Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9301 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 14:11


для этого не нужна регистрация...)

А как же нам благодарить тебя? Регистрация нужна - мы бы тебе плюсики поставили, подарочки подарили... тебе мелочь, а нам приятно.  :pardon:


сё каприз дё лянфан , тогда уж, если быть точнее

Ну пардон... за мой французский.  :girl_haha:


странно такое слышать от режиссера  Т.е. она, например, в своих фильмах не будет снимать актеров, которыми восхищается...

Вот точно так же подумала... кмк, любовь режиссера к актеру в том, что он хочет с ним работать. Но если даже общаться не хочет, а только обожать издали - то это получается больше фанатская любовь, чем режиссерская. Да и трудно режу очароваться актером, он же видит его, как облупленного.  :scratch_one-s_head: В общем, из всего сказанного теткой я поняла, что Роберт ей понравился, но она боится, что это обманчивое впечатление. Какая подозрительность.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#9302 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:32


А как же нам благодарить тебя? Регистрация нужна - мы бы тебе плюсики поставили, подарочки подарили... тебе мелочь, а нам приятно. :pardon:

Ну вы же сказали "спасибо"... :pardon:


  • 0

#9303 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:35


а что тебя так удивляет? ))рассказ этой дамы это всего лишь версия того,что там происходило причем её словами...А происходить могло всё что угодно))Например. Роб вообще не обратил внимание на эту даму...а ей допустим хотелось бы,чтобы обратил...может он всю дорогу с её мужем прообщался ,а ей только сухое здрасте-до свидания было выдано... Или например он действительно был ей симпатичен ...но это общение было мимолетным...и она как раз выражает сожаление,что впечатление м.б. обманчивым...Но я для себя выбрала версию очарована ))) :biggrin3: но я не настаиваю на своей версии ))А еще она могла быть в интервью раздосадована,что вместо того,чтобы говорить в интервью о ней любимой...интервьюер стал спрашивать её о каком -то Паттинсоне...короче много можно напридумывать))

я имела ввиду, что ты в гугловском переводе могла понять?..


  • 0

#9304 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:16


Ну вы же сказали "спасибо"...

И забыли?  :biggrin3:

Юля, если тебе лень, давай я тебя зарегистрирую и вышлю пароль в ЛС на ТСР. Или если хочешь на онлироб.  :JC_pray:

Что наш Масик полетел в Техас за своей звездой? Или куда пропал парень?? 


  • 0

Qp5K.gif


#9305 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 20:52


Очередной кадр из Королевы пустыни, и снова без Роба.

ОМЕ. :no:  Роб вообще в фильме то хоть будет - нет?  :scratch_one-s_head: Я уже начинаю бояться, что приду на фильм и буду там высматривать Роба ..и так до финальных титров ..( :biggrin3:  


Сообщение отредактировал onix: 25 ноября 2014 - 20:53

  • 3

#9306 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:34


 Роб вообще в фильме то хоть будет - нет?

будет :smex:  его уже показывали же в элей наверно в конце лета, про Роба очень хорошо писали те кто посмотрел


  • 5

 


#9307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:59

скан Robert Pattinson interview TuStyle magazine #2 (насколько новое неизвестно)

B3Mc0SSIEAAFb9K.jpg

 

Щас вообще обнаглею......а этА...а у нас есть знатоки итальянского?  :biggrin3: 



Я уже начинаю бояться, что приду на фильм и буду там высматривать Роба ..и так до финальных титров
а я чет спокойна,что нам не дают кадров. Если Роба мало в фильме,то это к лучшему-эффект новизны зато не исчезнет(эт я так себя успокаиваю))


я имела ввиду, что ты в гугловском переводе могла понять?..
))что она не отрицала,что встречалась с Паттинсоном  ))

Сообщение отредактировал Арина76: 25 ноября 2014 - 21:55

  • 6

#9308 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 ноября 2014 - 23:07


И забыли? :biggrin3:

ну да...

 

 


Юля, если тебе лень, давай я тебя зарегистрирую и вышлю пароль в ЛС на ТСР. Или если хочешь на онлироб. :JC_pray:

нет, спасибо... дело не в лени. Когда-то я тебе это объясняла... ))

 

 


))что она не отрицала,что встречалась с Паттинсоном ))

ну ты титан. я и говорю-как в этом хаотическом наборе слов можно что-то понять. поржать-да. но понять...


  • 0

#9309 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 00:56


скан Robert Pattinson interview TuStyle magazine #2

что бросилось в глаза, так сказать: la cantante и FKA twigs.   

ну, понятное дело, какие сразу ассоциации)))). В общем, Эдвард  Роберт нашел свою la cantante)))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2014 - 00:57

  • 3

#9310 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 01:24

cassian elwes @cassianelwes · 17 мин.17 минут назад

We are currently mixing queen of the desert will screen it in the first quarter of next year for distributors when it's totally done

Мы в настоящее время смешивания королевы пустыни экран, это будет в первом квартале следующего года для дистрибьюторов, когда оно полностью готово


  • 6

 


#9311 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 03:07


это будет в первом квартале следующего года для дистрибьюторов, когда оно полностью готово

Короче, к Берлинале будет готово  :viannen_102:


  • 4

#9312 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 11:45

вот вроде бы Роберта видели, в ЛА, 25 ноября

"просто ела самое вкусное вегетарианское мороженое рядом с Робертом Паттинсоном. Ничего особенного. 

еще уточнила, что он был с девушкой. 

KindKreme, где ели мороженое, где-то рядом с Echo Park, где их тоже видели в этот же день. 

 

tumblr_nfmibb1xfF1rbviljo6_400.jpg

 


еще Роберта и Талию в этот же день видели, прогуливающихся по Echo Park, они улыбались и смеялись  (твит @saintdank)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2014 - 11:57

  • 5

#9313 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 12:31

AACTA @AACTA · 2 ч. 2 часа назад

Will #RobertPattinson #AlexDimitriades @JaiCourtney @pattybrammall be nominated for #AACTAs Best Supporting Actor?

B3V3zY4CcAAOxTi.jpg

:JC_pray:


  • 6

 


#9314 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 12:55

Это 3 декабря объявят номинантов?



еще Роберта и Талию в этот же день видели, прогуливающихся по Echo Park, они улыбались и смеялись

Ну, молодцы! Гуляют, отдыхают, свежим воздухом дышат :girl_tender:  


  • 1

#9315 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 12:59


Это 3 декабря объявят номинантов?

да через недельку, но что-то мне подсказывает он там будет



Короче, к Берлинале будет готово 

у него то есть у кассиана элвиса этого вчера спрашивали дадите вы нам стилл с лоуренсом или как :smex:


  • 2

 






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика