Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3091 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:24

Новое/старое

 

37eecb9e550a.jpg

Ми-ми-ми...  :girl_tender:

 

Не дадут Робке никакой ветки. И Кроненбергу, небось, тоже. Пустые надежды.  Ну пусть хоть съездит, посветит фейсиком, не даст о себе забыть...  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#3092 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:32

tatyana-695,пожалуйста твое мнение об этом предложении из инью Дехана о Робе " He's a really nice guy. He's totally chill and he's fun to hang out with, and he's fun to be on set with. We had a great time."

моя версия  chill - спокоен,холоден,моя подруга перевела-мерзляк... :scratch_one-s_head:  http://www.belfastte..._medium=twitter


  • 2

#3093 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:37


Трейлер вроде:
И трейлер, и тизер хорошИ, смотрю с любопытством (может, и нездоровым  :scratch_one-s_head: ) такие фантазийно-пророческие фильмы о мрачном будущем...увиденное в трейлере, показалось,немного напоминает Безумного Макса и Книгу Илая...Пирс-Эрик, безусловно, хорош, но и Рэй любопытная фигура - вроде человек не от мира сего, не понимающий этого мира и боящийся его, брошенный, к тому же, собственным братом, раненый, оставленный "на съедение" опасным и страшным для него людям.... :think: и вдруг кадр, где он вбегает с пистолетом в помещение, где прячется за стеной Эрик - и похоже, чтобы защитить этого самого Эрика... :shok: Выходит, их отношения изменятся настолько, что ...был враг, стал друг, за которого готов под пулю? :mega_shok: :good:


Полуночные показы представляют специальную возможность рассмотреть более личные работы.


пусть как хотят это назовут...но главное говорить будут о фильме
:JC_Hi5: :JC_Hi5:  Посмотрят, поговорят...и на Оскар прямиком отправят! :wink:


Какой чудесный день! :JC_cupidboy: Девочки, всех нас поздравляю! :kisses:
Да, замечательный! :clapping: Оба фильма в Каннах, это ли не успех? :dance: Поздравляю всех поклонников Роберта и горжусь им несказанно, удачи ему и обоим режиссерам, работавшим с ним! :drinks:  Так держать и в дальнейшем! :good:
  • 9

8080105.gif


#3094 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 15:44


chill

Это ж сленговое словечко :girl_haha:  спокойный, расслабленный, позитивный... как-то так можно описать :girl1:


  • 7

#3095 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:04

 

 


He's a really nice guy. He's totally chill and he's fun to hang out with, and he's fun to be on set with. We had a great time."

Арина, здесь трудно подобрать какое-то одно слово.Когда chill говорят о человеке, это такая лестная характеристика, предполагающая, что это человек, рядом с которым тебе очень комфортно, расслабляюще, спокойно, тот, с кем тебе приятно проводить время. Может быть как синоним cool - типа крутой, прикольный.

Он действительно хороший парень. Он абсолютно приятный в общении и c ним весело тусоваться, и весело быть на съемках. Мы прекрасно провели время.

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2014 - 16:04

  • 9

#3096 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:15


"Порочные игры", завораживает. Миа там с Кидман играет.

Абсолютно бестолковый фильм. Из него только гифки красивые выходят.


Добавлено позже


Но именно к актерской игре - особенно в Ровере - претензий нуль. 

Это вы по 3 секундам в тизере и трейлере определили? 


Добавлено позже

Как можно судить о фильме и игре по трейлеру, где обычно самые яркие моменты и вставляют для завлечения народа 


Добавлено позже

Мне с Мией понравился "Не сдавайся".Как всегда банально. Умирающая девушка, парень со странностями... Любовь-морковь, бла-бла... Но в целом жизнеутверждающе. Больше понравился чем "Сейчас самое время" с Дакотой 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#3097 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:19


Абсолютно бестолковый фильм.

мне понравился, красивый, атмосферный фильм, там много эффектных эпизодов (вот, например, где играют на пианино в четыре руки), интересные детали. Вообще, я начала смотреть - мне было трудно оторваться, как я уже написала, для меня он был "завораживающим". 


  • 2

#3098 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:21


Это вы по 3 секундам в тизере и трейлере определили? 

Ну когда я посмотрю фильм - я возможно поменяю свое мнение, пока из того, что видела, претензии к игре у меня нет. 


Как можно судить о фильме и игре по трейлеру, где обычно самые яркие моменты и вставляют для завлечения народа 

Ну так и определяешь - если тебя завлекает и ты это смотришь, значит, наверное, нормально сыграно.  :girl_haha: А вообще, поскольку я смотрела все фильмы с Ро, я могу сказать, что именно такого я раньше его не видела. И если бы я не следила за его творчеством, то посмотрев этот трейлер, я бы ни в жизнь не доказалась, что это тот парень, что играл в Сумерках, Космополисе и Воде слонам.  :girl_embar:


  • 2

Qp5K.gif


#3099 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:37


мне понравился, красивый, атмосферный фильм, там много эффектных эпизодов (вот, например, где играют на пианино в четыре руки), интересные детали. Вообще, я начала смотреть - мне было трудно оторваться, как я уже написала, для меня он был "завораживающим". 

Ну, вот я написала про гифки. А вот сюжет просто бессмысленный.


Ну так и определяешь - если тебя завлекает и ты это смотришь, значит, наверное, нормально сыграно. 

Меня не завлекло. И вас бы никого не завлекло не будь там Роба, давайте честно. Сейчас можно продать любую лажу под робосоусом. 

Та не так уж сильно он там поменялся, только на лысо побрит. Не знаю, что и кому он хочет доказать, но пусть попробует выпрыгнуть из штанов.  Фанатки они сегодня есть завтра нет, их надо чем-то завлекать, а это явно ничто из того в чем он снимается  в последнее время.  


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#3100 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:46


. И вас бы никого не завлекло не будь там Роба, давайте честно.

Если честно - то да, впрочем, я с самого начала так и написала.


Сейчас можно продать любую лажу под робосоусом. 

И такое тоже есть, правда это не лажа. Но то, что фанатки будут давится, но глотать непрожеванными кусками - в этом я не сомневаюсь. Хотя мне все фильмы Ро по большому счету понравились, кроме "Помни меня", пожалуй. Там сюжет какой-то... ни о чем.  :pardon:

Так что, может, благодаря Паттинсону вон - к культуре приобщусь.  Потому что так-то я вообще кино не очень люблю, не мой жанр.  Мне больше нравится литература. Единственный фильм, который лучше книги, кмк - "Сумерки". А еще бы я какой-нить психологический триллер посмотрела с мистикой... 


Не знаю, что и кому он хочет доказать, но пусть попробует выпрыгнуть из штанов.

Мне кажется, он просто хочет работать в серьезном кино. А если не выйдет - то не работать совсем, во всяком случае, по ходу Саги ему надолго хватило, чтоб на коммерческие проекты больше не подписываться. 


Фанатки они сегодня есть завтра нет, их надо чем-то завлекать, а это явно ничто из того в чем он снимается  в последнее время.  

Ну пока я замечаю спада интереса к нему особенного. Но ничего вечного не бывает, понятно, что это дело времени. Если он успеет зарекомендовать себя, как неплохой актер, то вполне сможет работать в серьезном кино. А ничего другого ему, похоже, и не надо... 


  • 3

Qp5K.gif


#3101 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:50


Сейчас можно продать любую лажу под робосоусом.

Кому продать то? Фанаткам Роба? Да у него, как многие считают, фанбазы как таковой и нет. Стоит ли эта относительно небольшая фанбаза робоманок, таких заморочек и вложений в Паттинсона? Или мы может приуменьшаем его актерские таланты, ну коль вот и Крон и Мишо что-то в нем видят и приглашают в свои фильмы? Или они считают, что без небольшой робовой фанбазы им никуда не пробиться?


  • 5

#3102 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:54


Сейчас можно продать любую лажу под робосоусом.

 

Можно, конечно.

Но, мне кажется, он сам не хочет лажи. Вон, как стремиться работать с талантливыми режиссерами, не смотря на гонорары.


  • 4

#3103 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 16:58


И вас бы никого не завлекло не будь там Роба, давайте честно.

не, я люблю такие постакалиптические фильмы, где весь фильм кто-то за кем-то гоняется/убегает, в пыльной, рваной одежде и грязными лицами. Только я люблю чтобы хоть кто-то в конце в живых оставался.


психологический триллер посмотрела с мистикой... 

Вэл, я так понимаю, Карты к звездам - самое оно. Мистика там есть, интрига в сюжете тоже, так что, подходит.


Добавлено позже


Сейчас можно продать любую лажу под робосоусом. 

да не, тру фанаток, которым пофиг, что смотреть, думаю не так уж и много.

Я лично Космополис не смогла до конца досмотреть, по мне - муть какая-то, даже ради Роба я не буду корячиться, если мне не нравится.


  • 2

#3104 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:01


Крон и Мишо

Сие люди не истина в последней инстанции и не самые раскрученные режиссеры. Мишо короткометражки в основном снимал. А по Крону критики любят проходится. Средняя оценка фильмов Крона всего 6.89


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#3105 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:11


ну коль вот и Крон и Мишо что-то в нем видят и приглашают в свои фильмы? Или они считают, что без небольшой робовой фанбазы им никуда не пробиться?

 

  Пока Паттинсон на слуху, почему не пригласить..., или ты считаешь Роба прям одарённым?


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика