Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3046 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 17:51

BlbNKISCMAEOKNc.jpg

Я тебя поцалую. Потом. Если захочешь (с)    :girl_haha:

Прекрасный день, прекрасные новости - теперь понятно, пичиму они тянули с трейлером... значит, давно уже знали, что фильм будет в Каннах.  :ura: Приятная неожиданность, а про Карты все было -  :los:

Трейлер... я не знаю, мне больше тизер понравился - поэнергичнее так. А тут уж больно заунывно все...  :girl_yes: Никогда бы не заинтересовалась этим фильмом, если бы не Ро, если честно... интересно - будут ли крутить трейлер в кинотеатрах - а то я тогда схожу...  :girl_haha: Хотя не факт что - фильм все ж некоммерческий.

Постеры красивые... стильно. 

По поводу того - место ли Ро в таких фильмах...  :scratch_one-s_head: Не знаю. В любом случае, он явно хочет уйти от образа сферического красотуна. Даже не верится, что Рея и Эдварда играет один и тот же человек. Все-таки Ро всегда разную мимику придает своим героям. Все, что я знаю о его герое - то, что Рей жалок, наивен и глуп - надо сказать, что эти качества исполнены блестяще. Именно такое впечатление и создается. Так что в плане актерской игры у меня претензий нет. Что до чисто женского восприятия - то конечно, приятнее видеть Ро в качестве альфы, как в Сумерках, а не распоследней омеги, как в Ровере. Но как гритца - а у нас не спросят.   :pardon:

Но если его и в этой роли изругают, то сволочи оне...  :girl_sad: Парень вона как старался, все красоту гримом попортил. Мог бы до пенсии героев-любовников изображать, а туда ж - на искусство, прям, потянуло... мне лично образ Ро и ни в Ровере, ни в Картах не нравится...  :girl_sad:  И стрижка ему такая не идет.  :_nedovolen_: И ваще Эдика оболванили какие-то сволочи.  У меня недавно Лапку подстригли, так что у меня двойной стресс. Но именно к актерской игре - особенно в Ровере - претензий нуль. 

Хотя если он хочет этим фильмом завоевать мужскую аудиторию - то боюсь, его ждет разочарование.  :girl_haha:


  • 8

Qp5K.gif


#3047 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 17:51

Девочки, а Пирс пиарился когда-нить?  Как он стал узнаваем?  :girl_embar:


  • 1

#3048 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 17:53

Кстати, кто улавливает? Роб там говорит как-то по-особенному?

 

Англоговорящие улавливают :pardon:

Ebonie, The Writer @EbonieWithAnIE

Omg! That accent Robert Pattinson does in "The Rover" trailer. The guy is truly talented. Wow

О, Господи! Это акцент Роберт Паттинсон делает в "Rover" прицепом. Парень действительно талантлив. вот это да

 

 
To say I'm thoroughly impressed by both Guy {hard nosed bad ass} and Rob {nails that southern accent} would be an understatement of epic proportions! I will be first in line to see The Rover when it comes to my town!
Чтобы сказать, что я полностью впечатлены как Гай {жесткий носом Bad Ass} и Роб {ногтей, что южный акцент} было бы преуменьшением эпических пропорций! Я буду первым в очереди, чтобы увидеть Rover, когда дело доходит до моего города!
 
Rob nailed that southern accent. Guy is always flawless. Can't wait to see the movie! 
Роб прибил, что южный акцент. Гай всегда безупречна. Не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм!
 
photo.jpg
 
This looks amazing. Finally think I'll get my husband to watch a Robert Pattinson movie. He nailed that southern accent.
Это выглядит потрясающе. Наконец думаю, что я получу мой муж, чтобы посмотреть фильм Роберт Паттинсон. Он прибил, что южный акцент.

  • 7

#3049 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 17:54


Даже не верится, что Рея и Эдварда играет один и тот же человек. Все-таки Ро всегда разную мимику придает своим героям.

 

Катяяя...,    одно и тоже везде...  :no:


  • 0

#3050 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:00

:mouse:

 

Конечно, ждали, что два фильма поедут в Канны, но все равно - сюрприз. :ura:

 


Рей жалок, наивен и глуп

 

А в конце уже такой "звереныш" проглядывает.


  • 6

#3051 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:25


Девочки, а Пирс пиарился когда-нить?

Небось, не без того. У меня так имя на слуху, но я... вообще мало звездунами интересуюсь - к конкретной внешности у меня это имя не привязано. 

жесткий носом Bad Ass

:biggrin3:


одно и тоже везде... 

Неть.  :_nedovolen_: Посмотри на Эдиньку в моей гифке и подписи. Когда Эдя злится, он глазки суживает, а Рей все губы поджимает. Эдик прям король, а этот какой-то пыльным мешком прибитый.  Он оружие держит криво, и стреляет, как ламер.

Ну - это мое мнение. Мне герои Ро нравится или нет (если честно, то по-настоящему нравится только Эдвард), но они для меня все разные. Если б я не следила за творчеством, так сказать, то думаю... посмотрев большинство фильмов с Ро я бы не сразу доперла, что это один и тот же человек. Я думаю, что и многие его узнают поди, только из-за имени в титрах, потому что дурная слава впереди него бежит. 


Добавлено позже


А в конце уже такой "звереныш" проглядывает.

Да, есть такой момент.  Не скажу, что это приятный для меня и фильм, и роль...  но сыграно, кмк, именно то, что надо по сюжету. Правда не думаю, что мужчины станут фанатами Паттинсона после просмотра - мужикам нравятся именно крутые герои, а не печальные лузеры, которые тут только за тем, чтоб оттенить... хотя надо смотреть, возможно, в процессе Рей перестанет быть жалок. 


  • 2

Qp5K.gif


#3052 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:27

Пересмотрела еще раз. :scratch_one-s_head:

 

Вот, тизер был более динамичным и давал надежду на счастливый конец. Но после трейлера появилось чувство безнадежности "предприятия". Пристрелят Рея, "как пить дать". :grystit:


  • 7

#3053 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:48

Два года, два главных мировых фестиваля.

 

Только в этот раз Роб одновременно предлагает зрителю два противоположных образа. Один из глянцевого, благополучного Голливуда, другой - чудом выживший, отчаянно цепляющийся хоть за что-нибудь.

 

И ведь он специально провоцирует на сравнение своих работ и обвал критики.


  • 5

#3054 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:51


И ведь он специально провоцирует на сравнение своих работ и обвал критики.

 

Верно Валюш, заметила, и на робстен он тоже спец-о провоцирует... 


  • 1

#3055 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:57


и на робстен он тоже спец-о провоцирует

 

Посмотрим как будет разыгрываться этот фанатский интерес.

 

Но, для Роба, мне кажется, и так без костылей все удачно складывается, какую бы оценку не получили фильмы. :good:


  • 2

#3056 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:05

Вау! Канны! :JC_cupidboy:  Всё-таки два фильма! Всех поздравляю от души! :LaieA_062: 

Это нас ждет две КД? Или у ночного показа Ровера не будет КД? 

Трейлер мне понравился - какой-то он спокойный и не такой уж мужской как мне показалось :girl_embar: .  Про игру Роба пока ничего сказать не могу - хорошего - потому что боюсь сглазить, а плохого - потому что слишком благодарна ему за Канны. Он молодец!

Роб, ты молодец!! :kisses:  :biggrin3:


  • 7

#3057 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:14


Верно Валюш, заметила, и на робстен он тоже спец-о провоцирует... 

Пичиму ты всегда думаешь о Масике самое худшее?? Робстен, конечно, привлечет внимание ЦА к фестивалю, но не настолько же, чтоб конкурсную программу подбирать под робстен??  :scratch_one-s_head:

И потом надо посмотреть, как будут развиватся события - я даже не против, что они побывали на премьерах друг у друга - а что в этом прям такого?? Люди 5 лет в одном фильме снимались, ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.  :girl_haha: А на придурошных - да срать и мазать. 


  • 2

Qp5K.gif


#3058 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:21


что они побывали на премьерах друг у друга - а что в этом прям такого?? Люди 5 лет в одном фильме снимались, ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое. 

 

Ничего...   :pardon:  5 лет публику смешил, пусть и дальше продолжает..., какой ему на хрен Ровер и мужская аудитория..., вон шёл бы со Стюарт в комедии сниматься...


  • 0

#3059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:24


5 лет публику смешил, пусть и дальше продолжает..., какой ему на хрен Ровер и мужская аудитория..., вон шёл бы со Стюарт в комедии сниматься...

Они не хочут.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#3060 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:52


В любом случае, он явно хочет уйти от образа сферического красотуна

очень согласна. Вот все роли у него примерно об одном и том же, даже Космополис в ту же кассу, а Ровер - он другой, и Роб там тоже другой, и меня очень радует такая смена репертуара))). 


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика