Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1456 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 19:22


По ходу, я феминистка. 

а автор шедевра, как из Америки 50-хх. "Вот оно счастье, был бы милый рядом..."  :whistle3: .

феминистки, наверное, с ужаса в обморок падали от такой действительности:

Подчиняться - да с радостью, нижней - как изволите, наказание - чего пожелаете, регламентация всей моей жизни -  согласна,составляйте расписание. Ну уж молчу про всякие там позы ожидания, называние Мастером или сэром, ползание на коленях и другую ахинею.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2015 - 19:23

  • 0

#1457 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 19:25


Ура!!!!!!!!!! Юля это самый сладчайших из всех сиропов, поздравляю тебя с почином). Я так и знала, что глубоко в душе ты такая же любительница сладкого, как и все тетки).

???

1. С каким почином?

2. я не тетка, слава богу.

3. при чем тут я вообще, когда я просто объясняю, что там происходит-какой тут почин и в чем? Я что, выражала восторги по этому поводу?

А если я тебе буду объяснять, что происходит в книге "Тропик рака"- ты меня запишешь в развратницы? А если буду разъяснять, что происходит в сказке про колобка, ты скажешь, то я любительница сказок\колобков? 

Весьма перекрученная и однобокая манера суждения.


  • 0

#1458 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 19:45


Вышел красивый фильм с вертолетом и пианиной - да и ладно.

эпизод с пианино в Красотке был поинтересней, и в той же Красотке Эдвард возил на своем частном самолете Вивиан в Италию, послушать Травиату, а Грей в оттенках - свою Ану, на вертолете,  в   квартиру, чтобы тупо трахнуть. Разница, однако). 



при чем тут я вообще,

 

не отмазывайся   :girl_haha: сторонница эволюции. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2015 - 19:45

  • 1

#1459 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 20:05


эпизод с пианино в Красотке был поинтересней

тем, что они трахнулись прямо на нем?..

 

 


и в той же Красотке Эдвард возил на своем частном самолете Вивиан в Италию, послушать Травиату

ну Грей тоже возил ее на различные мероприятия...

 

 


а Грей в оттенках - свою Ану, на вертолете, в квартиру, чтобы тупо трахнуть. Разница, однако).

см. эпизод с пианино-выше. 1\1.

 

 


не отмазывайся :girl_haha: сторонница эволюции.

я сказала, что я сторонница?

говорю же-не додумывай за других и не переворачивай факты. плохая привычка.


  • 0

#1460 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:23


ну Грей тоже возил ее на различные мероприятия...  

какие? 

 


я сказала, что я сторонница?

но это ты обозначила то, что происходит с Греем в книге, словом "эволюция", разве не так?).

 

 

 


тем, что они трахнулись прямо на нем?..

нет, там как раз траха нет, очень все целомудренно снято, но красиво и горячо. И очень удачный прием с озвучкой - Вивиан, двигаясь, задевает клавиши, и получаются такие беспорядочные, отдельные звуки, а потом камера удаляется и о том, что происходит, мы понимаем только исходя из вот этих издаваемых роялем звучаний). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июня 2015 - 20:23

  • 1

#1461 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:33


Очень много амбициозных девушек сейчас, в хорошем таком смысле. Много учатся, работают, стараются быть независимыми, учат языки, путешествуют, планируют очень тщательно будущее, у них всё в порядке с целеполаганием.

 

И, какой процент из них откажется от замужества с привлекательным парнем крепко стоящим на ногах, уже добившимся, не смотря на молодой возраст кое-чего в жизни? Которого полюбила сама, и который, судя по всем признакам, тоже не остался равнодушным?


  • 1

#1462 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:45


И, какой процент из них откажется от замужества

а какова вероятность того, что всё это дойдет до замужества, когда вы только познакомились? И каковы шансы у молодого человека быть посланным  при том, что основное его желание, и он этого не скрывает -подчинять, контролировать, связывать и наказывать? Ведущего себя как полный неакдекват, который вместо кино или кафе предлагает тебе контракт? Я думаю, что тут уж не до мыслей о замужестве, тут уж беги, детка, беги актуально))). 


  • 2

#1463 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:49


да, кому как...

:parting:  Ничего вы не понимаете, Юлия, в колбасных обрезках.  :girl_haha:


а я разве говорила про мужчин, что нет?

Ну я так поняла, ты специально отметила - в первом случае, т.е. когда женщина старше, это смахивает на педофилию... а если мужчина старше, то не смахивает?


а почему сразу "в возрасте"? для тебя, 30 лет, например-это что, "в возрасте"? Тебе нравятся16-17-летние, что ли, и не старше? Ну-ну...

Ну поскольку я не Эдвард, которому вечно 17, мужчины в возрасте - у меня сдвигают планку. Раньше было 20-35, теперь уже 20-35. Но, кмк парень в 20 лет, уже как-то очень не ребенок, не находишь? Хотя лет в 20 мне даже 16 летние нравились, но сейчас они дети просто. В общем, я всегда предпочитала парней моложе себя. 


ну я вообще-то не о качестве секса говорила...

А о чем ты говорила - зачем еще мужчине нужна "опытность" - что она ему дает? Ну мне пришло в голову, что возможно ты думаешь, что опытный мужчина = потрясающий любовник, но это не так.  :pardon: Так чем же опытный лучше девственника - и в каком разе опытность парням идет? 


  • 0

Qp5K.gif


#1464 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 20:55


Я думаю, что тут уж не до мыслей о замужестве, тут уж беги, детка, беги актуально))). 

:girl_haha: Краткое содержание кина...


  • 2

#1465 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 22:02


Ведущего себя как полный неакдекват, который вместо кино или кафе предлагает тебе контракт? Я думаю, что тут уж не до мыслей о замужестве, тут уж беги, детка, беги актуально

 

Что Ана и сделала в первой части, но интерес в том, что все только начиналось.


  • 0

#1466 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 22:14


но это ты обозначила то, что происходит с Греем в книге, словом "эволюция", разве не так?).

 то, что я назвала это эволюцией, делает меня ее сторонницей? :zest:

 

 

 


нет, там как раз траха нет, очень все целомудренно снято, но красиво и горячо. И очень удачный прием с озвучкой - Вивиан, двигаясь, задевает клавиши, и получаются такие беспорядочные, отдельные звуки, а потом камера удаляется и о том, что происходит, мы понимаем только исходя из вот этих издаваемых роялем звучаний).

а что там есть?

т.е.глянцево и симпатично оформленный трах-это "поинтересней"?

и здесь впору "включить" вас с Вэл-о, какой необычный оригинальный прием, о, как они додумались до этого, о, это гениально! :no:

 

 

 


Никитична сказал(а) И, какой процент из них откажется от замужества а какова вероятность того, что всё это дойдет до замужества, когда вы только познакомились? И каковы шансы у молодого человека быть посланным при том, что основное его желание, и он этого не скрывает -подчинять, контролировать, связывать и наказывать? Ведущего себя как полный неакдекват, который вместо кино или кафе предлагает тебе контракт? Я думаю, что тут уж не до мыслей о замужестве, тут уж беги, детка, беги актуально))).

смешались люди, кони... вы все продолжаете скользить от одного к другому... если ты заговорила о том, что девушки нынче стремятся к самостоятельности-якобы-отвлеченно от всяких БДСМ, просто как факт-так и говори дальше в этом ракурсе. Тебе задали вопрос в ответ на это-сколько из них при условии, что их будут обеспечивать, сохранят свой запал самостоятельности? Это говорилось в принципе-тобой, изначально-что вот такое нынче, и вопрос тебе задавали, в таком случае, тоже в принципе, с чего вдруг, вместо ответа в том же контексте, ты перескочила опять к контрактам?.. :facepalm:      

П.С. ты бы сказала сразу, что считает в целом все вот это дело -БДСМ-неадекватом... а не обвиняла одну даму во всех грехах...

 

 


Ну я так поняла, ты специально отметила - в первом случае, т.е. когда женщина старше, это смахивает на педофилию... а если мужчина старше, то не смахивает?

??? и с мужчинами тоже смахивает... когда, как ты выражаешься, старпер заводит роман с молодой совсем девушкой-да, смахивает...

 

 


Ну поскольку я не Эдвард, которому вечно 17, мужчины в возрасте - у меня сдвигают планку. Раньше было 20-35, теперь уже 20-35.

что-то я в логике потерялась слегка... :scratch_one-s_head:

 

 


Но, кмк парень в 20 лет, уже как-то очень не ребенок, не находишь?

нет, не очень... но  и не очень взрослый... от 16-летнего недалеко ушел.

 

 


Хотя лет в 20 мне даже 16 летние нравились, но сейчас они дети просто.

та ладно?! С чего это вдруг? Другие 16-летние были в твои 20?

 

 


В общем, я всегда предпочитала парней моложе себя.

понятно...

 

 


Ну мне пришло в голову, что возможно ты думаешь, что опытный мужчина = потрясающий любовник

честно говоря, про это даже не вспомнила.

 

 


Так чем же опытный лучше девственника - и в каком разе опытность парням идет?

долго объяснять. здесь больше связано, видимо, с какими-то моментами, которые для меня лично привлекательны...


  • 0

#1467 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 22:17


Что Ана и сделала в первой части, но интерес в том, что все только начиналось.

щас тебя Татьяна причислит к "теткам, которые любят сироп". Поскольку ты говоришь, что происходит дальше по сюжету... :biggrin3:


  • 0

#1468 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 22:27


щас тебя Татьяна причислит к "теткам, которые любят сироп".

 

да, да, и еще много чего люблю. :girl_pink:  :spruce_up:  :girl_pet_kitty:  :_fen_:  :_popkorn_:  :Laie_95:  :kuru:  :lazy:  :cook:   :jig:  :goodjob:  :spiteful:  :yazyk:


  • 3

#1469 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июня 2015 - 22:28

А вообще, Вэл, знаешь что?! Я вдруг поняла. Обнаружилась некая закономерность. Ты вечно ругала верующих, но потом вдруг выяснилось, что ты сама придерживаешься весомой части их взглядов - вспомни наш разговор про амишей, а также про материальное, деньги и т.д. Потом ты ругала на чем свет феминисток, и при этом постоянно сыплешь-"это сексизм, то тоже сексизм"...-т.е. совсем, как они. Сейчас ты поносишь БДСМ, и автора ОС, и героев ОС... сдается мне, что... ну в общем ты поняла-да?-мою мысль.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :smex:  :smex:

П.С. Ты спалилась, короче. :biggrin3:  Так что можешь больше не выпендриваться... :rofl:    


  • 0

#1470 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2015 - 22:50


Ты вечно ругала верующих, но потом вдруг выяснилось, что ты сама придерживаешься весомой части их взглядов - вспомни наш разговор про амишей, а также про материальное, деньги и т.д.

:scratch_one-s_head: ну я же не ругала верующих за то, что они ставят приоритетом духовное, но не материальное. Разногласия у меня с ними возникли совсем по-другому вопросу... конкретно - по поводу существования бога, возникновения вселенной, жизни на Земле и человека... 

Мораль о том, что материальные ценности не высшие ценности для людей - вполне себе светская. При чем тут какие-то религиозные общины? 

Куда интересней, почему ты - верующий человек не разделяешь эту систему взглядов, и не боишься ли гореть за это в аду?  :biggrin3:


Потом ты ругала на чем свет феминисток, и при этом постоянно сыплешь-"это сексизм, то тоже сексизм"...-т.е. совсем, как они.

Феминистки осуждают сексизм направленный против исключительно женщин. Я же говорила, что точно так же некоторые общественные установки могут быть сексизмом против мужчин... непонятно, почему нельзя осуждать сексизм, не будучи феминисткой, кстати, феминизм - тоже сексизм, уже по определению.  :pardon:


Сейчас ты поносишь БДСМ,

Где?? Я поношу БДСМ? ОС никакого отношения к БДСМ не имеет. Где я хоть слово написала, что БДСМ - это что-то плохое? 


и автора ОС

Противная тетка, кстати.  :girl_cool:  Ей бы не о БДСМе грезить, а о душе подумать. 

ОМЕ, сидит тетка, делать ей нехуй... по ночам под одеялом шликает на Эдичку, в общем, слюни похоти захлестнули ее небы... как спастись? ну попытаться как-то свою страсть несбыточную сублимировать... например, секс-фанф написать. И давай строчить - ни мало не заботясь ни об реалистичности происходящего, ни о характерах героев, ни об осмысленности диалогов, ни о сюжете, хоть сколько-нибудь вразумительном... я прекрасно знаю, как и зачем такое пишут. Хряпнула авторица, придумала клубничку позабористее или мечту помечтательнее - и давай своим товаркам по несчастью выдавать тонны сопливой ерунды... а теперь пусть он ее в душе трахнет... а теперь в анал... а теперь с игрушками... а тут надо романтизму добавить - фортепьяну давай! Теперь нужна первая ссора и соперник. Ну там между бешеным сексом и признаньями в любви, герой-любовник своей героине чой-то дарит, и рассказывает про свою ТДО, из-за которой он не может кончить, если не выпорет свою партнершу... в общем, он страдалец, ему все очень сочувствуют...  :girl_haha:

Ну потом находится ушлый издатель - который говорит, вот -  круто получилось, теперь все переделаем и издадим. Но это как был фан-фик, так и остался... мало переделать имена - история все равно бессвязная. Она не задумывалась, как цельная история, она задумывалась, как фап - вот и разваливается, как орешки.  :pardon:

Сэдбаттру. Но фильм, говорю же, приличный сняли. Может и фанф читабельный был - в качестве того, что он есть - то есть, фанфика. 


Ты спалилась, короче.   Так что можешь больше не выпендриваться...

Ну я слишком ленива для БДСМ, но так если помечтать, то я бы определенно была Домом, а не сабой.  :pardon:  Я не мазохистка, садистка - скорее.  


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика