Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  beerforbear : (31 Декабрь 2017 - 02:51 )

сосайтницы :smex:

@  beerforbear : (31 Декабрь 2017 - 02:51 )

Спасибо,@Valerianne :kisses: И тебя с наступающим! :Laie_95:

@  Valerianne : (31 Декабрь 2017 - 02:28 )

Поздравляю всех сосайтниц с Наступающим Новым Годом! :phil_41: :drinks:

@  Людмила : (15 Декабрь 2017 - 03:38 )

Спасибо ,Катя ,за великолепное новогоднее оформление сайта. Как у нас красиво !

@  Valerianne : (15 Декабрь 2017 - 01:21 )

@Арина76 не за что, давно надо было поставить))

@  Арина76 : (15 Декабрь 2017 - 12:57 )

какой чудесный фон у сайта!! :dan: и снежинки,и ёлочки!СПАСИБО!!!

@  ЛисЁк : (12 Декабрь 2017 - 05:04 )

ВНИМАНИЕ!!!!!
Девочки, на сайте возможны технические сбои и возможно у кого-то не будет доступен сайт какое-то время.
Просьба, всем у кого есть доступ, сообщите тем, с кем поддерживаете связь вне форума. Проблему решаем.
Спасибо за понимание! :l_good_luck:

@  Людмила : (16 Октябрь 2017 - 11:44 )

Катя ,Арина ,загляните в личку

@  Pon4eg : (30 Сентябрь 2017 - 12:48 )

Tina

@  Tatka : (25 Сентябрь 2017 - 05:30 )

.

@  Valerianne : (25 Сентябрь 2017 - 12:49 )

мы будем ждать -
я и твой город...
будем ждать -
медленно, скоро
на перронах,

на аэродромах,
на остановках,
и даже дома...

@  NN. : (24 Сентябрь 2017 - 12:52 )

@Гость-Правдорубец , Наталья, ну скажите что-нибудь, мы же ждем.) :d_daisy: Соскучились. :girl_embar:

@  Гость-Правдо... : (21 Сентябрь 2017 - 01:43 )

.

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

Фотография

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

фильмы актёры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#16 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 417

Награды

Отправлено 29 Март 2016 - 00:40

kuda_sait21.jpg

«Агенты U.N.C.L.E» — кино не только хорошее, но еще и невероятно стильное. Настолько, что мы попросили стилиста Анну Егорову устроить нам короткий ликбез по костюмам главных героев. 

60-е были эпохой безудержного гламура, а также десятилетием, когда мужской костюм наконец приобрел идеальный крой, а женские ноги стало видно почти полностью. Гламур, как обязательный атрибут успешной жизни, становился все более социально размытым явлением — людям нового поколения нравилась мысль о том, что они красивы, успешны, спортивны и в силах создавать свою жизнь в соответствии с собственными запросами.

MFU-06097C-770x500.jpg

Звезды кино продолжали завораживать своими образами и нарядами, но популярному герою не нужно было быть графом или герцогом, достаточно было иметь за спиной яркую историю взлётов и падений, а возможно и несколько деталей, отбрасывающих сомнительную тень на личность самого героя, что лишь усиливало желание обычного человека отождествлять себя с ним, ведь самые успешные люди отныне создавали себя сами.

Художник по костюмам и дизайнер Джоанна Джонстон не впервые создает хрестоматийно точные, однако лишенные чрезмерной вычурности образы («Кто подставил кролика Роджера, «Смерть ей к лицу», «Форест Гамп», «Назад в будущее -2,3»).Неудивительно, что популярные герои детективных фильмов — тайные агенты и их подруги, которых играли сексуальные и притягательные знаменитости, выглядели главным образом гламурно, ведь через их образы транслировались идеи, возбуждающие дух консьюмеризма.

НАПОЛЕОН СОЛО

sketch-1.jpg

Классический супершпион с бэкграундом за плечами, но дорвавшийся до статуса прожигателя жизни и современного денди. Костюмы-тройки — прямая отсылка к Стиву МакКуину из «Аферы Томаса Крауна» (да и вообще к Стиву МакКуину) и Шону Коннери из оригинальных «Бондов».

Лоск и обаяние подчеркнуты сшитыми на заказ костюмами и рубашками идеального кроя, изысканными фактурами и оттенками, тщательно подобранными деталями, такими как запонки на широких манжетах, шелковые платки, галстуки, а также обувью  бренда с почти 130-летней историей Crockett & Jones.

ИЛЬЯ КУРЯКИН

sketch-2.jpg

Образ русского агента иронично поддержан костюмами более простых силуэтов, грубых фактур, водолазками и кепи. Однако при ближайшем рассмотрении возникает мысль, будто с героем что-то не так, а всё из-за замшевого бомбера Ralf Lauren с водолазкой глубокого синего цвета и ягодно-бордовых ботинок Челси.

Очевидно, дизайнер умышленно не стала одевать героя Хаммера как настоящего русского, с целью подчеркнуть тонкую иронию образа и избежать комедийной вульгарности. Да и вообще, он же суперагент, а значит не дурак или невежа какой-нибудь. И запросто может поспорить с остромодным американцем о том, насколько пояс Paco Rabanne подходит к платью Жана Пату.

ГАБИ

Snymok-ekrana-2015-08-14-v-12.52.33.png

В нарядах героинь Викандер и Дебики сложно не заметить отсылок к творчеству знаковых  кутюрье того времени —  чистые, точные линии, формы и лаконичность Pierre Cardin и яркие, психоделические принты Emilio Pucci. Первый образ Габи хоть и навевает ассоциации со стилем tomboy за счет комбинезона, однако имеет весомую контрастную деталь — шелковый платок, которым подвязаны волосы героини.

В то время как Габи являет собой образ молодой, свежей и прогрессивной девушки, ведущей динамичную жизнь шпионки, Винчигуэрра открывается струящимися, изысканными и экстравагантными туалетами зрелой, искушенной женщины из высшего общества.

ВИКТОРИЯ ВИНЧИГУЭРРА

Snymok-ekrana-2015-08-14-v-12.53.43.png

Образ Виктории отчасти навеян впечатлениями художника от модели Марисы Беренсон, чью манеру одеваться Джоанна отмечает как «исключительно элегантную».

Экстравагантность и искушенность особенно тонко вплетены в костюм из шифоновой блузы, жилета из питона, широких брюк типа шаровар (намек на грядущую эру Gipsy) и туфель Roger Vivier (как у Катрин Денев в «Дневной красавице»). Броский и остромодный  макияж, по мнению стилиста, добавляет образу здоровой иронии.

ОДЕТЬСЯ КАК АГЕНТ U.N.C.L.E.

Из-за обилия вещей, сшитых на заказ и отсутствующих в свободной продаже, одеться как агенты будет не так уж просто. Но можно.

Одеться как Илья Курякин: 

man-from-UNCLE-4.png

Свитер: John Smedley | Куртка: Pierotucci Italy (аналогичная бомберу Ralph Lauren) | Брюки: J.Crew Поло: Banana Republic | Ботинки: ASOS | Очки: Persol

Одеться как Наполеон Соло: 

man-from-UNCLE-3.png

КостюмPal Zileri | ЧасыKomono | РубашкаBloomingdales | ЗапонкиDunhill ТуфлиAllen Edmonds (аналогичные туфлям Crockett & Jones) | ОчкиWarby Parker | РеменьCroft & Barrow | ПлатокKingsman ЗажигалкаZippo | Портсигар: Vintage (аналогичный) |ГалстукASKLASU

http://bit.ua/2015/08/uncle-style/

Сообщение отредактировал Harley Quinn: 29 Март 2016 - 00:42

• 3

#17 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 29 Март 2016 - 22:29

Ток-шоу Jimmy Kimmel:
Арми: У Гая (Ричи) есть загородный дом. В Штатах если у кого-то есть дом за городом, это ранчо. Там грязно, никаких излишеств. И ты одеваешься соответственно - джинсы, бутсы, куртка. Вот так я и приехал в его загородный дом. А он мне: "Ты во что вырядился? Это же английская деревня". И потом было море шуток в мой адрес - что я оделся, как на ранчо. Так что в следующий приезд я нашел себе смешной пиджак, высокие носки с кисточками, уморительную шляпу...
Джимми: И Гаю понравился твой вид, когда ты приехал?
Арми: Нет.

13b533aa43ba.jpg
Источник

tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo8_400.giftumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo5_400.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo4_540.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo6_540.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo7_400.giftumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo3_400.gif

И Вы сразу прониклись ролью Наполеона Соло?

Генри: Сначала я пробовался вовсе не на Наполеона, а на Илью. (Гаю) Это же был Том Круз, да?
Гай: Первоначально Наполеона Соло должен был играть Том Круз , но возник бы конфликт с фильмом "Миссия невыполнима", который снимался в то же время, и тут появился Генри. Он пробовался на роль русского, но блондинистый Генри выглядит довольно забавно. (Genry blond is a kind of silly thing to behold)
(все ржут)
Гай (Генри): Извини, я тебе и раньше это говорил. Это не срабатывало, хотя мы пробовали разные варианты. Это ты знаешь, твой агент присылал множество фоток с разными блондинистыми париками. ... И когда кандидатура Тома отпала, это никогда не было состязанием, кто из них должен кого играть, поскольку блондинистый Арми не выглядел смешно, и он лучше всех играл русского. Так что, когда Том отпал, все случилось само собой.
Хотите увидеть Генри Кавилла блондином? Он им был в 2007, когда играл Humphrey в фильме "Звездная пыль" (Stardust).
103225_1.1.jpg

Арми, Вы не могли бы описать персонаж Генри?
Арми: Наполеон Соло в нашем фильме – это… стальной кулак в вельветовой перчатке. Когда нужно, он использует тонкий подход, но вместе с тем может выполнить любую работу. Он ловкий, обходительный, очаровательный – все то, чем не может похвастать Илья.

Это было очень комплиментарно, я ждал более жесткого описания. Генри, теперь Вы не могли бы описать персонаж Арми?
Генри: Арми – это советский Молот. Оружие, которое они пускают в дело, чтобы найти и уничтожить. И невзирая на разрушения, он настигает свою цель. Абсолютно каждый раз. Он рожден для того, чтобы быть шпионом, его для этого растили. Самая совершенная машина на планете. Поэтому, когда они работают вместе, это великолепная смесь, которая также рождает множество комических моментов.

Арми, я знаю, что некоторые трюки Вы выполняли сами. В этом фильме вы также плохо танцуете. Вы долго готовились к этой части вашей роли или это получилось естественно?
Арми: Я плохой танцор всю мою жизнь. Таким нужно родиться. (Генри смеется) Так что, если вы хороши, уж извините, но плохим танцором вы никогда не будете.

В фильме есть сцена, где ваши персонажи спорят о моде. …Вы бы сказали о себе, что разбираетесь в моде? Так, как ваши герои.
Генри: Я бы не сказал, что разбираюсь в моде. Люблю носить красивые вещи. Я очень разборчив насчет того, что мне нравится, хотя я не знаток. Если бы меня кто-то спросил, я бы не отличил одежду одного дизайнера от другого. Но я знаю, что мне нравится.
Арми: Я почти каждый день ношу шлепки, так что… 

Любимый съемочный день [на съемках «Агентов А.Н.К.Л.»]?
Арми: Какой это был день…?
Генри: Был день, когда мы были в Неаполе, и я не работал.
Арми (улыбаясь): Да, мой любимый съемочный день тоже был тогда, когда он не работал.

Кто-нибудь из вас был в Хьюстоне, штат Техас?
Арми: Да. Мой кузен женился в Хьюстоне. У нас с женой пекарня в Сан-Антонио. И у нас есть дом в Сан-Антонио.

Актеры часто знают о персонажах то, что не попало в кадр. Вы знаете, как ваш герой получил его шрам?
Арми: … Его отец … с раннего возраста тренировал его на шпиона, он послал его в специальную школу, где тренировали детей, и его там избили.
Генри на аналогичный вопрос рассказал, что придумал перстень-печатку, на которой изображен бог Янус – символ двойственности персонажа.

Если бы вас попросили описать жанр фильма, что бы вы сказали?
Генри: Это шпионский фильм а ля Гай Ричи.

Вы смогли бы одолеть Джеймса Бонда?
Генри: Мне нравится думать, что мы - две половинки идеального шпиона. Так что, как команда, я думаю, да.

Давайте поговорим о вашей дороге в Голливуд Что стало для вас сюрпризом в этом бизнесе?
Генри: Это по-настоящему хороший вопрос. … Тут множество ловушек. Ты очень легко можешь совершить большую ошибку. Пойти по неверному пути. (Арми согласно кивает) Ты должен быть очень осторожен. Есть множество людей, который попробуют подставить тебе подножку, и ты должен окружить себя хорошими людьми, которые будут с тобой честны насчет тебя…. Те, кто тебя знает.
Арми: Желательно еще со времен до того, как ты занялся этим бизнесом. Потому, что когда ты начнешь верить в свою идеальность и в то, что твое дерьмо не пахнет, тебя ждут большие неприятности.

P.S.

[Для начала нужно знать, что это интервью брала дама с сайта Rotten Tomatoes, которая придумала для Арми Хаммера прозвище ‘A Hams’ (Для Генри Кавила она же придумала прозвище ‘H Cavs’)]
Арми, когда я брала у Вас интервью после «Одинокого рейнджера», мы пришли к выводу, что у Вас smackable face (лицо для битья)…. и в этом фильме Вас опять били по лицу. (Генри) Вы можете что-нибудь сказать о феномене smackable A Hams?
Генри: Smackable A Hams – вот это выраженьице!
Арми (смеется): Хочешь smack a ham? (все трое ржут) Только не на публике, а то будут неприятности.
(urban dictionary пишет, что smack a ham означает мастурбировать)

Источник

Такие котики  :girl_tender: 
tumblr_nt3beeRHkP1sxwyufo2_540.gif
tumblr_nt3beeRHkP1sxwyufo3_540.gif

Арми: чем больше ты играешь, тем твёрже он становится.
Генри *игнорирует*
Арми: Эй, ты же понял.

Сообщение отредактировал Harley Quinn: 29 Март 2016 - 22:25

• 3

#18 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 29 Март 2016 - 23:16

Дополнительные материалы к Анлкам с русскими сабами  

• 2

#19 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 00:08

Ресниииииииииииицыыыыыыыыыыыыыыыыыыы   :lubov: 
tumblr_ny897jgdle1qfdneyo2_r1_540.gif

Мастер по поцелуям в ушко  :smex:
tumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo1_400.giftumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo3_400.gif
tumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo7_400.giftumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo2_400.gif
tumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo6_400.giftumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo5_400.gif
tumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo8_400.giftumblr_nxd15srr8y1qm3ykbo4_400.gif

• 3

#20 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 00:30

Модерн AU
tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o1_250.gif tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o2_250.gif

tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o3_250.gif tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o4_250.gif

tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o5_250.gif tumblr_ntyepi5oiH1qdhps7o6_250.gif

Олдскул  

tumblr_nvo2ijkvT01qkx1qwo7_400.giftumblr_nvo2ijkvT01qkx1qwo4_400.gif
tumblr_nvo2ijkvT01qkx1qwo5_400.giftumblr_nvo2ijkvT01qkx1qwo3_400.gif

Умельцы соединили Арми и Генри в одного человека.  По отдельности лучше.
3509895.jpg
3509896.jpg

• 3

#21 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 00:46

Очень люблю этот кадр в фильме! Гай Ричи молодец, так точно передаёт тот олдскульный стиль съёмки! Прямо глаз радуется стилю   :girl_pink: 
tumblr_njmxd4EVg01rei3gfo1_500.gif

Красивый Генри.
tumblr_o01l1vdeSj1qlxvxuo2_500.gif
tumblr_o01l1vdeSj1qlxvxuo1_500.gif

• 4

#22 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 21:49

Кровь - не водица  :smex:

Расскажите, каким был Арми в средней школе?
Арми: Меня почти исключили в восьмом классе за продажу журнала "Плэйбой". Мы с одним парнем придумали принести в школу журналы и бутылочки с лосьоном. Шикарный бизнес-план, правда? Продавать их ребятам по двадцать долларов. Потом меня вызвали в кабинет учителя. "Я слышал, что ты принес в школу эти журналы?" "Нет, это не я". "Тогда ты не против, если я проверю твой шкафчик?" И он пошел и проверил. А мы спрятали журналы в кустах возле школы, а в шкафчике были только кучи бутылочек лосьона. Все, что он мог спросить: "Зачем тебе столько лосьона?" А я: "У меня сухие руки". (смеется) Они не смогли доказать, что я продаю журналы, так что мне сошло с рук. Забавно было!

Арми поёт Too Sexy, такой забавный милаха, ну что за солнечный зайчик   :lubov: 

А это я сама сваяла  :smex:

• 2

#23 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 22:27

Мой солнечный зайчик   :lubov: 
tumblr_nudxhmKhgm1upj4jko1_250.giftumblr_nudxhmKhgm1upj4jko3_250.gif
tumblr_nudxhmKhgm1upj4jko2_250.giftumblr_nudxhmKhgm1upj4jko5_250.gif
tumblr_nudxhmKhgm1upj4jko4_250.giftumblr_nudxhmKhgm1upj4jko6_250.gif

tumblr_ms2pitSV9c1rghjzyo6_250.giftumblr_ms2pitSV9c1rghjzyo1_250.gif
tumblr_ms2pitSV9c1rghjzyo4_250.giftumblr_ms2pitSV9c1rghjzyo2_r1_250.gif

• 2

#24 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 30 Март 2016 - 23:18

А он сильный.  И как он забавно пытается поднять корпус без опоры! Котичек любимый   :lubov: 
tumblr_nyag8a2edD1tpv9q7o1_400.giftumblr_nyag8a2edD1tpv9q7o2_400.gif
tumblr_nyag8a2edD1tpv9q7o3_400.giftumblr_nyag8a2edD1tpv9q7o4_400.gif

Ми-ми-ми   :girl_pink: 

tumblr_nym3hlewEJ1r4udu8o3_r1_500.gif
tumblr_nym3hlewEJ1r4udu8o1_500.gif
tumblr_nym3hlewEJ1r4udu8o2_500.gif
tumblr_nym3hlewEJ1r4udu8o4_r2_500.gif

• 2

#25 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

Продвинутый пользователь

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 601
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 01:07

Диана, теперь Кавилл мне как рОдный, а Арми, да,  солнышко :girl_pink: ). Пойду Агентов пересмотрю).  

• 2

#26 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:07

Диана, теперь Кавилл мне как рОдный, а Арми, да,  солнышко :girl_pink: ). Пойду Агентов пересмотрю).  

Ахахах, Таня, та же ситуация  :rofl:  Я раньше им не интересовалась никак, а теперь из-за фильма вот даже знаю с кем встречается, имя собаки и хобби  :rofl:  Ну, и опять же, я фанат фильма, а он клёвый Соло, не чужой  :_dovolnui_:  А Арми... Ну, он просто забрал моё сердце и моСк, и вообще всё  :lubov:

Пойду Агентов пересмотрю).  

А я только что  :ember:

• 3

#27 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:01

Ток-шоу Jimmy Kimmel
О путешествии на Веспах
Джимми: Вы делали что-нибудь в духе байкеров? Что-нибудь сумасшедшее?
Арми:Были моменты. Когда группа парней едет через всю страну... через малонаселенные места. У нас было несколько опасных ситуаций. Например, когда мы доехали до Юмы, штат Аризона,дальше нам надо было попасть в Феникс. Но там нет дорог, кроме федеральной трассы, по которой можно проехать от Юмы до Финикса. <а у них было правило не ездить по федеральным трассам> И мы такие: "Что же нам делать?" Мы погуглили, там кругом пустыня, но было и то, что выглядело, как дороги. Они не были подписаны, как дороги, но они были похожи. Мы съехали с асфальта на грунтовую дорогу. Ехали (изображает тряску) и думали: "Вот оно - приключение!" Потом дорога потеряла твердость, и Веспы стали увязать. (изображает, как мотороллер ведет на песке). Наконец, дорога стала такой нетвердой, что ты не мог сидеть на Веспе, ты должен был идти рядом с ней. И когда ты толкал ее вверх на дюну, то думал: "Мы здесь реально можем умереть!" Мы правда так думали. А потом на нас вылетел внедорожник, зеленый, с огнями, очень устрашающего вида. Вылетел буквально из ниоткуда.
Мы: "О Боже! Это же пограничный патруль!" 
Они: "Вы что тут делаете?" 
Мы: "Сэр, мы путешествуем через всю страну на Веспах". 
Они: "Нет-нет-нет. И еще раз нет. Что вы на самом деле делаете? Какие наркотики перевозите?"
Мы: "Если вы посмотрите в интернете.. У вас же есть телефоны? Посмотрите наши инстаграммы! Там все это есть!" 
Они посмотрели, еще раз посмотрели и сказали нам: "Вы, ребята, сумасшедшие! И что вы забыли посреди пустыни? Хорошо, что мы вас остановили!" 
Мы: "Да мы тоже рады, что вы нас нашли". 
Они: "Нет, вы не поняли. Видите вон тот холм? (а до него было расстояние в две ширины Голливудского бульвара) Там уже Мексика. Так что если бы вы заехали еще немного дальше, мы не могли бы позволить вам вернуться назад". 
Мы: "Круто. Только мотороллеры не обыскивайте... Хотя, делайте все, что вам нужно". 
Потом они сказали: "Хотите увидеть что-то по-настоящему крутое?" 
А нам все еще было не по себе - ведь нас задержал пограничный патруль. 
Мы: "Да, конечно, хотим. Все, что вы нам покажете". 
Они: "Мы покажем вам дороги, которыми пользуются только наркоторговцы и мы.
Мы (изображает наигранный энтузиазм): "Да. Отлично. Показывайте". 
Они: "Мы поедем впереди. а вы поедете по следам наших шин потому, что там песок будет спрессован. Так мы выведем вас отсюда". 
Так мы выбрались из пустыни и попали из Юмы в Феникс. 
Скрытый текст

87967ac92af8.png755743d49c06.png92d27b805b5a.png

4d827367fbca.jpg94c402a7235f.jpg5c550c6f7850.jpg

Сообщение отредактировал Harley Quinn: 02 Апрель 2016 - 15:02

• 3

#28 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:16

wfra90patb5c.gifcldskfgdkoju.gifq79t34f8lf7j.gif

Рубрика PlaySpy    :brovi: 

Скрытый текст

• 3

#29 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:37

Котик и енотик   :girl_pink: 

tumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso1_250.giftumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso2_250.gif
tumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso3_250.giftumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso4_250.gif

Я много читала слухов, что семья, мол, от него совсем отказалась из-за актёрства, но вот Арми сам, что про это говорил. То есть всё же не общались с ним из-за актёрства, думали молчанкой его в бизнес вернут, но актёрство так просто ведь не отпустит!

Вы как-то признались в интервью, что семья отказалась от вас, когда вы решили стать актером.

Арми: Моя судьба была предрешена: после школы я должен был пойти в колледж, получить диплом магистра по бизнесу, потом работать на семейную фирму. Но мне это было неинтересно. Я обожаю кино с самого детства. Подростком я бросил школу и пошел учиться актерскому мастерству. Конечно, родители не отказались от меня совсем: они не хотели, чтобы я голодал, и помогали мне деньгами. Но приняли они мое решение только тогда, когда поняли, что кино — моя настоящая страсть и единственное, чем я хочу заниматься до конца своей жизни. Хотя, конечно, они очень расстраиваются. Так же как я расстроюсь, если когда-нибудь мой сын захочет стать актером. 

• 3

#30 OFFLINE   Harley Quinn

Harley Quinn

It Doesn’t Have To Match

• Пользователь
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:51

tumblr_nzmth2c8091qfdneyo3_540.gif
tumblr_nzmth2c8091qfdneyo8_500.gif
tumblr_nzmth2c8091qfdneyo9_500.gif