Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7561 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 12:16


говорю ж мстя Паттинсоновская...

 А кому мстя ? :girl_haha:


  • 0

#7562 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 12:20

А кому мстя ?

 

Стюарт. )   Точнее за рога пред всем миром..., Роб не пережил  оскорбления..,  уверена Крис ему до лампочки.., он реабилитировалсИ... 


Сообщение отредактировал роса: 28 сентября 2014 - 12:41

  • 0

#7563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 12:45


Точнее за рога пред всем миром..., Роб не пережил  оскорбления..,

Раюшик, если бы он все это так серьезно переживал, то давно бы свихнулся. А если бы хотел отомстить, то завел бы пиар с несравненной красавицей моделью, везде бы показывался с ней, как Клуни со своей бабой, с улыбочкой во все 34-ре коренных зуба, и в каждом ивью бы пиздел, что вот он обрел истинную любовь. 


  • 2

Qp5K.gif


#7564 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 13:07


Стюарт. ) Точнее за рога пред всем миром..., Роб не пережил оскорбления.., уверена Крис ему до лампочки.., он реабилитировалсИ...

А я думала, что ты о мсте чумачеччим фанючкам пары .  Криска, кстати, тоже их знатно своей Алиской троллит. Даже , я бы сказала, круче чем Роб. :girl_haha:


  • 3

#7565 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 13:16


если бы он все это так серьезно переживал, то давно бы свихнулся.

 

Да ну конечно )))   

 

Вы тут сами все свихнулись..,  аХХ, какой Роб молодец, выбрал необычную деву.., скорее и выбирал чтоб жахнуло капитально..,  разве кто б возмущался, появись он с  несравненной красавицей моделью, вон были с ним рядом всякие, и на коленках сидели ))) и  что??? Нужного результата не давало, а Талия, да.., БОМБА !!! 


Добавлено позже


А я думала, что ты о мсте чумачеччим фанючкам пары

 

Нее )))  он дурак чтоль их терять,  вместо него там Талия крылами бьёт,   робстенов блокирует, грозится...  :biggrin3:


  • 0

#7566 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 13:25


Вы тут сами все свихнулись.., аХХ, какой Роб молодец, выбрал необычную деву.., скорее и выбирал чтоб жахнуло капитально.., разве кто б возмущался, появись он с несравненной красавицей моделью, вон были с ним рядом всякие, и на коленках сидели ))) и что??? Нужного результата не давало, а Талия, да.., БОМБА !!!
:no:

Так ты полагаешь, что с  девой  он появился только -лишь для того, чтобы жахнуло ? Где, в мировом шоубизе штоле ?

Рай, а ты в курсе, что всему мировому сообществу   шоубизу вообще по*ую на то, кого вывел РП. :pardon:

Бурление говн (с)  происходит  только в  сообществах поклонниц  пары ( ну и еще нек. поклонницы Роба  переживают сильно  :girl_haha: )

Так и для кого это БОМБА и для кого это жахнуло ?


  • 0

#7567 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 13:44


Так и для кого это БОМБА и для кого это жахнуло ?

 

Для ЖП )))  которая далеко не на последнем месте в   мировом шоубизе.., сенсациЯ - ВСЁ в том самом мировом сообществе..., не так? 

Для фанатов,  благодаря которым ваша Талия )))  к примеру,  прославилась за посдеднюю неделю так, как мечтать наверное не могла...))) 

 

И не говорите, как они непорочно и бескорыстно любят друг друга.., славу онЕ любят, что Роб, что Талия..., пиаряться на всем чем можно.., тьфу.., нелюбители фотографироваться...  :girl_haha: 


  • 0

#7568 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 14:07


А я думала, что ты о мсте чумачеччим фанючкам пары .  Криска, кстати, тоже их знатно своей Алиской троллит. Даже , я бы сказала, круче чем Роб.

Кмк, они оба ненавидят свои фан-базу из числа робстенов, и теперь когда оба свободны от пиара СС, люто, бешено мстят робстенятам и крисбиюкам за все эти годы. И это очень логично.

Не знаю, я про себя тоже всегда думала, что ни один выбор Роберта никогда не приму, и любую буду считать кракозяброй. Но этого почему-то не происходит.  :pardon: Наверное, это правда, что мы себя не знаем, и не всегда можем предсказать свои действия. 


 аХХ, какой Роб молодец, выбрал необычную деву.., скорее и выбирал чтоб жахнуло капитально..,  разве кто б возмущался, появись он с  несравненной красавицей моделью, вон были с ним рядом всякие, и на коленках сидели ))) и  что??? Нужного результата не давало, а Талия, да.., БОМБА !!! 

Да ладно, когда просто появились фотки с ней не было никакой бомбы, когда в НЙ в первый раз вместе прошлись... бомба случилась, когда начались ручки, ласки и появления чуть не каждый день, когда появились факты, что это не просто знакомство, а что-то большее... до этого ни с Дилан, ни с Райли, ни с Иможден не было ничего подобного, хотя если бы было эффект был ровно таким же. Ничего особенно шокирующего в Талии нет. Это уже если придиратся... 

Да, я не понимаю ее творчества, например, но если это востребовано? мне понравилась ее манера исполнения и ее лирика, мне понравилась хрупкость и беззащитность, которая сквозит в ее видео. Ее песни в основном о доверии - а секс - это действительно высшее проявление доверия женщины к мужчине. Так женщина открывает перед мужчиной все свои тайны, стыдливо и опасливо, надеясь на то, что ее не ранят. Это потрясающе откровенно - так об этом петь и говорить. В конце концов, секс не является чем-то порочным и плохим. А откровенность лучше чем ложь. Интересно мне почему люди, когда-то столь фривольно фантазирующие насчет орального секса между Стюарт и Паттинсоном теперь строят из себя столетних девственников, изумляясь творчеству Талии? Вот там действительно была вульгарность и пошлость, а в Талии этого нет. 

Посмотрела я то "ужасное" видео с пальцами... там нет ничего плохого! 

А уж негодование по поводу ее национальности и заботы о генофонде, это и вообще ужасно! Нацисты какие-то! Можно подумать, Стюат так бы улучшила генофонд. 


 он дурак чтоль их терять,  вместо него там Талия крылами бьёт,   робстенов блокирует, грозится... 

Ну а кому нужна такая срань в своем твиттере? Она не грозится - просто кто они против нее, если она спит с Робертом, а они там на говно исходят, что им давно подрочит не на что? 

Может, она намекнула, что сейчас им напишет, что робстен был пиаром, и говном они все умоются. 


славу онЕ любят, что Роб, что Талия..., пиаряться на всем чем можно..,

Конечно, они же медийные личности, ну и что? Не они же придумали законы этого мира... 


  • 3

Qp5K.gif


#7569 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 16:43


когда просто появились фотки с ней не было никакой бомбы, когда в НЙ в первый раз вместе прошлись... бомба случилась, когда начались ручки, ласки и появления чуть не каждый день, когда появились факты, что это не просто знакомство, а что-то большее...

 

Конечно не сразу дали ручки )))  сначала попробовали её рядом поставить, реакция как на всех дев рядом, да и не одни они прошлись.., далее стало интереснее - на пляжу и в магазине, опять неубедили до конца )))   когда уж в машине сфотографировались, началось бурление, и бац.., видео,  чтоб не усомнились )))  и Роб старательно изображал защитника от папарацци...,  это после всех помоев, вылитых на Талию после машины..., смех.  НадА было раньше прятать деву... Но они ж 

 

медийные личности,

 

Им нужен пиар, а какой не важно... ))) 


Сообщение отредактировал роса: 28 сентября 2014 - 17:35

  • 0

#7570 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 17:27

 
«Я никогда не хотел быть актером, когда был ребенком… И я обычно берусь за роли, на которые никто другой не смотрит», - сказал он, смеясь. – «Но здесь есть много эгоманьяков-психопатов». 
 
«Но я встречался со многими актрисами, которые похожи на персонажа Джулианны. Их ощущения собственного величия являются настолько погруженными во что-то, что диктуется зрителями или другими людьми, которых они даже не знают и с которыми никогда не встречались. И когда их успеху приходит конец, их ощущение собственного величия исчезает». 

 

 

 

 

 
Единственный способ сохранить некоторое чувство личной неприкосновенности, так это делать фильмы, которые чувствуются целеустремленными и воплощать символы, которые рассказывают о человеческом состоянии с внутренней истиной. Но подобные работы становится все сложнее и сложнее найти, говорит Паттинсон.
 
«Я не знаю, хотят ли люди этих дефектных персонажей, честно говоря… Хорошие парни должны быть воспитаны рыбаками-крестьянами, которые совершенно невинные люди, а плохие парни должны воспитываться отчаявшимися, сломленными людьми, прямо из ада. Современный подход к подобному воспитательному моменту я не понимаю», - сказал он.
 
«Мы делаем каких-то мультяшных персонажей, в основном. И я думаю, что это злит людей, их это раздражает. Но в то же время, если зрители все время потребляют чизбургеры, вы конечно можете преподнести им хорошие суши, вот только им они все равно не понравятся».

 

 

 

 

 


Конечно не сразу дали ручки )))  сначала попробовали её рядом поставить, реакция как на всех дев рядом, да и не одни они прошлись.., далее стало интереснее - на пляжу и в магазине, опять неубедили до конца )))   когда уж в машине сфотографировались, началось бурление, и бац.., видео,  чтоб не усомнились )

ааааааааааа так там вон значит какой сюжет... :scratch_one-s_head:​ ))      что бы актер не делал...найдется элемент пиара....а раз так..где найти ту грань где что то искренне,а где неискренне....остается только отмечать,что Паттинсон слушает любимую музыку той группы,по которой он фанател в той компании,в которой ему приятно это делать ..всё остальное время покажет...)) 

 

теперь когда оба свободны от пиара СС, люто, бешено мстят робстенятам и крисбиюкам за все эти годы.

а мы не преувеличиваем значимость фонатья в этом конкретном случае?  а верней стремления ему отомстить?


Добавлено позже


Роб старательно изображал защитника от папарацци...,
старательно? а вдруг естественно?  ))

Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2014 - 17:26

  • 2

#7571 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 17:37


старательно? а вдруг естественно?  ))

 

Посмотрим...   :klubok:


  • 1

#7572 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:23


Так может  для этого и замутили Роба с Талией...    говорю ж мстя Паттинсоновская...  

 неее,мстя это сразу после ипического разрыва прилюдно появится и пдашится на всю Америку)  это скорее выжигание напалмом оставшихся овец под корень))

 

 Кстати,кто восторгался донной Анной из Плезентвиля :girl_haha:  Хваля ее за толерантность и терпимость? Пердак у дамочки просто пылает от экстаза при видео своего любимца  в обнимку с ЭТИМ ))

 

@DailyFKA One moment that you don't know, many Rob's fans don't like your queen of infernal love, not bc of Stewart or Robsten.

 

 
 
@FKAtwigs Twas brillig, and the slithy toves Did gyre and gimble in the wabe; All mimsy were the borogoves, And the mome raths outgrabe.
 

@FKAtwigs WOW, deep thought. LOL

 

beautiful, sexy, strong, etc.? Really? I don't think so. T. don't like me, she not deserve him. I'm done.


  • 0

#7573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:34


Кстати,кто восторгался донной Анной из Плезентвиля
я между прочим . Но я отмечала прежде всего её следопытские качества в поиске информации.  ...кстати в теме Талии я поместила еще http://dutyfree-ome....igs/#entry35943
Добавлено позже

и наверно эти перлы туда же надо :biggrin3:


  • 0

#7574 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:03


Но я отмечала прежде всего её следопытские качества в поиске информации.  ...кстати в теме Талии я поместила еще

 

 Я вас умоляю)) Много ума надо,что б найти фирмы в которых Роб покупает одежду)) Любой кто  владеет гуглом сделает это за две секунды) Она отель в НЙ полгода искала,а в аду на Корне его за день нашли :girl_haha:  Она жопу у слона не найдет если что. Иначе б не фапала на Робстен столько лет)

 

 И странная закономерность,стоит инфе о чем то появится на Тумблере,через пару минут она у нее в твиттере  :scratch_one-s_head: Хорошо следопыт-то,ага.


  • 0

#7575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:15


Я вас умоляю))
ну...видимо мне есть с кем сравнить(*шепотом*я себя имею ввиду) :biggrin3:  всего не охватишь :pardon: ...я и вовсе  только твиттером довольствуюсь  ...ну и сайтами...в которых талантливо умудряются везде бывать.Спасибо им- пользуясь случаем передаю  !))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика