www.screendai...contentID=40562

Was this a response to one relationship in particular?
KS:
 I’ve had four incredibly public relationships. It’s about all of them. I’ve been thinking about it for five years or so and everything I’ve gone through with love. Those are catalyst situations that might start off about a relationship and there are certain traumatic experiences that lead you to certain existential experiences. I have to contend with the fact I’m living every day and trying to keep myself alive. I’m alone and we all are and I really wanted to convey that it’s normal.

...

And who is Josh, the only actor in Come Swim?

KS: He’s just my friend Josh who literally has done nothing. I wanted to play this part so badly and identified with him. I feel like we could be related, so it was the perfect fit. If it wasn’t going to be me I’m happy it was him.


  • 1

#3973 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 23:08


В этом интервью Кристен говорит, что короткометражка основана на ее личном опыте

 Ну кто бы сомневался)


  • 1

#3974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 08:48


 но не принять заявления не могут. Так же и на любой вызов они обязаны составлять протокол. 

:girl_yes: :smex:  


Штраф будет платить нарушитель.  

нарушитель? :smex:   если семейный бюджет раздельный,то и правда нарушитель,а вот если общий ,то увы Вэл,семья   и непосредственно тот кто был бит окажутся  и в денежном плане очень  пострадавшими.

 

 


Так что я не очень понимаю - о чем ты? 

да всё просто.Просто  у тебя свои примеры,а у меня свои,чего чего а я тоже насмотрелась сводок-описаний и журналистских расследований, как там и что происходило.И они у меня большей частью  прямо противоположные твоим. Посему я то тебя тоже не понимаю.Так что взаимно,не волнуйся )) 


хотя...

 

 


Я просто совсем не понимаю, зачем женщины живут с теми, кто их унижает и бьет?

но вот тут пожалуй я с тобой. Не могу найти этому объяснения. Одно радует,что всё же не все. 

 


В этом интервью Кристен говорит, что короткометражка основана на ее личном опыте

 


I’ve had four incredibly public relationships.

то то я смотрю в нью помойках взялись пересчитывать любови... :smex:


Паттинсона при этом не забывают указывать.А вот дев некоторых упорно исключают!  

Интересно,а что она имела ввиду под словом публичные?На моё имхо,  так они все с девами у неё более чем  публичные))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 января 2017 - 08:54

  • 1

#3975 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 12:24


если семейный бюджет раздельный,то и правда нарушитель,а вот если общий ,то увы Вэл,семья   и непосредственно тот кто был бит окажутся  и в денежном плане очень  пострадавшими.

Да, но если нарушителя и вовсе посадят в тюрьму, то оставшимся побитым останется рассчитывать только на себя.  :pardon:

кстати, страх именно уголовного преследования зачастую кормильца семьи, который проявляет агрессию, часто останавливает жертву побоев от обращения в правоохранительные органы.  :klubok:


да всё просто.Просто  у тебя свои примеры,а у меня свои,чего чего а я тоже насмотрелась сводок-описаний и журналистских расследований, как там и что происходило.И они у меня большей частью  прямо противоположные твоим.

Я не исключаю вопиющие случаи невнимания правоохранителей и их действия, нарушающие регламент их работы. но я не считаю, что это имеет системный характер. поскольку имею опыт работы в государственной организации - я говорю, что государство сейчас дерет простых исполнителей и в хвост, и в гриву, требуя досконального соблюдения буквы закона. Потому большинство простых сотрудников полиции - имхо, честные и ответственные люди, не пренебрегающие своими обязанностями. Исключения, конечно, есть - но по ним, ты сама говоришь, ведется следствие, проводят журналисткие расследования, широко освещают в сми. 

может, в высоких чинах там и сидят какие-то оборотни в погонах, но простые следаки, оперативники, участковые - вполне порядочные люди, имхо. 



 I’ve had four incredibly public relationships.

Только за это год?  :girl_haha: Соко, Алисия, Винсентиха, хваленая Стелла.  :pardon:


Паттинсона при этом не забывают указывать.

Ну еще бы... а Сандерса, Сандерса-то хоть не забывают?  :smex:


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика