Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1516 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2015 - 22:21


она уже в Каннах сказала, что ей было очень тяжело играть на английском с шотландским акцентом).

ну она же не сказала "Француженка? В "Макбете"???"...

 

 


. Оказывается, среди актеров есть примета, что слово "Макбет" произносить нельзя, плохой знак.

что только не выдумают... :facepalm:


  • 0

#1517 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 23:05


что только не выдумают...

Это была Вэлина реплика  :smex:


  • 2

#1518 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 01:34

Трейлер фильма Эверест с Джейком Джилленхолом, Робин Райт, Кирой Найтли, Джошем Бролином и Сэмом Уортингтоном.

режиссер Бальтасар Кормакур

 В основе фильма лежат реальные события, имевшие место в Гималаях в мае 1996 года. Сразу три экспедиции, решившие покорить вершину, во время спуска с горы попали в сильнейший буран, в котором погибли восемь альпинистов.


  • 3

#1519 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 01:47

и трейлер фильма 99 домов, с Эндрю Гарфилдом, Лорой Дерн и Майклом Шенноном.  Впечатлило, надо обязательно посмотреть). Классическая история: искушение, падение, искупление. 

Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.  http://www.kinopoisk.ru/film/762919/

 

99houses-1.jpg

 


  • 3

#1520 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 21:33

"Мстители 2" сокрушили "Гарри Поттера"

 

newsimg53537.jpg
 

  Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа.

По уточненным данным совокупные сборы картины, которую снял режиссер Джосс Уидон, достигли 1,348 миллиарда долларов, что позволило проекту оттеснить с пятого места в рейтинге фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", финишировавшего в свое время с результатом 1,341 миллиарда долларов.

 

От ближайшего конкурента - боевика "Форсаж 7" вторую часть "Мстителей" отделяло на момент написания данной заметки 160 миллионов долларов. Преодолеть это отставание фильму вряд ли удастся, но значительно сократить разрыв - вполне по силам, так как картина еще не вышла на таком важном для нее рынке как японский, где она стартует 4 июля 2015 года.

 

Напомним, что в картине снимались Хейли Этвелл, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер и другие актеры. Джос Уидон отказался от поста режиссера финальной дилогии "Мстители". Освободившееся место заняли братья Руссо, снявшие фильм "Первый мститель 2: Другая война". Первая и вторая серии "Мстителей 3" будут представлены зрителям в 2018 и 2019 годах соответственно.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 08 июня 2015 - 21:34

  • 1

#1521 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 11:51

Постер драмы "Левша"

CHDjD0PU8AAJNIj.jpg

 

 

 

 

О!!!. У Дэвида Мишо и Брэда Питта совместный проект - сатирическая комедия War Machine (Машина войны)

 

Проект Мишо и Питта был анонсирован в апреле прошлого года. Изначально Мишо заявлялся как режиссер, а Питт значился продюсером. Теперь же стало известно, что обладатель премии Оскар за «12 лет рабства» появится перед объективом камеры. Он расскажет нам о генерале Стэнли МакКристале, командовавшим контингентом США в Афганистане. Нам обещают шокирующий портрет из-за военных кулис. Сложно угадать, что подразумевается под шокирующим портретом, но Стэнли МакКристал известен широкой общественности тем, что он конфликтовал с Бараком Обамой. Генерал настаивал на увеличении численности американских войск в Афганистане, но не получал того, что просил. Тогда МакКристал решился на отчаянный шаг и слил в прессу отчет Министру обороны. В итоге, историю подхватили The New York Magazine и Rolling Stone, а за ними и остальное медийное пространство. Многие деятели оборонного комплекса настаивали на увольнении МакКристала за нарушение субординации и устава, но генерал на своем месте удержался и лишь спустя некоторое время подал в отставку. При этом его уход был проведен не по регламенту. В США генерал не может сам покинуть свой пост раньше, чем он отслужит в этой должности 3 года, но для МакКристала администрация Обамы сделала исключение.

Широкий проект «Машина войны» обойдет стороной, вместо этого лента выйдет на Netflix и появится в считанных кинотеатрах США.

«Машина войны» - это громкая история, скрывающаяся за фасадом современной военной политики и тех решений, которые принимаются на разном уровне – начиная от коридоров на самой верхушке и заканчивая дальними уголками, где Америка проявляет свои амбиции. Брэд и Дэвид – идеальная команда, способная рассказать эту историю своевременно, интересно и убедительно, – сказал босс Netflix Тед Сарандос, продолжающий проворачивать революцию в киноиндустрии вместе со своим онлайн-сервисом.

http://www.film.ru/n...pitt-na-netflix


  • 2

#1522 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июня 2015 - 12:11

Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Дейл Дикки, Аарон Эшмор в триллере Алехандро Аменабара "Возвращение"

Фильм расскажет о мужчине, которого внезапно обвиняют в сексуальном насилии по отношению к дочери. При этом главный герой ничего такого не помнит и поэтому не понимает, что же на самом деле происходит. Он решает отправиться к психиатру, в надежде на то, что тот сможет помочь ему восстановить воспоминания. Однако со временем герой понимает, что на самом деле оказался в центре чьего-то заговора. http://www.kinopoisk.ru/film/807650/

8BL4gZVtaKg.jpg

 

CHH1qE9UwAA7Pej.jpg

 


  • 3

#1523 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 02:50

Сценарист "Пятидесяти оттенков серого" Келли Марсел заявила в интервью Vulture, что до сих пор не видела фильм и не собирается его смотреть.
http://m.vozduh.afisha.ru/news/8112/
  • 3

#1524 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 10:41


Сценарист "Пятидесяти оттенков серого" Келли Марсел заявила в интервью Vulture,

 

изначально предполагалось, что повествование начнется с конца истории. 

 

 

вот было бы интересней, на мой взгляд.


  • 1

#1525 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 10:42


не видела фильм и не собирается его смотреть.

 

Значит, фильм будет абсолютно другой.


  • 1

#1526 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 13:11

Сценарист "Пятидесяти оттенков серого" Келли Марсел заявила в интервью Vulture

Там еще что-то интересное о том, почему Чарли Ханнем покинул проект,но я не совсем поняла. Его вИдение роли не совпало?

On why Charlie Hunnam left:


I know that Charlie had a lot of notes. I know that he felt that the character of Christian wasn't there for him in the way that he needed him to be. And I think that's when Patrick got brought on. ... Charlie is a screenwriter, I think he's written a vampire or Van Helsing script, or something like that. ... He said he was so sad to leave the project, because he had really, really bonded with Sam, and really liked Sam a lot.
  • 1

#1527 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июня 2015 - 13:59

ясно одно, автор задолбала всю съемочную группу  :smex:

как в анекдоте: "Экспедиция нашла мальчика в статье дятлов. Через полчаса мальчик задолбал всю экспедицию". 


  • 4

#1528 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 13:17

Том Холланд (Tom Holland) - новый человек-паук

школота))))

CINeNTmUMAAo4mV.jpg


  • 2

#1529 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 13:24

А партнершей кто будет? 


  • 0

#1530 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 17:25

В Хогвартс или на мальчишник в Вегасе?

 

Десять самых желанных турпоездок по местам из кинофильмов и сериалов

 

 


detail_f329b7311b46ad075fbcf701e36b0ac6.

 



Фото: FilmStills.net / Global Look
 

Современный турист находится в непрерывной погоне за яркими впечатлениями. Составители нового рейтинга телекомпании HBO Entertainment дают подсказку тем, кто считает, что поездил и повидал немало: ищите теперь вдохновения в выдуманном мире. Путем опроса эксперты создали топ-лист самых желанных турпоездок по местам из кинофильмов и сериалов.

Телевизионщики опросили более двух тысяч зрителей. Четверть аудитории признала, что эффектные сцены из кино и ТВ оказывают большое влияние на их решение относительно маршрута следующего отпуска. Вот некоторые из кинонаправлений-фаворитов.

 

 

«Властелин колец» — Новая Зеландия

 

Эта далекая страна — безоговорочный лидер топ-листа. Те, на кого киносага по мотивам романа-эпопеи Толкина произвела большое впечатление, мечтают побывать в деревне Хоббитон (в фильме этот населенный пункт изображает населенную хоббитами страну Шир).

 


pic_146251eaacaf7c9ad9d8540d0d3a20e6.jpg


Кадр из фильма «Властелин колец: возвращение короля»
 

Как осуществить: как ни странно, самое бюджетное время для поездки в Новую Зеландию — новогоднее. Чтобы встретить 2016-й в Хоббитоне, придется заплатить около 80 тысяч за авиабилет от Москвы до ближайшего к деревне международного аэропорта города Гамильтон на севере страны. Дорога займет 34-36 часов с учетом двух пересадок — в Сингапуре и Окленде.

 

 

«Секс в Большом городе» — Нью-Йорк, США

 

Знаменитый сериал впервые появился на телеэкранах в 1998 году, но, судя по количеству повторов на ТВ, по-прежнему популярен. Уже не одно поколение девушек выросло на приключениях Кэрри и трех ее подруг. Мир незамужних, легкомысленных, вечно ищущих любви и приключений жительниц Нью-Йорка зачаровывает женщин, и вот результат: поездка на Манхэттен, по местам «боевой славы» Кэрри Брэдшоу и ее подруг, занимает второе место в рейтинге путешествий мечты.

 


pic_3a406f21a3fffb362b1c7f7a68294535.jpg


Нью-Йорк, США

Фото: Nano Calvo / Global Look
 

Как осуществить: с авиабилетом до Нью-Йорка все примерно ясно. Жить, конечно, надо на Манхэттене, в любимом районе главной героини, поближе к коричневому домику Кэрри между 66-й Перри-стрит и Бликер-стрит. Зайти в него нельзя, но фотографироваться на ступеньках — сколько душе угодно. В сети легко найти гиды по Нью-Йорку Кэрри Брэдшоу с упоминанием всех любимых мест героини и ее друзей.

 

«Игра престолов» — Северная Ирландия, Исландия, Мальта

 

Фан-сообщество «Игры престолов» огромно, и многие активно интересуются путешествиями по местам натурных съемок. В частности, рост интереса туристов к Северной Ирландии, Исландии и Мальте трэвел-эксперты связывают с тем, что именно там снимался этот сериал о вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу.

 


pic_d74ec3a04c51e788382c62ba7be34883.jpg


Поклонники «Игры престолов» в Северной Ирландии

Фото: Peter Morrison / AP

 

Поклонники телесерий больше всего хотят попасть на Козуэй-кост — побережье на западе Ирландии. Живописное, словно открытка, и вместе с тем величественное, оно предлагает путешественникам разнообразие пеших маршрутов: знакомство с развалинами замка Данлус, веревочный мост над пропастью Каррик-э-Рид, осмотр удивительного каприза природы Джайнтс Козуэй — «дороги великанов».

Как осуществить: не надейтесь найти в этом краю пятизвездочные отели в классическом понимании этого слова. Местные гостиницы — это виллы и коттеджи. Один из лучших, согласно отзывам побывавших, — Causeway Lodge.

 

«Мальчишник в Вегасе» — Лас-Вегас, США

 

Мужская мечта — отдых в компании преданных друзей в одном из самых веселых городов мира — по сюжету оборачивается кошмаром для четырех героев фильма. Но местами их злоключения смешны до колик, и запомнились кинозрителям. Разумеется, такое многим хотелось бы повторить (если не считать нескольких наиболее неприятных перипетий сюжета вроде выбитых зубов и льва в ванной комнате).

 


pic_930f5e6294f1c3d0c1266a70f565e195.jpg


Кадр из фильма «Мальчишник в Вегасе»
 

Как осуществить: отель, в котором останавливались Фил, Стю, Алан и Даг, — это Caesar`s Palace. Остальное, включая личную встречу с Майком Тайсоном и китайскими наркодилерами, зависит от вас.

 

«Гарри Поттер» — Нортумберленд и Лондон

 

В поттериане юные волшебник Гарри и его товарищи по учебе снуют между Лондоном и своей любимой школой чародейства и волшебства Хогвартс. Поклонники киносерий хотят увидеть и знаменитую платформу номер 9 ¾ на вокзале Кингс-Кросс в столице Великобритании, и полный загадок замок.

Как осуществить: судя по кадрам из фильма, платформа 9 ¾ располагается между обычными «магловскими» под номерами 4 и 5, а не между 9 и 10. Но на самом деле это неважно, ведь на Кингс-кросс уже давно организован настоящий аттракцион для поклонников мальчика, который выжил: кирпичная стена с «проходящей» через нее тележкой, груженой чемоданами и клеткой с совой, возможность бесконечно фотографироваться в хогвартской форме и сувенирная лавка.

 


pic_11ceaa56d57b162845115ec4d272f430.jpg



Фото: FilmStills.net / Global Look

 

Некоторые весьма эффектные хогвартские сцены снимали в замке Алник на севере Англии, в резиденции герцога Нортумберлендского. Попасть туда можно с 31 марта по 29 октября с 10 до 18 часов за умеренную плату.

Но еще больше колорита в музее Гарри Поттера в лондонском пригороде Уотфорд! Он открылся на месте павильонов, в которых Warner Brothers в основном и снимали поттериану.

 

«Пляж» — остров Пхи Пхи Лей, Таиланд

 

Кто не помнит бешеный всплеск популярности отдыха в Таиланде после выхода фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в 2000 году! Оказывается, и сегодня многие мечтают отправиться в идиллическую бухту Майя Бэй на острове Пхи Пхи Лей. Конечно, там теперь прибавилось туристов, но красоты места этот факт не умаляет.

 


pic_3ea9a1b222bec76de9e74b83277db5dc.jpg


Кадр из фильма «Пляж»
 

Как осуществить: с островов Пхукет и Краби можно попасть на лодке или корабле (Пхи Пхи необитаем). Опытные путешественники советуют лодку, — корабль слишком велик, чтобы подойти к бухте, и швартуется в полукилометре от берега.

 

«Индиана Джонс» — Иордания

 

Фильмы об искателе приключений Индиане Джонсе где только не снимались, но больше всего зрителей впечатлили кадры с натуры в Петре. Картина «Индиана Джонс и последний крестовый поход» снималась там, потому что именно в Петре нашлось подходящее строение, которое изображало в фильме Храм Грааля.

 


pic_1e1c99e12f947cf9b6f5715cae6ec523.jpg



Фото: Robert Harding / Global Look

Как осуществить: Петра — это древний город, расположенный на высоте более 900 метров над уровнем моря и 660 метров над долиной Аравы, в узком каньоне Сик. Петра расположена ближе к аэропорту Акаба, чем Аммана, зато в Амман есть прямой перелет, и рейс дешевле (от 16 тысяч рублей из Москвы).

 

«Сумерки» — Орегон, США

 

Первая картина из трилогии «Сумерки» вышла на экраны в 2008 году, и с тех пор страсти по вампирам не утихают. Основная часть съемок проходила в окрестностях города Портленда (штат Орегон), а также в городе Сент-Хеленс. Школа, в которой по фильму учатся главные герои, — это реально существующая Kalama High School в штате Вашингтон. Съемки третьей части «Сумерки: рассвет» проводились в канадском Ванкувере.

 


pic_15aa7bb7a07eb3a769471c356773650d.jpg


Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Новолуние»
 

Как осуществить: география натурных съемок настолько обширна, что лучше сосредоточиться на чем-то одном. Минимальная цена перелета из Москвы до Портленда — около 34 тысяч (октябрь 2015 года, с пересадкой в Амстердаме).

 

«Расхитительница гробниц» — Камбоджа

 

Удивительные приключения сексапильной Лары в исполнении Анджелины Джоли многим так запомнились, что их тянет в далекую Камбоджу, где происходило и действие, и съемки фильма. Снимали в Ангкоре — древней столице империи кхмеров.

 


pic_bdf210bc83a34060db70f721a6e1fe8d.jpg


Камбоджа

Фото: Tim Hall / Zuma / Global Look

Как осуществить: руины Ангкора занимают территорию 200 квадратных километров, — это явно не быстрая экскурсия. Ангкор расположен в пяти с половиной километрах к северу от современного города Сием Рип — столицы одноименной провинции Камбоджи.

 

«50 оттенков серого» — Ванкувер, Канада

 

Самый обсуждаемый и (якобы) самый эротичный фильм 2015 года снимали в Ванкувере.


pic_f0ccd7b6b9905e92ab5dd02599973c3a.jpg


Ванкувер,Канада

Фото: Bayne Stanley / Global Look
 

После успеха киноленты в городе появилось сразу несколько мест для паломничества поклонников Анастейши и ее любимого садиста Кристиана Грэя (найти их в сети не составит труда).

Как осуществить: перелет от Москвы до Ванкувера с пересадкой во Франкфурте обойдется не менее чем в 46 тысяч рублей (ноябрь 2015 года).

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 24 июня 2015 - 17:28

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика