Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9286 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2014 - 19:15


Юля, спасибо) :give_rose:

да пожалуйста... очень надеюсь, я не переврала... но я старалась.))) Не переврать, в смысле.


  • 0

#9287 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 19:34


К чему в интервью приплели Роба, мне не особо понятно, видимо ожидали, что она отвалит кучу комплиментов, но она что-то наплела, что без поллитры не разобрать. Муж то ее похитрее будет. Помнится в Каннах ловко упоминал в своих интервью и Роба и Кристину. Ну и Жульберка видать весь выложился на этом фильме, и на Глаз идола его больше не хватило. 

странно еще и потому что Роб там был вроде бы  неофициально, и кроме как на вечерине этого фильма замечен не был, и то опять же фотка не носила официальный характер кто-то из под полы щелкнул



Было очень забавно провести вечер с Робертом Паттинсоном, но у меня впечатление, что подобная ситуация создает, в итоге, больше обманчивого (впечатления, видимо-мое прим.), чем другая.

вот предложение с упоминанием Роба все равно как-то непонятно ею постороено, ну и ладно у Роба наверно тоже при упоминания Ассайяса и всего что с ним связано фрустрация


  • 4

 


#9288 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 19:55

AACTA@AACTA

Counting down to 4th #AACTAs nominations next week.Who's your tip for Best Lead Actor. These guys could be nominated!

Отсчет до 4 #AACTAs номинаций на следующей неделе.Кто твой лучший совет для ведущего актера. Эти ребята могли выдвигаться!

 

B3L_NXVCEAAj38V.jpg

может и нам чего обломится

что-то у меня не получается сразу из твиттера вставлять


Сообщение отредактировал Honor: 24 ноября 2014 - 19:57

  • 7

 


#9289 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 20:41


она жена ассайяса

Вот негодяй!  :girl_sad:  И с какой стати его супруга вздумала о Робчике говорить?? 


я поняла так: несмотря на то, что есть такие актеры, по которым она просто фанатеет, типа Ди Каприо или Джесси Айзенберг, она бы не хотела с ними встречаться (общаться) в обычной жизни, даже если бы была такая возможность.

Ну так... колхоз дело добровольное - никто и не заставляет.  :girl_yes: Можно думать, что Дикаприо и Айзенберг за ней бегают, умоляя...  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#9290 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 20:52


да пожалуйста... очень надеюсь, я не переврала... но я старалась.))) Не переврать, в смысле.

i5xwjkaeca3c.gif

Эдвард спрашивает - Юля... когда ты зарегишься.  Нашему сайте... необходим переводчик с французского. И вообще же не ма па сис жур.. жутем... жевузем... жевупри...  ну еще - пардоне муа фо каприз элефант...  :girl_g:


  • 4

Qp5K.gif


#9291 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:25

Дама с Робом, судя по всему, общий язык не нашла.

Ну, и ладно. 


  • 4

#9292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 22:38


хм... чего это вдруг, вы же всегда пользовались гуглом, и были вполне довольны (что меня всегда удивляло)?

всё очень просто. я абсолютно ничего не поняла в этот конкретный  раз :sorry:Гугл гуглу рознь. Бывает ,что очень понятен...а бывает...

Ура! Я увидела твой перевод на другой странице! Большое тебе спасибо :give_rose:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 ноября 2014 - 22:46

  • 2

#9293 ONLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 22:40

Очередной кадр из Королевы пустыни, и снова без Роба.

B3OiWIuCcAAyAgS.jpg


  • 7

#9294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 22:44


Из нее часто выходишь с ощущением неспособности общаться и что -либо делать от своего восхищения человеком вне съемочной площадки.

очарована наверно)) 

 

 


Очередной кадр из Королевы пустыни, и снова без Роба.

ой я и этому рада)) И вообще там мой любимец рядом с Дэмианом Льюисом -..    Jay Abdo  Джей Абду...уж его то мы с вами должны знать...сколько он нам своих фоток в чалмах и с верблюдами перепостил...-не счесть! :JC_cheesy:

еще

http://instagram.com...TvO/?modal=true


Сообщение отредактировал Арина76: 24 ноября 2014 - 23:02

  • 6

#9295 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2014 - 23:59


вот предложение с упоминанием Роба все равно как-то непонятно ею постороено,

да уж, это есть...

 

 


Юля... когда ты зарегишься. Нашему сайте... необходим переводчик с французского.

для этого не нужна регистрация...)

 

 


 фо каприз элефант...

сё каприз дё лянфан , тогда уж, если быть точнее

 

 


Дама с Робом, судя по всему, общий язык не нашла.

может, это я не нашла общий язык с французским?  :biggrin3:

да не, дело не в этом-она говорит о том, что то впечатление, которое получаешь на всяких фестиваля, раутах, вечеринках-запросто может оказаться обманчивым, потому что там все милые и хорошие. И как раз, видимо, он на нее хорошее впечатление произвел, но она старается помнить о том, что это может оказаться обманчивым флером... такой, довольно трезвый взгляд...чтобы не впадать в иллюзию. 

 

 


всё очень просто. я абсолютно ничего не поняла в этот конкретный раз :sorry:

??? а что, раньше ты понимала????

как там вообще что-то можно понять?

 

 


Ура! Я увидела твой перевод на другой странице! Большое тебе спасибо :give_rose:

да пожалуйста...

 

 


очарована наверно))

видимо, да. И старается не впадать в излишнюю очарованность.

я её понимаю. Сама стараюсь не улетать далеко в таких случаях.


  • 0

#9296 ONLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 02:07


очарована наверно)) 

извиняюсь, что в стотысячный раз об одном и том же, просто вот нашла на английский перевели кусок из инью Mia Hansen-Love

http://www.robertpat...h-lerpattzclub/

Скрытый текст

 

вот у меня исходя из английского текста сложилось такое впечатление, что она имела в виду следующее: восхищение каким-то актером создает сложности в процессе общения  с ним, т.с. "живьем". Поэтому просто лучше восхищаться и все. Т.е. вот эта фрустрация,  возникает не от того, что актер какой-то другой оказался ирл. Просто восхищаясь кем-то, тебе сложно выстроить правильным образом ваше общение и возникает чувство неудовлетворенности в связи с  неудавшимся процессом коммуникации. 

В общем, в моих глазах она полностью реабилитирована. :girl_haha:

Я вот тоже не могу представить, чтобы я сказала, если бы встретила Паттинсона. Улыбалась бы как идиотка? Мычала как дура? Наилучший вариант, как писала Вэл, грохнуться уже сразу в обморок).  :mouse:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 ноября 2014 - 02:08

  • 3

#9297 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 02:20


вот у меня исходя из английского текста сложилось такое впечатление, что она имела в виду следующее: восхищение каким-то актером создает сложности в процессе общения  с ним, т.с. "живьем". Поэтому просто лучше восхищаться и все. Т.е. вот эта фрустрация,  возникает не от того, что актер какой-то другой оказался ирл. Просто восхищаясь кем-то, тебе сложно выстроить правильным образом ваше общение и возникает чувство неудовлетворенности в связи с  неудавшимся процессом коммуникации. 

Тань, но согласись странно такое слышать от режиссера  :scratch_one-s_head: Т.е. она, например, в своих фильмах не будет снимать актеров, которыми восхищается... из-за фрустрации от общения с ними... так что ль? полный бред :smex:  


  • 5

#9298 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 02:23


Т.е. она, например, в своих фильмах не будет снимать актеров, которыми восхищается..

не, ну она же говорит об общении вне съемочной площадки). Т.е. на съемках она, как реж, общается с кастом с точки зрения профессионала. А в обычной жизни, если речь идет об актере, которым она восхищается, она, как фанат, испытывает трудности в общении. 

Может я и ошибаюсь, но мне моя версия нравится)))). 


  • 1

#9299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 09:07


а что, раньше ты понимала???? как там вообще что-то можно понять?

 а что тебя так удивляет? ))рассказ этой дамы это всего лишь версия того,что там происходило причем   её словами...А происходить могло всё что угодно))Например. Роб вообще не обратил внимание на эту даму...а ей допустим хотелось бы,чтобы обратил...может он всю дорогу с её мужем прообщался ,а ей только сухое здрасте-до свидания было выдано... Или например он действительно был ей симпатичен  ...но это общение было мимолетным...и она как раз выражает сожаление,что впечатление м.б. обманчивым...Но я для себя выбрала версию очарована  ))) :biggrin3: но я не настаиваю на своей версии ))А еще она могла быть в интервью раздосадована,что вместо того,чтобы говорить в интервью о ней любимой...интервьюер стал спрашивать её о каком -то Паттинсоне...короче   много можно напридумывать)) 

 

 


вот у меня исходя из английского текста сложилось такое впечатление, что она имела в виду следующее: восхищение каким-то актером создает сложности в процессе общения  с ним, т.с. "живьем".

вот еще версия.может она  слово молвить не смогла)) от того что очарована :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 ноября 2014 - 09:11

  • 3

#9300 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:33

Что-то дама сильно умничает.

Может, она не может выразить словами что чувствует?


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика