Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6706 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 14:16


 такое ощущение,что  почти всем пофигу)))

 

На Имо кстати похожа...  )))


  • 3

#6707 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 14:37


На Имо кстати похожа... )))

Кстати-кстати... и правда, похожа :girl_da:  А мужик в костюме при галстуке? Как-то у него в руках ничего нет, по сторонам смотрит... может телохранитель? :sherlok:


  • 2

#6708 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 14:49


Кстати-кстати... и правда, похожа

 

Дева на каблучках, может и не Имо...   :scratch_one-s_head:


  • 0

#6709 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 14:51


А дева впереди.., с ними? 


такое ощущение,что  почти всем пофигу)))


А мужик в костюме при галстуке? Как-то у него в руках ничего нет, по сторонам смотрит... может телохранитель?

:rofl:

Да-да! А там ишшо сзади ЛЮДИ! :biggrin3:  Кто такие, м? )))))))))


  • 4

#6710 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 15:17


Кто такие, м? )))))))))

А ща мы их возьмем на мушку... в смысле, рассмотрим под лупой :pardon:  :girl_haha: 


  • 3

#6711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 15:34

оспидя....далёкий 2006-й))))

BwM8pBfCIAA---8.jpg


  • 6

#6712 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 15:38


все культурно,эффектно.

Всё больше о творчестве

Не то, что у нас.  :biggrin3:


Пользуясь случаем, вот это меня просто поразило

:scratch_one-s_head: А что в этом поразительного? Мне почему-то фильм "Звонок" напомнило... 


судите сами, кого Роб предпочтёт - девушку творческую или простушку, которая нарожает ему футбольную команду.

Да вот и Стюарт у нас тоже была личность творческая.  :girl_haha:  На самом деле, что бы быть творческой личностью не обязательно быть фриком, выпячивая свой ОБВМ (охуенно богатый внутренний мир) перед окружающими. Это больше желание выделиться из толпы. Например... можем сравнить жен Битлов - Маккартни и Леннона.  У Маккартни была очаровательная Линда, фотограф, британка, блондинка, родила ему футбольную команду троих детей, практически идеальный брак был - за всю совместную жизнь они разлучились лишь однажды, на одну неделю. То, что Линда не носила кольца в носу и не выглядела экзотически не помешало ей быть творческой личностью, поддерживающей мужа во всем. с другой стороны Леннон - женившийся на шизоватой Йоко Оно. Из нормального симпатичного парня превратился в какого-то полублаженного. Стал писать наркотическую музыку, выглядеть как чудик и говорить непонятное... . в итоге был убит таким же сумасбродным фанатом подобных творческих личностей.. нет, лично как по

мне - все эти творческие личности пусть идут от Масика подальше в лес. Он мальчик, безусловно, впечатлительный, но не надо ему такого. 


так в статье написано, что в быту она скромна и проста

Ну если в статье написано...  :girl_haha: Скромная девушка не сочиняет подобных текстов и не позирует в таких позах. Может, в быту она славная, простая и честная девушка, но уж точно не скромняшка. По одним нарядам можно судить... 

Ну да Эдвард с ней.  Дай он ей жениха хорошего! 


Кристен присоединится к Робу в эти выходные для свадьбы Бобби было бы неплохо, если бы они могли получить какое-нибудь тихое время вместе на свадьбе

Ебанутся! А она-то там зачем?  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#6713 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 15:42


А там ишшо сзади ЛЮДИ!  Кто такие, м? )))))))))

 

Смейся...   :6028ko01kvt9:  потом будешь с нами искать...   :JC_cheesy: 


Добавлено позже


А она-то там зачем? 

 

Ну как зачем, вишь матраЦ приготовили для ихнего с Робом уединения...  )))


  • 2

#6714 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 16:08


Например... можем сравнить жен Битлов - Маккартни и Леннона.

Параллели они такие параллели :6028ko01kvt9:  Почему у Роба должно быть именно так, как у вышеназванных? По-другому у него в принципе что ль сложиться не может? :scratch_one-s_head:  СкуШно ему с обычными людьми, может быть, подавай ему творческих. И почему его не может тянуть на экзотику? Может его заводят мулатки? Вон, Хью Грант тоже на публике с Лиз Херли пару изображал, а ублажался в машине в темном переулке с чернокожей. :girl_haha:


  • 3

#6715 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 16:08


потом будешь с нами искать...

Не, Рай, на всех НЙ-ских прохожих у мну искалки не хватит. :biggrin3:

 

Так, а чешут наши молодцы, похож, из этого едального заведения: The Bleecker Street Pizza

photo.jpg

 

Правда, был ещё твит, что 28-го же Роб обедал (ужинал?) в The Spotted Pig:

home-slideshow-01.jpg

не захотел отрываться от еды для селфи.))

 

Рада за мальчика, не голодает, питается регулярно. :girl_haha:


  • 7

#6716 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 16:21


Ну как зачем, вишь матраЦ приготовили для ихнего с Робом уединения...  )

аааа (с) 

Мы тут между Имо и Талией выбираем, а они все никак не уймуться? Вот же люди без воображения.  На кой Роберту залежалый сыр Стюарт?  :scratch_one-s_head: У него такие Ребекка и Ровена на примете.  Ну прям по Вальтеру Скотту.  :girl_haha:

Стюарт тут... ну просто непришейпиздерукавматрас.


Почему у Роба должно быть именно так, как у вышеназванных? По-другому у него в принципе что ль сложиться не может?

Может, но давай не рисковать.  В общем, нам нужна альтернатива этим полюсам. Между Имо и Талией - нечто среднее.  :girl_yes:


СкуШно ему с обычными людьми, может быть, подавай ему творческих.

Люди без кольца в носу и татуировок тоже могут быть творческими. 


И почему его не может тянуть на экзотику? Может его заводят мулатки?

:girl_sad: А генофонд? Я может расистка - я отлично отношусь к людям другой расы, но скажем что-то эротическое могу иметь только к представителям европейского фенотипа. Желательно блондинам/русым с голубыми/серыми/зелеными глазами.  Потому я за деву Роберта - европейку/американку, светленькую, с европеоидными чертами. 


Вон, Хью Грант тоже на публике с Лиз Херли пару изображал, а ублажался в машине в темном переулке с чернокожей.

Проказник! Да пусть с кем хочет там ублажается, лишь бы жену завел, которая понравилась бы мне и маме Клэр.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#6717 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2014 - 16:44

не голодает, питается регулярно.

 
Пиццей...   :scratch_one-s_head: здоровая пища, да...  )))
 
 
 

на всех НЙ-ских прохожих у мну искалки не хватит.

 
Мы и не всех.., а тех кто рядом постоит, ну или пройдёт...   :biggrin3:
Добавлено позже

:girl_haha: поросёнка зачем повесили на крышу?   :scratch_one-s_head:

 

 

home-slideshow-01.jpg


Сообщение отредактировал роса: 29 августа 2014 - 16:40

  • 6

#6718 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 16:58


поросёнка зачем повесили на крышу?  

изверги, никакого уважения к животному! А внутри что творится)))

gallery-images-07.jpg

 

the_spotted_pig_wall.jpg

 

 

kac_111020_phude_spotted_pig_door_600.jp

 

kac_111020_phude_spotted_pig_menu_600.jp

извиняюсь за офф-топ, но свинки больно милые).

про ресторанчик

Скрытый текст


  • 6

#6719 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 17:11

Там кофтенка бывшая робкина - 

the_spotted_pig_wall.jpg

 

 

:girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6720 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 августа 2014 - 17:14

То Има, то Талия.
Прямо противоположные типы дев: высокая крупная блондинка и маленькая, хрупкая мулатка.
Наверное, парень находиться в поиске, "пробует", так сказать разные варианты. (типо юмор)

А так.
Если вспомнить около голливудские слухи на забугорных киношных форумах во времена оголтелого Роб-стена, то, помнится, "всплывали" какие-то азиатские модели и танцовщицы (2 раза такую инфу точно помню). Но, тогда фандом был занят разглядыванием очков, рубах, рюкзаков и на это никто не обращал внимание. Вот и думаю, может, это как раз тот "дым", который без "огня не бывает"?
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика