Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1486 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 19:47


А как вам такая сентенция "Эдвард Каллен влюбился в еду,а Кристиан Грей- в секс-игрушку"?)

возможно). 

В обоих книгах, и в Сумерках, и в Оттенках, повествование ведется от лица героинь. Ну и понятное дело, согласно этой версии все кругом, практически поголовно, влюблены в них, к ногам падают, сами в штабеля укладываются). А те счастливчики, которым повезло оказаться избранными, Эдвард и Кристиан, в соответствии с показаниями девиц, завязли в любви по самое не могу, они вообще ничем заниматься не могут, окромя ублажения сердечных подруг. Вопрос в том, можно ли верить Белле и Ане, которые в здравом уме и трезвой памяти находятся крайне редко, предпочитая экстаз и полуобморочное состояние от переизбытка любовных переживаний. При этом, находясь рядом со своими божественными мужчинами, дамы забывают, как дышать, теряют дар речи, заикаются, мямлят, несут околесицу, демонстрируют потерю последних редких проблесков разума и прочее и прочее.  :no:

В общем, свидетели из них никудышные, я им не доверяю  :smex:

Что по поводу Беллы на самом деле думал Эдвард, неясно. Слитие 12 глав СП, по одной из версий, было инициировано самой Майер, которой сильно-пресильно осточертела эта история. А может быть она просто побоялась написать, что же на самом деле Эдвард думал по поводу любви всей его жизни? :biggrin3:  А то бы рассказала, как на духу, а её бы потом фанаты предали анафеме). Ну вот теперь вся надежда на автора Оттенков))).  

Шедевральный   рассказ Тэффи "Три правды"  :smex:  Изложение одних и тех же событий женщиной, мужчиной и собакой). 

Скрытый текст


 

 


А вот ты-"застряла" на этом,сказочном и штампованном, а другое ругаешь за "сказку, штампованность"...

уже Вэл ответила,  


Сумерки - что-то светлое и чистое, 50ОС - вульгарная спекуляция на них. 

я только добавлю, что говоря про Сумерки,  я имею в виду фильм (первый), книга, по моему мнению - УГ). 

 

 

 


Привлекательность этой истории, как по мне, как раз в компромиссе. Ведь всегда легче уйти, чем остаться, легче бросить, чем измениться, легче промолчать, чем попытаться объяснить. 

Валя, в твоей интерпретации звучит очень хорошо и привлекательно). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 июня 2015 - 19:54

  • 3

#1487 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 21:47


Валя, в твоей интерпретации звучит очень хорошо и привлекательно).

заботливо удалила предварительно, что это "Юля подметила"... молодец...


  • 0

#1488 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:29


заботливо удалила предварительно, что это "Юля подметила"... молодец...

потому что это был комплимент персонально Вале). 


  • 0

#1489 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:33

tatyana-695
Рассказ в трёх лицах-шедевральный. У собаки правдивей всех.:-)
  • 3

#1490 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июня 2015 - 23:03


потому что это был комплимент персонально Вале).

 да нет. дело в другом, скорее всего.


  • 0

#1491 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 23:37


Эдвард Каллен влюбился в еду,а Кристиан Грей- в секс-игрушку

Вы серьезно хотите подисскутировать со мной на тему Эдварда-нашего-всего -Каллена? 

Просто на эту тему я уже шестой год с тем же энтузиазмом...  :lubov:

Кмк, Эдвард влюбился в любовь. Ну то есть его существование было ровно-бессмысленным: основную часть жизни занимала борьба с внутренним монстром - вроде бы за то, чтобы приблизиться к человечности, но в то же время - омраченная сознанием, что человеческий облик не вернуть никогда... и вот любовь к Белле с одной стороны давала ему остроту бытия - после ста лет спокойствия, отстраненности и одиночества, это были очень яркие чувства, с другой стороны - позволяла как бы это сформулировать...  ну повышать самооценку, преодолевая свои пагубные недостатки (тягу к крови). В итоге сформировалось что-то вроде психологической ловушки - язык не повернется назвать это любовью, основа которой  - эгоизм, необходимость к самоутверждению, эгоцентризм, мазохизм и стремление к ярким ощущениям.  Такой вот коктейльчик вампирских гормонов.  Ну плюс еще привязка к "певице крови", как уверял Аро, для вампиром чисти физиологическая. Единственный такой более-менее любовный поступок Эдварда - ситуация в Новолунии, когда он попытался оставить Беллу в покое. 

Я думаю, это то, что пытался играть Роберт в Саге - в Сумерках отлично, в Новолунии - с боем, после Затмения - сдавшись и изображая полного идиота уже.  :smex: Которого поймали и насильно осчастливили, хотя он-то хотел другого... 

По поводу Кристиана я не могу рассуждать, потому как... скажем литературный материал 50ОС не многим хуже Саги, но с другой стороны в фильме не было Паттинсона, который сумел бы... глубже раскрыть своего героя. Я не хочу сказать, что Дорнан плохо сыграл, он сыграл то, что от него требовалось - но ему, молодому мужу и отцу, бесконечно далека мятежная суть его героя, и не хотелось видимо особенно заморачиваться. Вот. Кстати, в теме ЧС обсуждают примерно ту же ситуацию, в разрезе сериала "Чужестранка" - то же откровенно чушовый литературный источник, но в фильме история вытягивается за счет игры и харизмы главного мужского персонажа. 


  • 3

Qp5K.gif


#1492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 00:05


Вопрос в том, можно ли верить Белле и Ане, которые в здравом уме и трезвой памяти находятся крайне редко, предпочитая экстаз и полуобморочное состояние от переизбытка любовных переживаний. При этом, находясь рядом со своими божественными мужчинами, дамы забывают, как дышать, теряют дар речи, заикаются, мямлят, несут околесицу, демонстрируют потерю последних редких проблесков разума и прочее и прочее.

И это очень бесит. Особенно то, что у обеих слабый желудок, и их вот-вот стошнит от волнения любимому на безупречно отутюженный пиджак. Я в общем, когда читала сагу ржала в голос - ибо Белла успевала три раза задрожать, 7 раз впасть в предкоматозное состояние, 9 раз почувствовать себя на грани обморока только за 5 минутный разговор с Чарли о погоде. Деве не с вампирами дружить, а лечиться в клинике нервных болезней. Ну и у обеих я так понимаю - дар обнаружить сто пицот проблем на ровном месте.  например, Белла, которая так любит своего вампира и собирается уйти с ним из мира людей, так переживает, что скажут ее одноклассники по поводу ее раннего брака...  :biggrin3:


А может быть она просто побоялась написать, что же на самом деле Эдвард думал по поводу любви всей его жизни?

Она никогда бы не смогла свести точку зрения Эдварда в "Сумерках" с точкой зрения Беллы в "Рассвете"... наверное, это сумел бы сделать реально талантливый человек, но тогда стала бы очевидна пропасть, которая разделяет эту пару. Один считает вампирство проклятием, а другая - первым счастьем. При чем Белла не рассуждает так - мол, да участь вампира трудна и печальна, но ради любимого я и не такое пойду.  Она мыслит расчетлво и цинично - так вечная молодость, это раз, вампирская красота, это два, интересная жизнь, это три, вечная интересная жизнь, это четыре, классный секс и красивый любящий муж, это пять, неплохие родственники это шесть... ну и отдать-то, всего-то душу... цена не высока.  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#1493 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 00:17


ну и отдать-то, всего-то душу... цена не высока. :facepalm:

ты же не веришь в существование души...


  • 0

#1494 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 00:29


ты же не веришь в существование души...

Как в некую нематериальную сущность, способную продолжать существовать после физической смерти мозга - абсолютно нет.  как внутренний моральный, заложенный эволюцией ориентир - абсолютно - да. 


  • 1

Qp5K.gif


#1495 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 00:34


как внутренний моральный, заложенный эволюцией ориентир - абсолютно - да.

разве есть подобная трактовка души?


  • 0

#1496 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 00:45


разве есть подобная трактовка души?

А что вообще есть какая-то трактовка души, ась? 


  • 0

Qp5K.gif


#1497 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 01:30


А что вообще есть какая-то трактовка души, ась?

а хочешь сказать, что нет? Слово есть, а ничего не обозначает?

Есть. Та, про которую ты написала-"абсолютно нет". И как правило, большинство людей именно так ее и понимают.

Цитировать источники не буду, потому что не знаю, как ссылки делаются на них...


  • 0

#1498 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 02:15


И, обосновано больше критики(стеба, иронии) сюжета со стороны мужской части населения , чем в случае с Сумерками.

Неужели они смотрели\читали??? :shok:


  • 0

#1499 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 02:24

Вы серьезно хотите подисскутировать со мной на тему Эдварда-нашего-всего -Каллена?

Боже избавь,Вэл,просто пошутить хотела.Это, по-моему, из язвительных каментов мужской части зрителей свежевышедших 50ОС.А вообще,хочу сказать,ваш сайт меня еще и этим поразил - попыткой осмысления(чуть не сказала "этой лабуды")))Рискую это написать,надеюсь,поймете правильно,мы ж в одной подводной лодке)))И сколько нас таких по миру.Просто,

Я в общем, когда читала сагу ржала в голос

Ну то есть,я хочу сказать,что литературная основа-то никакая.А зацепило тут всех не по-детски.Вообще это объяснить не могу.Кстати,совсем не смеялась,когда читала,хотя видела все натяжки,и убогий язык,и еще более убогий перевод,и знала сюжет,а в какие-то моменты прямо колотило.Наверно,только Робом и Хардаик можно объяснить это, всё сквозь призму Сумерек виделось.
Ещё потом кучу критики прочитала русской,и ни в одной статье ни один человек не попытался проанализировать этот феномен,только демонстрировали свое ЧЮ.Посмеяться и я люблю,а вот чем Сумерки от других мелодрам так отличились...тут диссер можно защитить как,а никому не интересно.

Ну а тебе,Кать,респект за все твои теории по поводу Эди и Белки,интересно было читать,некоторые вещи в голову не приходили.Ты,значит,считаешь,что Белла Эдварда сломала.Кстати,странно,но не помню,чтобы она проявляла хоть какие-то религиозные чувства,ну хоть тень сомнений или раздумий по поводу потери души.Видимо,думала,что если не убивать,то это и не грех?Вообще,логику искать у Майер бессмысленно.
  • 2

#1500 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 02:50

Кстати,странно,но не помню,чтобы она проявляла хоть какие-то религиозные чувства

,
если учесть,что Майер из мормонов,а не заморочилась Беллу наделить этими раздумьями,да и не многими вообще.

Единственный такой более-менее любовный поступок Эдварда - ситуация в Новолунии, когда он попытался оставить Беллу в покое.

Ты хочешь сказать,альтруистический поступок?Потому что любовные поступки самые разнообразные бывают и неоднозначные.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика