Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6646 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 00:20

до чего ж хорош, прям не могу). 

PATTINSONLIFE082714-2%20%285%29.jpg


  • 5

#6647 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 07:29


Эх.., сидите...  ))) там столько нового Роба... 27 августа...

Мы с инетом, шоп его, всё проспали. girl_cray2.gif

 


мне оч.нра фото, где эта троица гуськом, один за другим

Закрывают деву широкими спинами.)))

А мне эта - дама в кустах, в раздумьях шожеделать, выползать иль нет. Эх, была не была.  :girl_haha:

4ec929347737060.jpg 

 


Роб то у нас в ремне...  )))

Для поддержки штанов. :girl_haha: Худющщий...  Сэмик тож чота с морды лица спал, ушла щенячья пухлость. :girl_yes:

 


А здесь..., АХХ...  

Коски отращивает. :girl_claping:

 


певица FKAtwigs,  на ее концерте Роб недавно был...  

О! Не зря она нам, Раечка, тогда на карандаш попалась, ой, не зря.  :girl_g:

 


Красная шапочка.  :girl_haha:

"Красная шняпа"(с) Лапья. :girl_haha:

 


что я там говорила, забудьте, Имо, пусть будет Имо.

:draka:

Это ж дева в сценическом образе.))) 

Ой, мне нра, :ura:  буду в тимFKAtwigs, хорошенькая нимагу, статуэточка. 

Ну и саксоночка британочка, опять же.))

 

 


Роба на шоколадок тянет.

На этот раз в меню молочный. :girl_haha:  Шо поделать, сам "кусочек белого шоколада". :girl_in_love: (помницца, одно время эта фраза о Робе оч даже в ходу была.)))


  • 6

#6648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 08:21


что я там говорила, забудьте, Имо, пусть будет Имо. 

то то же! :biggrin3:
Добавлено позже

 

 


но мне оч.нра фото, где эта троица гуськом, один за другим

аналогичные чувства!!!
Добавлено позже

 

 


Роб то у нас в ремне...  )))

оооооооо каким грациозным прыжком   вываливается из машины... :kuru: 

 

 

знатоки,а это когда было?

BwGRpwvIMAADbTq.jpg

 

BwGRp28IAAAZ7Xd.jpg

 

 

 

 

 


Это ж дева в сценическом образе.)))  Ой, мне нра,   буду в тимFKAtwigs, хорошенькая нимагу, статуэточка. 

 симпатичная.Надо будет послушать как поёт  


Сообщение отредактировал Арина76: 28 августа 2014 - 08:32

  • 4

#6649 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 09:15


это когда было?

Судя по одёжке/причОске... :scratch_one-s_head:  где-то март 2010-го... Что-то вокруг премьеры ПМ в НЙ? 

Скрытый текст

 

Но, судя по мордатости, мож уже времён съёмок МД?..

Да и в Ло Роб был в етой куртейке, перед МД как раз.

Скрытый текст

Кароч, загадошно.))) Да и что за мероприятие, сложно сказать.))


  • 5

#6650 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 09:53


 симпатичная.Надо будет послушать как поёт  

Вау...

Скрытый текст

  • 5

#6651 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 10:11

где-то март 2010-го


Так, тогда и были съемки МД в Буде.
То время.

Критики уже два года поют ей дифирамбы,


Но, еще не привыкла к вниманию папсов, раз по кустам шарится и очкует.
Добавлено позже
Хорош до невозможности.
Как и во времена юности обходит с друзьями "злачные места" (в виде юмора).

Не могу не нарадоваться на его натуральный цвет волос (а так же длину и баки).
Парни все в отличной форме - аккуратные, подтянутые, со сосредоточенными лицами (видят цель).

Вот интересно, а куда они приехали?
  • 4

#6652 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 10:37


Ой, мне нра, :ura: буду в тимFKAtwigs, хорошенькая нимагу, статуэточка

Поддерживаю :girl_da:  очень гибкая и сексуально-заряженная (с).... Желаю Робу много приятных моментов от общения с Тwigs :brovi:


  • 4

#6653 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 10:43


Желаю Робу много приятных моментов от общения с Тwigs

"Лишь бы мальчику было удобно"(с). :biggrin3:

 

 


сексуально-заряженная (с)

О да... :girl_g:

 

Ее R&B — это интим не из разряда "drunk in love — put a ring on it", а почти что какой-то извращенный. Никакой слащавости. "Я раздвигаю бедра, вдыхай меня" — атакует twigs оробевшего слушателя. "Что если я немножко тебя укушу, перед тем как сосать? Ты не очень твердый, так что все будет ок" — шепчет она, а офигеваю я. Такое, знаете ли, обезоруживает. И да, надо признаться: альбом никакой другой женщины так не заводил.

рецензия на дебютный альбом здесь.


  • 5

#6654 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 10:43

Я была права - Имо не для Роба ))) вон какую кралю непростую выбрал, восходящая звёздочка, певица, с точёной фигуркой, с такой и показаться не стыдно...,  может и есть простые "Имо", для баров, Шато и всякой глупости, а на люди с красивыми и знаменитыми...   :girl_haha:  а вообще я ОЧЕНЬ хочу знать, как Роб, кому приписывают каждую  засветившуюся с ним деву в гёрлы, по сей день остаётся ничьим...    :scratch_one-s_head:  Роб, тебе пора издать пособие для мальчиков - как удовлетворять секс потребности без нежелательных последствий...  )))


  • 5

#6655 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 11:14


Но, еще не привыкла к вниманию папсов, раз по кустам шарится и очкует.

Хи.)))

@IntoLautner: "When noticed by photographers the girl covered her face and seperated from Rob."

"когда заметили фотографы девушка закрыла лицо и отделилась от Роба".


  • 7

#6656 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2014 - 11:26

еще не привыкла к вниманию папсов, раз по кустам шарится и очкует.

 
Да ладно...   :parting:  там быстро учаться звездить, не первая и не последняя... 

Сообщение отредактировал роса: 28 августа 2014 - 11:26

  • 1

#6657 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 11:57

Ндяяя, не перестает Роб удивлять!неужели и правда такую выбрал? Ну от него-то всего можно ожидать;)))
  • 2

#6658 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 12:29

"Никакой слащавости. "Я раздвигаю бедра, вдыхай меня" — атакует twigs оробевшего слушателя. "Что если я немножко тебя укушу, перед тем как сосать? Ты не очень твердый, так что все будет ок" — шепчет она, а офигеваю я. Такое, знаете ли, обезоруживает. И да, надо признаться: альбом никакой другой женщины так не заво
дил."
-----------
Нуууу...эээ....это...
Что я хочу сказать...
Мдаааа...
)))))

Сообщение отредактировал janya: 28 августа 2014 - 12:30

  • 6

#6659 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 13:14

девушка закрыла лицо и отделилась от Роба


Это, ей уже не поможет (намекаю на кой кого).

Роб, тебе пора издать пособие для мальчиков - как удовлетворять секс потребности без нежелательных последствий


"Мастер своего дела" (радуюсь)
Добавлено позже

там быстро учаться звездить


Бог в помощь, и фандом заодно.
  • 0

#6660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2014 - 13:15


буду в тимFKAtwigs, хорошенькая нимагу, статуэточка. 

Ну насчет статуэточки соглашусь, но хорошенькая??  :scratch_one-s_head: Экзотическая больно. 

Неее... я за простенькую блондиночку с миловидным личиком.  :pardon: Порядочную, умную, милую. Чтоб родила Робертию очаровательных белокурых малюток - английские дети бывают такие красивые, у них эти блондинистые кудри. Двух мальчиков и младшую девочку. Пусть даже дева будет чуток полновата. Но пусть ее интересы будут вне шоу-бизнеса, без конкуренции с мужем за славу и признание. 

А эта твоя певичка - в лучше случае на один раз, с рефреном - в жизни надо все попробовать.  :girl_g: Да и то с осторожностью - вдруг втянешься. 


вон какую кралю непростую выбрал, восходящая звёздочка, певица, с точёной фигуркой, с такой и показаться не стыдно..

Да ладно... после ее песнопений? Как раз страшновато встречаться с девой, любительницей столь откровенных текстов - ведь в ее песнях поклонники всю сексуальную жизнь пары будут "читать"... Да и потом, что будет с Клэр при виде подобной невестки? Мама уже не молода, надо позаботиться о ее нервном здоровье. 

И потом пока рано заявлять, что он ее выбрал. 


а вообще я ОЧЕНЬ хочу знать, как Роб, кому приписывают каждую  засветившуюся с ним деву в гёрлы, по сей день остаётся ничьим...

Истина где-то рядом. Откуда нам знать, что он является ничьим? Просто может не афиширует свои отношения - уверена, что это всегда можно сделать. 


Роб, тебе пора издать пособие для мальчиков - как удовлетворять секс потребности без нежелательных последствий...  )))

Мастурбация - лучшее решение.  :girl_haha: Ни ЗППП, ни нежелательной беременности, ни капризов, ни больной головы, ни ухаживаний, ни незапланированной женитьбы... 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика