Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7591 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 17:58


Так я вроде не Талию ругаю, а Роба... :girl_haha:

ну неважно, это уже детали.

Главное, что ругаешь. :biggrin3:

Так что, Вэл, по поводу организации холивара-к Рае. :biggrin3:


  • 0

#7592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 18:08


Мне кажется, это сильно преувеличено-вот, если прославилась, значит, переспала-ну блин, что за стереотипная ерунда-и так ведь думают очень многие... я-не среди этих многих.

Но я думаю, что такое явление тоже трудно отрицать. Но с другой стороны, все же Голливуд больше бизнес, чем бордель. 

Хотя подобные стереотипы, я думаю, помогают найти секс всяким кретинам, которые внушают старлетткам и дурочкам - о, дай мне, и я сделаю тебя звездой! 

Но и с другой стороны - звездой ведь реально можно "сделать". ты говоришь, что сейчас в мире шоу-бизнеса много сомнительных красоток - и я согласна, но ведь и Голливуд уже не тот.  Сейчас конфетку можно сделать из любой, и из любого. Не нужно ни красоты, ни ума, ни особенного таланта... где нужно подмажут лучшие стилисты, отофотошопят лучшие мастера, интервью за тебя напишут лучшие журналисты (будешь светоч ума), имиджмейкеры помогут найти изюминку, журналюги за деньги покричат, что ты самый охуенный, гламурные журналы поставят тебя на первое место в рейтинге самых красивых, умных и в меру упитанных, критики подкинут парочку хвалебный статей, что ты второй Дин или вторая Хепберн... Плюс ты можешь замутить якобы таинственный роман, показывать факи папарацци, и вообще всячески развлекать общественность. И дело в шляпе, собственно. Сейчас не надо ярких красавиц, как Монро и Хепберн, ибо фотошоп наше все. Умные пиарщики поняли, что звезда лучше раскручивается, когда она не  блистательная красотка, а обычная девушка, про которую любая хомячиха может думать - что, ой, она такая же, как я. Сейчас перестали ставить на мужской вкус, девочкам больше нравятся такие вот, кривороженькие. Потому что именно девочки покупают постеры, всякую там дребедень, ходят в кино, стремятся подражать стилю любимой актрисы.  Через такой образ проще продавать. А парни... ну подрочат на красивые картинки, но это максимум.  им по фиг на то, что одето на актрису, им пофиг на то, что она говорит... 

С другой стороны, голливуд вырос в плане художественном. Раньше были больше ориентированы чисто на красивую картинку. Сейчас нужны более характерные актеры. Артхаузные режиссеры хотят снимать серьезное кино, в котором нет смазливых мордашек. В фильме герои стали больше похожи на обычных людей, а не на кинодив. А если нужна красивая картинка - так уфотошопят так, что и мама не узнает. 

Так что, кмк, ничего странного в том, что сейчас актрисы стали уже не торт, нет. Это куда более ловкий психологический ход, кстати. 


Самое интересное, что тоже-что-то как-то не фонтан у них. Перечисленные девушки к голливудским семьям отношения не имеют, семьи, откуда они вышли, занимаются другим совсем. А вот семьи... Та же Дилан Пенн-ну и чего? У нее нереалная карьера? Сестры Уиллис, Румер,например... знаю, что снялась в каком-то стандартном ужастике... больше ничего особо не слышала, кроме недавнего ее участия в кампании какой-то марки одежды. Марка-то не на слуху... Насколько я знаю, у Мерил Стрип, по крайней мере, одна из дочерей тоже актриса. Кто-то про нее активно слышит? Я даже не знаю, как ее зовут...  Эмма Робертс-племянница Джулии, тоже хоть и снимается более- менне активно, и заметно-все равно с карьеров Лоуренс и Васиковска не сравнить. Получается, что тоже некий закон-семья голливудская совсем не гарантия, а... как у всех? Успешные девушки ни одна не имеет именитых в Голливуде родственников...

ты имеешь в виду не именитых, а знаменитых. То есть других актеров. Но по сути дела родственникам актеров нет смысла соваться в эту мясорубку. они ее знают изнутри, снимаются так изредка, но не готовы прям на все. Но все понимают, что в Голливуде есть кланы.  И своих они поддерживают. 


ну они же не снимают кино, и как следствие "в кино"...

Они вполне могут спродюсировать твою картину.  им все равно денег некуда девать. вложится в твою раскрутку. 

Понятно, что найти финансирование на фильм очень трудно, а ведь это тоже может помочь. 


Добавлено позже


При чем пишут так важно - я де тусуюсь на сайтах и я там постоянно,а адреса не дают

Я тоже не люблю сплетни без пруфов. Иначе получается, одна баба сказала - верить этому, себя не уважать. Пожалуйста - имена, пароли, явки. Вполне возможно, что оный Энти - тоже засланный казачок, писал всякие небылицы по заказу тех же звездей. Для особенно въедливых кто не доверяет прессе... опять же за тем, чтоб люди сидели и всю эту ерунду перетирали, и верили как робстенята пидо розе... 


  • 0

Qp5K.gif


#7593 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 18:15


ты имеешь в виду не именитых, а знаменитых. То есть других актеров. Но по сути дела родственникам актеров нет смысла соваться в эту мясорубку. они ее знают изнутри, снимаются так изредка, но не готовы прям на все. Но все понимают, что в Голливуде есть кланы. И своих они поддерживают.

так кланы эти из кого состоят? и что такое тогда "голливудская семья"?

если они не хотят соваться-чего тогда суются?

 

 


им все равно денег некуда девать. вложится в твою раскрутку.

даже они предпочитают вкладывать в то, что принесет финансовую прибыль. вкладывать просто в свою даму-исключительно ради этой дамы и своего чсв-это явление больше характерно для российских богачей. на Западе люди более практичны.


  • 0

#7594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:28

Репортаж очевидца: Премьера "Ровера" в Лондоне. 6 августа 2014 года. Видео

все по делу,довольно  подробно. Мне очень понравилось.


  • 1

#7595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:40


так кланы эти из кого состоят? и что такое тогда "голливудская семья"?

Ну я думаю, что это тема целого исследования, я так-то не в курсе. Но кланы есть в любом бизнесе. Странно было бы, кабы в Голливуде их не было... 


если они не хотят соваться-чего тогда суются?

ну так они "для себя" снимаются немного, не вылезая в супер-старры.


даже они предпочитают вкладывать в то, что принесет финансовую прибыль. вкладывать просто в свою даму-исключительно ради этой дамы и своего чсв-это явление больше характерно для российских богачей. на Западе люди более практичны.

А почему бы не совместить приятное с полезным? До фига людей, которые заплатили бы миллионы за ночку со звездой. потому как им уже и денег некуда держать, и они ими бессмысленно ссорят. 


  • 0

Qp5K.gif


#7596 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:44

Голливудские слухи питаются из тех же источников, что и жп.

Но, думаю, "дыма без огня не бывает" и вал откровенного бреда специально поставляется, чтобы скрыть скандальные ситуации.


  • 1

#7597 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:00


Ну я думаю, что это тема целого исследования, я так-то не в курсе. Но кланы есть в любом бизнесе. Странно было бы, кабы в Голливуде их не было...

это ты вспоминаешь слова Лары? Она говорила про кланы... и про то, что за "звездами" стоят они...как правило...  

 

 


ну так они "для себя" снимаются немного, не вылезая в супер-старры.

для себя снимаются в г?

 

 


До фига людей, которые заплатили бы миллионы за ночку со звездой. потому как им уже и денег некуда держать, и они ими бессмысленно ссорят.

эти люди в основном среди среднего класса, а не олигархов. Послденим, по-моему, это на фиг не надо.


  • 0

#7598 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2014 - 22:54

еще одно размышление на тему оскар и Карты к звездам
http://www.vulture.c...ifying-run.html 
 
Дэвида Кроненберга голливудские сатираКарты к звездам взял лучшую женскую роль награду в Каннах за го-для-ва-банк производительности Джулианна Мур в качестве увядающей кинозвездой, но его перспективы награды сезона появились диммер в Штатах, когда дистрибьютор Фокус World объявила о планах отказаться от Оскара Кампания этого года в пользу скорейшего 2015 выпуска. Когда мы говорили с Дэвида Кроненберга субботу вечером в Нью-Йоркском кинофестивале, хотя, он сказал нам ожидать короткий театральный пробег для фильма к концу года. "Они собираются сделать квалификационный пробег - Я думаю, что это в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе - так, что она будет на законных основаниях претендовать на Золотой глобус и Оскар," сказал Кроненберг, который признался, "Был много дискуссий. Вы знаете, они действительно считают, что они могли сделать лучшую работу выпуская фильм в 2015 году, в январе или феврале. И тогда, конечно, дискуссия была, 'Да, но разве не было бы замечательно, если бы Джулианна получил номинацию на Оскар, так как она выиграла лучшая актриса в Каннах? "Сильный показ на кинофестивале в Торонто убеждены Фокус Мир   поставил фильм выйти в этом году, несмотря на то, дистрибьютор не намерен  финансировать дорогостоящую Оскар кампанию. "Вы знаете, я думаю, что фильм найдет свой ​​путь независимо", сказал Карт сценарист Брюс Вагнер. "Это уже имеет."
 
 рецензия подробная  NYFF обзор: уничтожающие "Карты к звездам 
гугл
кусочки оттуда,что позволил мне гугл...
  Все актеры (в том числе Оливия Уильямс в стадии матери Бенджи в), достойны похвалы, но звездой шоу является Джулианна Мур.Психика ее персонажа подобна ртути: по очереди хрупкая, увереннная в себе, нуждающаяся, злобная , интересная и изъятая - все, как она отчаянно пытается убедить власть имущих, что-бы дать ей работу....
....Это один из лучших фильмов Кроненберга.
....Это также смешно самым из жестоких способов. 

Добавлено позже

еще!

Джулианна Мур прыгает в Награды Race С Оскар Отборочный Работает как для «Карты к звездам" и "Still Алисы"

http://blogs.indiewi...-alice-20140929

гугл:

https://translate.go...t-text=&act=url

фотки  и видео   в статье  


  • 3

#7599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 07:59

еще один дистрибьютор у Карт к звездам(в Мексике)

 

продолжается кастинг Глаза идола(29 сентября)

Удачи Рафаэлла Уолша Beauchamp, кто прослушивание для роли в глаз Идола с Робертом Де Ниро и Роберт Паттинсон сегодня!


Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 08:18

  • 2

#7600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:35

ЖП Еонлайн про воскресный уикенд Роба,Талии и друзей. Я не знаю в какую эту тему ,перенесите,если неправильно,пожалуйста...

Скрытый текст

вся статья https://translate.go...t-text=&act=url

  дежавю прям :biggrin3: ну и далее рассуждения на тему,а почему Лондон?

 

насчет Лондона...даже видео наштрепали с цитатами Роба


Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 10:11

  • 3

#7601 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:19


дежавю прям

 

А зачем "парится"? Имя девы поменяй и вот, новый материал. :JC_cheesy:


  • 2

#7602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:06

ёлки палки...только ленивый не отписался про возможный отъезд Роберта Паттинсона из ЛА в Лондон..

.Londoners get ready: Robert Pattinson is thinking about leaving LA and coming back to London!

 

интересно,Паттинсон в курсе,что он того и гляди переедет?))


  • 1

#7603 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 18:33


интересно,Паттинсон в курсе,что он того и гляди переедет?))

:scratch_one-s_head: Думаю, что нет. 


  • 0

Qp5K.gif


#7604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2014 - 19:59

   видения...

ЛА? ..как водится к нему куча вопросов с кем... 

 только что видел Роберт Паттинсон круиза вокруг Санта-Монике в его безумных Mercedes bennnnzzzzzzz. Черт thhat мальчик FINE !!!!! "

 

 Дублин ?или не в Дублине...


Сообщение отредактировал Арина76: 30 сентября 2014 - 20:00

  • 3

#7605 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2014 - 14:47

 

продолжается кастинг Глаза идола(29 сентября)

Какая хорошенькая эта Рафаэлла... :girl_tender: Кого будет играть, интересно? :girl_embar:

 

 

10409456_10204386387208559_5677526112270

 

Еще фото:  https://www.facebook...96835566&type=1

 


видел Роберт Паттинсон круиза вокруг Санта-Монике


Дублин ?
ФигаРО здесь, ФигаРО там? :girl_haha:
  • 4

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика