Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

The Rover

TheRover Rover Robert Pattinson Ровер Роберт Паттинсон Гай Пирс

Сообщений в теме: 490

#46 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 19:05

 

А хорошие инди должны выпускаться осенью. 

звучит приятно для ушей...попробую настроиться на такую версию...  но верится с трудом... 
  • 2

#47 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июля 2014 - 21:12

коммент Робошайки к твиту о выходе Ровера в сентябре  :biggrin3:

@filmprobusiness Это в смысле?@TopFilmD как всегда мутит, вместо того, чтобы нормально пообщаться со зрителями!

 

 

и еще один комментарий, другого пользователя))))

@filmprobusiness они его и осенью, и зимой, и весной нормально не распишут. Потому что дебилы.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 июля 2014 - 21:13

  • 2

#48 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июля 2014 - 22:24


Потому что дебилы.

Да!!! Де мой дартс? :biggrin3:


  • 1

#49 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 11:42

 как мне удалось выяснить в Украине тоже Ровер перенесли на 11 сентября...А для показа в Украине ведь не нужно прокатное удостоверение? У них то такой закон не принимали вроде......  Может действительно Топ фильм захотели улучшить кассу фильма в будущем?(это я пытаюсь найти оправдание хоть какое то...))


  • 3

#50 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 июля 2014 - 12:38


Да почти уже, с етим Ровером! 

Эдвард говорит, что роды у тебя преждевременные, до сентября еще надо погодить...  :pardon:

Я рада, что фильм выйдет в сентябре, но к чему был этот мерзкий обман с июлем? Неужели прям до даты начала проката ничего было неясно?  :girl_sad:


Может действительно Топ фильм захотели улучшить кассу фильма в будущем?(это я пытаюсь найти оправдание хоть какое то...))

Не знаю... может кинотеатры отказались... у них сейчас жаркая пора, столько блокбастеров выходит, у школоты и студентоты каникулы... вот и перенесли...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#51 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 16:50

В Германии дела обстоят еще печальней :no: Ровер покажут на больших экранах только в рамках Fantasy Filmfest 2014 в следующих городах

BERLIN 27. Aug–07. Sept
FRANKFURT 28. Aug–08. Sept
STUTTGART 03.–14. Sept
NÜRNBERG 03.–14. Sept
MÜNCHEN 08.–19. Sept
HAMBURG 08.–19. Sept
KÖLN 10.–21. Sept

Показ будет быстрей всего одноразовый, как народ в Тви пишет, в прошлые годы было так. А с 31 октября выйдет на ДВД и Блюрейках. Полноценного дубляжа, как я поняла, тож не ожидается, субтитры будут... вот такая вот хер... фигня  :zest: Немецкие фанаты расстроены и злы  :rastroistvo: 


  • 5

#52 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 19:59


Немецкие фанаты расстроены и злы
а чем мотивируют у вас такой показ? Тоже предполагают,что мало денег соберёт?
  • 0

#53 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 июля 2014 - 20:13


а чем мотивируют у вас такой показ?

Да ничем :pardon:  Вежливо объясняют когда и где можно посмотреть (т.е. на Етом самом фестивале), а потом типа покупайте ДВД и Блю-рей :girl_sad:

https://www.facebook...40271060&type=1


  • 1

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июля 2014 - 23:57


Все ж лучше, чем у Космополиса было

 

Так у Космополиса было 65 театров   http://www.boxoffice...=cosmopolis.htm

 

А у Ровера - 608 театров   http://www.boxoffice...in&id=rover.htm


  • 0

#55 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 00:17


Эх, а говорили, что за счет Европы сборы могут улучшиться. Видимо, не судьба.

да и фигня, вопрос, кмк. Хороший, качественный фильм, получивший огромное количество положительных рецензий, и везде отмечают игру Паттинсона. Как раз то, что нужно. Ну, не будет у этого фильма сборов, ну и что? Паттинсон по миру пойдет, что ли? Или Мишо от этого станет плохим режиссером? Или Гай Пирс перестанет быть сильным актером?

А такое кино, куда ходят попкорну покушать, его завались и больше, только потом его никто и не помнит, как сезон заканчивается. 


  • 6

#56 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 10:21

  согласна с tatyana-695, отзывы Паттинсону куда важней на данный момент ,качественная игра,новые образы,отличающиеся от предыдущих. И учиться ,учиться и учиться,работая с интересными режиссерами и актёрами, репутацию актерскую нарабатывать... И думаю прекрасно знал он что шел. так же как и Пирс. Также как и Кроненберг,снимая свои странные фильмы, не блещет бокс оффисами. Но вот странность...такие звезды как Мур,Кьюсак...,зная про это,соглашаются играть у него :scratch_one-s_head:

И как только  закончатся денЮШки,предполагаю снимется в кассовом фильме... для разнообразия...а может ...еще чем нас удивит))


  • 3

#57 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 10:26

Интересно, небольшие сборы Ровера за счет небольшого количества к\т или слабой посещаемости.


  • 0

#58 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 11:31


Паттинсону куда важней на данный момент ,качественная игра,новые образы,отличающиеся от предыдущих.

персонаж Рея разительно отличается от его предыдущих ролей, демонстрирует его актерские способности, в конце концов он просто показывает, что РП в состоянии сыграть еще кого-то, кроме как героя - участника любовной истории.  Несколько критиков отмечали, что образ Рея такой, что достаточно трудно соблюсти баланс, не переигрывать, не скатится в пошлость, не использовать давние наработанные штампы и трюки в изображении недалекого слабоумного персонажа, который должен вызывать жалость у зрителя, и Паттинсон со всем этим успешно справился, образ получился неоднозначным, интересным, живым, не картонным. Читая отклики в тви от обычных людей, не критиков, чаще всего встречались такого типа "О, а этот парень умеет играть" или "поменял свое мнение о Паттинсоне".


Также как и Кроненберг,снимая свои странные фильмы, не блещет бокс оффисами.

Кроненберг, да и другие в  independent кино, они творчеством занимаются, художественной реализацией своих идей.  Ну, не всегда бывает, чтобы совпало, и то, и другое, и сборы, и искусство)))).  Сборы, конечно важно, но не первостепенно. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 июля 2014 - 11:32

  • 4

#59 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 июля 2014 - 12:52

Странно, конечно, сборы для Ровера не главное, но зачем же ставить себе палки в колеса, постоянно сдвигая премьеры?  :scratch_one-s_head:


персонаж Рея разительно отличается от его предыдущих ролей, демонстрирует его актерские способности, в конце концов он просто показывает, что РП в состоянии сыграть еще кого-то, кроме как героя - участника любовной истории.

Да... но тебе не кажется, что отличается уж чересчур разительно? В плане того, что можно поразить игрой и не меняя коренным образом своего амплуа - из идеального парня в нищего идиотика? Понятно дело, что это может поразить широтой амплуа актера, в плане того - что он может не только в дизайнерских нарядах форсить, но и такого вот простого дурня изобразить, но... не пытается ли Ро выиграть себе очков на этом?  :scratch_one-s_head:

А по поводу похвал... надеюсь, они искренние. Хотя в целом, мне кажется, что тенденция сдержанных похвал в отношении Ро продолжиться еще некоторое время, к сожалению. Критики не любят любимчиков толпы - им порой сложнее переломить это, чем средненьким, особо не выделяющимся актерам.  Таких хвалить критикам приятнее - мол, не замеченный широкой публикой лучистый талант. А для актеров с популярностью Ро признание критиков всегда дается с боем. 

Но мы ж легких путей не ищем... 


  • 1

Qp5K.gif


#60 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 июля 2014 - 13:04

По странам Балтии ситуация. 

Прокатчик - Top Film Baltic. На сайте даж не смотрите, там бардак, Ровер в Прибалтике с 6 июня заявлен. В тви обещали показ с 27-го июня, фигвам. 

В расписании к/т вроде как имеется с 11-го июля: http://www.kinogaism.../1088-klaidonis

По одному сеансу в день, фильм на англ., с русскими и латышскими, к примеру, субтитрами. 

 

апд. Хм, а вот здесь вот чего пишут, идёт что ли показ уже??

 

 

PREMIERE!“The Rover” – drama (English with Latvian and Russian subtitles)
Showtime 06.07 at 21:45 08.07 at 21:45 10.07 at 21:45
                   07.07 at 17:00 09.07 at 17:00

Нет у нас никого в Прибалтике? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Libelle: 07 июля 2014 - 13:42

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: TheRover, Rover, Robert Pattinson, Ровер, Роберт Паттинсон, Гай Пирс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика