Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6676 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:03

Сама с собой поговорю. :girl_haha:


Up&Down, эт что такое?

Во - ночной клуб в НЙ.


Добавлено позже


если свадьба 30, она вряд ли будет присутствовать

Пичалька...

)))


  • 7

#6677 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 18:04


бедняжка Талия отгребет лучей добра по самое неибись.

я хоть и против Талии, но признаюсь честно, что если они с Ро будут парой, наблюдать это будет реально интересно, и как мне показалось,  она такая слегка фриковатая, думаю, класть она хотела на лучи добра и плевать ей с высокой колокольни что будут говорить про нее фанатки Ро. И вот, я думаю,  ее фанбаза будет недоумевать еще больше нашей, и за каким лешим ей этот Паттинсон сдался.)))

Как персонаж она, однозначно, интереснее Имо. Как для жизни - тут я с Вэл согласна.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2014 - 18:06

  • 3

#6678 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:22


бедняжка Талия отгребет лучей добра

Ничо, не сахарная, не растает.)) 

Зато себя любимую да альбомчик дебютный, тока што вышедший, прорекламит.))


  • 4

#6679 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:37

Через кого , интересно , Ро с ней познакомился ?

 

Говорят  у них общий друг   Роб Экройд...

 


 Лучше уж так, чем от подозрительных певичек половую инфекцию подхватить...

 

:JC_Hi5:

 


нельзя отбирать у фанаток мечту, что он одинок и ждет не дождеться ее - свою единственную.    Эта иллюзия вторая по ценности после робстена. 

 

Ога ))) робстены  отчаянно верят в скрываемые  отношения Крис и Роба, нонстены в новую деву, а кто -то в судьбоносную встречу на КД...   Молодец парень, ко всем передом...  )))


  • 2

#6680 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 18:51


Сама с собой поговорю.

Моя ж ты зая.  Всех уже вывела на чистую водку.


я хоть и против Талии, но признаюсь честно, что если они с Ро будут парой, наблюдать это будет реально интересно, и как мне показалось,  она такая слегка фриковатая, думаю, класть она хотела на лучи добра и плевать ей с высокой колокольни что будут говорить про нее фанатки Ро.

Однако. По прицелом папсов морду лица прикрыла и сбежала. Кстати, Имо так себя не вела, сидела спокойно,  пусть щелкают. А тут занавесилась, будто ей есть что скрывать...  хотя по факту ее фото рядом с Робертом все равно вышли.  :pardon:  Еще одна скрывальщица на горизонте? Будто отношения с Паттинсоном - это дурная болезнь, надо скрывать. Данунах! Выпендреж подобный надоел. После вызова папсов и отбора симпатичных фотографий командой звездюлин - это лицемерие выглядит неприятно. Или иди с гордо поднятой головой, или - не ходи со мною рядом, рядом, не смотри таким печальным взглядом, все равно твоя подружка лучше, хоть красивей ты ее... (с)


Ничо, не сахарная, не растает.))  Зато себя любимую да альбомчик дебютный, тока што вышедший, прорекламит.))

Да пусть рекламит, с нас не убудет. 


робстены  отчаянно верят в скрываемые  отношения Крис и Роба, нонстены в новую деву, а кто -то в судьбоносную встречу на КД...   Молодец парень, ко всем передом...

Ога. Это те, к кому спиной не поворачивайся... 

Я так - поплачу, но приму любую. Единственное мое желание - пусть это не будет, как робстен, пусть это будет честно, без игры на чувствах поклонников. Без двусмысленного вранья. Не надо морду лица прикрывать. Да, может быть, нас терзает вульгарное любопытство, но скрывая - вы только подогреваете его. Вы провоцируете вражду между людьми - не надо. На самом деле по началу очень дружный сумеречный фан-дом раскололся из-за этого робстена, потом - рупстена... пиар-стратегии продвижения чьей-то моськи заставили поругаться близких людей, друзей, я это переживала не раз... еще раз я этого не хочу, и если опять начнется то же самое...  блять! Любите вы хоть черта, Роберт Паттинсон! 


  • 0

Qp5K.gif


#6681 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 18:51


Говорят  у них общий друг   Роб Экройд...

А, катькин бывший?))) 

Да необязательно через него, музыкальная тусовка, все дела...

 

 


Valerianne сказал(а)  Лучше уж так, чем от подозрительных певичек половую инфекцию подхватить...    

:JC_Hi5: 

Что за эпитеты ваще?? "Подозрительная певичка", "половая инфекция"... :_nedovolen_:

С какого перепугу такое отношение?))


  • 1

#6682 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 18:55


Что за эпитеты ваще?? "Подозрительная певичка", "половая инфекция"... С какого перепугу такое отношение?))

Ну мы же чисто гипотетически...  :pardon: Она такая секси, кто ее знает... хотя это несправедливо, согласна. 


  • 0

Qp5K.gif


#6683 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 18:56

класть она хотела на лучи добра и


Но, перед папсами от него уже шарахнулась.
А что будет, если фанатки рядом нарисуются?
  • 1

#6684 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 19:01


С какого перепугу такое отношение?))

 

У меня ко всем бабам вокруг Роба такое отношение...  d50.gif  пусть не лезут...  d23.gif


  • 0

#6685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 19:04


Зато себя любимую да альбомчик дебютный, тока што вышедший, прорекламит.))

 

Как персонаж она, однозначно, интереснее Имо

вы меня заинтриговали своими расследованиями)))я побывала в группе её фанатов https://vk.com/fkatwigs

все культурно,эффектно. Но сегодняшних фоток с компанией Паттинсона пока не вижу...

а двигается(танцует) она оч. оригинально...такие видео...https://www.youtube....4PQHpBhekE#t=35


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 19:07

  • 3

#6686 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 19:07


я побывала в группе её фанатов

Тож прогулялась.))

 


все культурно,эффектно.

Всё больше о творчестве.))

 

Мож, поэтому и


сегодняшних фоток с компанией Паттинсона пока не вижу...

:scratch_one-s_head: )


  • 2

#6687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 19:40

Кинофестиваль в Теллуриде без Королевы пустыни

http://deadline.com/...tenders-825858/

Режиссер Вернер херцог (Werner Herzog последней королевы пустыни. Herzog, который теперь имеет один из фестивальных marquee объекты, названные в его честь, - это ежегодный посетитель фестиваля и почти всегда приносит с собой свою последнюю работу. Я сказал, что, хотя он хотел, чтобы королева, который, как говорят, содержат большое Николь 17-foxcatcherKidman производительности, она просто не готова и ее Продюсеры не хотели, чтобы раскрыть ее в незаконченном виде. Возможно, он даже не выйдет в этом году, но вместо этого, провел для дебюта в Берлине или Каннах. Так Herzog может быть в городе Теллурид, но не его фильм, на этот раз


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 19:43

  • 2

#6688 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 21:23


Но, перед папсами от него уже шарахнулась.

да может это она застеснялась Паттинсона, подумала, как ее тусовка примет такое сногсшибательное известие о ее выборе). 

Пользуясь случаем, вот это меня просто поразило, http://instagram.com/p/dHwSdIC-sR/

я, пожалуй, стану ее фанаткой, но Роберту, считаю, надо держаться от нее подальше  :biggrin3:

еще добавляю, из того, что я прочитала, я поняла, что она не очень-то про свою личную жизнь распространяется, и еще пишут, что она очень интересная, творческая, скромная и тихая 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2014 - 21:37

  • 2

#6689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 22:10


Пользуясь случаем, вот это меня просто поразило, http://instagram.com/p/dHwSdIC-sR/ я, пожалуй, стану ее фанаткой, но Роберту, считаю, надо держаться от нее подальше 
:zest: фантастическая деУшка)))
  • 0

#6690 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 22:21


очень интересная, творческая, скромная и тихая 

 

Скромная ???  


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика