Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

фильмы актёры

Сообщений в теме: 527

#31 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:42

Ну всё, раз лезет к мужикам языком, значит, точно пьяный  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

12331471_507620882757443_1976931831_n.jp


  • 0

#32 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 18:12

Диана!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

как классно с Михалычем получилось, ты молодец, просто здОрово  :ura:


  • 1

#33 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 18:43

Диана!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

как классно с Михалычем получилось, ты молодец, просто здОрово  :ura:

Таня, большое спасибо! Я рада, что повеселила и видюшка понравилась!  :kisses:  Люблю я делать смешные видео больше, чем лирические  :girl_embar:


  • 1

#34 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:01

Это видео шедеврально! Хоть и слэш, но с технической стороны, концептуально, стилистически - просто прелесть! Автор такая молодец! 

 


  • 1

#35 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 23:41

tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko2_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko3_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko4_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko1_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko5_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko6_500.gif
tumblr_nzos7sjN8K1upj4jko7_r1_500.gif


  • 1

#36 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:36


Автор такая молодец!   

ага, и главное интересно так смотреть, у меня даже сердце ёкнуло))).

лучший момент - когда в ответ на Кавиллово "I love you" у Арми брови вверх взлетают) (1.23)


  • 1

#37 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:48

Ооооох, какой же у меня лютый фап на Арми в этом фильме!!!! Руки по локоть стёрла просто!!!! Фильм, мягко говоря, так себе, но дочего же Арми офигенен в этом образе плохого парня, поступки которого говорят скорее об обратном!
 
armi_xammer_78d71d7c.jpg
armi_xammer_d4315267.jpg

tumblr_nv72h321St1uaa4c3o1_500.png


 


Автор такая молодец!   

ага, и главное интересно так смотреть, у меня даже сердце ёкнуло))).

лучший момент - когда в ответ на Кавиллово "I love you" у Арми брови вверх взлетают) (1.23)

 

Да!!! Это словно маленький фильм! Я тащусь просто, пересматриваю и пересматриваю. Действительно, сердце ёкает. И ведь Хаммера-то взяли из комедийной Белоснежки, а как подобраны моменты! Ух!


А, и голоса-то тоже их!


  • 0

#38 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:49


какой же у меня лютый фап на Арми в этом фильме!!!!

что за фильм?


  • 0

#39 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:52

 


какой же у меня лютый фап на Арми в этом фильме!!!!

что за фильм?

 

Роковой выбор, это типа триллера о застрявших в лифте людях, один из которых - маньяк. Ну, проходной фильм, конечно, но Армииииииииииииииииииииииии  :lubov:  :lubov:  :lubov:


  • 0

#40 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:25


но Армииииииииииииииииииииииии     

лучше белой футболки может быть только чёрная )))


  • 3

#41 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:31

 


но Армииииииииииииииииииииииии     

лучше белой футболки может быть только чёрная )))

 

А лучше чёрной - совсем без футболки  :brovi:  Но, к слову, он потом там будет в белой футболке, когда чёрную изведёт на лазанье по тросу  :girl_pink:


  • 1

#42 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:36


Но, к слову, он потом там будет в белой футболке

всё, решено, буду смотреть). 


  • 1

#43 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:48

 


Но, к слову, он потом там будет в белой футболке

всё, решено, буду смотреть). 

 

Как я козырными-то пошла! Ещё никто не смог устоять против белой футболки  :rofl:  Фильм слабый, но ради такого секси-Арми посмотреть можно (я аж 2 раза смотрела).


Кажется, я знаю кто может составить Дэдпулу конкуренцию   :rofl: :rofl: :rofl: 
3499869.jpg


Просто фото красивого-прекрасивого Арми  :lubov:

 

armi_xammer_f6eca012.jpg armi_xammer_b6ea9bff.jpg armi_xammer_1b08c349.jpg

 

armi_xammer_5d9f82b1.jpg armi_xammer_c116f888.jpg


  • 2

#44 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:20

Арми Хаммер о том, как выиграл битву за волосы на груди в фильме Торсема Сингха "Белоснежка. Месть гномов".

Джей: И ты весь фильм с обнаженным торсом!
Арми: Всего дважды. Или трижды.
Джей: Моя жена говорит, что четыре раза. (смех в зале) ... Я читал, что ты должен был побрить грудь.
Арми: Меня просили побрить грудь. Но я делал это на своем предыдущем фильме и знал, какие это проблемы. Побрить грудь для парня - это не то же самое, что побрить ноги для женщины. Волосы там другие. Они очень жесткие и густые. (в зале ржут) И быстро вырастают снова. Я знал, как это будет. Мне сказали: "Ты должен побрить грудь". А я: "Нет". Они: "Ты не понял, есть реплика про твою безволосую грудь". Я: "Измените реплику. Я грудь брить не буду. Забудьте об этом. Ни за что! И эту битву я выиграл".
 
 Арми Хаммер о Джонни Деппе

-Твои отношения с Деппом в реальной жизни больше похожи на старую версию, когда Тонто выполняет поручения, или на новую, где Тонто – мудрый, и ты получаешь помощь от него? (ну, что за тупой вопрос!)
АХ: О, нет, он был моим слугой на площадке. Он держал воду для меня. Если мне было нужно, он обмахивал меня своей птицей. У нас были потрясающие рабовладельческие отношения. Мне было здорово иметь постоянного помощника.
- Как тебе удалось это?
АХ: Игры разума. Сначала лиши его самоуважения, а затем развивай со-зависимые отношения. И если это уже установилось, то все складывается в одно. Потрясающе.
-Это правда, что вы, ребята, любите гитары?
АХ: Да. Почти больше всего остального. Он – чувак, которого очень сложно ненавидеть. Он один из самых интересных людей, что я встречал в своей жизни.
- Почему?
АХ: Он куда нормальнее, чем вы думаете. Он – не то, каким вы представляете себе Джонни Деппа. Он – это самый крутой чувак, что вы можете представить. Он знает буквально обо всем, ты знаешь, от поп-культуры до литературы, музыки, искусства, настоящий универсал. Ты на самом деле можешь говорить с этим парнем обо всем.
 

Интервью Арми Хаммера в Сиднее

- Признайся, ты - это только то, что между шляпой и маской, а 90 процентов сделал дублер?
Арми: Так и есть. Он все сделал. Я был там только 10 дней. Очень легкие деньги. *cмеется*
- Сколько экшен-сцен ты делал сам?
Арми: Все, что они мне позволили. До того момента, когда я что-то начинал, а люди с Диснея вскакивали и кричали: «Эй, эй, не позволяйте ему делать это! Он сейчас себя убьет!» Ты ведь можешь вдеть, что во всех экшен-сценах мое лицо. Меня тащили за лошадью, меня выбрасывали из поезда, я запрыгивал на спину лошади – вы везде увидите мое лицо. Мною дирижировал Гор, режиссер. Был и мой дублер по имени Джереми, и он был замечателен. Было так: «Хей, Джереми, иди-ка прыгни!» Он – бац! – прыгнул. Или вот так: «Джереми, как ты думаешь, Арми сможет сделать это?» Он смотрит на меня, а я пожимаю плечами. И Джереми говорит: «Да, сможет». Но была одна сцена, в которой поезд сходит с рельс и начинает разрушаться, и когда они оригинально тестировали это с каскадером, чувак сломал себе спину. Поэтому они мне не разрешили делать эту сцену.
- Ты, полагаю, очень расстроился?
Арми: Вообще-то, я сказал: «Окей, пойду посижу, поприкладываю лед к моим остальным повреждениям».
- Как создать персонажа в таком фильме со сложными трюками?
Арми: Ты должен прогнать свой собственный страх и таким образом делать персонажа. Ты должен скакать на лошади по поезду без страховки, стреляя из двух пистолетов. Ты не можешь делать это, как ты сам *изображает испуг, стреляя* О, мой Бог! Ты должен делать это, как твой персонаж, без страха.
- Было трудно поначалу?
Арми: Поначалу было очень сложно. Ты должен был изучить мир Запада и понять, что это такое место, где каждый может делать, что хочет.
- Ты сначала очень плохой юрист, да?
Арми: О, да *закрывает лицо рукой* Я худший юрист в этом мире, о, мой бог…
- Как ощущает он себя, когда становится Одиноким Рейнджером?
Арми: Он знает, что он прав. Он знает, что он хороший парень, что он – единственная сила, которая может остановить это зло.
- Как ты относишься к тому, что ты являешься скорее второстепенным персонажем в фильме, названном в честь твоего персонажа?
Арми: Я абсолютно счастлив своим местом. Потому что мы все были в этом ради Джонни. Посмотри на числа на наших платежных чеках, и это скажет тебе все. Мы бы вообще не были в этом фильме, если бы не он. Он сделал этот фильм, он собрал его. Он сделал всё. Но это не как старый сериал. Там Тонто просто выполнял команды. «Тонто, а ну иди приведи лошадей!», «Тонто, сейчас нападут на деревню!» Он только делал, что ему говорят. В этом фильме мы сделали все лучше. Это очень динамичные отношения между ними двоими. Все начинается с того, что они в прямом смысле прикованы друг к другу. А остаток фильма они фигурально скованны вместе.
- Было ли волнительно играть столь культовый персонаж?
Арми: Всегда есть сомнения, чтобы браться за любой крупнобюджетный проект, потому что существует очень большая ответственность. Но в то же время я не чувствовал лишнего волнения. Я чувствовал себя очень защищенным с этой командой. Режиссер Гор Вербински? Здорово. Продюсирует Джерри Брукхамйер? Не о чем беспокоиться! Джонни Депп играет Тонто? Окей. Я должен сделать хорошо свою работу - только об этом я и думал.
- Ты был большим поклонником сериала?
Арми: Был, но не слишком большим, это уже не было актуально для моего времени. Мой отец был огромным фанатом.
- Ты испытываешь какое-то давление относительно того, как отнесётся твой отец к твоей игре?
Арми: Нет. Он же папа. Он будет счастлив и горд.
- Хотел бы я увидеть то, что останется в удаленных сценах.
Арми: Там будет три-четыре миллиона футов пленки. Так что кто знает. Наверное, Тонто окажется в удаленных сценах.
***
О том, что существует недовольство относительно того, что Депп играет индейца.
Арми: Ничего нового. Я помню, что было огромное негодование, когда Джонни хотел играть Эдварда Руки-ножницы. Все говорили: "Чувак, у тебя же нет ножниц на руках! Что это ты делаешь? Пусть кто-то, у кого ножницы на руках, сыграет эту роль! Но он сделал это и сделал великолепную работу, точно такую же он сделал и в этом фильме".
О коне Сильвере.
Арми: Он все время крадет внимание в сценах. Честно говоря, у этого коня и меня были проблемы. Но ему платили морковками, так что я решил, что окей.
 

Из статьи в журнале "Ковбои и индейцы"

Хотя Хаммер ездил верхом с 6 лет, а Депп вырос среди лошадей, оба актера приезжали в ковбойский лагерь за несколько недель до начала основных съемок. Дуэту пришлось научиться ездить через огромные песчаные пустыни, через пересеченную местность до скалистых гор и скал. Брукхаймер дает Хаммеру высокую оценку: «В конце обучения в лагере он мог ездить так же, как любой из каскадеров. Он словно был на коне всю свою жизнь. И он научился использовать оружие и лассо, прыгать на спину лошади».
Хаммер признается, что трюки на лошади были довольно сложной задачей (он тренировался с помощью интенсивной езды на велосипеде, чтобы отрабатывать посадку и ноги). Деппу, по его словам, было еще труднее, потому что он был вынужден ездить практически без седла и без стремян, сохраняя равновесие. «Было много сцен верховой езды, что Джонни сделал сам, и он сделал это очень хорошо», - говорит Хаммер, - «но для некоторых наиболее сложных и дальних сцен использовался каскадер индеец». Это не означает, что Депп не делал некоторые опасные трюки сам, он рассказал Дэвиду Леттерману, что ему повезло выжить в предсмертном инциденте, когда снимали одну из сцен, последствия которого могли быть «по меньшей мене ужасающими», по его словам.
Хаммер выполняет большинство своих трюков сам, в том числе езду на коне через поезд, сцену на коне на дыбах в верхней части здания и галоп на гору на полной скорости. По словам Хаммера, самый сложный для него трюк был, когда он, по сути, прыгал с высоты в седло своего знаменитого коня Сильвера. «Я должен был спрыгнуть с лестницы на спину лошади, причем строго соответствуя программе по защите прав животных, которые содержали конкретные требования высоты», - говорит Хаммер. – «Первые шесть или семь раз я пробовал этот трюк и приземлялся прямо ему на рога».
Хаммер не говорит ничего, кроме похвал, в адрес тренеров, которых управлялись с лошадьми, и самих лошадей, которые, по его словам, как актеры, они в состоянии поразить как настоящие профессионалы. «Сильвер – большая часть фильма и он персонаж сам», - говорит Хаммер. – «Есть сцена, где Тонто и я зарыты в землю по шею, и скорпионы выбираются из земли и ползают по нашим лицам, а наши лошади были обучены наклоняться и убирать их с нас. И была еще одна сцена, когда полный кавалерийский батальон проскакал мимо Джонни и меня, когда мы были закопаны в песок, копыта громыхали в непосредственной близости от наших ушей, и земля грохотала вокруг нас. Это был один из лучших скакунов и наиболее виртуозно обученных лошадей, с которыми я когда-либо работал».
 
Режиссёр Одинокого рейнджера об Арми:
Почему Арми Хаммер идеально подходит на роль Джона Рида - Одинокого рейнджера?
Гор Вербински: Когда знакомишься с Арми, то понимаешь, что в нем нет ни грамма цинизма. Когда я смотрю на Арми, то вижу человека, который старается жить по-настоящему полной жизнью, и считает, что ею надо наслаждаться. Когда он появляется на площадке, все оживляются. Все вымотаны донельзя, и тут вплывает он - счастливый и довольный, и все снова полны энтузиазма. Мы хотели, чтобы Одинокий рейнджер не был частью того мира, куда он возвращается. Он приезжает в родной город, но тут все изменилось. Теперь тут Бутч Кавендиш, железная дорога, коррупция и море лжи, в котором он должен найти правду. Когда я впервые увидел Арми, то сразу понял, что у него уникальный взгляд на мир. У него есть какой-то мальчишеский энтузиазм, и нам это подходило идеально.

46dab725dcec21832ff6fc55e05fcea7_L.jpg

 


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 03 апреля 2016 - 15:22

  • 1

#45 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:49

2.jpg


Это мои рисовашки моего ОТП фильма 

3473032.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: фильмы, актёры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика