Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 20:14

появился официальный сайт Канн на русском языке http://www.festival-...lSelection.html


Добавлено позже


 

 


Все, что я знаю о его герое - то, что Рей жалок, наивен и глуп - надо сказать, что эти качества исполнены блестяще.

а глуп в каком месте? Вэл,уточни))   я наоборот расценила,что  умен-раз не пристрелили сразу же как муху))  стрелять начал,чтобы выжить,а до этого может и не стрелял никогда...хотя какую судьбу в дальнейшем ему Мишо уготовил...это вопрос вопросов... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2014 - 20:16

  • 3

#3062 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 20:31


а глуп в каком месте? Вэл,уточни)

Просто умный бы не попал в такую ситуацию. И даже не в том плане, что дурак, а просто глупенький - таким любой совсем может быть, не от мира ж сего.


умен-раз не пристрелили сразу же как муху)

Но пытались.  Чисто повезло, и потом он довольно хитрый.  Эти омеги вообще специалисты по части выживания. 


.хотя какую судьбу в дальнейшем ему Мишо уготовил...это вопрос вопросов..

Убить было бы нечестно... исходя из моего видения мира, в итоге должен умереть герой Гая Пирса, а вожделенный Ровер достаться Рею. Но я не знаю, как это обыграет режиссер...  в самые очевидные сюжетные ходы я пока не очень-то верю. 


  • 2

Qp5K.gif


#3063 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 20:42


меня очень радует такая смена репертуара))). 

А меня не очень. 

Это выглядит немного как попытка, что-то там кому-то доказать... но тот же Делон или Мастрояни - никогда не играли уродов с тем, чтоб доказать публике, что они могут что-то свыше того, чем внешностью козырять... Ро будто извиняется за свою красоту. 


  • 1

Qp5K.gif


#3064 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 20:48

Еще немного реакций на трейлер Ровера :girl1:

 

Looks amazing, bleak, violent,….. Rob looks so vulnerable and Guy look so edgy! Can't wait to see this . SO proud this movie made it into the Cannes Film Festival. LOVE Michod's works ! 

Выглядит потрясающе, уклейка, насилие, ..... Роб выглядит так уязвимы и Гай выглядеть так нервничала! Не могу дождаться, чтобы увидеть это. Так горжусь этот фильм сделал его в Каннском кинофестивале. Работы LOVE Michod в!

 

Contrary to previous estimates based on the pablum of the Harry Potter and Twilight series, there appear to be indications that Robert Pattinson can actually act.  Who knew?
I'm intrigued by the accent. Not half bad, really.

В отличие от предыдущих оценок, основанных на pablum из серии о Гарри Поттере и Сумеречной, там, кажется, признаки того, что Роберт Паттинсон действительно может действовать. Кто знал?
Я заинтригован акцентом. Не половина плохо, на самом деле.

 

After this short trailer anyone who says Robert Pattinson cannot act, can go fuck off.

После этого короткого трейлера любой, кто говорит Роберт Паттинсон не может действовать, может пойти на хуй.

 

Извиняюсь за корявый гугл-перевод :pardon:


  • 8

#3065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:22

 трейлер с русскими субтитрами 


  • 7

#3066 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:35

Рэй да,жалкий ,не умеет себя защитить , вообще может в людей не стрелял до этого, но тем не менее отчаянно это делает(мне сцена оч. понравилась,где  Эрик сидит,а Рэй стреляет)  


  • 8

#3067 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:43


Это выглядит немного как попытка, что-то там кому-то доказать... но тот же Делон или Мастрояни - никогда не играли уродов с тем, чтоб доказать публике, что они могут что-то свыше того, чем внешностью козырять... Ро будто извиняется за свою красоту. 

Ну чем он там урод???  Ну потный, ну грязный, ну в крови и что с того? Его никак не изуродовали (не считая зубов), тот же самый Роб. глаз не отвести.  

Мне, наоборот, нравится, что нет красивых милых картинок, вот такой постапокалиптический мир,  жестокий и беспощадный. И тут вам, пожалуйста, Рей - "парень с потрепанной, но прекрасной наивной душой". 

Да не извиняется, просто, кажется, его тоже уже задрала вся эта мутотень и сопли, любовь, бабы и трах.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 апреля 2014 - 21:44

  • 9

#3068 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 21:53


Мне, наоборот, нравится, что нет красивых милых картинок

А я хочу красивых и милых картинок,  я ж глазами ж люблю. 


Ну чем он там урод?

Ничем он не урод, а Эдей был бы краше.  :girl_haha:


И тут вам, пожалуйста, Рей - "парень с потрепанной, но прекрасной наивной душой". 

Это - да.  На самом деле так. Красивую душу Ро определенно сумел передать. Вопрос в том, чем же все закончится...  победа героя Пирса кажется вполне очевидной. Но а вдруг душевный красотун его переиграет?? Это бы дало надежду всему апоколаптичному миру... 


Да не извиняется, просто, кажется, его тоже уже задрала вся эта мутотень и сопли, любовь и тетки.

Лично - да. Но профессионально?? Тем более, что надо быть наивным как Рей, чтою надеятся, что эта роль его от мутотни, соплей и теток избавит. 


  • 4

Qp5K.gif


#3069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:04


его от мутотни, соплей и теток избавит. 

ну от каких избавит,а каких приобретёт))  Я хочу другого.И вдруг не только я? :scratch_one-s_head:  Пусть жалкого,грязного,униженного,с гнилыми зубами,а где то отчаянного,только при этом он еще должен убедить меня,что  его герой именно такой.  И я пока не увидела  Эдварда к счастью здесь.  (*шёпотом *персонаж -Эдвард у меня уже где то далеко далеко(как в детстве) ...при всё моём к нему уважении)

 

BlbgEVHCEAAUn-D.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2014 - 22:07

  • 9

#3070 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:09


ну от каких избавит,а каких приобретёт

Боюсь, что не избавит, и не приобретет.


Пусть жалкого,грязного,униженного,с гнилыми зубами,а где то отчаянного,только при этом он еще должен убедить меня,что  его герой именно такой.

Эх, я наивный чукотский чайник уже ему поверила.  :girl_haha:


И я пока не увидела  Эдварда к счастью здесь.

С чего бы ему быть здесь-то..


персонаж -Эдвард у меня уже где то далеко далеко(как в детстве) ...при всё моём к нему уважении

Кмк, хороший годный персонаж, и на сегодняшний день лучшее, что сыграно Ро - я только "Сумерки" имею в виду.  :girl_g:


  • 4

Qp5K.gif


#3071 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:37

Рая, вот плюнь в меня - разве это один и тот же человек - 

BlbgEVHCEAAUn-D.jpgqga24bnfsiak.jpg


  • 6

Qp5K.gif


#3072 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:38


никогда не играли уродов с тем, чтоб доказать публике, что они могут что-то свыше того, чем внешностью козырять..

и докказали? я так не думаю.  :think:  Делон так и остался "делоном", почти нарицательным красоты, а не актерства. Ну у Мастрояни с этим получше, но он красотуном таким уж никогда и не был.

 Ты очень требовательна к Робу кмк. :girl_blush:  (чья бы корова мычала :biggrin3: . Это я про себя).  Это очень сложно пробиться игрой, талантом, сквозь красоту. "Убрать" внешность, чтобы зритель перестал "продираться" сквозь красивую картинку к сути, к характеру гораздо легче и удобней. Так сделала и Шарлиз и получила Оскар. Наш идет по простому пути, я так понимаю, но, славатехосспидя, без фанатизма. Ибо в Картах от него глаз не отрвать и в "Жизни"  и у меня грандиозные планы на  "Держись на меня". Роб не оставит нас с тобой без сладкого, даже не надейся - он всем всё раздаст, никого не обделит. 

И мне кажется он продвинется в мужской аудитории с Ровером, разве нет?  :scratch_one-s_head:


  • 5

#3073 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:51


"Убрать" внешность, чтобы зритель перестал "продираться" сквозь красивую картинку к сути, к характеру гораздо легче и удобней. Так сделала и Шарлиз и получила Оскар.

Бред Питт, тоже, кмк, старательно последние годы "убирал" красивость. Так реально кретина сыграл в "После прочтения сжечь", просто классический  придурок получился. 

Скрытый текст


  • 6

#3074 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:52


И мне кажется он продвинется в мужской аудитории с Ровером, разве нет? 

Боюсь, что нет. Максимум, что ему светит - признание того, что "этот Кабачок горазд всяких лузеров изображать" - у мужской аудитории получит признание только альфа-самец, такова их парнячья убогая психология.  Им нравятся Терминаторы и прочие чаки норрисы.  Парней бедненьких и нещастных они не кинутся обожать.  дело не только в в том, чтоб снятся в мужском кино, но и в том, в какой роли там снятся. Взлет у мужской аудитории того же Дикаприо начался с его изображения всяких там пацанячий альфа-самцов("Отступники"). Когда мужики внезапно прозрели, что фапая на Джека Доусона, самки были как-то правы.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3075 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:53


Рая, вот плюнь в меня - разве это один и тот же человек - 

 

И плюну...  :girl1:  один и тот же,  просто  возраст разный,   к Роверу Роб мозгом другой стал..., и то, что он якобы разный внешне и внутренне - дело не в ролях...  

 

Мне не нравится, что он проживает свои роли, поэтому я вижу его всегда одинаково, хоть на экране фильма, хоть у Шато..., ему надо учиться играть.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика