Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

фильмы актёры

Сообщений в теме: 527

#1 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 00:28

Агенты А.Н.К.Л. 
(The Man from U.N.C.L.E.)

 

tHvaNnW1pb0YVveL2mGI4vYXTDc.jpg

 

 

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ:

Генри Кавилл в роли Наполеона Соло
Арми Хаммер в роли Ильи Курякина
Алисия Викандер в роли Габи Теллер
Элизабет Дебики в роли Виктории Винчигуэрра
Хью Грант в роли Александра Уэйверли

Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…


Оценка КиноПосика:

7,9

 

Оценка IMDb:

7,4

 

Русский трейлер:

 

 

Международный трейлер:

 


3495504.jpg

 

Наполеон Соло
Дата рождения: 09.03.1929 г.
Место рождения: Нью-Йорк
Страна: США
Военная служба: сержант армии США, отмечен за безупречную службу в период 1945-1952 гг.
Личный номер: 13096944
Специализация: вор – класс А2, взломщик – уровень 9
Психологический портрет: азартный игрок – нарды (D3 - расстройство контроля над побуждениями в классификации АПА), бабник
Прочее: условно приговорен к 15 годам лишения свободы по обвинению во множественных грабежах, скупке и хранении краденого, краже предметов искусства и антиквариата
Языки: немецкий, русский, итальянский, испанский, японский
Прочие навыки/области знания: эксперт в искусстве и антиквариате

 

3495507.jpg

Илья Курякин

Дата рождения: 25.07.1931
Место рождения: Москва
Страна: Россия
Боевая подготовка: чемпион России по самбо 1953 года, дзюдо – 4 дан
Разведывательная подготовка: сертификат о прохождении подготовки в области скрытного наблюдения – уровень К1
Психологический портрет: В3 - агрессивное расстройство личности в классификации АПА, связываемое с трудным детством, Е1 – эдипов комплекс
Прочие навыки/области знания: призер гонок на моторных лодках (1958 г., серебряная медаль), шахматы – коэффициент Эло 2401

 

3495509.jpg

 

Габриэль Теллер

Дата рождения: 13.09.1938
Место рождения: Берлин
Страна: Германия
Специализация: профессиональный водитель (С 6.2), профессиональный механик
Прочие навыки/области знания: Берлинская балетная школа – ведущая солистка
Психологический портрет: контроль пройден (слабовыраженное тревожное расстройство в сочетании с бессонницей – G3 в в классификации АПА)
Языки: немецкий, английский, осваивает русский
Прочее: дочь Удо Теллера

 

3495511.jpg

 

Александр Уэйверли

Дата рождения: 01.03.1913 г.
Место рождения: Лондон
Страна: Великобритания
Должность: коммандер А.Н.К.Л.
Предыдущий опыт в спецслужбах: офицер МИ-5, департамент F, руководитель отделения МИ-5 в Гонконге, ушел в отставку в 1962 г.
Военная служба: Особая лодочная служба Королевского флота, кавалер Георгиевского креста
Языки: кантонский, китайский, фарси, русский, французский, немецкий, суахили, хинди
Прочие навыки/области знания: свободно владеет 8 языками
Специализация: коммуникации – уровень 9, IT, анализ данных
Прочее: второй сын графа Бринскоттского, от титула отказался
Психологический портрет: в прошлом алкоголик и наркоман (D1- злоупотребление наркотиками в классификации АПА)


Краткий обзор фильма от популярного обзорщика русского сегмента YouTube

 


Генри и Арми читают телефонный справочник сексуальным голосом  :rofl: 

 


Вот кто террибл спай  :smex:
 
tumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo2_250.giftumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo3_250.gif
tumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo4_250.giftumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo1_250.gif
tumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo6_250.giftumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo5_250.gif
tumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo7_250.giftumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo8_250.gif
tumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo9_250.giftumblr_nuzncbSNYb1uf4x8xo10_250.gif
tumblr_inline_nuzn5qL1xk1rkm8ci_500.giftumblr_inline_nuzn5s59fV1rkm8ci_500.gif
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 28 марта 2016 - 00:21

  • 5

#2 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 01:01

Выражение лица Генри на второй гифке бесценно   :smex: 
tumblr_nuq0po9gNe1qzco77o2_250.giftumblr_nuq0po9gNe1qzco77o5_250.gif
tumblr_nuq0po9gNe1qzco77o3_250.giftumblr_nuq0po9gNe1qzco77o4_250.gif
И выражение лица журналистки, непривыкшей, поэтому просто находящейся в афиге   :smex: 
tumblr_inline_nuq0j1Xwlm1qzaxbz_500.gif
 

Скрытый текст


Мой ОТП Gallya   :girl_pink: 
tumblr_nxj9h70IsV1uftzopo5_250.giftumblr_nxj9h70IsV1uftzopo2_250.gif
tumblr_nxj9h70IsV1uftzopo6_250.giftumblr_nxj9h70IsV1uftzopo7_400.gif
tumblr_nxj9h70IsV1uftzopo3_250.giftumblr_nxj9h70IsV1uftzopo1_250.gif


Развлекся с тремя итальянскими парнями   :smex:
tumblr_nwwoa5w27b1qejma3o1_r1_250.giftumblr_nwwoa5w27b1qejma3o2_r1_250.gif
tumblr_nwwoa5w27b1qejma3o3_r1_250.giftumblr_nwwoa5w27b1qejma3o4_r1_250.gif
tumblr_nwwoa5w27b1qejma3o5_r1_250.giftumblr_nwwoa5w27b1qejma3o6_r1_250.gif
tumblr_nwwoa5w27b1qejma3o7_r1_250.giftumblr_nwwoa5w27b1qejma3o8_r1_250.gif
tumblr_nwwoa5w27b1qejma3o9_r1_250.giftumblr_nwwoa5w27b1qejma3o10_r1_250.gif


Лицо дяди Руди на первой гифке просто лол   :smex:

tumblr_nwweojeOVO1r1vts6o1_400.gif tumblr_nwweojeOVO1r1vts6o2_250.gif
tumblr_nwweojeOVO1r1vts6o3_250.gif     tumblr_nwweojeOVO1r1vts6o4_250.gif

И, кажется, до Ильи только дошло что делали с Соло, что за стул это такой, вон взгляд какой удивлённый и ужаснувшийся.


 

Соло и его бутерброд   :rofl: 
 
Peppino Gagliardi – Che Vuole Questa Musica Stasera [OST Агенты АНКЛ]

 

 
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o2_500.gif
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o1_500.gif
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o3_500.gif
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o4_500.gif
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o5_500.gif
tumblr_nwvd8lwNk81uax063o6_500.gif


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 28 марта 2016 - 01:03

  • 4

#3 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 01:04

осторожненько зайду, здесь всем писать можно?

музон в фильме зачетный).

 

 

шедевральная песня, из не вошедшего в официальный саундтрек. 


  • 4

#4 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 01:18


осторожненько зайду, здесь всем писать можно?

Конечно, всем! Проходи, располагайся! Я-то только рада обсудить моих любимок!  :lubov:

 


музон в фильме зачетный).

Да! Весь скачала и слушаю часто-часто  :girl_pink:

 


шедевральная песня, из не вошедшего в официальный саундтрек. 

Дааа, офигенная! Жаль, что не вошла!


tumblr_nxfc3lvizo1qlk3jzo1_540.jpg
 
- Я ищу Илью, ты его не видел?
- Шестьсот или, может, пятьсот футов ростом.
- И он улыбается вот так. 


Smartass Наполеон   :smex: 
 
tumblr_o1zz3cGOyV1v451q4o1_500.gif
 
tumblr_o1zz3cGOyV1v451q4o2_400.gif


Солнышко!  Сразу видно где актёр, а где образ!
 
tumblr_nx02fcFFDB1qisv0io3_540.gif
 
tumblr_nx02fcFFDB1qisv0io2_540.gif
 
tumblr_nx02fcFFDB1qisv0io1_540.gif
 
tumblr_nx02fcFFDB1qisv0io4_540.gif


Арми о поцелуе с ДиКаприо   :smex:
 
Кстати, об интересных сценах. В «Дж. Эдгаре» вам пришлось целоваться с Лео ДиКаприо. Было неловко?
 
Да нет. Я к этому отношусь как к работе: прочитал сценарий, пришел на съемку, отыграл эпизод. Но, признаюсь, мне повезло, что этот поцелуй не был, знаете, таким долгим и страстным... Все произошло быстро: сначала мы били друг другу морды, а потом вдруг — раз! Знаете, что меня удивило? Что поцелуй с мужчиной — это просто поцелуй. Я не умер от отвращения, у меня не отвалились губы, я не убежал с криками в гримерку, чтобы найти зубную щетку. Я только понял, почему моей жене нравится, когда я бреюсь. Потому что щетина колется.
 
tumblr_m4ngrbT67q1qcp29wo1_250.giftumblr_m4ngrbT67q1qcp29wo2_250.gif


Арми о встрече с женой.
 
У вас все происходит довольно рано. Вы даже женились в 23 года, чего в Америке практически не бывает. Как это вышло?
Я нашел женщину, ради которой я был согласен отказаться от всех женщин мира. Когда я ее увидел, мне стало ясно как день, что это человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь.

С первого взгляда?
Да. Мы встретились на бензозаправке. Она выходила из машины, я увидел ее — и понял в ту же секунду: «Все, я готов». Я до сих пор помню, что на ней было надето.
 
Что же?
Джинсы, свитшот с надписью Free City, золотые сережки-кольца и сандалии. А ее волосы были волнистыми, потому что шел дождь.


Коротко об Арми и Генри на промо Анклов   :smex: 
 
2q7.jpg


Думаете это косплей Новосельцева? А вот и нет, это Бекхэм!  :smex:

 

kinopoisk.ru-The-Man-from-UNCLE-2629763.


Какая милота!   :mishka: 
 
tumblr_o4bqsqT5UQ1tpk0vyo4_400.giftumblr_o4bqsqT5UQ1tpk0vyo3_400.gif
 
tumblr_o4bqsqT5UQ1tpk0vyo1_400.giftumblr_o4bqsqT5UQ1tpk0vyo2_400.gif


Арми с Сандэнса  :girl_pink:

83959310.jpg


  • 4

#5 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 11:35

Интервью с Кэвиллом (относительно недавнее) -

есчо один английский джентельмен -

 

Интервью с Генри Кавиллом в журнале Men's Fitness: От Супермена до супершпиона
 
e9c9e1e607c018716b5affd1720bbf27_L.jpg
 

Генри Кавилл украшает собой обложку нового номера журнала Men's Fitness. Внутри вы найдете большое интервью с Генри, а также его новую (потрясающую!) фотосессию. Генри рассказывает о своём детстве и школьных годах, о неловких моментах во время съёмок эротических сцен, о тренировках и о том, как он наслаждается жизнью. Приятного чтения!

 

Генри Кавилл: от Супермена до супершпиона

Он настоящий английский джентльмен, ставший голливудским всеамериканским героем — сначала всем известным канзасцем с Криптона в красном плаще, а затем дьявольски соблазнительным агентом ЦРУ в «Агентах АНКЛ». Но, если отбросить плащ и костюм с иголочки, каким на самом деле предстанет перед нами Генри Кавилл?

 

Я пью пиво с Суперменом.

Точнее, я пью настоящую британскую пинту — золотистый напиток в прозрачном стакане отражает в своей глубине один из самых мимолетных моментов: британское лето. Редкий солнечный день в западной части Лондона. Мы сидим в жарком саду в уличном пабе в зеленом Твикенхэме, где рядом английская сборная по регби проводит свои матчи — «игра для бандитов, в которую играют джентльмены» — и 32-летний Генри Кэвилл пьёт свою вторую пинту светлого пива с добавлением лимонада и светится удовольствием.

Кавилл, одетый в бесформенную темно-зеленую толстовку с надписью Royal Marines (его старший брат Ник — подполковник спецназа, у которого за плечами три военных кампании в Афганистане и вторжение в Ирак), носит дикую спутанную бороду, которая бы гарантировала его неузнаваемость, если бы он не снялся в 2013-м в фильме «Человек из стали». Но его никто не беспокоит. Мы далеко от Голливуда, во всех смыслах.

— Если бы я предложил американским журналистам провести интервью за пивом, — говорит Кэвилл, — они бы очень удивились. (Поясню: я тоже британец).

Пиво, деревянные столы, маленькие собачки. Сцена не стала бы более английской, если бы даже в этот момент вдруг появилась Её Величество Королева с чашечкой чая и пышками. Что логично, ведь Генри Кавилл — самый что ни на есть английский англичанин. Родившись на Джерси, сказочном острове в проливе Ла-Манш (а вовсе не в индустриальных пригородах Нью-Йорка), и получив образование в Стоу — знаменитой частной школе, Кэвилл воплощает собой всё то, что его соотечественники называют «офицерским классом». Часто британцы, получившие такое же элитное воспитание и образование, бывают снобами. Но в то же время они непреклонны, благородны и неизменно учтивы. Кавилл из числа последних. Он джентльмен. Джентльмен старой школы.

Поэтому когда-то в 2011-м в Великобритании стало сюрпризом то, что Кавилл получил роль американского национального героя, последнего сына Криптона в фильме «Человек из стали» режиссера Зака Снайдера и продюсера Кристофера Нолана в их мрачной, противоречивой версии известной истории появления Супермена. Кавилл был настолько убедителен в этой роли, что прочно закрепился в списке суперзвезд Голливуда, обеспечив себя на ближайшие годы несколькими блокбастерами, такими как «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором ему предстоит сойтись в схватке с Тёмным Рыцарем в исполнении Бена Аффлека, а также «Лигой Справедливости» с целым ансамблем супергероев вселенной DC, которая станет ответом марвеловским «Мстителям».

Но до того Кавилл появится на экранах в образе героя, который станет прямой противоположностью его гладко выбритому Кал-Элу. В этом месяце он сыграет циничного, галантного вора, ставшего шпионом, — Наполеона Соло в «Агентах АНКЛ» режиссёра Гая Ричи. Фильм будет своего рода приквелом к знаменитому американскому сериалу времен Холодной Войны. Весёлый и незатейливый фильм с динамичным сюжетом, полным неожиданных поворотов, своей стилизацией напоминает «Безумцев», только с боями и погонями вместо деловых встреч и сигарет. На фоне Арми Хаммера («Социальная сеть», «Одинокий рейнджер») в роли аскетичного советского суперагента Ильи Курякина, Наполен Соло в исполнении Кавилла выглядит стильным мерзавцем. Забудьте про правду, справедливость и американский путь — у мистера Соло свои собственные ценности.

mf2.jpg

Примерив плащ самого положительного героя в кино, собирается ли теперь Кавилл стать самым харизматичным подонком?

— Я всегда считал, что это очень хорошая история, очень веселая, — говорит он. — Это было именно то, что я искал после «Человека из стали». Наполеон очень забавный, и его характер, возможно, ближе к моему собственному, чем характер Кал-Эла. — Он потягивает пиво. — Скажем так, немного ближе. Самое главное: Наполеон на самом деле вовсе не озабочен спасением мира. Он просто наслаждается жизнью, хорошими костюмами, вином, вкусной едой. Я тоже. Жизнь — для того, чтобы жить, не правда ли? — спрашивает он с улыбкой.

Когда Генри Кавилл был ребенком, его отец, финансист Колин Кавилл, однажды вернулся домой из поездки и увидел, что в их доме на Джерси был сделан косметический ремонт. «К чему эти отвратительные новые обои?» — поинтересовался он у своей жены Марианны. «Ах, это? — ответила она. — Понимаешь, с этих обоев легче смыть кровь».

Пять мальчиков в доме — Генри Вильям Дэлглайш Кэвилл четвертый из них — это как говорит сам Кэвилл, «шумновато».

— Никаких драк с ударами в лицо. Мы просто прыгали друг на друга с подвернувшихся предметов мебели и иногда царапались до крови. Но всё это было очень весело.

Как обычный средний сын, Кэвилл часто терялся среди многочисленных братьев.

— Я хотел, чтобы все остальные поступали справедливо и соблюдали правила. Это на самом деле очень скучно! — говорит он, смеясь. — Наверно, поэтому меня и не любили в школе, потому что я был занудой. — Он поправляется для американской аудитории: — То есть, я был задротом.

Хотя Кэвилл с удовольствием вспоминает свое детство на просторах цветущего острова Джерси, когда он подрос, ему стало тесновато на маленьком острове. Он очень хотел поступить в старшую школу в Англии, но когда он, вслед за своими братьями, приехал в Стоу, к тому моменту все ребята уже разделились на компании и нашли себе друзей. Он был аутсайдером. К тому же наш будущий мускулистый герой имел в то время еще одну проблему: он был толстым.

— Меня называли Жирным Кэвиллом, — вспоминает он. — Я был идеальной мишенью. На мне действительно были складки жира. Кто-то из ребят однажды сказал, что у меня есть сиськи. Я очень любил покушать, я и сейчас люблю. Я всё ещё позволяю себе такие слабости — алкоголь, еда, всякие другие удовольствия в жизни. Я никогда не мог делать что-то наполовину. Наверно, поэтому я был толстым ребенком. И всё то время, что люди смеялись надо мной, я действительно давал им повод. Я был просто жалким маменькиным сынком. Дети любят английские старшие школы — это то время, когда ты становишься самим собой, растешь над собой. Но я признаюсь, что в школе страдал довольно долгое время. Меня еще называли «лимон» — то есть тот, у кого нет ни единого шанса с девочками.

Игра на сцене дала Кэвиллу индивидуальность. Он играл в школьных постановках Шекспира и открыл в себе актерское дарование.

— Мне нравилось играть на сцене, а людям вдруг понравилось, как я играю, — рассказывает он. — Стоу едва не уничтожил мою самооценку целиком и полностью. Но на самом деле, я думаю, это была хорошая подготовка к взрослой жизни. Если бы я отправился в Голливуд, не имея подобного жизненного опыта, наверно, я был бы хуже подготовлен к тому, чем я сейчас занимаюсь.

Однажды в Стоу случилось то, что изменило всю жизнь Кэвилла, и это было столь невероятно, что в случившееся трудно поверить. В 1999-м Расселл Кроу, который играет в «Человеке из стали» криптонианского отца Кэвилла, Джор-Эла, приехал в Стоу для съёмок сцен фильма «Доказательство жизни». 16-летний Кавилл был в массовке из старшеклассников, которые играли в регби на заднем плане. Во время перерыва между дублями он подошел к мистеру Кроу и спросил, каково это — быть актером?

— Иногда это клево, иногда дерьмово, но платят хорошо и, наверно, тебе это понравилось бы, — ответил Кроу.

Когда съёмки закончились через пару дней, Кавилл получил посылку, в которой были австралийские сладости, форма для регби и диск с музыкой группы Расселла Кроу, а также его фото с подписью: «Дорогой Генри! Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Расселл». Всё это еще где-то хранится у Кэвилла дома. Когда они встретились снова двенадцать лет спустя на съёмочной площадке фильма «Человек из стали», Кроу с трудом узнал того старшеклассника из английской школы.

— Это что-то невероятное, — говорит Кэвилл, по-видимому, всё ещё ошеломленный. — Если бы вы увидели это в кино, вы бы не поверили, что так бывает на самом деле. Но так бывает.

mf4.jpg

Первая волна популярности пришла к Кэвиллу после исторического сериала «Тюдоры», который выходил на экраны с 2007 по 2010 год. И, надо сказать, зрители тогда обратили внимание не только на его лицо, но и на остальные его части. Дело в том, что сериал был напичкан эротическими сценами, особенно это касалось персонажа Кэвилла — Чарльза Брэндона, поверенного короля Генриха VIII. Уже не жирный, а наоборот, в заметно хорошей форме, Кэвилл показал в кадре себя всего — чем дал повод для веселья своим братьям, которые постоянно подкалывали его за просмотром сериала.

— Не думайте, что сниматься в эротических сценах — это всего лишь показывать свой зад на весь мир, — говорит Кэвилл. — На самом деле это очень некомфортно быть обнаженным в комнате, полной людей. Сексуально — это то, что придет в голову в самую последнюю очередь. — Он начинает смеяться. — Настоящий телесный контакт очень некомфортен. Всё, что ты делаешь — просто шлёпаешь партнершу своими яйцами, и при этом ничего не происходит.

После таких слов я рискую спросить то, что хотел бы знать каждый, кто когда-либо видел сцены секса в кино: случалось ли с ним когда-нибудь такое, что... эм-м-м... проявляло его возбуждение на съёмках?

— Со мной это случилось только один раз, — отвечает он, — и это было очень неловко. Девушка сидела на мне верхом, у неё были впечатляющие сиськи, и я просто не мог удержать свой... прибор... эм-м... вернуть его в безопасное положение. Вообще-то она так увлеклась, ёрзая на мне, что в итоге это всё случилось... Я очень сильно извинялся перед ней потом. Это не здорово, когда ты работаешь перед камерой, и вдруг у тебя встаёт. Это неприемлемо.

В то время как его роль ловеласа из 16 века принесла ему популярность, Кэвилл всё же упустил роль другого известного ловеласа, которая бы сразу сделала его всемирно известным. Он был одним из двух финальных кандидатов на роль Джеймса Бонда в фильме «Казино «Рояль». Должно быть, это было очень обидно — не получить эту роль, выбыв в суперфинале.

— Конечно, я был расстроен, — отвечает он. — Но Дэниел Крейг фантастически сделал свою работу, и, честно говоря, я сам тогда был слишком молод для этого. Мне было 21 или около того. Я бы был «юным Бондом». В тот раз всё случилось как надо.

Его собственная трактовка Бонда была бы «более в стиле Шона Коннери», говорит он: высокомерный, вежливый ублюдок с призванием к убийствам.

— Но в то время трактовка Дэниела была более подходящей, чем моя. Он заново переосмыслил Бонда. Я не знаю, но может быть в один прекрасный день я смогу отобрать у него эту роль.

Если роль агента 007 по-прежнему требует идеальной физической формы, то Кэвилл отвечает всем требованиям. Ещё в «Тюдорах» он демонстрировал идеальную фигуру. Но когда он появился в роли Тезея в фильме Тарсема Сингха «Война богов: Бессмертные» в 2011-м, Кэвилл выглядел так, как будто он вышел из кадра фильма «300 спартанцев».

— Я сделал это не для того, чтобы стать героем блокбастеров, — объясняет Кэвилл. — Снимаясь в кино, я стремлюсь рассказывать истории. Но есть определенные требования: ты должен выглядеть так, как того требует твоя роль. «Война богов» был моим первым фильмом, когда мне пришлось накачаться, чтобы выглядеть как настоящий герой. И я должен признаться, мне это очень нравилось. Это пытка, конечно, но я наслаждался этим так, как можно наслаждаться тяжелой работой и теми результатами, которые она приносит. Я был вознагражден.

Не секрет, что сегодняшние требования к физической форме актеров Голливуда выходят далеко за рамки опыта актеров предыдущего поколения. На самом деле, питание и режим тренировок голливудских звезд в наши дни сравним с условиями профессиональных атлетов и бодибилдеров. Процесс же прост: сначала идет период набора массы тела, когда позволено есть всё — жиры, белки и углеводы, в этот период идут упражнения с тяжелыми снарядами; затем следует «сушка», когда калорийность питания значительно снижается, так что мышцы потребляют собственный жир организма, и в конце концов проявляются рельефные мускулы. Для «Человека из стали», где требовалось поддерживать идеальную форму в течение более чем четырех месяцев, Кэвилл работал с хорошо известным в голливудских кругах тренером Марком Твайтом.

— Набор массы — это приятная вещь, — говорит Кэвилл. — Ты много ешь, ты работаешь с большими весами. Ты чувствуешь себя прекрасно, потому что на твоей тарелке всегда много разнообразной еды. Но ты всегда помнишь о том, что тебе вскоре предстоит строгая диета и еще более изнуряющие тренировки, чтобы проявились мускулы. Это постоянно давит на тебя. И это самый неприятный период.

Низкокалорийная диета также влияет на ваше настроение. Кэвилл знает об этом и старается держать себя в руках, работая с людьми на съёмочной площадке. К счастью, по его словам, этот период кратковременен, он бывает перед теми днями, когда нужно быть в кадре обнаженным. В такие дни тебе снятся хороводы пинт пива, танцующие жареные крылышки и прочие вкусняшки. Это настоящее испытание твоих физических возможностей.

mf6.jpg

Во время съёмок «Человека из стали» Кэвилл достиг своего оптимального минимума жира в организме — тогда ему нужно было несколько дней подряд работать в полуобнаженном виде в промёрзшем Ванкувере на вертолетной площадке на фоне большого зеленого экрана.

— Я не боюсь трудностей, я считаю себя достаточно упорным, — говорит он. — Но каждый день? Это выматывает.

В какой-то момент Твайт потребовал прервать съёмки, выгнал звезду с площадки и завел его в тёплый трейлер — он заметил, что у Кэвилла посинели губы. В течение получаса актер сидел в натопленном трейлере и дрожал. Позже он искренне поблагодарит Твайта, поняв, что тренер в тот момент спас его от грозящей пневмонии. Он был на грани.

В его режиме тренировок почти нет перерывов. Даже во время съёмок «Агентов АНКЛ», где, по словам Кэвилла, «тебе позволено надеть сколько угодно одежды под костюм», он уже готовился к «Бэтмену против Супермена». Но теперь считает, что отлично усвоил ритмы маятника «набор массы — сушка — восстановление». Назовите ему дату и дайте разумное время на подготовку, и он наберет идеальную форму к заданному сроку.

— Когда мне нужно что-то сделать, я это делаю, — говорит он. — А в остальное время я наслаждаюсь жизнью.

Другой вопрос, когда ему это будет позволено? Два фильма «Лига Справедливости» расширяют его пребывание в образе Супермена до шести лет, а если франшиза взлетит так же, как «Мстители», то, возможно, и дольше. Его самоотдача в роли Супермена растопит сердце любого поклонника комиксов.

— Эти герои — герои мифов наших дней, — говорит Кэвилл. — И я хотел бы помогать воплощать в жизнь их истории так долго, как только я смогу.

Он, похоже, защищает своего человека из стали, словно хищник свою территорию.

— У меня нет влияния на сценарий, — отмечает он, — и Крис Террио (сценарист) на самом деле очень хороший писатель. Я вижу так много всего, что можно было бы рассказать о Супермене. История Бэтмена проста — он мрачен, угрюм и опасен. История Супермена, я уверен, могла бы быть намного глубже и интереснее, но она требует в десять раз больше усилий, чтобы сделать всё должным образом. Всё, что я могу — это скрестить пальцы и надеяться, что большие дяди наверху так же сильно озабочены судьбой Супермена в кино, как и я.

На сегодняшний день Кэвилл имеет ту свободу, которая позволяет ему работать здесь или там, оставаясь неузнанным.

— Я всё ещё могу выйти потусить и сильно напиться, если захочу, — говорит он, и эта мысль ему явно нравится. — Я не собираюсь менять свою жизнь из-за славы. Я думаю, слава меня не портит, и я буду наслаждаться ею.

До тех пор, пока съёмки «Лиги Справедливости» не начнутся в январе следующего года, он может делать буквально всё, что хочет: готовить острые блюда, играть в компьютерные игры, сидя в одних трусах, проводить время с его любимой собакой породы акита по имени Кал, и, если повезет, найти удачный компромисс между американским и британским способами знакомства. В конце концов, Кэвилл, у кого в числе бывших подруг британская наездница Эллен Уитакер, актриса Кейли Куоко и бывшая звезда боёв без правил Джина Карано, в данный момент холост.

— Американские свидания — это как ковровые бомбардировки, — говорит он. — Ты встречаешься с шестнадцатью женщинами одновременно, и в итоге одна из них должна быть выбрана из этой толпы? Я так не могу. Мне 32 года. Я действительно хочу найти жену и создать семью. Я предпочитаю британский путь: познакомиться, пообщаться и посмотреть, выйдет ли из этого что-нибудь путное.

Супермен и супершпион, человек из стали и вор-джентльмен — роли, подобные этим, могут вскружить голову любому парню. Но, похоже, жизнь в свое время дала Генри Кавиллу нужные уроки, чтобы он смог справиться с этим. Он на своем опыте доказал, что английские ценности и упорная работа чего-то стоят даже в Голливуде.

— Там есть люди, которые выглядят лучше, чем я, — говорит Кавилл, — и люди, которые играют лучше меня. Мне приходится сражаться за свое место под солнцем.

 

источник. (ссылка на фан-сайт)

 

 
 
 

  • 5

Qp5K.gif


#6 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 20:30


летний Генри Кэвилл пьёт свою вторую пинту светлого пива с добавлением лимонада и светится удовольствием.

Хорошо, что его ярые фанатки не читают, а то опять алкашом назовут!  :balblabla:

 


На фоне Арми Хаммера («Социальная сеть», «Одинокий рейнджер») в роли аскетичного советского суперагента Ильи Курякина, Наполен Соло в исполнении Кавилла выглядит стильным мерзавцем. Забудьте про правду, справедливость и американский путь — у мистера Соло свои собственные ценности.

И этим они здоврово дополняют друг друга. Олдскульные персонажи вообще другие!

 


. Самое главное: Наполеон на самом деле вовсе не озабочен спасением мира. Он просто наслаждается жизнью, хорошими костюмами, вином, вкусной едой. Я тоже. Жизнь — для того, чтобы жить, не правда ли? — спрашивает он с улыбкой.

Помню, он что-то вроде этого сказал, так его фанатки заклевали за то, что он такой потребитель поверхностный  :facepalm:  На самом деле там тоже не всё ггладко. Фанаты есть фанаты. Одна половина восхищается каждым его чихом, а втора за каждый чих критикует  :rofl:

 


— Со мной это случилось только один раз, — отвечает он, — и это было очень неловко. Девушка сидела на мне верхом, у неё были впечатляющие сиськи, и я просто не мог удержать свой... прибор... эм-м... вернуть его в безопасное положение. Вообще-то она так увлеклась, ёрзая на мне, что в итоге это всё случилось... Я очень сильно извинялся перед ней потом. Это не здорово, когда ты работаешь перед камерой, и вдруг у тебя встаёт. Это неприемлемо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Неудобно получилось  :rofl:  Дева тоже не промах  :whistle3:

 


— Там есть люди, которые выглядят лучше, чем я, — говорит Кавилл, — и люди, которые играют лучше меня. Мне приходится сражаться за свое место под солнцем.  

Хорошо сказал!


  • 4

#7 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 804
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 20:41

Пока присматриваюсь.

Интересно, а продолжение предполагается?


  • 0

#8 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 20:46


Помню, он что-то вроде этого сказал, так его фанатки заклевали за то, что он такой потребитель поверхностный

А я вот думаю, что он прав. Живым из этого мира никто не уйдет,  каждый сам для себя решает - жить на всю катушку или ограничивать себя во всем в надежде на лишний год на Земле.... 


  • 1

Qp5K.gif


#9 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 20:51

Пока присматриваюсь.

Интересно, а продолжение предполагается?

Не знаю, пока молчат. Но я не теряю надежды  :plachy:  :plachy:  :plachy:

 

 

 


А я вот думаю, что он прав. Живым из этого мира никто не уйдет,  каждый сам для себя решает - жить на всю катушку или ограничивать себя во всем в надежде на лишний год на Земле.... 

Ну, Кать, они-то его себе нарисовали другим, высокодуховным, а он вот прагматик, понимающий чего хочет и знающий себе цену и предел возможностей. А так не годится, надо его образумить и сделать под себя. Нам ли не знать как это бывает!

 

 

История о том, как на съемках "Агентов АНКЛ" Арми слегка придушил Генри Кавилла

 

Коммментатор: Когда один из ведущих актеров чуть не тонет, а другой отключается во время сцены драки, вы понимаете, что трюки в этом фильме будут запоминающимися. Если, конечно, удастся их доснять. Это случилось с американским актером Арми Хаммером и британской звездой Генри Кавиллом - двумя ведущими актерами ремейка сериала 60-х "Агенты А.Н.К.Л." Вы знаете Кавилла, как Супермена. Вполне возможно. Также ходят слухи. что он будет следующим Джеймсом Бондом. Корреспондент Мелисса Дайвис встретилась с ними в Лондоне.

00:38

Мелисса: Я хочу начать со сцены драки в туалете...

Арми: После довольно драматичной драки там идет захват с удушением. Я по-настоящему его не душил, но даже так, один раз Гай сказал: "Это было здорово, выглядит, как будто ты реально отключился". И Генри такой: "О, думаю, я немного да..." 

 

Источник

 

Лол   :smex: 

83558874.jpg


  • 2

#10 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 22:16

Однажды я начиталась комиксов и мне ночью приснился сон. Я никогда не любила Супермена, как персонажа. Он скучен, потому что неуязвим, у него дурацкий костюм и он носит очки в качестве прикрытия личности (почему это до сих пор никто не пофикисл, ума не приложу). И вот, после множества комиксов на ночь, мне снится сон. Я убегаю от каких-то преступников, которые преследуют меня. Мне страшно, а они нагоняют на каких-то задворках города. И тут я поднимаю глаза вверх
tumblr_nyrsacSCbq1s8uqbvo2_500.gif
И вижу в ночном небе Супермена. Он завис надо мной в вышине, его плащ развевается, так эпично и угрожающе одновременно. Угрожающе для тех людей, кто гонится за мной. Как-то так, только небо было ночное...
tumblr_nyrsacSCbq1s8uqbvo1_500.gif
И тогда я почувствовала такую защищённость, мне казалось, что там, наверху, абсолютная справедливость, кто-то, кто никогда не оставит в беде.
И когда я проснулась после этого сна, я пересмотрела своё отношение к Супермену, как к персонажу. Хоть я до сих пор упоротая фанатка Бэтмена, но Супермен тоже нечто особенное...


Рубрика Play Spy   :brovi:  
tumblr_nyks8v5EiW1txftt4o1_500.png


  • 1

#11 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 22:31


Арми изображал Эдварда у Киммела что ли

Святотатец!  :balblabla:


  • 1

Qp5K.gif


#12 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 23:11

 


Арми изображал Эдварда у Киммела что ли

Святотатец!  :balblabla:

 

Даваще! Богохульник!  :balblabla:


tumblr_nrn9k35FdY1sxwyufo1_250.giftumblr_nrn9k35FdY1sxwyufo2_250.gif

Арми - очень деятельная натура  :smex:


Обожаю этот момент в фильме! Алисия отлично справилась! 
 
Solomon Burke – Cry To Me

 
 
tumblr_nwzi9xz8jq1qal0zgo1_500.gif

tumblr_nwzi9xz8jq1qal0zgo3_500.gif

tumblr_nwzi9xz8jq1qal0zgo2_500.gif


#цитаты_которых_не_было
3497148.jpg
 
Габи: Теперь ты должен мне поклясться, что никого не убьёшь, хорошо?
Илья: Хорошо.
Габи: Поклянись.
Илья: Что?
Габи: Просто подними руку и скажи "Я никого не убью".
Илья (поднимает руку): Клянусь, что никого не убью.
(...)
(Илья стреляет охраннику в обе коленки)
Илья: Жить будет.


Арми рассказывает о том, как Супермен не смог его спасти.
 
tumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o1_250.giftumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o2_250.gif
tumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o3_r1_250.giftumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o4_r1_250.gif
tumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o5_r4_250.giftumblr_nu7vuhbuYX1uf5r79o6_r1_250.gif
 
Арми: В первый раз груз не отцепился от моей ноги. Так что, когда Генри схватил меня и попытался вытащить на поверхность, он чуть-чуть оттолкнулся и такой: "Неа, не могу! Будь здоров, Арми!". И он просто отпустил меня.


#цитаты_которых_не_было
3497171.jpg
 Наполеон: Я никогда не хвастаюсь.
Габи: Однажды ты назвал своё лицо доказательством существования Бога.


Пьяный Генри   :rofl:   :rofl:   :rofl: 
 
O4DYiM1.gif
 
Эй, парни, парни, все раздевайтесь.


Ну, что за солнечный зайчик   :lubov: 
tumblr_nvpuglhxfD1t8w5glo2_r1_400.giftumblr_nvpuglhxfD1t8w5glo1_r1_400.gif


AU 20-х годов! Круть! 
tumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o1_r1_400.giftumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o4_r7_400.gif
tumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o7_r4_400.giftumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o3_r5_400.gif
tumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o5_r2_400.giftumblr_nuvi86NcaV1qjmus3o6_r2_400.gif


Русская татушка Арми. Меня дико кинкуют татушки. Поэтому я дико тащилась от фотосессии Роба для Блэкбук :girl_pink:  
p7ip2ijofg75.gif


Какой же он сексуальный плохиш в этом фильме :mouse:

pgu4fp3nzxwq.gif
3s6tizl92w1q.gif
gz8fb6mrb7kg.gif

  • 2

#13 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 00:22

:smex:  :smex:  :smex:

hmRIjRP.jpg


  • 0

#14 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 00:40

kuda_sait21.jpg

 

«Агенты U.N.C.L.E» — кино не только хорошее, но еще и невероятно стильное. Настолько, что мы попросили стилиста Анну Егорову устроить нам короткий ликбез по костюмам главных героев. 

60-е были эпохой безудержного гламура, а также десятилетием, когда мужской костюм наконец приобрел идеальный крой, а женские ноги стало видно почти полностью. Гламур, как обязательный атрибут успешной жизни, становился все более социально размытым явлением — людям нового поколения нравилась мысль о том, что они красивы, успешны, спортивны и в силах создавать свою жизнь в соответствии с собственными запросами.

MFU-06097C-770x500.jpg

Звезды кино продолжали завораживать своими образами и нарядами, но популярному герою не нужно было быть графом или герцогом, достаточно было иметь за спиной яркую историю взлётов и падений, а возможно и несколько деталей, отбрасывающих сомнительную тень на личность самого героя, что лишь усиливало желание обычного человека отождествлять себя с ним, ведь самые успешные люди отныне создавали себя сами.

Художник по костюмам и дизайнер Джоанна Джонстон не впервые создает хрестоматийно точные, однако лишенные чрезмерной вычурности образы («Кто подставил кролика Роджера, «Смерть ей к лицу», «Форест Гамп», «Назад в будущее -2,3»).Неудивительно, что популярные герои детективных фильмов — тайные агенты и их подруги, которых играли сексуальные и притягательные знаменитости, выглядели главным образом гламурно, ведь через их образы транслировались идеи, возбуждающие дух консьюмеризма.

НАПОЛЕОН СОЛО

sketch-1.jpg

Классический супершпион с бэкграундом за плечами, но дорвавшийся до статуса прожигателя жизни и современного денди. Костюмы-тройки — прямая отсылка к Стиву МакКуину из «Аферы Томаса Крауна» (да и вообще к Стиву МакКуину) и Шону Коннери из оригинальных «Бондов».

Лоск и обаяние подчеркнуты сшитыми на заказ костюмами и рубашками идеального кроя, изысканными фактурами и оттенками, тщательно подобранными деталями, такими как запонки на широких манжетах, шелковые платки, галстуки, а также обувью  бренда с почти 130-летней историей Crockett & Jones.

ИЛЬЯ КУРЯКИН

sketch-2.jpg

Образ русского агента иронично поддержан костюмами более простых силуэтов, грубых фактур, водолазками и кепи. Однако при ближайшем рассмотрении возникает мысль, будто с героем что-то не так, а всё из-за замшевого бомбера Ralf Lauren с водолазкой глубокого синего цвета и ягодно-бордовых ботинок Челси.

Очевидно, дизайнер умышленно не стала одевать героя Хаммера как настоящего русского, с целью подчеркнуть тонкую иронию образа и избежать комедийной вульгарности. Да и вообще, он же суперагент, а значит не дурак или невежа какой-нибудь. И запросто может поспорить с остромодным американцем о том, насколько пояс Paco Rabanne подходит к платью Жана Пату.

ГАБИ

Snymok-ekrana-2015-08-14-v-12.52.33.png

В нарядах героинь Викандер и Дебики сложно не заметить отсылок к творчеству знаковых  кутюрье того времени —  чистые, точные линии, формы и лаконичность Pierre Cardin и яркие, психоделические принты Emilio Pucci. Первый образ Габи хоть и навевает ассоциации со стилем tomboy за счет комбинезона, однако имеет весомую контрастную деталь — шелковый платок, которым подвязаны волосы героини.

В то время как Габи являет собой образ молодой, свежей и прогрессивной девушки, ведущей динамичную жизнь шпионки, Винчигуэрра открывается струящимися, изысканными и экстравагантными туалетами зрелой, искушенной женщины из высшего общества.

ВИКТОРИЯ ВИНЧИГУЭРРА

Snymok-ekrana-2015-08-14-v-12.53.43.png

Образ Виктории отчасти навеян впечатлениями художника от модели Марисы Беренсон, чью манеру одеваться Джоанна отмечает как «исключительно элегантную».

Экстравагантность и искушенность особенно тонко вплетены в костюм из шифоновой блузы, жилета из питона, широких брюк типа шаровар (намек на грядущую эру Gipsy) и туфель Roger Vivier (как у Катрин Денев в «Дневной красавице»). Броский и остромодный  макияж, по мнению стилиста, добавляет образу здоровой иронии.

 

ОДЕТЬСЯ КАК АГЕНТ U.N.C.L.E.

Из-за обилия вещей, сшитых на заказ и отсутствующих в свободной продаже, одеться как агенты будет не так уж просто. Но можно.

Одеться как Илья Курякин: 

man-from-UNCLE-4.png

Свитер: John Smedley | Куртка: Pierotucci Italy (аналогичная бомберу Ralph Lauren) | Брюки: J.Crew Поло: Banana Republic | Ботинки: ASOS | Очки: Persol

Одеться как Наполеон Соло: 

man-from-UNCLE-3.png

 

КостюмPal Zileri | ЧасыKomono | РубашкаBloomingdales | ЗапонкиDunhill ТуфлиAllen Edmonds (аналогичные туфлям Crockett & Jones) | ОчкиWarby Parker | РеменьCroft & Barrow | ПлатокKingsman ЗажигалкаZippo | Портсигар: Vintage (аналогичный) |ГалстукASKLASU

http://bit.ua/2015/08/uncle-style/


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 29 марта 2016 - 00:42

  • 3

#15 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 22:29

Ток-шоу Jimmy Kimmel:
Арми: У Гая (Ричи) есть загородный дом. В Штатах если у кого-то есть дом за городом, это ранчо. Там грязно, никаких излишеств. И ты одеваешься соответственно - джинсы, бутсы, куртка. Вот так я и приехал в его загородный дом. А он мне: "Ты во что вырядился? Это же английская деревня". И потом было море шуток в мой адрес - что я оделся, как на ранчо. Так что в следующий приезд я нашел себе смешной пиджак, высокие носки с кисточками, уморительную шляпу...
Джимми: И Гаю понравился твой вид, когда ты приехал?
Арми: Нет.
 
13b533aa43ba.jpg
Источник

tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo8_400.giftumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo5_400.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo4_540.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo6_540.gif
tumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo7_400.giftumblr_nu2jkpmPK01uf4x8xo3_400.gif

И Вы сразу прониклись ролью Наполеона Соло?

Генри: Сначала я пробовался вовсе не на Наполеона, а на Илью. (Гаю) Это же был Том Круз, да?
Гай: Первоначально Наполеона Соло должен был играть Том Круз , но возник бы конфликт с фильмом "Миссия невыполнима", который снимался в то же время, и тут появился Генри. Он пробовался на роль русского, но блондинистый Генри выглядит довольно забавно. (Genry blond is a kind of silly thing to behold)
(все ржут)
Гай (Генри): Извини, я тебе и раньше это говорил. Это не срабатывало, хотя мы пробовали разные варианты. Это ты знаешь, твой агент присылал множество фоток с разными блондинистыми париками. ... И когда кандидатура Тома отпала, это никогда не было состязанием, кто из них должен кого играть, поскольку блондинистый Арми не выглядел смешно, и он лучше всех играл русского. Так что, когда Том отпал, все случилось само собой.
Хотите увидеть Генри Кавилла блондином? Он им был в 2007, когда играл Humphrey в фильме "Звездная пыль" (Stardust).
103225_1.1.jpg

 

Арми, Вы не могли бы описать персонаж Генри?
Арми: Наполеон Соло в нашем фильме – это… стальной кулак в вельветовой перчатке. Когда нужно, он использует тонкий подход, но вместе с тем может выполнить любую работу. Он ловкий, обходительный, очаровательный – все то, чем не может похвастать Илья.
 
Это было очень комплиментарно, я ждал более жесткого описания. Генри, теперь Вы не могли бы описать персонаж Арми?
Генри: Арми – это советский Молот. Оружие, которое они пускают в дело, чтобы найти и уничтожить. И невзирая на разрушения, он настигает свою цель. Абсолютно каждый раз. Он рожден для того, чтобы быть шпионом, его для этого растили. Самая совершенная машина на планете. Поэтому, когда они работают вместе, это великолепная смесь, которая также рождает множество комических моментов.
 
Арми, я знаю, что некоторые трюки Вы выполняли сами. В этом фильме вы также плохо танцуете. Вы долго готовились к этой части вашей роли или это получилось естественно?
Арми: Я плохой танцор всю мою жизнь. Таким нужно родиться. (Генри смеется) Так что, если вы хороши, уж извините, но плохим танцором вы никогда не будете.
 
 
В фильме есть сцена, где ваши персонажи спорят о моде. …Вы бы сказали о себе, что разбираетесь в моде? Так, как ваши герои.
Генри: Я бы не сказал, что разбираюсь в моде. Люблю носить красивые вещи. Я очень разборчив насчет того, что мне нравится, хотя я не знаток. Если бы меня кто-то спросил, я бы не отличил одежду одного дизайнера от другого. Но я знаю, что мне нравится.
Арми: Я почти каждый день ношу шлепки, так что… 
 
Любимый съемочный день [на съемках «Агентов А.Н.К.Л.»]?
Арми: Какой это был день…?
Генри: Был день, когда мы были в Неаполе, и я не работал.
Арми (улыбаясь): Да, мой любимый съемочный день тоже был тогда, когда он не работал.
 
Кто-нибудь из вас был в Хьюстоне, штат Техас?
Арми: Да. Мой кузен женился в Хьюстоне. У нас с женой пекарня в Сан-Антонио. И у нас есть дом в Сан-Антонио.
 
Актеры часто знают о персонажах то, что не попало в кадр. Вы знаете, как ваш герой получил его шрам?
Арми: … Его отец … с раннего возраста тренировал его на шпиона, он послал его в специальную школу, где тренировали детей, и его там избили.
Генри на аналогичный вопрос рассказал, что придумал перстень-печатку, на которой изображен бог Янус – символ двойственности персонажа.
 
Если бы вас попросили описать жанр фильма, что бы вы сказали?
Генри: Это шпионский фильм а ля Гай Ричи.
 
Вы смогли бы одолеть Джеймса Бонда?
Генри: Мне нравится думать, что мы - две половинки идеального шпиона. Так что, как команда, я думаю, да.
 
Давайте поговорим о вашей дороге в Голливуд Что стало для вас сюрпризом в этом бизнесе?
Генри: Это по-настоящему хороший вопрос. … Тут множество ловушек. Ты очень легко можешь совершить большую ошибку. Пойти по неверному пути. (Арми согласно кивает) Ты должен быть очень осторожен. Есть множество людей, который попробуют подставить тебе подножку, и ты должен окружить себя хорошими людьми, которые будут с тобой честны насчет тебя…. Те, кто тебя знает.
Арми: Желательно еще со времен до того, как ты занялся этим бизнесом. Потому, что когда ты начнешь верить в свою идеальность и в то, что твое дерьмо не пахнет, тебя ждут большие неприятности.
 
P.S.
 
[Для начала нужно знать, что это интервью брала дама с сайта Rotten Tomatoes, которая придумала для Арми Хаммера прозвище ‘A Hams’ (Для Генри Кавила она же придумала прозвище ‘H Cavs’)]
Арми, когда я брала у Вас интервью после «Одинокого рейнджера», мы пришли к выводу, что у Вас smackable face (лицо для битья)…. и в этом фильме Вас опять били по лицу. (Генри) Вы можете что-нибудь сказать о феномене smackable A Hams?
Генри: Smackable A Hams – вот это выраженьице!
Арми (смеется): Хочешь smack a ham? (все трое ржут) Только не на публике, а то будут неприятности.
(urban dictionary пишет, что smack a ham означает мастурбировать)

 
Источник


Такие котики  :girl_tender: 
tumblr_nt3beeRHkP1sxwyufo2_540.gif
tumblr_nt3beeRHkP1sxwyufo3_540.gif
 
Арми: чем больше ты играешь, тем твёрже он становится.
Генри *игнорирует*
Арми: Эй, ты же понял.


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 29 марта 2016 - 22:25

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: фильмы, актёры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика