Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

фильмы актёры

Сообщений в теме: 527

#46 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 16:05

tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo2_r1_500.gif
tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo1_r1_500.gif
tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo4_r2_500.gif

tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo3_r2_500.gif

tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo6_r2_500.gif

tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo5_r2_500.gif

tumblr_nx96t3vpUS1rlo78oo7_r2_500.gif


  • 2

#47 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 16:17

tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo1_250.gif  tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo3_250.gif
tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo2_250.gif  tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo4_250.gif
tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo5_250.gif  tumblr_mrh34qXiaP1qaedvuo8_250.gif
tumblr_mrqkpazBQc1qkyz1oo1_500.jpg


  • 1

#48 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 17:07

Ха-ха, татушка Арми в кадр попала.  :smex: 
 
tumblr_o0sy38X7tZ1qfdneyo1_500.gif


  • 1

#49 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2016 - 23:29

До чего же он красив в этом фильме!  :lubov:

z87j9v8uwtbd.gif

gw5icl5g2z7a.gif

ztli9s0confq.gif

idxqbj361gkz.gif

c1xheheie6vk.gif

bu5mr4017wg9.gif

704wfdlh59p9.gif

tumblr_lh72qfXyjF1qbjrw4o1_500.gif

d4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gifd4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gifd4fb3558814696e46764b0443b84c70a.gif


  • 3

#50 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 00:17

Хи-хи, дурашки  :smex:

83263055.jpg

Вот они, бородачи  :smex:

 

9nI.jpg


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 04 апреля 2016 - 00:58

  • 3

#51 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:49

Генри, что ты делаешь? Прекрати  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

VXFpftYm.jpg

 

5vcCc8el.jpg


Сообщение отредактировал Harley Quinn: 05 апреля 2016 - 22:49

  • 1

#52 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:02

Красивый Генри для равновесия и великой справедливости!  :smex:
tumblr_o18b9kQMH81rkcvk1o3_400.giftumblr_o18b9kQMH81rkcvk1o5_400.gif
tumblr_o18b9kQMH81rkcvk1o2_400.giftumblr_o18b9kQMH81rkcvk1o6_r2_400.gif


Юный Генри. Милаха.
tumblr_mz1zfqvRWd1rei3gfo1_r1_250.giftumblr_mz1zfqvRWd1rei3gfo4_250.gif
tumblr_mz1zfqvRWd1rei3gfo3_250.giftumblr_mz1zfqvRWd1rei3gfo2_250.gif

 
tumblr_n2yw91vIyT1sxwyufo8_r2_250.gifimmersion_items_6993.gif


  • 3

#53 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:23

Это было забавное инью, ведущий им предлагал купить разное шпионское "оборудование"  :smex:
tumblr_nu7e1xqYHg1rjjxbmo2_540.gif
tumblr_nu7e1xqYHg1rjjxbmo1_540.gif
tumblr_nu7e1xqYHg1rjjxbmo3_540.gif


  • 2

#54 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:38


Генри

Диана, а у него как с личным?)


  • 0

#55 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:06

 

Генри

Диана, а у него как с личным?)

 

Есть официальная девушка - Тара, ей 19 и она студентка Бристоля. Вот они на афте пати Оскаровского.
 
ZGiFq4a0D78.jpg
 

Но между нами, девочками, мой гей-радар говорит мне, что он немножко би. Чуть-чуть. Он по пьяни всегда на мужиков кидается  :smex: 
 
 
Элизабет Дебики (Виктория Винчигуэрра) с дочкой Арми Харпер  :girl_pink:
 
Jo4ITNAWfRA.jpg


  • 0

#56 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:17


Есть официальная девушка - Тара,

хорошенькая студентка.  


Он по пьяни всегда на мужиков кидается   

:smex:


с дочкой Арми Харпер

детки все такие прелестные в этом возрасте, очаровашка).  


  • 1

#57 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:21


хорошенькая студентка.  

Скажи это его фанаткам, они её хотят на костёр отправить ,а его на нары за совращение молодых девушек  :rofl:  Ты не представляешь, какие же фанаты одинаковые, я диву давалась в первое время  :rofl:

 

По мне так, она оч даже хорошо сн им смотрится. теперь, когда стала одеваться лучше.

 


детки все такие прелестные в этом возрасте, очаровашка)

Ага, так она больше в маму, но мне кажется в ней аура Арми

 

XQdkstXGTZY.jpg


  • 1

#58 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:28


они её хотят на костёр отправить ,а его на нары за совращение молодых девушек

давно знала, фанаты - зло  :smex:


  • 2

#59 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:29

Арми в инди-фильме Руда. поскольку фильм инди, выйдет ли он - вопрос.
 
1891789_900.jpg
5622_thumb.jpg
 
И интервью с режиссёром фильма.
 
Интервью с режиссером фильма «Руда»

Команде фанатов Арми Хаммера удалось взять интервью у Фабио Гвалионе, одного из режиссеров фильма «Руда»! Фабио не только поделился с читателями подробностями о трудностях, возникших при создании фильма, но также рассказал, как Арми готовился к роли, и что «Руда» значит для карьеры актера. 


— Короткометражные фильмы, рекламные ролики, документалистика, музыкальные клипы и теперь «Руда». Как кино стало частью вашей жизни?

— Думаю, это всегда было частью моей жизни, с молодости. Я буквально поглощал видеокассеты с такими фильмами, как «Назад в будущее», «Охотники за привидениями», «Большой переполох в маленьком Китае». И еще ребенком я обращал внимание на способ съемки и технику повествования. Пересматривал одни и те же фильмы раз за разом, не только потому что они мне нравились, но и потому что хотел их исследовать. То же самое можно сказать и о моем партнере по работе, Фабио Резинаро. Я даже помню, как видел 8мм фильм с ним в детстве, где он, зачарованный камерой, пытался ее схватить. Теперь все по-другому, так как мы находимся по ту сторону забора. Мы не только смотрим фильмы, но еще и создаем их. По крайней мере, начали создавать. Мы достигли своей первой маленькой цели почти через 15 лет непрерывной работы.



— Насколько трудно в наши дни начинающему режиссеру найти свой путь и заявить о себе?

— Это всегда очень тяжело, но технологии здорово помогают. Сейчас, если все обдумать, можно создать конкурентоспособный фильм при очень низком бюджете. Или даже использовать бесконечные рыночные схемы и механизмы, предлагаемые в Интернете. Единственный способ достичь того, чтобы тебя заметили - создать нечто уникальное, то, чего еще не было, что-то нужное людям. 
В противном случае, вы можете ограничить себя быть «лишь» очень хорошим, но в этом случае путь будет длиннее. Вам необходимо быть эффективным менеджером самого себя. Вам всегда придется работать с чем-то, что вы любите, но в то же время вы будете действовать так, словно вы находитесь в РПГ-игре.



— Расскажи нам о твоем первом опыте работы с Арми...

— В первый раз мы встретились в штаб-квартире компании «Шафран» в Лос-Анджелесе. Надо сказать, что перед встречей, мы были немного скептично настроены. Арми часто играл очень яркие роли физически привлекательного человека с комедийным амплуа. То есть, он был полной противоположностью протагониста в нашем сценарии. Но после нашей первой беседы всё изменилось. Мы поняли, что перед нами очень умный мужчина, талантливый и желающий сделать все, что угодно для работы в нашем проекте. Он был скромен и полон энтузиазма, ему так понравился сценарий, что его не пугали никакие жертвы и грядущие метаморфозы. «Он сильно отличается от того образа актера, который был у нас в голове...но если мы с ним поработаем, всё станет гораздо интереснее...». Так оно и вышло. 

Забавное замечание: Арми удалось вызвать во мне чувство, доселе мне неведомое. В первый раз в своей жизни я чувствовал себя...низким.



— «В одном шаге от смерти, в шаге от жизни» - это слоган с плаката «Руды», который в прошлой году показали в Каннах. Что вы испытывали в то время, когда были в шаге...от съемок?

— Никогда не забуду то время. Так как «Руда» независимый фильм, бюджет не был согласован до последнего. Мы месяцами пребывали в подвешенном состоянии и готовили фильм, который мог никогда не претвориться в жизнь. В придачу, я подвернул лодыжку, разорвав две связки, пришлось месяц провести в постели. Каждый день я старался работать при помощи электронной почты и не дать своим страхам взять вверх. «Что если в итоге мы не найдем деньги, и «Руда» станет еще одним проектом, исчезнувшим в последний момент? Что если нам придется уехать, а я не смогу ходить?» - подобные мысли одолевали меня. Но когда ты вынужден лежать без движения целыми днями, то у тебя появляется время, чтобы подумать...и я понял, что «Руда» - это фильм о человеке, который преодолевает свои страхи. Было бы странно приступать к реализации проекта, испытывая боязнь...Вселенной это бы вряд ли понравилось, но именно эта Вселенная привела меня в такое состояние, что вся ситуация обрела ироничную символичность: мне необходимо было вернуть возможность сделать «шаг»...Это был поворотный момент, я перестал бояться и приступил к работе с легким сердцем. Всё пришло в движение, пока мне не пришлось уехать на разведку в Испанию...на костылях. Подготовка к съемкам проводилась в офисах Барселоны, у нас была прекрасная команда, на протяжении всего времени мы чувствовали огромную поддержку, это был потрясающий опыт.



— Несколько раз в своих интервью вы ссылаетесь на женского персонажа. Будет ли Аннабель Уоллис обладать большой значимостью для Майка Стивенса (Арми)?

— Абсолютно и безусловно да.



— Несколько фотографий со съемок, попавших в сеть, позволяют нам сделать вывод, что довольно сложно снимать в том районе, который вы выбрали для фильма, в первую очередь, из-за ужасной жары. Однако, вполне очевидно, что высокая температура была не единственной трудностью, с которой вам пришлось столкнуться. Какие еще проблемы возникли в процессе?

— Когда вы имеете дело с фильмом с большими амбициями, но малым бюджетом, каждая цель становится вызовом. Помимо жары (не настолько сильной, кстати, так как Канарские острова известны своими ветрами), нашей главной проблемой стала логистика: каждый день нам приходилось передвигаться туда-сюда по местам съемок, используя специальный транспорт и таская с собой оборудование, при этом нужно было не забывать о правилах, так как территория была защищенной зоной.



— В такого рода фильмах большая ответственность лежит на плечах главного актера. Кроме того, мы понимаем, что сценарий довольно интенсивен и сложен. Как Арми готовился к этому испытанию с психологической и эмоциональной точки зрения? 

— Арми просто маньяк в плане подготовки, он провел несколько месяцев, вычитывая все, что было связано с психологией и комплексом прошлого для своего героя. Я не хочу рассказывать детали...но мы можем сказать, что он читал трактаты по психологии, касающиеся определенной области, встречался с людьми, которые испытывали те же проблемы, что и Майк Стивенс в детстве, встречался с психологами и военными... 

Затем мы очень долго общались по Скайпу до того, как встретились в Испании. Вместе мы пытались создать характер Майка Стивенса. Учитывая черты характера героя, так отличавшиеся от характера самого Арми, от актера требовалась особая, полная трансформация. Так, не считая очевидных вещей вроде потери веса на несколько килограмм, увеличения рельефа и массы тела, радикальной стрижки, мы работали над «невидимыми деталями», которые связывали психологическое состояние с физическим: часами обсуждали, как Арми/Майку следует разговаривать. Будучи человеком закрытым, отгородившимся ото всех щитом, Майк неосознанно старается сжимать живот и не выпускать дыхание. Этот человек постоянно в стадии напряжения и сжимания, а не расширения. Полная противоположность Арми! Поэтому нам пришлось создать голос Майка Стивенса. И это только голос.



— Говоря о потрясающей работе, мы не можем не упомянуть отличную интерпретацию Арми в «Дж. Эдгаре» в роли Клайда Толсона, с Леонардо ДиКаприо. Многие до сих пор считают (и мы тоже!), что он был достоин номинации на Оскар...

— Не спрашивайте меня, я пристрастен! Мне нравится, как он старается играть совершенно разных персонажей в «Одиноком Рейнджере», «Социальной сети», «Белоснежке: месть гномов»...Но я думаю, что мир еще не видел весь талант, которым обладает этот парень. Если он будет выбирать правильные фильмы, то уверен, он создаст что-то невероятное. Возможно, будет номинация за «Руду»...Давайте мыслить глобально!



— Вот как описал Арми свой опыт на съемках «Дж. Эдгара»: «Это то, каким бы выглядело телевидение, если бы все делалось идеально [...], но по-прежнему грандиозно, словно ты работаешь с Клинтом Иствудом, просто и легко». В какой-то степени разница (особенно, в плане бюджета) между американским блокбастером и независимым фильмом влияет на работу актера?

— Еще как влияет, американские блокбастеры, как правило, безличны. Арми решил участвовать в нашем фильме, чтобы иметь шанс...сыграть. Звучит очевидно, но в крупных проектах актеры видят свои сцены нарезанными на 40 кусков длительностью в 3 секунды каждый, и в каждом внимание уделяется фотографии, спецэффектам и прочим вещам, полностью игнорируя качество игры актера. «Руда» - это практически фильм одного актера, поэтому ему необходимо продемонстрировать полный спектр эмоций и чувств, а также донести их до зрителей, ему придется одному тянуть фильм на своих плечах большую часть времени. Именно это и привлекло Арми. 

Более того, я не работал над блокбастерами, поэтому не могу точно сказать, как там, но в инди-проектах съемочная группа становится чем-то вроде семьи, опыт от такой работы более интенсивен, актера полностью поддерживают все, и не только в техническом плане.



— От американских хитов к «Руде»: как вы думаете, что этот фильм будет значить для карьеры Арми?

— Это очень смелый выбор, который позволит ему проявить себя, показать, на что он способен. Насчет остального, я не буду загадывать, но думаю, что в его карьере после фильма будет «до» и «после “Руды”».



— Благодаря тому, что вы выложили свои статьи на BestMovie перед съемками, мы смогли представить сложности и страх из-за возможных последствий работы над похожим проектом. Какой самый важный урок вы усвоили из этого опыта?

— Не бойтесь, никогда. Научитесь плясать, вопреки обстоятельствам, они обладают смыслом и несут особое значение, появляясь у вас на пути. 

Это очень эффектная фраза...на самом деле, главное, чему я научился - это постоянный контроль и управление любой непредвиденной ситуацией, которая может произойти сейчас, потом, и оказать влияние на последующие недели...Но это невозможно осуществить без описанного выше урока.



— Долго ли нам придется ждать, чтобы увидеть первый трейлер к фильму?

— Если на улице вы не столкнетесь со мной и моим Айпадом, то боюсь, что да...



— «Агенты А.Н.К.Л.» уже третий фильм, где Арми является ключевой фигурой в сюжете, но его обычно затмевают более известные актеры: сначала Леонардо ДиКаприо, затем Джонни Депп, теперь вот Генри Кавилл. Как вы думаете, одной из причин, по которой Арми согласился сниматься у вас в фильме, было желание продемонстрировать свою способность в одиночку «вытащить» фильм?

— Да, безусловно. Можно сказать, что фильм нуждается в нем так же, как и он в фильме. Несомненно, это была очень напряженная работа, Арми всегда был в центре. Но он никогда не показывал, насколько это было тяжело.



— Вы уже написали на своей странице в Фейсбуке, что сверхсекретное промо к фильму было показано дистрибьюторам на международном кинофестивале в Берлине. Какие отзывы вы получили там?

— Мы показали промо из нескольких минут, сделанное специально для фестиваля. Оно привлекло внимание людей...Теперь наша задача - завершить пост-продакшн и выпустить фильм, стоящий тех прекрасных видов, что мы сняли в Испании.



— Увидим ли мы фильм в кинотеатрах к концу следующего года? Но более важно, увидим ли мы Арми в Италии, когда начнется промо-тур к фильму?

— Все зависит от даты, которую выберут прокатчики, но думаю, да. Я задал ваш вопрос Арми, он ответил: «Держу пари, я там буду».

 

Перевод и источник: https://vk.com/armie...878338_50346647


 


они её хотят на костёр отправить ,а его на нары за совращение молодых девушек

давно знала, фанаты - зло  :smex:

 

Нет, ну не зло, а так, злишко. Но куда они без нас  :smex:


  • 1

#60 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:34


Юный Генри. Милаха.

Эдвард Каллен с точки зрения мамы Майер - она ж его представляла, когда сочиняла свою нетленку.

Так что Генри у нас уже давно почти родной.   :viannen_102:


так она больше в маму, но мне кажется в ней аура Арми

Ой, какая милота....  :lubov:  Такие как Арми здоровущие парни особенно приятно смотрятся с маленькими детьми.  :mishka:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: фильмы, актёры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика