Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7546 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 15:42


Хорошо Лен.., переведи о чём поют эти милые мальчики?

Рай, если тебе интересен текст, то Гугл тебе может в этом помочь, а если ты про то, что все, кто пришел на концерт этой группы - потенциальные наркоманы, то мне твои выводы не понятны. Это значит, те, кому нравится шансон, потенциальные преступники и кончат в тюряге?


Добавлено позже

Со сплетничьего кинофорума, где нашего Заю величают не иначе, как Кабачек :pardon: ...

 

Под фоткой Ро и Ветки в машине, названной "Кабачек со своей новой девушкой на свидании", такие комментарии:
"А кто она?" - "певицца" (клип выложили на песню Two Weeks)
"Хорошенькая"
"У Кабачка чудесная девочка красиво поет и сама очень красивая и особенная."


  • 1

#7547 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 15:42


Меня тоже туда припишите...  )))

творчество твигс может нравиться или не нравится, но отрицать того, что это оригинально и талантливо - нельзя. Ты по-моему по ее творчеству не прохаживалась. 


Да перестань.., он любимец благодаря  фанбазе чокнутой и получения бабла...

Для бабла и фан-базы он не лез бы в непонятную артхаузную муру. 


  • 1

Qp5K.gif


#7548 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:44


Для бабла и фан-базы он не лез бы в непонятную артхаузную муру. 

 

Однако призывает чтоб каждый по 8 билетов покупал...  )))))


  • 0

#7549 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:55


Однако призывает чтоб каждый по 8 билетов покупал...

Рая, Масик же шутит. Хотя в каждой шутке... я знаю людей, которые по 20 раз на Космо сходили - однако, существенно кассу фильма это не подняло.  

Роберт не идиот и понимает, что он кассу не сделает. Я понимаю, что он интересен продюсерам, как распиаренная медийная личность, но... я не понимаю - может, сами эти продюсеры не понимают, что один Паттинсон не сделает кассы, или тут есть что-то чего я не понимаю...  :scratch_one-s_head: Ну то есть основной доход они получают на чем-то другом... 

В принципе, у Масика было два пути - или вечно играть Эдварда в всяких там франшизах, или уйти в артхауз и исполнять роли третьего грибочка. Но... видимо его запала играть популярный образ даже на Новолуние уже не хватило. Потому это не вариант. Так что остается второй. Я не думаю, что он когда-нибудь еще снимется в чем-то напоминающем "Сумерки"... ему это не интересно.  :pardon: Лично мне это печально, но ничего не попишешь - не заставишь же его... 


  • 1

Qp5K.gif


#7550 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 сентября 2014 - 17:51


И он, наконец-то, получил возможность быть галантным с девой.

ты полагаешь, что он мечтал быть галантным?))


  • 0

#7551 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 18:48


мечтал быть галантным?

 

Мне кажется, что Роб хотел бы многое попробывать, в том числе и побыть галантным с девами, кого-нибудь оберегать и о ком-нибудь заботится.


  • 0

#7552 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 22:19

ЖП "воспряла". В комментах сплошные знатоки голливудской кухни.

 

оригинал

http://hollywoodlife...da-video-watch/

 

перевод

http://translate.goo...h=526&tbs=qdr:d


  • 3

#7553 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2014 - 22:53


ЖП "воспряла". В комментах сплошные знатоки голливудской кухни.
да да. и голосовалку не забыли...и %смотрю неплохой у пары рисуется...))
  • 0

#7554 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 сентября 2014 - 23:08


..и %смотрю неплохой у пары рисуется...))

 

Да там наверное робстены из вредности плюсуют... ))) 


  • 0

#7555 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 01:01


перевод http://translate.goo...h=526&tbs=qdr:d

 У этих своя атмосфера как всегда)) Хоть потоп,но надо кого-нпибудь поженить  или забеременить))


  • 0

#7556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 08:56

Итак  #NYFF tonight!!!

 

 

 

 


Добавлено позже


Из твиттов: 

Ana Jakimovska @the_bluebell Кроненберг пошел в Голивуд сделать фильм о Holywood.'Maps до звездами "является блестящим satiere с дисфункцией и расстройствами в  изобилии #ace

Manuel ‏@bmanueУверен, Салман Рушди сидит перед нами в этом скрининга MAPS к звездам. Кроненберг & Moore есть самые прекрасные болельщики, не так ли?
 
в зале

Добавлено позже


'Карты к звездам »завершилNYFF аудитория действительно ответил на фильме. Большие аплодисменты для #Cronenberg #Moore #Wagner сидя в балконе.


Добавлено позже


Первый вопрос, когда она будет выпущена вы собираетесь вырезать некоторые сцены?

  Дэвид Кроненберг говорит, что это даже не получит  NC 17 он пошутил немного о вы видите вещи, как это #MTTs


Добавлено позже


впечатление зраителя

  Просто увидел новые Кроненберг фильмMapsToTheStars наTheNYFF. Великий фильм. Так темно, так верно. Определенно среди 2014 лучших. 


Добавлено позже


 Julianne Moore sparkles in black sequinned gown at Maps To The Stars premiere during New York Film Festival   (фото Джулианы внутри)

 

фотоколл 

tumblr_nclggdicfY1qzooofo3_1280.jpg все фото http://mirrormirror....arpet-at-nyff52

 

 

в такой радостной  связи не могу не принести кусочек перевода из интервью Кроненберга:  (помните,где классные фотки Крона Кейтлин сделала?)

?: Почему люди сейчас так одержимы идеей стать известными и мечтают самоутвердиться? 
Крон: Существует много теорий. В Каннах Брюс сказал важную вещь: "Есть известное высказывание Энди Уорхола о том, что в один прекрасный день у каждого будут свои 15 минут славы. А теперь каждый является знаменитым благодаря Facebook и Twitter." Я думаю, что это странное право [быть известным]. Для меня это экзистенциальный вопрос. Если ты не известен, тебя не существует - вот такое вот выходит уравнение. Уже недостаточно, чтобы ты действительно существовал физически или эмоционально, ты должен быть известен чем-то, чтобы на самом деле почувствовать, что ты есть. Здесь есть даже некий религиозный аспект - вопрос бессмертия. Ты можешь существовать отдельно от себя - прямо как кинозвезда. Кинозвезды живут на экранах, они как бессмертные призраки или боги. Даже после своей смерти они все еще рядом. Все по-прежнему одержимы Мэрилин Монро и Джеймсом Дином. А теперь вообще все продолжают жить после смерти благодаря Интернету. Я думаю, причина во многом в этом. Ты можешь быть звездой своей собственной страницы на Facebook. Теперь обычные люди имеют доступ к разным режимам известности. Я думаю, что дело именно в этом.
перевод Lana источник

Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2014 - 09:32

  • 5

#7557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 09:39


Хоть потоп,но надо кого-нпибудь поженить  или забеременить))
)))всё в дом ,всё в дом...из всего можно выжать статейку...и не одну. Теперь по законам жанра таблоидного наверно про ревность пойдут... :girl_yes: 
  • 0

#7558 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 10:40


Теперь по законам жанра таблоидного наверно про ревность пойдут...  

 

100%,как раз и Стюарт домой вернулась ) Так что сейчас понесется))


  • 0

#7559 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 сентября 2014 - 11:32

Теперь по законам жанра таблоидного наверно про ревность пойдут...

 

100%,как раз и Стюарт домой вернулась ) Так что сейчас понесется))

 
Так может  для этого и замутили Роба с Талией...  d23.gif  говорю ж мстя Паттинсоновская...   :girl_haha: 

Сообщение отредактировал роса: 28 сентября 2014 - 11:33

  • 0

#7560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2014 - 12:04

Byltw1lIMAAUGgg.jpg

 

Bylo51XCUAA0reR.jpg

 

Bylo6O3CcAAJ7ru.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика